REFRESH

Fútbol » Hoy » Cuotas

BRASIL: Brasileirao Serie A

19:00AplazadoSao Paulo - Cruzeiro -:- [ 1.83 | 3.50 | 4.20 ]

CHILE: Primera División

18:00Cobresal - Coquimbo -:- [ 2.60 | 3.40 | 2.63 ]
18:00U. Española - U. La Calera -:- [ 1.70 | 3.70 | 4.75 ]
20:30Huachipato - Audax -:- [ 2.25 | 3.25 | 3.20 ]

CHILE: Ascenso

15:30S. Morning - Recoleta -:-
20:30Limache - Arica -:-

ITALIA: Serie A

12:30Salernitana - Verona -:- [ 5.25 | 3.90 | 1.65 ]
14:45Bolonia - Juventus -:- [ 2.60 | 3.10 | 2.90 ]

ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen

06:00Eilvese - Eintracht Celle -:-
10:00Bersenbruck - Egestorf-Langreder -:-
10:00Bornreihe - VfL Oldenburg -:-
10:00Emden - Ramlingen-Ehlershausen -:-
10:00Hildesheim - Delmenhorst -:-
10:00Lupo-Martini Wolfsburg - Arminia Hannover -:-
10:00Rotenburger - Vorsfelde -:-

ALEMANIA: Oberliga Westfalen

09:00Clarholz - Siegen -:-
09:00Eintracht Rheine - Erkenschwick -:-
09:00Vreden - Bovinghausen -:-
09:00Westfalia Rhynern - Sprockhovel -:-
09:30Ennepetal - Preussen Münster 2 -:-
09:30Finnentrop/Bamenohl - ASC 09 Dortmund -:-
09:30Schermbeck 2020 - Lotte -:-

ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein

09:00Bergisch Gladbach - Hurth -:-
09:00Freialdenhoven - Hennef -:-
09:00Siegburger - Porz -:-
09:15Frechen - Germania Teveren -:-
09:15Schafhausen - Konigsdorf -:-
09:30VfL Vichttal - Fortuna Köln II -:-

ALEMANIA: Bundesliga Junior - Play Offs

05:00Hertha BSC Sub-19 - Borussia Dortmund Sub-19 -:-

ALEMANIA: Bundesliga - Femenina

09:301.FC Nurnberg F - Duisburgo F -:-
09:30Bayer Leverkusen F - Werder Bremen F -:-
09:30Colonia F - Eintracht Frankfurt F -:-
09:30Friburgo F - RB Leipzig F -:-
09:30Hoffenheim F - Bayern Múnich F -:-
09:30Wolfsburgo F - SGS Essen F -:-

ANGOLA: Girabola

03:00Sao Salvador - Bravos do Maquis -:-

ARGENTINA: Liga Profesional

18:00Estudiantes L.P. - Deportivo Riestra -:- [ 1.48 | 3.60 | 9.00 ]
18:00San Lorenzo - Lanús -:- [ 2.45 | 2.88 | 3.40 ]
20:15Racing Club - Argentinos Jrs. -:- [ 1.95 | 3.30 | 4.33 ]
20:15Rosario Central - Tigre -:- [ 1.91 | 3.30 | 4.50 ]

ARGENTINA: Primera Nacional

14:30Alte. Brown - San Telmo -:- [ 2.90 | 2.90 | 2.63 ]
20:10San Martín Tuc. - Patronato -:- [ 1.75 | 3.75 | 4.50 ]
20:30CA Mitre - Brown Adrogué -:- [ 1.75 | 3.10 | 6.00 ]

ARGENTINA: Primera C - Apertura

14:30Club Lujan - Leandro N. Alem -:-

ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura

12:30Barrancas - Provincial -:-
14:30Deportivo Metalurgico - Nautico Hacoaj -:-

ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura

13:00Ferro Carril Oeste F - Racing Club F -:-
14:00River Plate F - Huracán F -:-

ARMENIA: Premier League

09:00Van - Urartu -:-
11:00Ararat - Alashkert -:-

ARMENIA: First League

09:00BKMA 2 - Noah 2 -:-
09:00FC Gandzasar - Pyunik 2 -:-
09:00Lernayin Artsakh - Ararat-Armenia 2 -:-

