REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

ALEMANIA: Bundesliga

09:30Bayer Leverkusen - Augsburgo 2:1
09:30Borussia Dortmund - Darmstadt 4:0
09:30Eintracht Frankfurt - RB Leipzig 2:2
09:30Heidenheim - Colonia 4:1
09:30Hoffenheim - Bayern Múnich 4:2
09:30Stuttgart - Borussia M'gladbach 4:0
09:30Union Berlin - Friburgo 2:1
09:30Werder Bremen - Bochum 4:1
09:30Wolfsburgo - Mainz 1:3

BRASIL: Brasileirao Serie A

15:00AplazadoVitória - Atlético-GO -:-
17:30AplazadoFortaleza - Athletico-PR -:-
20:00AplazadoVasco - Flamengo -:-

CHILE: Primera División

12:30Everton - Copiapó 1:0
15:00Cobreloa - Deportes Iquique 2:2
17:30U. De Chile - U. Católica 1:2

CHILE: Ascenso

12:00La Serena - U. San Felipe 3:0
15:00Deportes Temuco - Barnechea 0:1
20:00San Luis - CD Santa Cruz 1:2

ESPAÑA: LaLiga EA Sports

15:00Alavés - Getafe 1:0

ITALIA: Serie A

12:00Lecce - Atalanta 0:2
14:45Torino - AC Milan 3:1

ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs

15:00Esperance Tunis - Al Ahly 0:0

ALEMANIA: 3. Liga

07:301860 Múnich - Arminia Bielefeld 0:2
07:30Aue - Mannheim 2:0
07:30Dynamo Dresden - Duisburgo 4:0
07:30Friburgo II - Viktoria Köln 1:0
07:30Hallescher - Borussia Dortmund II 1:1
07:30Lubeck - RW Essen 3:3
07:30Preussen Münster - Unterhaching 2:0
07:30Regensburg - Saarbrücken 0:1
07:30Sandhausen - Ingolstadt 1:1
07:30Ulm - Verl 4:2

ALEMANIA: Regionalliga Nord

09:30Eimsbutteler - Jeddeloh 0:2
09:30Havelse - Drochtersen/Assel 1:2
09:30Kiel II - Kilia Kiel 3:3
09:30Lohne - VfB Oldenburg 0:2
09:30Meppen - Teutonia Ottensen 3:1
09:30Phonix Lubeck - Bremer 3:4
09:30SC Weiche-08 - Norderstedt 0:2

ALEMANIA: Regionalliga West

06:00Colonia II - Fortuna Düsseldorf II 3:2
08:00Aachen - SSVg Velbert 2:0
08:00Borussia M'gladbach II - Bocholt 3:3
08:00Paderborn II - Oberhausen 1:1
08:00Rodinghausen - Fortuna Köln 1:0
08:00Wegberg-Beeck - FC Gutersloh 1:2
08:00Wiedenbruck - Lippstadt 1:1
08:00Wuppertaler - Duren 1:1

ALEMANIA: Regionalliga Südwest

08:00Bahlinger - Schott Mainz 2:2
08:00Balingen - Kassel 4:3
08:00Freiberg - Aalen 3:1
08:00FSV Frankfurt - Fulda-Lehnerz 4:0
08:00Homburg - Stuttgarter Kickers 3:0
08:00Koblenz - Mainz II 1:3
08:00Offenbach - Steinbach Haiger 0:3
08:00Stuttgart II - Hoffenheim II 2:0
08:00Walldorf - Eintracht Frankfurt II 0:0

ALEMANIA: Regionalliga Bayern

08:00Aschaffenburg - Ansbach 4:4
08:00Bamberg - Bayern Múnich II 2:1
08:00Buchbach - Aubstadt 5:2
08:00Burghausen - Augsburgo II 4:1
08:00Núremberg II - Schalding 4:0
08:00Schweinfurt - Bayreuth 3:1
08:00Würzburger Kickers - Vilzing 4:0

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord

07:00Wismar - Staaken 4:1
08:00Dynamo Schwerin - Makkabi Berlin 4:1
08:00Rathenow - Neustrelitz 0:4

ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd

07:17Auerbach - Bischofswerdaer 2:3
07:17Bautzen - Plauen 2:2
08:00Einheit Rudolstadt - Einheit Wernigerode 3:0
08:00Krieschow - Ludwigsfelde 3:2
08:00Magdeburg II - Grimma 2:0
08:00Motor Marienberg - Halberstadt 3:4
08:00Sandersdorf - Arnstadt 1:2

ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein

08:00Dornbreite Lubeck - Lubeck II 1:0
08:00Eichede - VfR Neumunster 1:1
08:00Flensburg - SC Weiche-08 II 1:0
08:00Heider SV - Eckernforder SV 6:0
08:00Inter Turkspor Kiel - Bordesholm 4:2
08:00Neumunster - Hohenwestedt 4:1
08:00Nordmark Satrup - Todesfelde 1:5
08:00Preussen Reinfeld - Oldenburger 5:2

ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen

08:00Schoningen - Arminia Hannover 1:2
10:00Bornreihe - Eilvese 1:7
10:00Emden - Vorsfelde 4:1
10:00Heeslinger - Ramlingen-Ehlershausen 2:1
10:00Lupo-Martini Wolfsburg - Eintracht Celle 3:1
10:00VfL Oldenburg - Bersenbruck 1:4

ALEMANIA: Oberliga Hessen

08:00Stadtallendorf - Waldgirmes 1:1
09:00SV Steinbach - Erlensee 3:2
09:00TUS Dietkirchen - Weidenhausen 6:3
09:00Viktoria Griesheim - Alzenau 2:1

ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

07:00Bitburg - SpVgg Quierschied 3:1
08:00Auersmacher - Trier 0:2
08:00Mechtersheim - Engers 3:3
08:00Pirmasens - Karbach 7:2
09:30Baumholder - RW Koblenz 1:3
09:30Morlautern - Waldalgesheim 1:1
09:30Pfeddersheim - Cosmos Koblenz 0:8
10:00Dudenhofen - Gonsenheim 1:2
12:00Arminia Ludwigshafen - Kaiserslautern II 3:8

ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord

08:00Abtswind - Regensburg II 3:1
08:00ATSV - Kornburg 1:1
08:00Bayern Hof - Neudrossenfeld 1:1
08:00Cham - Ingolstadt II 2:2
08:00Coburg - Hankofen-Hailing 0:1
08:00Donaustauf - Eichstatt 2:8
08:00Fortuna Regensburg - Eltersdorf 1:0
08:00Neumarkt - Gebenbach 1:4

ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd

08:00Erlbach - Rain/Lech 2:1
08:00Garching - Deisenhofen 4:5
08:00Gundelfingen - Landsberg 2:3
08:00Heimstetten - Nordlingen 4:1
08:00Ismaning - Kirchheimer 0:0
08:00Kirchanschoring - Schwaben Augsburg 0:1
08:00Kottern-St. Mang - Dachau 1:1
08:00Pipinsried - Turkspor Augsburg 4:1
08:00Sonthofen - 1860 Múnich II 1:2

ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg

09:30Bietigheim-Bissingen - FC Holzhausen 3:0
09:30Denzlingen - Ravensburg 3:2
09:30Grossaspach - Normannia Gmund 2:0
09:30Hollenbach - Backnang 2:1
09:30Mutschelbach - Goppinger 2:0
09:30Nottingen - Reutlingen 3:1
09:30Oberachern - Villingen 0:2
09:30Pforzheim - Essingen 2:2
09:30VfR Mannheim - Offenburger 4:0

ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina

08:00Potsdam F - Borussia M'gladbach F 2:1

ANGOLA: Girabola

10:00Libolo - Sporting de Cabinda 4:2
10:00Uniao de Malanje - Wiliete 0:1
11:00Petro - Kabuscorp 3:2

ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League

12:20Al Hazem - Al Riyadh 1:1
12:20Al-Taawon - Al Shabab 1:0
14:00Al Ahli SC - Abha 5:1

ARGELIA: Ligue 2

10:00El Khemis - RC Kouba 1:2
10:00Ghozlane - Chelghoum 2:1
10:00Harrach - Olympique Magrane 1:0
10:00Hussein Dey - GC Mascara 1:0
10:00JSM Tiaret - ASM Oran 1:1
10:00Khemis El Khechna - Batna 2:1
10:00Khroub - Olympique Akbou 1:0
10:00Kolea - Oued Sly 2:0
10:00Medea - WA Mostaganem 1:3
10:00Mlila - Annaba 1:1
10:00Mostaganem - SC Mecheria 4:1
10:00MSP Batna - Bordj Menail 1:0
10:00Ouargla - MO Constantine 1:1
10:00Telaghema - Eulma 4:1
10:00Temouchent - Guir Abadla 5:1
10:00Widad Adabi de Boufarik - Arba 4:3

ARGENTINA: Liga Profesional

14:30Independiente Rivadavia - Godoy Cruz 0:0
17:00River Plate - Belgrano 3:0
19:00Defensa y Justicia - Gimnasia L.P. 1:1
19:30Instituto - Unión Santa Fe 1:1

ARGENTINA: Primera Nacional

14:30San Miguel - Deportivo Maipú 2:1
14:30Talleres (R.E) - Club A. Guemes 0:0
18:00Quilmes - Gimnasia Jujuy 2:1
20:10CA Estudiantes - Alvarado 4:0

ARGENTINA: Torneo Federal

14:00Deportivo Rincon - Sol de Mayo 2:0

ARGENTINA: Primera B - Apertura

14:30Argentino de Merlo - Villa San Carlos 2:1
14:30Cañuelas - Sacachispas 1:2
14:30Deportivo Armenio - Colegiales 0:1
14:30Liniers - Flandria 0:1
14:30Los Andes - Excursionistas 1:0
14:30Villa Dálmine - Sportivo Italiano 2:0
15:45Comunicaciones - Dock Sud 1:2

ARGENTINA: Primera C - Apertura

13:30Ituzaingó - Claypole 0:1
14:30Muñiz - Lugano 0:1
14:30Sportivo Barracas - Victoriano Arenas 1:1

ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura

14:00Estrella Del Sur - Estrella de Berisso 3:0
14:30Belgrano Zarate - Social Atletico Television 0:0

ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura

11:15CA Estudiantes F - Boca Jrs. F 0:2
14:00Rosario Central F - Platense F 0:2

ARMENIA: First League

09:00Onor - Alashkert 2 2:3

ARUBA: Division di Honor - Grupo Final

20:00Britannia - Deportivo Nacional -:-

AUSTRALIA: A-League - Playoffs

02:30Wellington Phoenix - Melbourne Victory 1:2pró.
05:45Central Coast Mariners - Sydney FC 0:0

AUSTRALIA: NPL ACT

01:00O'Connor Knights - Canberra Olympic 2:1
01:15Tigers FC - Gungahlin 0:3

AUSTRALIA: NPL Northern NSW

00:30Adamstown Rosebud - Broadmeadow 2:8
00:30Lambton J. - Lake Macquarie 4:0
03:00Valentine - Maitland 2:4
00:30New Lambton - Charlestown Azzurri -:-
00:30Newcastle Olympic - Cooks Hill United -:-
00:30Weston Workers - Edgeworth E. -:-

AUSTRALIA: NPL NSW

03:30NWS Spirit - APIA Leichhardt 0:2
05:00Hills Brumbies - Blacktown City 0:2
05:00St George Saints - Sutherland 3:1
05:00WS Wanderers Sub-23 - Marconi 2:5
05:15Manly Utd - Wollongong Wolves 2:1
05:15St. George City - Sydney Utd 2:1

AUSTRALIA: NPL Queensland

03:00Brisbane City - Olympic FC 0:4
04:00Redlands - Peninsula 0:4
04:30AplazadoGold Coast - Wynnum Wolves -:-
05:00Queensland Lions - Gold Coast Knights 1:1

AUSTRALIA: NPL South Australia

01:30Adelaide United Sub-23 - Adelaide Croatia Raiders 0:2
03:30NE Metrostars - Adelaide Comets 2:2
04:30Adelaide Olympic - Adelaide City 1:6
05:30Croydon - FK Beograd 2:3

AUSTRALIA: NPL Victoria

01:00Manningham United Blues - Oakleigh 1:4
03:00St Albans - Port Melbourne Sharks 3:5
05:00Hume City - Dandenong 0:0

AUSTRALIA: NPL Western Australia

03:00Armadale - Floreat Athena 3:0
03:00Balcatta - Stirling Macedonia 0:3
03:00Western Knights - Fremantle City 0:3
05:00Perth Glory Sub-23 - Perth RedStar 0:1

AUSTRALIA: Capital Premier League

01:00Brindabella - West Canberra Wanderers 2:1
01:00Canberra Juventus - ANU 1:3
01:00Canberra White Eagles - Belconnen Utd. 0:3
01:00Queanbeyan City - Wagga City Wanderers 7:0

AUSTRALIA: Northern NSW State League

00:30Belmont Swansea Utd. - Toronto Awaba Stags 2:2
02:30West Wallsend - South Cardiff 0:3
00:30Cessnock City Hornets - Kahibah -:-
00:30Wallsend Red Devils - Thornton Redbacks -:-

AUSTRALIA: NSW League One

02:30Hakoah Sydney - Bulls Academy 0:4
03:00Canterbury Bankstown - Bonnyrigg 1:1
05:00Blacktown Spartans - Inter Lions 3:2
05:00Dulwich Hill - UNSW 2:4
05:00Dunbar Rovers - Mt Druitt Town 0:1
05:00Macarthur Rams - Bankstown City Lions 0:2
05:00SD Raiders - Northern Tigers 3:0

AUSTRALIA: Queensland Premier League

04:00Caboolture - Ipswich 3:0
04:00SWQ Thunder - Eastern Suburbs 0:2
05:15Broadbeach Utd. - Moreton City Excelsior Sub-21 5:0

AUSTRALIA: SA State League

01:30Adelaide Victory - West Adelaide 1:2
01:30Blue Eagles - Cumberland Utd. 1:3
01:30Fulham Utd. - Salisbury Utd. 0:2
01:30Playford Patriots - Western Strikers 4:0
01:30Sturt Lions - Adelaide Cobras 3:2
02:00Adelaide Vipers - West Torrens 4:2

AUSTRALIA: Victoria Premier League

00:15Melbourne City Sub-21 - George Cross 3:0
01:00Eastern Lions - Brunswick City 1:0
01:00North Geelong - Werribee City 1:2
04:00Kingston City - Western Utd. Sub-21 1:2

AUSTRALIA: WA State League

03:00Gosnells City - Murdoch Melville 1:3
03:00Joondalup Utd. - Cockburn City 3:1
03:00Mandurah City - Sorrento 0:3
03:00Rockingham City - Nedlands 0:3
05:00Dianella White Eagle - Subiaco 2:0
06:00Kingsley Westside - Gwelup Croatia 3:2

AUSTRALIA & OCEANÍA: Liga de Campeones OFC

79'Vaivase-Tai (Sam) - Ifira Black Bird (Van) 1:4
00:00Magenta (Nca) - Pirae (Tah) -:-

AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso

11:00Altach - A. Lustenau 2:2
11:00BW Linz - Austria Viena 1:2
11:00Wolfsberger - Tirol 3:1

AUSTRIA: Regionalliga East

09:30Donaufeld Wien - Traiskirchen 2:2
10:00Mauerwerk - Wiener 1:0

AUSTRIA: Regionalliga Centrale

13:00Weindorf St. Anna - Vorwarts Steyr 2:1

AUSTRIA: Regionalliga Oeste

11:00Saalfelden - Wals-Grunau 1:0
11:00SC Imst - Hohenems 2:3
11:00TSV St. Johann - A. Salzburg 1:1

AUSTRIA: Burgenland

11:00Halbturn - Schattendorf 1:3
11:00Horitschon - Klingenbach 3:1
11:30Margarethen - Edelserpentin 2:2
12:00Pinkafeld - Leithaprodersdorf 4:2

AUSTRIA: Niederosterreich

11:00Gloggnitz - Kottingbrunn 2:0
11:00Warth - Wiener Neustadt 1:3
12:00Haitzendorf - St. Peter in der Au 2:2

AUSTRIA: Oberosterreich

11:00Bad Ischl - Leonfelden 3:2
11:30ASK St.Valentin - Pregarten 1:1

AUSTRIA: Steiermark

13:00Lafnitz (Am) - Tillmitsch 3:2

AUSTRIA: Vorarlberg

09:30Andelsbuch - Lauterach 2:2
11:00Alberschwende - Brauerei Egg 2:2
11:00Hard - Rotenberg 1:0
11:00Horbranz - Lochau 2:1

AUSTRIA: Wien

10:00Stadlau - Kagran 4:1

AUSTRIA: Bundesliga Femenina

07:00Bergheim F - Innsbruck F 1:0
10:00First Wien F - Sturm F 2:3
12:30Neulengbach F - Kleinmunchen F 2:1

AZERBAIYÁN: Premier League

09:00Kapaz - Zira 0:1
09:00Sabah Baku - Sumqayit 2:0
09:00Sabail - Neftci Baku 0:3

BANGLADÉS: Premier League

06:00Fortis - Sheikh Jamal 0:0
07:45Bashundara Kings - Bangladesh Police 2:2

BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group

12:15Westerlo - KV Mechelen 0:2
14:45St. Lieja - Gent 1:4

BÉLGICA: Second Amateur Division Group ACFF - Playoffs

14:00Tournai - Binche 5:2

BÉLGICA: Second Amateur Division Play Offs - Puestos 5º-8º

12:30AnuladoWaregem 2 - Ninove -:-

BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores

07:30Club Brujas F - RSC Anderlecht F 0:2

BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato

11:00AS Sobemap - Coton FC 0:1
11:00ASPAC - Dragons 1:0
11:00Ayema - AS Cotonou 1:1
11:00Requins - JS Pobe 0:0

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga

09:00Naftan - Dnepr Mogilev 2:1
11:00FC Minsk - Vitebsk 1:2
14:00Gomel - Zhodino 0:0

BIELORRUSIA: Pershaya Liga

06:00Belshina - Niva Dolbizno 1:3
07:00FC Slonim - Molodechno 2:3
08:00Dinamo Minsk 2 - BATE 2 1:2
09:00Lida - Shakhtyor Soligorsk 2 1:5
10:00Bielorrusia Sub-17 - Baranovici 2:0

BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina

07:00Smorgon F - Dinamo Brest F 0:2
09:00Vitebsk F - Dyussh-Polesgu F 12:1
12:00Bielorrusia Sub-19 F - Dinamo Minsk F 1:6

BOLIVIA: División Profesional - Clausura

15:00GV San Jose - Independiente 2:2
17:30Nacional Potosí - Real Santa Cruz 1:0
20:00Oriente Petrolero - Universitario de Vinto 2:1

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH

11:00Banovici - Gorazde 1:0
11:00BFK Simm Bau - Tomislav 0:4
11:00Gradacac - Hadzici 2:1
11:00Gradina Srebrenik - Mladost DK 3:2
11:00Jedinstvo Bihac - Gornji Rahic 0:0
11:00Kakanj - Stupcanica 1:0
11:00Sloboda - Celik Zenica 0:0

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prva Liga - RS

11:00Famos Vojkovici - Modrica 1:1
11:00Laktasi - Kozarska Dubica 2:1
11:00Leotar - Drina Zvornik 1:0
11:00Mrkonjic Grad - Ljubic Prnjavor 0:2
11:00Omarska - Slavija 0:2
11:00Radnik Bijeljina - Nevesinje 4:0
11:00Sutjeska Foca - Prijedor 2:0
11:00Zeljeznicar Banja Luka - Romanija Pale 2:0

BOTSUANA: Premier League

09:00Eleven Angels - Holy Ghost 1:1
09:00Gaborone Utd - Orapa United 1:0
09:00Masitoaka - Nico United 0:1
09:00Morupule - Tafic FC 5:2
09:00Police XI - BDF XI 0:1

BRASIL: Brasileirao Serie B

16:30Amazonas - Paysandu 1:1
17:30Goiás - Botafogo SP 4:0
20:00Sport Recife - Avaí 1:2

BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase

16:00CSA - Sampaio Correa 0:0
16:00Volta Redonda - Náutico 2:1
18:30AplazadoBotafogo PB - EC Sao Jose -:-
18:30Ferroviaria - Confianca 1:0

BRASIL: Brasileirao Serie D

14:00Ipora - Capital FC 2:1
14:00Santa Cruz de Natal - Sousa 2:0
14:00Santo Andre - Agua Santa 1:1
14:30AplazadoAvenida - Cianorte -:-
15:00Atletico-CE - Maracana 1:0
15:00Juazeirense - CSE 0:2
15:00Manauara - Princesa do Solimoes 3:1
15:00Maranhao - Aguia De Maraba 4:0
15:00Nova Iguacu - Audax RJ 2:0
15:00AplazadoNovo Hamburgo - Brasil de Pelotas -:-
15:00Patrocinense - Maringa FC 1:2
15:00Sergipe - Petrolina 0:1
15:30Porto Velho - Manaus 2:0
16:00ASA - Jacuipense 1:0
16:00Ipatinga - Real Noroeste 2:0
16:00Portuguesa RJ - Itabuna 1:1
17:00Sao Jose EC - Inter de Limeira 0:0
18:00Rio Branco - Sao Raimundo RR 1:1
18:00Uniao Rondonopolis - Real Brasilia 1:0

BRASIL: Carioca 2

14:00America RJ - Goncalense 2:0
14:00CEAC/Araruama - Cabofriense 0:2
14:00Marica - Olaria 2:0
14:00Serrano FC - Artsul 0:1

BRASIL: Gaucho 2

16:00AplazadoAimore - Futvida -:-
16:00AplazadoEsportivo - GE Gloria -:-
16:00AplazadoFrederiquense - Passo Fundo -:-
16:00AplazadoGaucho - EC Cruzeiro -:-
16:00AplazadoGE Bage - Lajeadense -:-
16:00AplazadoInter Santa Maria - Monsoon -:-
16:00AplazadoPelotas - Sao Gabriel -:-
16:00AplazadoVeranopolis - Brasil Farroupilha -:-

BRASIL: Matogrossense 2

16:00Atletico MT - Pocone 0:3
16:00Paulistano FC - Acao -:-
19:00Sinop FC - Campo Novo 3:2

BRASIL: Mineiro 2

14:00Aymores - Democrata SL 0:0
14:00North Esporte Clube - Boa 3:1
14:00Tupi-MG - Valeriodoce 0:0

BRASIL: Paranaense 2

15:00Rio Branco PR - Paraná 2:1
17:30Laranja Mecanica - Paranavai-PR 0:0

BRASIL: Paulista B - Primera fase

14:00AEA Aracatuba - Tanabi 1:0
14:00Colorado Caieiras - Flamengo SP 0:0
14:00Mauaense - Manthiqueira 5:1
14:00Tupa - Inter de Bebedouro 2:1
14:00Uniao Mogi - Maua 0:1

BRASIL: Roraimense - Segunda fase

16:30River-RR - Rio Negro 3:0
18:30Atl. Roraima - Real Sao Luiz 3:2

BRASIL: Tocantinense U20 - Playoffs

20:00Tocantins EC Sub-20 - Uniao Carmolandense Sub-20 0:5
21:00Araguaina Sub-20 - Capital FC Sub-20 1:2

BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase

14:00Rio Branco ES - Porto Vitoria 1:3
14:00Vitoria ES - Vilavelhense 3:1
18:00Capixaba SC - Linhares -:-