AUSTRALIA & OCEANÍA: Liga de Campeones OFC

21:00Ifira Black Bird (Van) - Magenta (Nca) -:-

AUSTRIA: 2. Liga

10:00Admira - First Wien -:-
10:00Amstetten - Horn -:-
10:00Dornbirn - Leoben -:-
10:00Floridsdorfer AC - Grazer -:-
10:00Kapfenberg - Liefering -:-
10:00Lafnitz - Ried -:-
10:00St. Polten - Bregenz -:-
10:00Sturm Graz (Am) - Stripfing -:-

AUSTRIA: Regionalliga East

11:00Kremser - Wiener Viktoria -:-

AUSTRIA: Wien

10:00Dinamo Helfort - A XIII-Auhof Center -:-

BAHRÉIN: Premier League

12:00Al-Rifaa - Manama Club -:-

BARBADOS: Premier League

18:00Paradise SC - UWI Blackbirds -:-

BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato

12:30Genk - Antwerp -:- [ 1.70 | 4.00 | 4.33 ]

BOLIVIA: División Profesional - Clausura

19:00Royal Pari - Always Ready -:- [ 2.25 | 3.40 | 3.10 ]

BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH

11:00Borac Banja Luka - Igman K. -:-
11:00Sarajevo - Posusje -:-
11:00Sloga Doboj - Siroki Brijeg -:-
11:00Velez Mostar - GOSK Gabela -:-
11:00Zrinjski - Tuzla City -:-
11:00Zvijezda 09 - Zeljeznicar -:-

BRASIL: Brasileirao Serie B

18:00Chapecoense - Ponte Preta -:- [ 2.15 | 3.00 | 3.75 ]
20:00Guaraní - América-MG -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.45 ]

BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase

19:00Athletic Club - Aparecidense -:-
19:00Floresta EC - Figueirense -:-

BRASIL: Brasileirao Serie D

19:15Trem - Humaita -:-

BRASIL: Carioca C

14:00Uniao Central - Riostrense -:-

BRASIL: Goiano 2

18:00Gremio Anapolis - Inhumas -:-

BRASIL: Mineiro 2

19:00Mamore - Caldense -:-

BRASIL: Brasileirao Femenino

16:30Fluminense F - Palmeiras F -:-
19:00Sao Paulo F - Flamengo F -:-

BULGARIA: Parva liga - Conference League Group

10:45Arda - CSKA 1948 Sofia -:- [ 2.30 | 3.20 | 3.30 ]
13:15Slavia Sofia - Botev Plovdiv -:- [ 1.60 | 3.80 | 5.75 ]

BULGARIA: Vtora liga

08:00Montana - Septemvri Sofia -:-
08:00Strumska Slava - Dobrudzha -:-
08:00Yantra Gabrovo - Marek -:-

CANADÁ: Canadian Premier League

15:00HFX Wanderers - Valour -:-

COLOMBIA: Primera B - Apertura - Cuadrangular

16:00Orsomarso - Real Cartagena -:-
21:05Tigres - Atl. Huila -:-

COLOMBIA: Liga Femenina

16:30Alianza Petrolera F - Inter Palmira F -:-
17:00Millonarios F - La Equidad F -:-
19:00Deportivo Cali F - Dep. Pasto F -:-

COREA DEL SUR: WK League Femenina

06:00Gyeongju F - Changnyeong F -:-
06:00Incheon Hyundai Steel F - Hwacheon F -:-
06:00Seoul F - Sejong Sportstoto F -:-
06:00Suwon FC F - Boeun Sangmu F -:-

DINAMARCA: Superliga - Grupo de Campeonato

10:00Silkeborg - Brondby -:- [ 4.75 | 4.10 | 1.65 ]
12:00Nordsjaelland - Midtjylland -:- [ 1.95 | 3.80 | 3.50 ]

DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso

08:00Lyngby - Viborg -:- [ 2.55 | 3.50 | 2.55 ]
08:00Vejle - Hvidovre IF -:- [ 1.55 | 4.10 | 5.75 ]

DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso

07:00Naestved - Hillerod -:- [ 2.80 | 3.75 | 2.20 ]
09:00Koge - Helsingor -:- [ 1.85 | 4.20 | 3.40 ]