BRASIL: Baiano Sub-20

07:00Leonico Sub-20 - Estrela De Marco Sub-20 0:4
14:00Bahia Sub-20 - Alagoinhas Sub-20 7:0
14:00Barcelona Sub-20 - Vitoria da Conquista Sub-20 3:1
14:00Catuense Sub-20 - Jacuipense Sub-20 0:3
14:00Conquista FC Sub-20 - Grapiuna Sub-20 3:1
14:00Jacobina Sub-20 - Vitória Sub-20 2:1
14:00Jequie Sub-20 - Itabuna Sub-20 0:1
14:00Juazeirense Sub-20 - Bahia de Feira Sub-20 2:1

BRASIL: Brasiliense Sub-20

09:00Legiao Sub-20 - Brasiliense Sub-20 0:2
14:00Canaa Sub-20 - Planaltina Sub-20 2:1
14:00Capital DF Sub-20 - Real Brasilia Sub-20 3:0
14:00Unai DF Sub-20 - Luziania Sub-20 0:3
15:00Gama Sub-20 - Botafogo DF Sub-20 1:0

BRASIL: Catarinense Sub-20

14:00Marcilio Dias Sub-20 - Hercilio Luz Sub-20 2:3

BRASIL: Goiano Sub-20 - Playoffs

14:30Aparecida EC Sub-20 - Goiás Sub-20 2:0

BRASIL: Mineiro Sub-20

09:00Santarritense Sub-20 - Inter de Minas Sub-20 1:6
14:00Contagem Sub-20 - Futgol Sub-20 4:0

BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase

09:00Azuriz Sub-20 - Cianorte Sub-20 3:3
14:30Andraus Brasil Sub-20 - Prudentopolis Sub-20 1:2
14:30Arapongas Sub-20 - Cascavel Sub-20 0:6
14:30Campo Mourao Sub-20 - Araucaria Sub-20 0:1
14:30Coritiba Sub-20 - Batel Sub-20 0:0
14:30Paraná Clube Sub-20 - Cambe Sub-20 0:1

BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase

14:00Bandeirante Sub-20 - Comercial Sub-20 2:2
14:00Palmeiras Sub-20 - Flamengo SP Sub-20 8:0
14:00RB Bragantino Sub-20 - Guaraní Sub-20 0:1
14:00Santos Sub-20 - Jabaquara Sub-20 4:0
14:00Sertaozinho Sub-20 - Francana Sub-20 3:1

BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Primera fase

09:00Centro Limoeirense Sub-20 - Atletico Torres Sub-20 0:7
09:00Retro Sub-20 - Sport Recife Sub-20 1:2
14:00Belo Jardim Sub-20 - Petrolina Sub-20 1:0
14:00CA Porto Sub-20 - Santa Fe Sub-20 2:0
14:00Sete de Setembro Sub-20 - Ibis Sport Club Sub-20 1:1

BRASIL: Sergipano Sub-20

14:00America SE Sub-20 - Olimpico EC Sub-20 -:-
14:00Dorense Sub-20 - Atletico Gloriense Sub-20 -:-
14:00Lagarto Sub-20 - Sergipe Sub-20 1:1

BRASIL: Brasileirao Femenino

10:00Corinthians F - Real Brasilia F 1:0
14:00AplazadoAtlético-MG F - Gremio F -:-

BRASIL: Brasileirao Femenino A2

14:00AplazadoJuventude F - Mixto F -:-
14:00Sao Jose F - Athletico-PR F 1:1
14:00Taubate F - Bahia F 0:0
15:00Recanto F - Sport Recife F 0:6
18:00Doce Mel F - Minas ICESP F 1:3

BRASIL: Brasileiro A3 Femenino

14:30Vila Nova F - Acao F 1:2

BULGARIA: Parva liga - Grupo de Campeonato

10:45CSKA Sofia - Krumovgrad 2:2
13:15Lok. Plovdiv - Levski 1:2

BULGARIA: Vtora liga

11:00Chernomorets Balchik - Dunav Ruse 2:0
11:00CSKA 1948 Sofia II - Bdin Vidin 3:1
11:00Litex Lovech - Maritsa Plovdiv 2:2
11:00Ludogorets II - Spartak Varna 1:4
11:00Spartak Pleven - Belasitsa 0:1
11:00Svoge - Chernomorets 1919 1:0

BULGARIA: Third League - Sudeste

11:00Asenovets - Rozova Dolina 1:1
11:00Beroe II - Rodopa Smolyan 0:1
11:00Gigant Saedinenie - Zagorets 0:2
11:00Haskovo - Sokol Markovo 6:0
11:00Sekirovo Rakovski - Lok. Plovdiv II 1:1
11:00Sliven - Dimitrovgrad 2:0

BULGARIA: Third League - South-West

11:00Balkan Botevgrad - Slivnishki Geroy 5:1
11:00CSKA Sofia II - Kyustendil 3:0
11:00Kostinbrod - Minyor Pernik 1:3
11:00Levski II - Septemvri Sofia 2 1:1
11:00Oborishte - Botev Ihtiman 3:1
11:00Razlog - Rilski Sportist 2:1
11:00Slavia Sofia 2 - Bansko 3:2
11:00Vitosha Bistritsa - Septemvri Simitli 0:0

BULGARIA: Third League - Noreste

08:00Chernolomets - Lokomotiv Ruse 6:2
10:00Fratria - Riltzi 7:0

BULGARIA: Third League - Noroeste

11:00Boruna - Akademik Svishtov 2:6
11:00Botev Vratsa II - OFK Levski 2:0
11:00Drenovets - Yantra Polski Trambesh 2:1
11:00Juventus Malchika - Partizan Cerven Brjag 5:0
11:00Pavlikeni - Mezdra 1:1
11:00Sevlievo - Vihar Slavyanovo 4:0

BURKINA FASO: Premier League

12:00ASEC Koudougou - Royal 1:1
12:00ASF Dioulasso - Vitesse 0:0
12:00Kadiogo - Etoile Filante 0:3
12:00Majestic - Sporting Cascades 1:2

BURUNDI: Coupe du President

09:00Flambeau du Centre - Vital O 2:0

BUTÁN: Premier League

06:00Paro - Transport United 2:2

CABO VERDE: Campeonato Nacional

13:00Academica do Fogo - ACA 2:3
13:00Barreirense - Varandinha 3:1
13:00Juventude - Rosariense 1:2
13:00Palmeira - Morabeza 2:0

CANADÁ: Canadian Premier League

16:00Forge - Vancouver FC 1:2
19:00Cavalry - York Utd 2:2

CATAR: Emir Cup

12:00Al-Duhail - Al-Sadd 0:1

CHAD: Premiere Division - LPFN

10:45Agri - Tchad - AS Psi -:-
10:45Ascot - Aiglons -:-
10:45Gazelle - AS Farcha -:-

CHILE: Segunda División

15:00Osorno - Melipilla 3:3
17:30Trasandino - D. Puerto Montt 2:3
18:00Arturo Fernandez Vial - Deportes Rengo 0:0

CHILE: Primera Division Women

12:00Colo Colo F - Cobresal F 4:0
12:00S. Morning F - U. De Chile F 2:4
15:00Deportes Iquique F - U. De Concepción F 1:0
16:00U. Española F - U. Católica F 0:0

CHINA: Superliga

07:35Qingdao West Coast - Shanghai Port 3:5

CHINA: FA Cup

03:30Langfang Glory City - Heilongjiang Ice City 2:1pen.
03:30Shenzhen Jixiang - Nanjing City 0:1
05:00Guangdong GZ-Power - Wuxi Wugou 0:1
05:00Shaanxi Union - Guangzhou FC 2:1pen.
05:30Hunan Billows - Shijiazhuang Gongfu 0:3

CHINA: Superliga Femenina

03:00Changchun Dazhong F - Guangdong Meizhou F 3:3
03:00Shandong SL F - Jiangsu Suning F 2:2
03:00Wuhan Jiangda F - Beijing Beikong F 1:0

CHIPRE: Copa

13:00Omonia - Paphos 0:3

COLOMBIA: Primera A - Apertura - Cuadrangular

18:15La Equidad - Tolima 2:3
20:30Once Caldas - Ind. Santa Fe 0:0

COLOMBIA: Liga Femenina

16:00Llaneros F - Cúcuta F 1:0
16:30Ind. Medellín F - Real Santander F 3:1
16:30Junior F - Atl. Nacional F 0:1

CONGO: Ligue 1

08:00Juk - Otoho d'Oyo 2:4
10:00Nathalys - V. Club Mokanda 0:2
10:30CARA Brazzaville - Etoile du Congo 0:1

COREA DEL SUR: K League 1

03:30Daejeon - Incheon 0:1
06:00Gimcheon Sangmu - Jeju 1:0

COREA DEL SUR: K League 2

03:30Ansan Greeners - Cheongju Jikji 0:0
06:00Seoul E-Land - Jeonnam 1:2
06:00Suwon Bluewings - Bucheon 0:1

COREA DEL SUR: K3 League

01:00Busan Kyotong - Pocheon 2:1
02:00Changwon - Siheung Citizen 2:2
02:00Hwaseong - Ulsan Citizen 1:0
02:00Paju Citizen - Yangpyeong 1:1

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

11:30Lys Sassandra - Korhogo 0:1
11:30SuspendidoRacing d'Abidjan - Bouake 2:2
11:30SO Armee - Mouna 1:2
11:30Sporting Gagnoa - San Pedro 1:1
11:30Stella Adjame - ASI d'Abengourou 2:3
13:45Zoman - ASEC Mimosas 0:2

COSTA RICA: Primera División - Clausura - Playoffs

39'Herediano - Alajuelense 0:0

CROACIA: HNL

11:00Rudes - Lok. Zagreb 3:3
13:10Slaven Belupo - Dinamo Zagreb 2:3

CROACIA: Prva NL

08:50Zrinski Osjecko - Sesvete 1:0
11:30Cibalia - Jarun 1:1
11:30Orijent - Solin 2:2

CROACIA: Druga NL

11:30Bjelovar - Opatija 0:2
11:30Dugo Selo - Kustosija 0:1
11:30Grobnican - Radnik Krizevci 2:0
11:30Hrvace - Dragovoljac 0:4
11:30Jadran Porec - Belisce 3:0
11:30Krk - Zdralovi 0:1

CROACIA: 1. HNL Women - Grupo de Campeonato

08:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F 2:0

DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso

11:00Horsens - B.93 1:1

DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso

08:00Aarhus Fremad - Esbjerg 2:0
08:00Roskilde - Middelfart 0:0

DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso

07:45FA 2000 - F. Amager 2:1
08:00Brabrand - Skive 2:1

DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato

07:30VSK Aarhus - Avarta 1:0
08:00BK Frem - Ishoj 4:2
08:00Næsby - Holbaek 3:2

DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso

07:00Lyseng - Vejgaard 4:2
07:00Vanløse - Holstebro 0:3
08:00Young Boys - SfB-Oure 3:0

DINAMARCA: Danish Cup Women

08:00Naestved F - Nordsjaelland F 2:10

ECUADOR: Liga Pro - Primera fase

14:00Libertad - El Nacional 0:2
16:30Emelec - Macará 0:1
19:00Ind. del Valle - LDU Quito 1:1

EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs

DescansoFAS - Alianza FC 0:0
DescansoMunicipal Limeño - Isidro Metapán 0:1

ESCOCIA: Premiership - Grupo de Campeonato

07:30Celtic - St. Mirren 3:2
07:30Dundee FC - Kilmarnock 1:1
07:30Hearts - Rangers 3:3

ESCOCIA: Championship - Descenso

12:30Inverness - Hamilton 2:3

ESCOCIA: League Two - Descenso - Playoffs

10:00Stranraer - East Kilbride 3:1pró.

ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo de Campeonato

11:00Slovan Bratislava - Ruzomberok 5:1
11:00Trnava - Podbrezova 5:0
11:00Zilina - Dun. Streda 2:3

ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo Descenso

11:00Banska Bystrica - Skalica 2:2
11:00Kosice - Michalovce 2:0
11:00Z. Moravce-Vrable - Trencin 2:2

ESLOVAQUIA: 3. Liga - Este

11:00Bardejov - R. Sobota 5:1
11:00MSK Lucenec - Lubovna 0:2

ESLOVAQUIA: 3. Liga - West

11:00AFC Nove Mesto - Velke Ludince 5:1
11:00HA Banska Bystrica - Belusa 0:0
11:00Jednota Banova - Galanta 2:0
11:00MSK Martin - Sered 3:0
11:00Sala - Dubnica 6:1
11:00Zvolen - Malacky 1:1

ESLOVAQUIA: 4. liga - Bratislava

11:00Bernolakovo - Vrakuna Bratislava 11:0
11:00Domino - Rusovce 5:1
11:00Inter Bratislava - Rohoznik 4:0
11:00Pezinok - NSK 1922 Bratislava 3:1

ESLOVAQUIA: 4. liga - Central

08:30Badin - Krasno 1:0
11:00Banik Stranavy - Medzibrod 2:0
11:00Cadca - Kovacova 2:1
11:00K. Nove Mesto - SK Javornik Makov 6:0
11:00TJD Pribelce - Lip. Stiavnica 4:0
11:00Tvrdosin - Besenova 1:2

ESLOVAQUIA: 4. liga - East

11:00Kezmarok - Gerlachov 2:1
11:00Poprad - Rudnany 5:0
11:00Sobrance-Sobranecko - Raslavice 2:0

ESLOVAQUIA: 4. liga - West

11:00Banik Prievidza - Trstice 5:1
11:00Boleraz - Pata 1:1
11:00FKM Nove Zamky - Hurbanovo 7:2

ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo de Campeonato

05:00B. Bystrica F - Ruzomberok F 3:3
05:00Trnava F - Myjava F 0:5

ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo Descenso

09:00Topolcany GFC F - Trencin F 1:3
11:00Petrzalka F - Presov F 0:0

ESLOVENIA: Prva Liga

09:00Aluminij - Domzale 1:3
09:00Mura - Rogaska 1:2
09:00Radomlje - Celje 1:1

ESLOVENIA: 2. SNL

11:30Beltinci - Fuzinar 6:2
11:30Tolmin - Gorica 0:0
11:30Triglav - Jadran Dekani 1:2

ESLOVENIA: 3. SNL - Este

10:00Korotan - Ljutomer 1:1
11:00Podvinci - Drava 0:3
11:00Sampion Celje - Race 2:3
11:00Smartno - Dravograd 6:0
13:30Brezice - Zavrc 2:2
13:30Dobrovce - Videm 2:2

ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste

11:00NK Jesenice - Fama Vipava 2:0
11:30Brda - Dob 0:9
11:30Izola - Kocevje 1:1
11:30Skofja Loka - Sobec Lesce 0:0
11:30Slovan Ljubljana - Sencur 5:0
11:30Ziri - NK Adria 2:1

ESPAÑA: LaLiga Hypermotion

08:00Andorra - Burgos CF 1:0
10:15Huesca - R. Racing Club 0:3
10:15Leganés - Real Sporting 2:1
15:00Eldense - Levante 0:0
15:00Tenerife - Amorebieta 0:1

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 1

11:00R. Sociedad B - Deportivo de La Coruña 1:1
13:00Arenteiro - Celta de Vigo B 1:1
13:00Barcelona B - Nàstic 1:2
13:00Cornellà - Cultural Leonesa 1:2
13:00Rayo Majadahonda - Unionistas 0:0
13:00Real Unión - Fuenlabrada 2:1
13:00Sabadell - Ponferradina 1:0
13:00SD Logroñés - Lugo 2:1
13:00Sestao River - Tarazona 1:1
13:00Teruel - Osasuna B 2:3

ESPAÑA: Primera RFEF - Grupo 2

13:00AD Ceuta - Atlético de Madrid B 4:0
13:00Algeciras - Castellón 1:1
13:00At. Sanluqueño - San Fernando 0:1
13:00Granada B - Recreativo de Huelva 2:1
13:00Intercity - Real Madrid B 0:1
13:00Linares Deportivo - Alcoyano 1:0
13:00Málaga - Antequera 3:0
13:00Melilla - At. Baleares 2:0
13:00Real Murcia - Mérida AD 1:1
13:00UD Ibiza - Córdoba 1:1

ESPAÑA: Segunda RFEF - Playoffs ascenso

11:00San Sebastián de los Reyes - Rayo Cantabria 1:0pró.
12:00Barakaldo - Atl. Paso 1:0

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 1 - Playoffs

10:30Sarriana - Gran Peña 0:0

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3 - Playoffs

12:30Atlético Albericia - Torina 1:2

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 4 - Playoffs

12:00Deusto - Beasain 1:0
12:30Portugalete - Basconia 2:1

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6 - Playoffs

12:30Atzeneta - Ontinyent 1931 1:1

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 8 - Playoffs

12:00Atl. Astorga - Salamanca UDS 0:1

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11 - Playoffs

12:00Platges de Calvià - Poblense 0:0
13:15Manacor - Mallorca B 1:0

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12 - Playoffs

06:30Panadería Pulido - Lanzarote 1:1

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13 - Playoffs

14:00Lorca Deportiva - Real Murcia B 0:1

ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15 - Playoffs

11:00Huarte - Cortes 1:0
12:00Peña Sport - CD Ardoi 0:1

ESPAÑA: Copa de la Reina

13:00Real Sociedad F - Barcelona F 0:8

ESTADOS UNIDOS: MLS

13:45Nashville SC - Atlanta Utd 1:1
19:30Charlotte - Los Angeles Galaxy 0:0
19:30Cincinnati - St. Louis City 3:1
19:30Inter Miami - DC United 1:0
19:30New England Revolution - Philadelphia Union 0:3
19:30New York City - New York Red Bulls 2:1
19:30Toronto FC - CF Montreal 5:1
90+'Austin FC - Sporting Kansas City 3:2
20:30Chicago Fire - Columbus Crew 1:3
90+'Houston Dynamo - FC Dallas 1:1
90+'Minnesota United - Portland Timbers 2:1
DescansoReal Salt Lake - Colorado Rapids 2:2
22:30San Jose Earthquakes - Orlando City -:-
22:30Seattle Sounders - Vancouver Whitecaps -:-

ESTADOS UNIDOS: USL Championship

19:00Indy Eleven - Hartford Athletic 4:1
19:00Loudoun - Monterey Bay 3:0
19:00Pittsburgh - North Carolina 1:1
19:30Tampa Bay - FC Tulsa 5:0
39'Oakland Roots - Orange County SC 0:1
9'Las Vegas Lights - Louisville City 0:0
22:30Phoenix Rising - Miami FC -:-

ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro

20:00Huntsville - Atlanta United 2 2:3
90+'North Texas - Portland Timbers 2 2:1

ESTADOS UNIDOS: USL League One

19:00Richmond Kickers - Greenville 0:1
19:30Tormenta - Chattanooga Red Wolves 4:0

ESTADOS UNIDOS: USL League Two

14:00Kings Hammer - Cleveland Force 1:1
14:00Philadelphia Lone Star - RC New Jersey 4:0
15:00Brooke House - Nona 0:0
15:00Midwest United - Ann Arbor 3:0
15:00Northern Virginia - Patuxent 2:1
16:00Christos - Virginia Marauders 3:0
17:00Project 51O - Almaden 2:1
18:00New Mexico Sub-23 - Flatirons 2:1
18:00North Carolina FC Sub-23 - Charlotte Independ. 2 -:-
18:00San Francisco City - Academica SC 0:2
18:00Seacoast Utd Phantoms - AC Connecticut 6:1
18:00West Virginia - Salem City -:-
18:30Morris Elite - Staten Island ASC 0:1
19:00Fort Wayne - Dayton 3:1
19:00LVU Rush - Reading 0:2
19:00Michiana Lions - Flint City 1:2
19:00Oakland County - Union FC Macomb -:-
19:00Virginia Beach - Charlottesville Blues 3:0
19:00Wake FC - SC United Bantams -:-
19:00Western Mass Pioneers - Pathfinder 4:0
20:00AplazadoAHFC Royals - Hill Country Lobos -:-
20:00Bavarian United - Minneapolis City -:-
20:00Blue Goose - Mississippi Brilla -:-
20:00Corpus Christi FC - Houston Sur -:-
20:00Ironbound SC - Hudson Valley -:-
20:00Louisiana - Little Rock Rangers -:-
20:00Rochester FC - St. Croix -:-
20:00Sueno - River Light -:-
20:30Peoria - Chicago Dutch Lions -:-
21:00Utah United - Utah Avalanche -:-
22:00Redlands FC - Capo II -:-

ESTADOS UNIDOS: NISA

19:00Maryland Bobcats - Savannah Clovers 2:0
19:00AplazadoMichigan Stars - Club de Lyon -:-

ESTADOS UNIDOS: NWSL

19:30Washington F - Angel City F 4:2
DescansoKansas City Current F - Racing Louisville F 1:1

ESTONIA: Meistriliiga

07:30Tammeka - Paide 1:2
10:00Narva - Flora 1:3
12:00Nomme Kalju - Kuressaare 3:0

ESTONIA: Esiliiga

12:30Tallinna Kalev Sub-21 - Elva 4:0

ESTONIA: Meistriliiga Femenina

05:30FC Ararat F - Tabasalu F 3:3
05:30Tallina Kalev F - Tammeka Tartu F 2:3
05:30Viimsi JK F - Polva Lootos F 2:0

ETIOPÍA: Premier League

08:00St. George - Hadiya Hossana 1:1
11:00Hawassa - Defence Force 2:3

EUROPA: Europeo Femenino Sub-17 - Playoffs

07:00Polonia Sub-17 F - Francia Sub-17 F 3:2pen.
11:00Inglaterra Sub-17 F - España Sub-17 F 0:4

EUROPA: All-Island Cup Women

10:00DLR Waves F - Treaty Utd F 1:1
11:00Cork City F - Cliftonville F 1:3
11:00Peamount F - Bohemians WFC F 1:0
12:00Galway United F - Athlone WFC F 2:2
13:00Wexford F - Shelbourne F 1:2

FILIPINAS: PFL

03:30Maharlika - Don Bosco Garelli 3:1
06:15Stallion - Mendiola FC 1991 6:1
09:00Davao Aguilas - One Taguig 1:1

FINLANDIA: Ykkosliiga

08:00TPS Turku - KTP 1:4
09:00JIPPO - KaPa 2:0

FINLANDIA: Ykkonen

08:00Rovaniemi - Vaajakoski 4:2
09:00EPS - Jazz Pori 2:0
09:00KPV - KuPS Akatemia 1:0
10:00VIFK - Klubi 04 0:5

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A

08:00MyPa - Kiffen 2:3
10:00Atlantis 2 - PEPO 4:2
11:30Lahden Reipas - GrIFK 1:1

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B

09:00HJS - VJS 1:1
09:00Poxyt - Honka 0:3

FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C

10:00JPS Jyvaskyla - JBK 0:1
11:00OTP - Narpes Kraft 0:1

FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women

07:00PKKU F - Aland Utd F 1:3
09:00JyPK F - Ilves F 0:0
09:00KuPS F - Honka F 3:1

FINLANDIA: Ykkonen Women

06:00ONS Oulu F - KTP F 1:1
07:00VIFK F - HJK Akatemia F 1:3
08:00Lahti F - TPS F 1:1
08:00P-Iirot Rauma F - EBK F 0:1
08:00VJS F - Ilves 2 F 4:4