ECUADOR: Liga Pro - Primera fase

20:00Técnico U. - Orense -:- [ 2.05 | 3.20 | 3.60 ]

EGIPTO: Premier League

09:00Al Masry - Enppi -:-
12:00Arab Contractors - Pharco -:-
12:00ZED - Al Ittihad -:-

EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League

10:10Al-Jazira - Emirates Club -:-
10:10Khorfakkan - Al Sharjah -:-
13:00Al Bataeh - Hatta -:-
13:00Al-Wahda - Al-Ain -:-

ESPAÑA: LaLiga Hypermotion

14:30Espanyol - Real Oviedo -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.90 ]
14:30Villarreal B - Albacete -:- [ 2.35 | 3.50 | 2.88 ]

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

19:00Florida Elite - Brave SC -:-
20:30Tennessee - Birmingham 2 -:-

EUROPA: Europeo Sub-17

11:00Dinamarca Sub-17 - Gales Sub-17 -:-
11:00Serbia Sub-17 - Ucrania Sub-17 -:-
13:30Chipre Sub-17 - República Checa Sub-17 -:-
13:30Croacia Sub-17 - Austria Sub-17 -:-

EUROPA: UEFA Regions' Cup - Clasificación - Preliminar

11:45Vayk (Arm) - Albania (Am) (Eur) -:-

GHANA: Division One League

11:00Rospak - Sefwi All Stars -:-
11:00Still Believe - Home Stars -:-

GUINEA: Ligue 1

12:00Milo FC - Flamme Olympique -:-

HAITÍ: Championnat National - Serie de Ouverture - 2nd Phase

08:30America des Cayes - Baltimore -:-

HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga

14:00Győr - Vasas -:-

HUNGRÍA: NB I Femenina - Playoffs

09:45Ferencvaros F - Győr F -:-

INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs

14:00Reading Sub-21 - Sunderland Sub-21 -:-

INGLATERRA: Professional Development League - Playoffs

14:00Sheffield Utd Sub-21 - Swansea Sub-21 -:-

IRÁN: Division 1

11:45Mes Kerman - Chadormalu -:-

IRLANDA: Premier Division

14:45St. Patricks - Shelbourne -:- [ 2.55 | 3.00 | 3.00 ]
15:00Shamrock Rovers - Derry City -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.50 ]

IRLANDA: Division 1

14:45Wexford - Cobh Ramblers -:-

ISLANDIA: Besta deild karla

10:00Vestri - Vikingur Reykjavik -:-
12:15Akureyri - Fylkir -:-
13:00Hafnarfjordur - KR Reykjavik -:-

ISLANDIA: Division 1

10:00Grindavik - Grotta -:-
10:00Vestmannaeyjar - Thor Akureyri -:-

ISLAS FEROE: Betri Deildin

10:0007 Vestur Sorvagur - Streymur -:-
10:00Fuglafjordur - Toftir -:-
12:00HB Torshavn - B36 Torshavn -:-
12:00Vikingur - Runavik -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso

13:00B. Jerusalem - M. Petach Tikva -:- [ 1.90 | 3.40 | 3.40 ]

ISRAEL: Liga Alef - Playoffs Ascenso

12:00MS Tira - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
12:00SC Dimona - Shimshon Tel Aviv -:-

ITALIA: Serie B - Playoffs

14:30Palermo - Venezia -:- [ 2.40 | 3.20 | 3.00 ]

JORDANIA: Premier League

12:00Al Hussein - Al-Faisaly Amman -:-
12:00Al Salt - Al Jalil -:-

KENIA: Premier League

08:00Talanta FC - KCB -:-
08:00Ulinzi Stars - Muranga -:-

KIRGUISTÁN: Premier Liga

07:30Ilbirs - Kyrgyzaltyn -:-

LETONIA: Virsliga

10:30Grobina - Valmiera -:-
12:00RFS - BFC Daugavpils -:-

LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores

09:00Al Ahed - Al Ansar -:-
09:00Bourj FC - Nejmeh SC -:-
09:00Racing - Safa -:-

LIBIA: Premier League

10:30Al Akhdar - Al Tahaddi -:-
10:30Al-Nasr - Al Hilal Benghazi -:-

LITUANIA: I Lyga

12:00Kauno Zalgiris 2 - FK Panevezys 2 -:-

MALI: Premiere Division

12:30Bougouba - Black Stars -:-
12:30Djoliba - CO Bamako -:-
12:30Koro - Bakaridjan -:-
12:30USC Kita - US Bougouni -:-