FRANCIA: National

12:00Avranches - Niort 1:3
12:00Chateauroux - Cholet 1:2
12:00GOAL FC - Orleans 1:1
12:00Le Mans - Marignane GCB 2:1
12:00Martigues - Nimes 1:0
12:00Red Star - Epinal 4:2
12:00Rouen - Dijon 0:5
12:00Sochaux - Versailles 1:1
12:00Villefranche - Nancy 2:1

FRANCIA: National 2 - Grupo A

12:00Aubagne - Andrezieux 0:0
12:00Bourgoin Jallieu - Ales 0:0
12:00Cannes - Thonon-Evian 2:1
12:00Chamalieres - Toulon 2:2
12:00Grasse - Jura Sud 3:2
12:00Le Puy-en-Velay - Hyeres 1:1
12:00Toulouse II - Frejus 1:2

FRANCIA: National 2 - Grupo B

12:00Angers II - Saint-Pryve 1:4
12:00Angouleme - Paris 13 Atl. 1:2
12:00Avoine - Les Herbiers 0:4
12:00Blois - Bergerac 0:2
12:00Bourges 18 - La Roche 0:1
12:00Libourne - Saumur 2:5
12:00Trelissac - Romorantin 0:2

FRANCIA: National 2 - Grupo C

12:00Bastia-Borgo - Racing CFF 3:4
12:00Beauvais - Virois 6:2
12:00Boulogne - Lorient II 2:4
12:00Chateaubriant - Aubervilliers 2:0
12:00Dinan Lehon - Stade Briochin 2:1
12:00EA Guingamp II - Saint-Malo 2:3
12:00Granville - Chambly 3:0

FRANCIA: National 2 - Grupo D

12:00Besancon - Biesheim 1:1
12:00Bourg en Bresse - St Quentin 5:3
12:00Colmar - Auxerre II 1:0
12:00Creteil - Wasquehal 1:3
12:00FC 93 - Feignies-Aulnoye 1:0
12:00Furiani Agliani - Fleury-Merogis 0:1
12:00Macon - Haguenau 0:1

GALES: Cymru Premier - Conference League - Play Offs

09:45Caernarfon - Penybont 3:1

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

08:30Samgurali - Samtredia 4:0
12:00Dila Gori - Dinamo Tbilisi 2:1

GHANA: Premier League

11:00Berekum Chelsea - Asante Kotoko 2:1
11:00Legon Cities - Great Olympics 2:1

GHANA: Division One League

11:00Eleven Wonders - Debibi 2:1
11:00Golden Kick - Kings Palace 3:0
11:00Koforidua - Uncle T United 1:0
11:00Nania - Okwawu 2:0
11:00Northern City - Wa Power 0:1

GRANADA: Premier Division

16:00Hard Rock - Queens Park Rangers 1:4
16:00AplazadoParadise - SAB Spartans -:-
16:00SAB Spartans - Fontenoy 1:1
16:00AplazadoShamrock - Hard Rock -:-

GRECIA: Division A Women

06:45AEK F - OFI Crete F 0:1
10:00PAOK F - Elpides Karditsas F 2:0

GUINEA: Ligue 1

12:00Horoya - Hafia 0:1

HONG KONG: Premier League

03:00Resources Capital - Tai Po 1:1
03:00Southern District - Kitchee 0:3

HUNGRÍA: OTP Bank Liga

11:45Fehervar FC - DVTK 0:0
11:45Paks - Kisvarda 2:1
11:45Puskas Academy - Debrecen 4:1

HUNGRÍA: NB III - Southwest

11:00Dunafoldvar - Majosi 6:1

HUNGRÍA: NB I Femenina - Playoffs

11:00MTK Hungaria F - Puskas Academy F 2:1

INDONESIA: Liga 1 - Playoffs

08:00Persib - Bali United 3:0

INGLATERRA: League One - Playoffs

11:15Bolton - Oxford Utd 0:2

INGLATERRA: Premier League U18

07:30Everton Sub-18 - Newcastle Utd Sub-18 8:0

INGLATERRA: Women’s Super League

10:00Arsenal F - Brighton F 5:0
10:00Aston Villa F - Manchester City F 1:2
10:00Bristol City F - Everton F 0:4
10:00Leicester F - Liverpool F 0:4
10:00Manchester Utd F - Chelsea F 0:6
10:00Tottenham F - West Ham F 3:1

IRAK: Stars League

09:00Naft Missan - Al Talaba 0:1
11:15Al Najaf - Duhok 1:0
11:15Al Zawraa - Zakho 1:1
13:30Al Minaa - Al Quwa Al Jawiya 0:0

IRLANDA: Division 1

14:30Longford - Athlone 1:1

IRLANDA: FAI Cup

09:00Midleton - St Francis 3:0
10:00Maynooth Univ. - Gorey Rangers 1:4
11:00College Corinthians - Cobh Wanderers 4:5

ISLANDIA: Division 1

10:00Leiknir - IR Reykjavik 1:0
10:00Throttur - Njardvik 0:1
12:30Dalvik/Reynir - Fjolnir 0:0

ISLANDIA: Division 2

10:00Hottur / Huginn - KFG Gardabaer 3:2
10:00Olafsvik - Throttur Vogar 2:0
10:00Selfoss - Fjardabyggd/Leiknir 2:1
12:30Reynir - Volsungur 0:5

ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina

08:00Tindastoll F - Thor/KA F 1:2
10:00Grindavik F - Akranes F 3:2pen.
10:00Grotta F - Keflavik F 1:3

ISLAS FEROE: 1. Deild

08:15Vikingur 2 - FC Suduroy 3:1
08:30Sandur - TB Tvoroyri 1:1
11:00HB Torshavn 2 - Klaksvik 2 0:3
11:00Hoyvik - Argir 0:5
11:30Runavik 2 - B36 Torshavn 2 2:2

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato

13:30M. Tel Aviv - H. Beer Sheva 3:0
13:30Maccabi Bnei Raina - Hapoel Haifa 0:1
13:30Sakhnin - Maccabi Haifa 1:2

ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso

11:00Ashdod - Hapoel Jerusalem 3:1
11:00Hapoel Hadera - H. Tel-Aviv 0:1

ITALIA: Serie B - Playoffs

14:30Catanzaro - Brescia 4:2pró.

ITALIA: Serie C - Ascenso - Playoffs

14:30Benevento - Triestina 2:1
14:30Carrarese - Perugia 1:2
14:30Casertana - Juventus Sub-23 1:3
14:30Catania - Atalanta Sub-23 0:1
15:00L.R. Vicenza - Taranto 0:0

ITALIA: Primavera 1

05:00Frosinone Sub-19 - Juventus Sub-19 0:0
07:00Empoli Sub-19 - Lazio Sub-19 0:0
07:00Inter Sub-19 - Atalanta Sub-19 2:0
07:00Roma Sub-19 - Bolonia Sub-19 4:1

ITALIA: Primavera 2 - Ascenso - Playoffs

05:00Benevento Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 1:0
08:00Nápoles Sub-19 - Udinese Sub-19 2:3pen.
09:00Parma Sub-19 - Ascoli Sub-19 1:2pró.
09:00Venezia Sub-19 - Pisa Sub-19 2:1pen.

ITALIA: Primavera 2 - Playoffs permanencia

04:30Alessandria Sub-19 - Crotone Sub-19 3:1

ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato

09:00Sassuolo F - Juventus F 2:3

ITALIA: Serie A Femenina - Grupo Descenso

12:00AC Milan F - Sampdoria F 3:1

JAPÓN: J1 League

03:00Avispa Fukuoka - C-Osaka 0:3
06:00Sagan Tosu - Nagoya 0:2

JAPÓN: J2 League

01:00Chiba - Ehime 7:1
01:00Kusatsu - Iwaki 0:1
01:00Mito - Oita 1:1
01:00Tokushima - Kumamoto 1:2
01:00Yamagata - Blaublitz 0:2
01:00Yokohama FC - Shimizu 2:0
02:00Kagoshima Utd - V-Varen Nagasaki 0:3

JAPÓN: J3 League

00:00Imabari - Fukushima Utd 1:2
01:00Grulla Morioka - YSCC 0:1
01:00Kamatamare - Omiya Ardija 0:2
01:00Nagano - Kanazawa 1:2
01:00Nara Club - Gifu 2:1
01:00Toyama - Osaka 2:0
01:00Yamaga - Kitakyushu 1:1
04:00Ryukyu - Tegevajaro Miyazaki 2:1
00:00Tottori - Sagamihara -:-

JAPÓN: WE League Women

00:00Albirex Niigata F - Hiroshima F 0:2
01:00Beleza F - JEF United F 2:1
04:00Inac Kobe Leonesa F - Urawa F 0:2

JAPÓN: Nadeshiko League Femenina

00:00Ehime F - Yokohama FC Seagulls F 0:1
01:00Setagaya Sfida FC F - FC Takatsuki Speranza F 4:0
02:30NGU Nagoya F - Orca Kamogawa F 0:0
00:00Harima Albion F - Gunma F -:-
00:00Kunoichi F - Shizuoka Bonita F -:-
00:00Miyazaki F - Nittaidai F -:-

KAZAJISTÁN: Premier League

08:00Atyrau - Astana 1:0
10:00Aktobe - Ordabasy 0:0
12:00Kaisar - Zhenis 1:0

KENIA: Premier League

06:00Posta Rangers - Kakamega Homeboyz 2:1
08:00Kariobangi Sharks - Shabana 2:1
09:00Police FC - Tusker 0:1

KENIA: Super League

06:00Migori - Gusii 0:0
06:00Mulembe United - Vihiga 2:1
08:00Assad - Dimba Patriots 0:1
08:00Mombasa Stars - Luanda Villa 2:0

KIRGUISTÁN: Premier Liga

07:30Abdish-Ata - Talant 2:0
07:30Alay Osh - Alga 4:1

KOSOVO: Superliga

09:00Feronikeli - Dukagjini 3:2
09:00Gjilani - Drita 2:1
09:00KF Llapi - FC Ballkani 0:1
09:00Malisheva - Liria 7:4
09:00Prishtina - Fushe Kosova 5:0

LESOTO: Premier League

08:00CCX - LCS 2:4
08:00Defence Force - ACE Maseru 1:1
08:00Lifofane - Machokha 1:1
08:00Lijabatho - Naughty Boys 4:1
08:00Linare - Manonyane 1:0
08:00Lioli - Matlama 1:1
08:00Liphakoe - Likila 3:1
08:00LMPS - Bantu 1:0

LETONIA: 1. Liga

06:00Tukums 2000 2 - Super Nova 0:4
08:00AFA Olaine - FK Smiltene 1:1
10:00Valmiera 2 - Marupe 4:0
12:00RFS 2 - Riga FC 2 3:0

LETONIA: Copa

07:30Aliance - FK Limbazi 20:0
08:00Madona/BJSS - Kuldigas/Goldingen 4:2pró.
09:30Beitar/Riga Mariners - RSU 4:1
10:00Talsi - Kekava-Auda 3:4
11:30Sigulda - LSPA 0:5
12:00Dinamo Riga - Iecava 1:3

LITUANIA: A Lyga

09:00Transinvest - Siauliai FA 1:3
11:00FK Panevezys - Hegelmann 0:2

LITUANIA: I Lyga

06:00Garliava - Riteriai 0:1
07:00FK Minija - BE1 NFA 1:1
12:00BFA Vilnius - Banga 2 2:2

LUXEMBURGO: BGL Ligue

12:00Differdange - Wiltz 1:1
12:00Dudelange - Niedercorn 0:2
12:00Jeunesse Esch - Victoria Rosport 0:2
12:00Kaerjeng - Racing Luxembourg 1:4
12:00Marisca Mersch - Union Titus Petange 1:4
12:00Mondorf - Fola 6:0
12:00Schifflange - Hesperange 1:4
12:00UNA Strassen - Mondercange 1:0

MACAO: Elite League - Grupo Descenso

07:00AplazadoGala - Monte Carlo -:-
09:00AplazadoTak Chun Ka I - University of Macau -:-

MACEDONIA DEL NORTE: 1. MFL

11:00Bregalnica - Sileks 1:1
11:00Brera Strumica - Makedonija GP 5:3
11:00Rabotnicki - Shkëndija 0:2
11:00Struga - Shkupi 1:2
11:00Vardar - Tikves 2:2
11:00Voska Sport - KF Gostivar 1:1

MALASIA: Super Liga

05:30Johor DT - Negeri Sembilan 3:1
08:15Selangor - Kedah 1:0
09:00Perak - PDRM FC 2:3

MALAUI: Super League

08:30Big Bullets - Mzuzu City 2:0
08:30AplazadoCreck Sporting - Big Bullets -:-
08:30Creck Sporting - FOMO 1:0
08:30Kamuzu Barracks - Moyale Barracks 0:0

MALI: Premiere Division

12:30Onze Createurs - Korofina 1:1
14:30Binga - Foot Elite 0:2

MAURICIO: Super League

07:30Entente Boulet - Grande Riviere 0:1
07:30Pamplemousses - Chebel Citizens 2:0
07:30Riviere Du Rempart - Port Louis 1:2
07:30Savanne - Cercle De Joachim 2:4

MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs

39'Club América - Guadalajara 0:0

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Superfinal

PenaltisAtlante - Cancun 0:0

MÉXICO: Liga Premier Serie A - Playoffs

71'Porto Palmeiras - Tampico Madero 1:2
23:00Los Cabos - Alacranes Durango -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura - Playoffs

23:00Club América F - Tigres UANL F 3:1

MOLDAVIA: Super Liga - Grupo de Campeonato

13:00Milsami - Dacia Buiucani 1:1
13:00Petrocub - Zimbru 4:1
13:00Sheriff - Balti 2:1

MONGOLIA: Premier League

04:15FC Ulaanbaatar - Brera Ilch 4:2
07:15Deren - Khangarid 1:2

MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga

13:00Arsenal Tivat - Mladost DG 3:1
13:00Buducnost - Mornar 0:1
13:00Jedinstvo - Petrovac 4:2
13:00Jezero - Rudar 2:1
13:00Sutjeska - Decic 0:1

MONTENEGRO: Druga Liga

11:30FK Podgorica - Bokelj 3:7
11:30Grbalj - Iskra 3:2
11:30Internacional - Kom Podgorica 2:9
11:30Lovcen - Igalo 2:0
11:30Otrant - Berane 6:0

MOZAMBIQUE: Mocambola

09:00Ferroviario Nampula - UD Songo 3:0

MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos

06:00Austria Sub-16 F - Irlanda Sub-16 F 1:2
11:00Portugal Sub-16 F - Francia Sub-16 F 3:2

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura - Ganadores

78'Diriangén - Real Estelí 2:0

NÍGER: Super Ligue

11:30Sahel - US Gendarmerie 0:3

NORUEGA: División 3 - Grupo 2

10:00Sandefjord 2 - Start 2 4:2

NORUEGA: División 3 - Grupo 5

08:00Hødd 2 - Aalesund 2 0:1

NORUEGA: División 3 - Grupo 6

07:00Fyllingsdalen - Innstrandens 1:1
09:00Kongsvinger 2 - Fredrikstad 2 0:0

PAÍSES BAJOS: Eredivisie - Descenso - Playoffs

10:30Dordrecht - FC Emmen 0:1
14:00Den Haag - De Graafschap 2:2

PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie

09:30ACV Assen - Katwijk 3:1
09:30Hardenberg - AFC 1:2
09:30Jong Almere City - Rijnsburgse Boys 0:2
09:30Jong Sparta Rotterdam - Excelsior Maassluis 2:2
09:30Kozakken Boys - De Treffers 1:2
09:30Lisse - HFC 2:1
09:30Noordwijk - Scheveningen 2:2
09:30Quick Boys - GVVV 4:1
09:30Spakenburg - ADO 20 Heemskerk 3:0

PAÍSES BAJOS: Derde Divisie

09:30DEM - IJsselmeervogels 2:0
09:30Genemuiden - USV Hercules 2:1
09:30HSC '21 - Urk 5:2
09:30ODIN '59 - Eemdijk 0:4
09:30RKAV Volendam - Kampong 6:0
09:30Sparta Nijkerk - DVS '33 Ermelo 1:5
09:30Staphorst - Harkemase Boys 2:0
09:30VV DOVO - Rijnvogels 4:2
09:30VVSB - Hoogeveen 3:1
12:00Barendrecht - TOGB 2:1
12:00Blauw Geel - TEC 3:0
12:00FC Oss - Baronie 3:4
12:00Gemert - GVV Unitas 0:2
12:00Hoek - Sportlust 1:2
12:00HV & CV Quick - UNA 0:1
12:00Meerssen - Kloetinge 1:0
12:00Rosmalen - Groene Ster 4:1
12:00SteDoCo - AWC 3:3

PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U21 - Spring Season

06:00Zwolle Sub-21 - Groningen Sub-21 1:2
07:30G.A. Eagles Sub-21 - Feyenoord Sub-21 1:4
08:45Nijmegen Sub-21 - FC Twente/Heracles Sub-21 1:3
09:00Cambuur Sub-21 - De Graafschap Sub-21 3:1

PANAMÁ: LPF - Apertura - Playoffs

17:00Tauro - San Francisco 2:1
82'Plaza Amador - Potros del Este 0:1

PARAGUAY: Primera División - Apertura

15:00Olimpia - Guaraní 2:1
17:30Tacuary - Libertad 0:0

PARAGUAY: División Intermedia

10:003 De Febrero - Atl. Tembetary 0:2
10:00Fernando de la Mora - Guaireña FC 1:2

PERÚ: Liga 1 - Apertura

16:00Sporting Cristal - Unión Comercio 5:1
19:00Melgar - Sport Huancayo 4:1

PERÚ: Liga 2

16:30Alianza Huánuco - San Marcos 3:1

PERÚ: Liga Femenina

11:30Melgar F - Sporting Cristal F 1:0
14:00Alianza Lima F - Defensores F 4:0

POLONIA: Ekstraklasa

09:00Korona - Ruch 2:0
11:30Slask - Radomiak Radom 2:0
14:00Piast - Jagiellonia 1:1

POLONIA: Division 1

09:00Sosnowiec - Legnica 1:2
11:30Katowice - Wisla 5:2
14:00Leczna - S. Rzeszow 1:3

POLONIA: Division 2

06:00Lech Poznan II - Sandecja 0:1
06:45Pogon Siedlce - Chojniczanka 2:3
09:00Ol. Grudziadz - KKS Kalisz 0:1
11:30Elblag - Polonia B. 1:3

POLONIA: III Liga - Grupo I

06:00Legia II - Wikielec 1:0
09:00Zambrow - Legionowo 3:1
11:00Belchatow - Jagiellonia II 1:0
11:00Bron Radom - Sulejowek 1:1
11:00Mlawa - Grodzisk M. 1:5
11:00Skierniewice - Swit 4:3
11:30Concordia Elblag - LKS Lomza 1:3

POLONIA: III Liga - Grupo II

06:00Vineta W. - Kleczew 2:3
07:00Unia Swarzedz - Swinoujscie 4:0
08:00Cartusia Kartuzy - Solec Kujawski 5:2
08:00Nowe Skalmierzyce - Notec Czarnkow 3:1
08:00Starogard Gdanski - Luzino 1:5
10:00Stolem Gniewino - Gedania Gdansk 1:2
11:00Zawisza - Sroda 4:0
12:00Pogon Szczecin II - Elana Torun 0:2

POLONIA: III Liga - Grupo III

08:00Gornik Z. II - Jelenia Gora 2:1
09:00Polkowice - Z. Gora 2:0
10:00Starowice Dolne - Unia Turza Slaska 1:4
11:00Carina Gubin - Bytom Odrzanski 2:0
11:00Goczalkowice Zdroj - Sleza Wroclaw 3:1
11:00Gwarek Tarnowskie Gory - Stilon Gorzow 1:1
11:00Pawlowice - Kluczbork 2:1

POLONIA: III Liga - Grupo IV

06:00KS Wieczysta Krakow - Swidniczanka Swidnik 1:0
07:00Podhale Nowy Targ - Sokol Sieniawa 5:1
11:00Orleta Radzyn - Karpaty Krosno 1:2
11:00Unia Tarnow - Czarni Polaniec 2:3
12:00Wisloka Debica - Siarka Tarnobrzeg 2:1
13:29Ostrowiec - Star Starachowice 2:0

POLONIA: Central Youth League

06:00Jagiellonia Sub-19 - Korona Sub-19 2:1
06:00Warta P. Sub-19 - Rakow Czestochowa Sub-19 1:0
06:00Wisla Sub-19 - Odra Opole Sub-19 2:3

PORTUGAL: Liga Portugal

10:30Arouca - V. Guimaraes 1:3
10:30Boavista - Vizela 2:2
10:30Estrela - Gil Vicente 1:0
10:30Farense - Portimonense 1:3
13:00Moreirense - Estoril 2:1
13:00Sporting CP - Chaves 3:0
15:30SC Braga - Oporto 0:1

PORTUGAL: Liga Portugal 2

06:00Feirense - Vilaverdense 1:1

PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato

06:00Sporting CP Sub-19 - Famalicao Sub-19 2:2
06:00V. Guimaraes Sub-19 - Farense Sub-19 1:0
12:00Academico Viseu Sub-19 - Benfica Sub-19 0:0
12:00Oporto Sub-19 - Braga Sub-19 3:3

PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo Descenso

09:00Boavista Sub-19 - Rio Ave Sub-19 0:1
10:00Lusitania FC Sub-19 - Vizela Sub-19 2:0
10:00P. Ferreira Sub-19 - Marítimo Sub-19 1:0
12:00Alverca Sub-19 - Beira Mar Sub-19 2:2
12:00Chaves Sub-19 - Gil Vicente Sub-19 1:1
12:00Estoril Sub-19 - Belenenses Sub-19 2:3
12:00Torreense Sub-19 - Académica Sub-19 0:0

RD CONGO: Ligue 1 - Grupo de Campeonato

09:00Lubumbashi Sport - St Eloi Lupopo 0:3
09:00Mazembe - Dauphins Noirs 6:0

RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso

08:30AC Kuya - AC Rangers -:-
10:30Etoile de Kivu - Motema Pembe -:-

REPÚBLICA CHECA: FORTUNA:LIGA - Grupo de Campeonato

11:00Mlada Boleslav - Sparta Praga 0:5
11:00Plzen - Ostrava 1:1
11:00Slovacko - Slavia Praga 1:2

REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A

04:15Motorlet Prague - Kraluv Dvur 3:0
11:00Domazlice - Ceske Budejovice B 2:1
12:00Karlovy Vary - Povltavska FA 1:2

REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B

04:30Prepere - Zivanice 1:2
12:00Velvary - Banik Most-Sous 2:0

REPÚBLICA CHECA: MSFL

04:15Bohunice - FK Frydek-Mistek 0:4
04:15Rosice - Slovacko B 1:1
04:30Znojmo - Ostrava B 0:2

REPÚBLICA CHECA: Division A

04:30FK Komarov - Aritma Prague 1:1
04:30Rokycany - Klatovy 4:0
11:00Doubravka - Katovice 5:0
11:00Horovice - Domazlice B 4:3
11:00Sobeslav - Marianske Lazne 3:1
11:00Tachov - Sokolov 0:5

REPÚBLICA CHECA: Division B

04:15Neratovice - Brandys n. Labem 1:0
04:15Steti - Kladno 0:2
04:15Ujezd Prague - Meteor Prague 3:0
07:30Cesky Brod - Olympie Brezova 2:2
10:00Hvezda Cheb - Louny 3:0
11:00Nespeky - Admira Prague B 0:2
11:00Ostrov - Slany 2:3