MARRUECOS: Botola 2

12:00Dcheira - Ittifaq Marrakech -:-
12:00Fes - Difaa El Jadidi -:-
12:00Jeunesse - Chabab Atlas Khenifra -:-
12:00Khouribga - Rapide Oued Zem -:-
12:00Marrakech - Meknes -:-
12:00RAC Casablanca - Stade Marocain -:-
12:00Raja Beni Mellal - USM Oujda -:-
12:00Sale - Chabab Benguerir -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura - Playoffs

21:00Tigres UANL F - Club América F -:-
23:00Pachuca F - Monterrey F -:-

MONGOLIA: Premier League

07:15Khovd - Bavarians -:-

MOZAMBIQUE: Mocambola

09:00Costa do Sol - Textafrica -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

05:00Turquía Sub-16 - República Checa Sub-16 -:-
07:30Polonia Sub-16 - Gales Sub-16 -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

05:00Eslovaquia Sub-16 F - Italia Sub-16 F -:-
05:00Serbia Sub-16 F - Finlandia Sub-16 F -:-

MYANMAR: MNL League Cup

05:30Kachin United - Glory Goal -:-
05:30Shan Utd - Rakhine United -:-

NÍGER: Super Ligue

11:30ASFAN - Urana -:-
11:30ASGNN - Akokana -:-

NORUEGA: Eliteserien

11:00HamKam - Bodo/Glimt -:- [ 5.75 | 4.75 | 1.48 ]
11:00KFUM Oslo - Odd -:- [ 1.75 | 3.75 | 4.50 ]
11:00Kristiansund - Brann -:- [ 6.50 | 4.10 | 1.48 ]
11:00Lilleström - Fredrikstad -:- [ 2.20 | 3.40 | 3.20 ]
11:00Molde - Sarpsborg 08 -:- [ 1.38 | 5.50 | 6.25 ]
11:00Sandefjord - Viking -:- [ 2.80 | 3.50 | 2.40 ]
11:00Strömsgodset - Haugesund -:- [ 1.80 | 3.50 | 4.50 ]
13:15Tromsø - Rosenborg -:- [ 2.25 | 3.25 | 3.20 ]

NORUEGA: División 2 - Grupo 1

10:00Flekkeroy - Sotra -:-
10:00Halden - Notodden -:-
12:00Brattvag - Hodd -:-

NORUEGA: División 2 - Grupo 2

08:00Alta - Junkeren -:-
08:00SK Gjovik-Lyn - Ull/Kisa -:-
09:00Follo - Eidsvold -:-
10:00Stjordals Blink - Grorud -:-
13:00Skeid - Strømmen -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 1

09:00Åsane 2 - Haugesund 2 -:-
09:00Loddefjord - Askoy -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 2

09:00Mandalskameratene - Brodd -:-
10:00Vindbjart - Sola -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 3

12:00Flint - Frigg -:-
13:00Baerum Sportsklubb - Asker -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 4

09:00Melhus - Byåsen -:-
10:00Tiller - Trygg/Lade -:-
12:00Orkla - Surnadal -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 5

08:00Skedsmo - Gjellerasen -:-
08:00Skjetten - Ready -:-
09:00Lokomotiv Oslo - Traeff -:-
10:00Spjelkavik - Lørenskog -:-

NORUEGA: División 3 - Grupo 6

07:00Skjervoy - Mjolner -:-
07:30Ulfstind - Bodo/Glimt 2 -:-
10:00Harstad - Floya -:-
12:00Honefoss - Elverum -:-

NORUEGA: Toppserien - Femenina

08:30Kolbotn F - Brann F -:-
09:00Arna-Bjørnar F - Vålerenga F -:-
09:00RØA F - Lyn F -:-
09:00Stabaek F - Asane F -:-
13:05Rosenborg F - LSK Kvinner F -:-