REPÚBLICA CHECA: Division C

04:15Letohrad - Spoje Prague 0:0
09:00Novy Bydzov - Slavia HK 3:0
11:00Dobrovice - Kosmonosy 1:1
11:00Usti nad Orlici - Hlinsko 2:0
11:00Vysoke Myto - Benesov 3:0

REPÚBLICA CHECA: Division D

04:15Havlickuv Brod - Tasovice 1:0
11:00Nove Mesto na Morave - Velke Mezirici 2:2
11:00Zdar na Sazavou - Zdirec n. D. 3:0

REPÚBLICA CHECA: Division E

04:15Kostelec na Hane - Skastice 1:4
10:30Rymarov - FK Kozlovice 2:0
11:00Bzenec - Novy Jicin 4:3
11:00Holesov - Nove Sady 2:2
11:00Vsetin - Batov 1:1

REPÚBLICA CHECA: Division F

09:30Bridlicna - Vitkovice 1:5
11:00Hlubina - Havirov 2:1
11:00Repiste - Bilovec 2:0
11:00Valasske Mezirici - Jesenik 1:1

REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP

04:15Mirovice - Tyn nad Vltavou 3:2
04:30Rudolfov - Milevsko 0:9
07:30FC Semice - Olesnik 1:4
11:00TJ Osek - Drazice 1:1
11:00Trebetice - Malse Roudne 0:3

REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP

11:00Lednice - Rajhradice 4:0
11:30Bosonohy - Rousinov 3:2
11:30Moravska Slavia - Svratka Brno 0:1
11:30Ratiskovice - Bystrc 5:3
11:30SK Krumvir - Sparta Brno 1:5

REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP

04:00Citice - Lomnice 0:3
04:30KV Dvory - Marianske Lazne B 7:3
11:00Chodov - Trstenice 3:5
11:00Union Nove Sedlo - Loko K. Vary 2:2
11:00Vintirov - Kralovske Porici 4:2

REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP

11:00Dvur Kralove - Libcany 3:1

REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP

04:30Velke Hamry B - Frydlant 4:0
11:00Hradek nad Nisou - Lomnice nad Popelkou 7:1
11:00Sedmihorky - Chrastava 0:2
11:00Straz p. Ralskem - Kostalov-Libstat 0:2
11:00Zelezny Brod - Novy Bor 1:1

REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP

04:15Cesky Tesin - Jakubcovice 2:0
11:00Brusperk - Koberice 0:1
11:00Dolni Benesov - Orlova 0:3
11:00Hermanice - Dolni Datyne 0:1
11:00Krasne Pole - Kravare 2:1
11:00Petrvald na Morave - Stonava 1:3

REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP

04:30Litovel - Zabreh 0:7
11:00Mohelnice - Dolany 0:3
11:00Zelatovice - Velke Losiny 4:1

REPÚBLICA CHECA: Pardubicky KP

11:00Ceska Trebova - SK Pardubicky 3:2
11:00Libisany - Moravany 1:5
11:00Litomysl - Holice 2:1
11:00Prelouc - Chocen 3:0
11:00Tremosnice - Lanskroun 1:3

REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP

04:15Horni Briza - Petrin Plzen B 2:3
08:00Kaznejov - Plzen-Cernice 5:1
10:00Holysov - Sokol Radnice 0:0
11:00Stribro - Kosutka Plzen 2:2
12:00Nepomuk - Myto 1:2
12:00Vejprnice - Nyrsko 5:1
12:00Zruc - Sokol Lhota 1:1

REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor

04:15Branik - Tempo Prague 2:0
04:30Dukla JM - CAFC 4:1
04:30Zlicin - Kolovraty 0:1
04:45Treboradice - Predni Kopanina 1:1
07:15Motorlet Prague B - Vysehrad 0:4
07:30Zizkov B - Uhrineves 1:1
11:00Dolni Chabry - Podoli Praha 3:0
11:00Stresovice - Kralovice 1:1

REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP

04:15Kutna Hora - Milin 0:4
04:30SK Chlumec - Mnichovohradistsky SK 3:2
11:00Dobris - Libis 0:3
11:00Tochovice - Povltavska FA B 1:4

REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP

04:30Cernovice - Banik Most - Sous B 1:0
04:30Oldrichov - Usti n. L. B 0:3
09:00Ledvice - Litomericko 0:4
11:00Brna - Nestemice 0:3
11:00FK Jilove - Srbice 4:1
11:00Vilemov - Probostov 5:6
11:00Zatec - Modlany 3:1

REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP

10:30Kamenice nad Lipou - Chotebor 1:1
10:30Ledec nad Sazavou - Velke Mezirici B 3:1
10:30Rapotice - Nove Mesto na Morave B 3:2

REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP

11:00Bystrice pod Hostynem - Osvetimany 1:0
11:00Kvasice - Hluk 2:2
11:00Napajedla - Slusovice 0:1

REPÚBLICA CHECA: U19 League

04:00Liberec Sub-19 - Slavia Praga Sub-19 2:2
04:00Mlada Boleslav Sub-19 - Frydek-Mistek Sub-19 1:1
04:15Ceske Budejovice Sub-19 - Plzen Sub-19 1:3
05:00Dukla Praga Sub-19 - Ostrava Sub-19 4:0
05:00Pardubice Sub-19 - Sigma Olomouc Sub-19 1:0
05:00Zlin Sub-19 - Slovacko Sub-19 2:2
07:00Jihlava Sub-19 - Karvina Sub-19 3:0
07:30Brno Sub-19 - Sparta Praga Sub-19 1:2

REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo de Campeonato

08:00Sparta Praga F - Slavia Praga F 1:3

REPÚBLICA CHECA: Primera División Femenina - Grupo Descenso

05:00Lok. Brno F - Plzen F 0:2
08:00Ostrava F - Pardubice F 1:2

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Ascenso

08:00Lisen F - Sparta Praga B F 0:6

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women - Grupo Descenso

05:00Teplice F - Hradec Kralove F 2:0
12:30Prague Raptors F - Dukla Praga F 1:0

RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato

14:00CFR Cluj - Farul Constanta 5:1
14:00Univ. Craiova - Sepsi Sf. Gheorghe 3:2

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Ascenso

11:00CSM Bacau - FC Bacau 0:1
11:00Stiinta Miroslava - Bucovina Radauti 3:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso

11:00AplazadoBrodoc - CSM Vaslui -:-

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Ascenso

11:00CSM Focsani - Unirea Branistea 2:0
11:00Sporting Liesti - Metalul Buzau 0:4

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso

11:00AplazadoHamangia Baia - Braila -:-
11:00Viitorul Ianca - Sutesti 0:1
11:00Vointa Limpezis - CSM Ramnicu Sarat 1:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Descenso

11:00Axiopolis Cernavoda - Gloria Baneasa 1:1
11:00Progresul Fundulea - Voluntari 2 1:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso

11:00CS Blejoi - CS Din. Bucuresti 3:7
11:00Popesti Leordeni - Dunarea Giurgiu 3:0

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso

11:00CSO Plopeni - Moreni 1:0
11:00Tricolorul Breaza - Paulesti 2:0

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Ascenso

11:00Olimpic Zarnesti - Kids Tampa Brasov 0:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso

11:00Tarlungeni - SR Brasov 2:4
11:00V. Curita - Odorheiu 2:4

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso

11:00Curtisoara - Horezu 0:2
11:00Petrolul Potcoava - Calimanesti 1:2

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso

09:00Viitorul Simian - Ghiroda & Giarmata Vii 2:4
11:00CSO Filiasi - CSM Deva 0:2

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso

11:00U Craiova 1948 2 - Turceni 1:2

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Ascenso

11:00Peciu Nou - Bihor 0:3
11:00Politehnica Timisoara - Phoenix Buzias 3:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso

11:00Socodor - Ineu 2:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso

11:00ACS Medias - Univ. din Alba Iulia 3:1

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso

11:00Industria Galda - Viitorul Cluj 2:0

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Ascenso

11:00CSM Satu Mare - Sighetu Marmatiei 1:2

RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso

09:00Satu Mare - Baile Felix 0:0
11:00Minerul Ocna Dej - Baia Mare 0:3

RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo de Campeonato

05:30Farul Constanta F - Csikszereda M. Ciuc F 1:0

RUSIA: Premier League

07:00Dinamo Moscú - Kr. Sovetov 4:1
09:30Lokomotiv Moscú - F. Voronezh 2:0
12:00Sochi - Krasnodar 2:3

RUSIA: FNL

08:00Chernomorets Novorossijsk - Yenisey 0:2
12:00Dynamo Makhachkala - Rodina Moscow 2:0

RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1

08:00Dynamo Stavropol - Kamensk-Shakhtinsky 1:1
09:00Biolog - Nazran 1:1
09:00Nalchik - Maykop 3:0
10:00FC Sevastopol - Alania 2 4:0
10:00Kholding - Forte Taganrog 2:0
11:00Legion Makhachkala - Nart Cherkessk 1:1

RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 2

06:00Rodina Moscow Sub-21 - Baltika 2 2:0
08:00Zvezda St. Peterburg - Znamya Truda 2:1
11:00Dinamo Moscú 2 - Dynamo Vologda 3:1

RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4

04:00Ural 2 - Sokol Kazan 1:1
06:30Akron Togliatti 2 - Volna Nizhegorodskaya 0:3
07:00Kirov - Nosta 3:1
08:00Orenburg 2 - Lada Togliatti 1:1
08:00Rubin Kazan 2 - Dynamo Barnaul 1:1
08:00Uralets Nizhny Tagil - Amkar 0:1

RUSIA: Supreme Division Femenina

04:30Spartak Moscú F - Krasnodar F 0:0
05:00Dinamo Moscú F - Zvezda F 2:1
05:30Lokomotiv Moscú F - Ryazan F 2:1
07:00CSKA Moscú F - Rostov F 2:0
08:00Kr. Sovetov F - FK Yenisey F 1:1
10:00Zenit F - Chertanovo M. F 2:0

SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Playoffs

14:45Murata - Tre Penne 2:3pró.

SANTO TOMÉ Y PRÍNCIPE: Campeonato Nacional

11:00AplazadoCD Guadalupe - Caixao Grande -:-
11:00AplazadoJuba - Palmar -:-
11:00AplazadoPraia Cruz - Vitoria do Riboque -:-

SENEGAL: Ligue 1

13:00Dakar SC - Generation F. 0:0
13:00Diambars - Guediawaye 2:1
13:00US Goree - Linguere 0:0

SERBIA: Super Liga - Grupo Descenso

10:00IMT Novi Beograd - Vozdovac 2:1
10:00Radnicki Nis - Javor 1:2
10:00Zeleznicar Pancevo - Novi Pazar 3:1
12:00Radnik - Sp. Subotica 0:0

SERBIA: Prva Liga - Grupo de Campeonato

11:00Graficar Beograd - OFK Beograd 1:1
11:00Macva - Indjija 2:2
11:00Radnicki S. Mitrovica - Jedinstvo U. 0:1
11:00Smederevo - Tekstilac Odzaci 1:1

SERBIA: Srpska Liga - Belgrado

05:00Prva Iskra - Buducnost Dobanovci 2:0
11:00Padinska Skela - Rad 3:0
11:00Radnicki Obrenovac - Polet Dorcol 4:2
11:00Zemun - Brodarac 0:0

SERBIA: Srpska Liga - Vojvodina

11:00Hajduk 1912 - Omladinac NB 0:3
11:00Jedinstvo SP - Becej 1:2
11:00Kikinda - Radnicki Zrenjanin 0:0
11:00Naftagas - Zeleznicar Indjija 1:1
11:00Sloven Ruma - 1. Maj Ruma 6:0

SERBIA: Srpska Liga - Este

11:00Jagodina - Timocanin 3:2
11:00AplazadoMesevo - Zitoradja -:-
11:00Paracin - Sindjelic 1:3
11:00Pcinja - SFS Borac 1:3

SERBIA: Srpska Liga - Oeste

11:00Borac 1926 - Real Podunavci 2:0
11:00Omladinac Zablace - Zlatibor Cajetina 0:3
11:00Sloga Petrovac - FAP 2:2
11:00Sloga Pozega - Polet Ljubic 2:3
11:00Takovo - Buducnost Krusik 1:1
11:00Tutin - Loznica 2:0

SIERRA LEONA: Premier League

12:15Bai Bureh Warriors - Mighty Blackpool 0:1
12:15AplazadoBhantal - Mighty Blackpool -:-
12:15AplazadoBo Rangers - Lamboi -:-
12:15AplazadoFreetown City - Ports Authority -:-
12:15AplazadoKahunla - Wilberforce Strikers -:-
12:15AplazadoSLIFA - Bai Bureh Warriors -:-
12:15Wusum Stars - Ports Authority 1:0
12:15AplazadoWusum Stars - Diamond Stars -:-
12:30Kallon - East End Lions 2:3
12:30Real Republicans - Lamboi 1:1

SINGAPUR: Premier League

06:00Albirex Niigata (S) - Hougang 1:0
06:00Lion City - Young Lions 3:1

SOMALIA: National league

08:30Midnimo - Badbaado 1:2

SUDÁFRICA: Premier League

09:00Cape Town City - Richards Bay 3:1
09:00Golden Arrows - Cape Town Spurs 1:1
09:00Kaizer Chiefs - Polokwane 0:0
09:00Royal AM - Chippa United 0:0
09:00Sekhukhune - AmaZulu 0:1
09:00Stellenbosch - Mamelodi 0:1
09:00Supersport - Swallows 2:0
09:00TS Galaxy - Orlando 1:0

SUECIA: Superettan

07:00Skövde - Östersund 1:0
09:00Degerfors - Orgryte 4:1
09:00Oddevold - Brage 1:1

SUECIA: División 1 - Norra

10:00Karlstad - Stocksund 2:1
10:00Taby - Orebro Syr. 1:4

SUECIA: División 1 - Södra

10:00Eskilsminne - Torslanda 0:3
10:00Falkenberg - Torns 5:0
10:00Oskarshamn - Angelholm 1:1

SUECIA: Division 2 - Norrland

06:00Kiruna - Skelleftea 0:3
07:00IFK Ostersund - Boden 1:2
07:00Lucksta - IFK Lulea 4:0
08:00Froso - Algarna-Harnosand 3:2
09:00Taftea IK - Gottne 1:0
09:00Ytterhogdal - Team TG 0:1

SUECIA: Division 2 - Norra Götaland

08:00Kumla - Grebbestad 0:2
08:00Motala - Stenungsunds 3:3
10:00Gauthiod - Forward 1:1

SUECIA: Division 2 - Norra Svealand

07:00Gute - Sandvikens AIK 2:0
08:00Skiljebo - Hudiksvall 0:2
10:00Arlanda - Jarfalla 3:0
10:00IK Franke - Falu 0:2
11:00Enkopings SK - Dalkurd 8:0

SUECIA: Division 2 - Södra Götaland

08:00Simrishamn - Nosaby 0:1
09:00IFK Berga - Osterlen 4:1

SUECIA: Division 2 - Södra Svealand

07:00Huddinge - Nacka FC 0:2
09:00Enskede - Sleipner 1:1
10:00Nykopings - BK Ljungsbro 4:2

SUECIA: Division 2 - Västra Götaland

06:00Qviding - Landvetter 5:1
07:30Savedalen - Ockero 3:3
08:00Husqvarna - Tord 2:1
09:00Jonsereds - Laholms 2:0

SUECIA: Allsvenskan - Femenina

09:00AIK F - Häcken F 1:2
09:00Vittsjo F - Norrköping F 1:2

SUECIA: Elitettan Femenina

07:00Alingsas F - Umeå IK F 3:0
07:00Malmö F - Sundsvall F 2:1
07:00Örebro F - Bollstanas F 1:0
09:00Jitex F - Mallbacken F 0:2
09:00Lidkoping F - Gamla Upsala F 2:2

SUIZA: Super League - Grupo Descenso

12:00Grasshoppers - Basilea 0:1
12:00Lausanne Ouchy - Lausanne 0:4
12:00Yverdon - Lucerna 3:1

SUIZA: Promotion League

10:00Basilea II - Biel 0:0
10:00Breitenrain - Lugano II 1:2
10:00Bulle - Kriens 3:1
10:00Lucerna II - Bruhl SG 1:1
10:00Paradiso - Bavois 2:0
10:00Rapperswil - Etoile-Carouge 3:1
10:00St. Gallen II - Cham 1:1
10:00Young Boys II - Delemont 3:1
10:00Zúrich II - Servette Sub-21 0:0

SUIZA: 1. Liga Grupo 1

10:00Coffrane - Lausanne II 0:1
10:00Monthey - Terre Sainte 4:1
10:00Oberwallis Naters - Echallens 4:2
10:00Pully - Chenois 1:0
10:00Sarraz-Ecleplens - Meyrin 0:2
10:00Sion II - La Chaux-De-Fonds 6:2
10:00Vevey - Grand-Saconnex 2:0

SUIZA: 1. Liga Grupo 2

10:00Bassecourt - Solothurn 4:4
10:00Dietikon - Muri 3:1
10:00Koniz - Emmenbrucke 4:1
10:00Langenthal - Concordia 3:1
10:00Muttenz - Courtetelle 4:1
10:00Rotkreuz - Munsingen 2:4
10:00Schotz - Thun II 5:1
10:00Wohlen - Black Stars 2:3

SUIZA: 1. Liga Grupo 3

10:00Eschen - Wettswil-Bonstetten 1:1
10:00Freienbach - Mendrisio 2:0
10:00Grasshopper II - Taverne 1:2
10:00Hongg - YF Juventus 2:0
10:00Kosova - Kreuzlingen 2:1
10:00Linth - Gossau 3:1
10:00Uzwil - Tuggen 1:2
10:00Winterthur II - Balzers 4:1

SUIZA: Superliga Femenina - Definición Puestos

06:30Grasshopper F - Aarau F 3:0
10:00St. Gallen F - Lucerna F 5:0

SUIZA: Superliga Femenina - Descenso

13:00Sion F - Rapperswil F 0:4

SUIZA: Superliga Femenina - Playoffs

12:00Zurich F - Basilea F 1:1

SURINAM: SML

16:30Robinhood - Flora 3:1
19:00Notch - Leo Victor 5:1

TAILANDIA: Thai League 1

07:00Muangthong - Chonburi 6:0
07:00Prachuap - Chiangrai 1:0
07:30Trat FC - Lamphun Warrior 2:2
08:00Uthai Thani - Buriram 0:2

TAILANDIA: Thai League 2 - Ascenso - Playoffs

07:00Nakhon Si - Rayong FC 1:1

TAIWÁN: Mulan Football League Femenina

03:00Kaohsiung F - Taoyuan Mars F 0:0
04:00Taichung Blue F - Taipei Bravo F 3:2
06:00Hualien F - Hang Yuan F 1:5

TANZANIA: Federation Cup

08:30Coastal Union - Azam 0:3

TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga

08:00Istaravshan - Vakhsh 2:1
11:00Barkchi Hisor - Regar-TadAZ 1:2

TÚNEZ: Copa

09:30Ahly Sfaxien - Etoile Sahel 0:1

TURKMENISTÁN: Yokary Liga

07:00Arkadag - Energetik 6:0
08:00Altyn Asyr - Kopetdag Asgabat 1:0
08:00Sagadam - Merw 3:0
09:00Nebitci - FC Asgabat 2:0

TURQUÍA: Süper Lig

12:00Ankaragucu - Pendikspor 0:0
12:00Başakşehir - Trabzonspor 0:1
12:00Beşiktaş - Hatayspor 2:2
12:00Gaziantep - Karagumruk 3:1
12:00Kayserispor - Konyaspor 2:2
12:00Rizespor - Kasimpasa 0:0
12:00Samsunspor - Alanyaspor 1:1

UCRANIA: Premier League

08:30Dinamo Kiev - Kryvbas 3:1

UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso

05:00Prykarpattya - Viktoria 1:0
06:00Ahrobiznes Volochysk - SC Poltava 3:1
06:00Epitsentr - Inhulets 1:3
06:00Karpaty Lviv - Livyi Bereg 3:3
06:00Kudrivka-Nyva - FSC Mariupol 1:1

UCRANIA: Druha Liga

05:30Kudrivka - Karpaty Lviv 2 1:2
06:00Kremin 2 - Lokomotyv Kyiv 0:3
10:00VAST Mykolaiv - MFC Metalurh 2 -:-

UCRANIA: U19 League

06:00Dinamo Kiev Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 6:1
06:00Dnipro-1 Sub-19 - Shakhtar Sub-19 0:2
06:00LNZ Cherkasy Sub-19 - Zorya Sub-19 0:3
06:00Metalist 1925 Sub-19 - Zhytomyr Sub-19 0:0
06:00Minaj Sub-19 - Kolos Kovalivka Sub-19 2:0
06:00Rukh Lviv Sub-19 - Ch. Odesa Sub-19 3:2
06:00Veres Rivne Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 0:0
06:00Vorskla Sub-19 - Obolon Kiev Sub-19 2:1

UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato

05:00Kolos Kovalivka F - Vorskla Poltava F 0:0

UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso

04:00Panthers FC Uman F - Mariupol F 4:0

UGANDA: Premier League

08:00Busoga - BUL 0:3
08:00Kitara - Gadaffi 3:0
08:00Maroons - Kampala City 1:1
08:00NEC FC - Villa 0:2
08:00URA SC - Bright Stars 1:1
08:00Vipers - Mbarara City 4:1
08:00Wakiso Giants - UPDF 0:1

URUGUAY: Primera División - Apertura

11:30Fénix - Progreso 1:0
14:00River Plate - Rampla Juniors 0:2
17:00Defensor Sp. - Peñarol 0:2

URUGUAY: Segunda División

09:00Rentistas - Cerrito 0:1
15:00Cooper - Oriental 1:1

UZBEKISTÁN: Super League

10:00Andijan - Metallurg Bekabad 1:1
10:00Qizilqum - Olympic 2:4

VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura - Cuadrangular

16:00La Guaira - Inter de Barinas 2:1
20:00Metropolitanos - Universidad Central 5:2

VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura

15:00Nueva Esparta - Academia Anzoategui 0:1
16:00Yaracuyanos - Heroes de Falcon 1:2
17:00Marítimo - Fundación AIFI 4:0

VIETNAM: V.League 1

06:00Song Lam Nghe An - Khanh Hoa 2:1
07:00Binh Dinh - Hai Phong 1:1
08:15Viettel - Nam Dinh 2:1

VIETNAM: V.League 2

06:00Da Nang - Phu Tho 3:0

YIBUTI: Division 1

08:00Port - ASC Hayab 2:0
10:30AS Arta - ASAS 2:1

ZAMBIA: Super League

07:00NAPSA Stars - Nkwazi 1:2
09:00Forest Rangers - Zesco Utd 0:0
09:00Mufulira - Konkola 1:0
09:00Mutondo Stars - Kabwe 1:1
09:00Prison Leopards - Green Eagles 2:0
09:00Red Arrows - Zanaco 1:0
09:00Trident - Power Dynamos 0:0

ZIMBABUE: Premier Soccer League

09:00Arenel Movers - Yadah 0:2
09:00Bikita Minerals - Chegutu Pirates 2:1
09:00Herentals - Bulawayo Chiefs 2:0
09:00Ngezi Platinum - TelOne 2:0
09:00Platinum - Hwange 3:1
09:00ZPC Kariba - Highlanders 1:1

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.