NORUEGA: División 1 Femenina

08:00Aalesund F - Avaldsnes F -:-

PAÍSES BAJOS: KNVB Beker Femenina

08:30Ajax F - Sittard F -:-

PARAGUAY: División Intermedia

17:00Resistencia - Rubio Ñú -:-
19:30Independiente FBC - Deportivo Santaní -:-

PERÚ: Liga 1 - Apertura

16:00UTC - Sport Boys -:- [ 1.80 | 3.25 | 5.00 ]
21:00Cienciano - Universitario -:- [ 3.10 | 3.30 | 2.20 ]

PERÚ: Liga 2

14:00AD Cantolao - Moquegua -:-
16:15Binacional - Comerciantes -:-

POLONIA: Ekstraklasa

13:00Zaglebie - LKS Lodz -:- [ 1.53 | 4.20 | 5.50 ]

POLONIA: Division 1

12:00Podbeskidzie - Chrobry Glogow -:- [ 2.35 | 3.00 | 2.90 ]

RUMANÍA: Liga 1 - Descenso

13:00Dinamo Bucarest - Csikszereda M. Ciuc -:-

RUSIA: Premier League

13:00Pari NN - CSKA Moscú -:-

RUSIA: FNL

05:00SKA Khabarovsk - Alania Vladikavkaz -:-
10:00Tyumen - Kamaz -:-
10:45Arsenal Tula - Akron Togliatti -:-
11:00Kuban - Khimki -:-
11:00Neftekhimik - Leningradets -:-
11:00Saratov - Volgar-Astrakhan -:-
12:30Torpedo Moscow - Yaroslavl -:-

RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2

11:30Luki-Energiya - Tver -:-

SOMALIA: National league

08:30Raadsan - Jeenyo -:-

SUECIA: Allsvenskan

13:00Djurgarden - Halmstad -:- [ 1.27 | 5.25 | 12.00 ]
13:00Sirius - Västerås SK -:- [ 2.20 | 3.50 | 3.10 ]
13:10Häcken - Malmö -:- [ 3.30 | 3.70 | 2.05 ]

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

13:00IFK Trelleborg - Högaborgs -:-

SUECIA: Division 2 - Södra Svealand

13:45Sylvia - IFK Eskilstuna -:-

SUECIA: Allsvenskan - Femenina

13:00Hammarby F - Rosengard F -:-
13:00Vaxjo DFF F - Kristianstad F -:-

SUIZA: Super League - Grupo de Campeonato

12:00Servette - Young Boys -:- [ 2.05 | 4.00 | 3.10 ]
12:00Winterthur - St. Gallen -:- [ 3.40 | 3.80 | 2.00 ]
12:00Zúrich - Lugano -:- [ 2.30 | 3.40 | 3.00 ]

SUIZA: Challenge League

08:15Baden - Xamax -:-
08:15Nyonnais - Aarau -:-
08:15Sion - Schaffhausen -:-
08:15Vaduz - Bellinzona -:-
08:15Wil - Thun -:-

SUIZA: Superliga Femenina - Descenso

11:00Wil F - Thun F -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

07:00Mtibwa Sugar - Namungo -:-
09:00Tanzania Prisons - Mashujaa -:-

TURQUÍA: 1. Lig - Playoffs

13:00Corum - Bodrumspor -:- [ 2.35 | 3.10 | 2.88 ]

TURQUÍA: TFF 3. Lig Playoffs

09:00Aliaga - 52 Orduspor -:-
09:00Erbaaspor - Kutahyaspor -:-
09:00Sebat Genclikspor - Musspor -:-
13:00Elazigspor - Efeler 09 -:-

URUGUAY: Primera División - Apertura

14:00Liverpool M. - Miramar -:- [ 1.95 | 3.40 | 4.00 ]
19:00Maldonado - Nacional -:- [ 5.50 | 3.40 | 1.70 ]

UZBEKISTÁN: Super League

10:00Din. Samarkand - Pakhtakor -:-
10:00Termez Surkhon - Nasaf Qarshi -:-

VIETNAM: V.League 2

05:00Dong Thap - Ba Ria Vung Tau -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.