Fútbol » 06.05.2024 » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
BRASIL: Brasileirao Serie A
19:00AplazadoJuventude - Atlético-GO -:- [ 2.10 | 3.25 | 3.50 ]CHILE: Ascenso
18:00La Serena - Arica -:-FRANCIA: Ligue 1
15:00Lille - Lyon -:- [ 1.91 | 3.80 | 3.80 ]INGLATERRA: Premier League
15:00Crystal Palace - Manchester Utd -:- [ 2.30 | 3.75 | 2.88 ]ITALIA: Serie A
12:00Salernitana - Atalanta -:- [ 7.50 | 5.50 | 1.36 ]14:45Udinese - Nápoles -:- [ 3.75 | 3.60 | 1.95 ]
ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
13:00Dudenhofen - Trier -:-ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
13:301.FC Nurnberg F - RB Leipzig F -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
14:00Al Ahli SC - Al-Hilal -:- [ 3.10 | 3.60 | 2.05 ]ARABIA SAUDÍ: Primera División
11:55Al Adalah - Al Bukayriyah -:-12:30Al Jabalain - Al Ain -:-
13:50Ohod - Al Qadisiya -:-
ARGELIA: Ligue 1
14:00USM Alger - JS Kabylie -:-ARGENTINA: Torneo Federal
19:35Sportivo Belgrano - Douglas Haig -:-ARGENTINA: Primera B - Apertura
14:30Fénix - Colegiales -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
14:30Berazategui - Leandro N. Alem -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
14:00Estrella Del Sur - Nautico Hacoaj -:-14:30Barrancas - Atletico Pilar -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
08:00CA Estudiantes F - Social Atletico Television F -:-ARUBA: Division di Honor - Descenso
19:00Caiquetio - CDRA -:-21:00Sport Boys - Caravel -:-
ASIA: AFC Asian Cup Women U17
04:00Corea del Norte Sub-17 F - Corea del Sur Sub-17 F -:-07:00Indonesia Sub-17 F - Filipinas Sub-17 F -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
05:45Oakleigh - Moreland City -:-AUSTRALIA: Victoria Premier League
06:30Brunswick City - Preston Lions -:-06:30Bulleen - Western Utd. Sub-21 -:-
06:30Kingston City - Melbourne Victory Sub-21 -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
11:00Sabail - Gabala -:-BRASIL: Brasileirao Serie B
18:00Ceará - CRB -:-19:00Ponte Preta - Amazonas -:-
20:00Santos - Guaraní -:-
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
19:00Londrina - CSA -:-19:00Sao Bernardo - Ferroviario -:-
BRASIL: Brasileirao Serie D
19:00Aguia De Maraba - Fluminense-PI -:-BRASIL: Gaucho 2
18:30AplazadoVeranopolis - Passo Fundo -:-BRASIL: Goiano 2
18:00Gremio Anapolis - Ouvidorense -:-BRASIL: Matogrossense 2
19:00Operario FC - Atletico MT -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
14:00Chapecoense Sub-20 - Barra FC Sub-20 -:-BRASIL: Brasileirao Femenino
15:30Botafogo F - Corinthians F -:-18:00Cruzeiro F - Palmeiras F -:-
20:00América-MG F - Flamengo F -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino A2
14:00VF4 F - Recanto F -:-BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
15:00Tiradentes F - Paysandu F -:-BULGARIA: Parva liga - Conference League Group
10:45Slavia Sofia - Arda -:- [ 2.10 | 3.25 | 3.50 ]13:15Botev Plovdiv - CSKA 1948 Sofia -:- [ 1.73 | 3.50 | 5.00 ]
CATAR: Emir Cup
10:15Al-Duhail - Shamal -:-13:00Al Arabi - Al Sailiya -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
10:45As Dgssie - Tourbillon -:-10:45Foullah Edifice - Ascot -:-
10:45Renaissance - Algoy -:-
COLOMBIA: Primera B - Apertura
16:00Atletico F.C. - Boca Juniors -:-17:00Inter Palmira - Atl. Huila -:-
20:00Llaneros - Real Santander -:-
20:30Quindío - Cúcuta -:-
CONGO: Ligue 1
10:00AS BNG - Juk -:-13:00JS Talangai - Inter Club -:-
COREA DEL SUR: K League 1
01:00Jeju - Daegu -:- [ 2.30 | 3.00 | 2.88 ]03:30Gwangju - Daejeon -:- [ 1.91 | 3.20 | 3.60 ]
COREA DEL SUR: K League 2
01:00Cheonan City - Ansan Greeners -:- [ 1.91 | 3.30 | 3.60 ]03:30Seoul E-Land - Cheongju Jikji -:- [ 2.00 | 3.25 | 3.40 ]
COREA DEL SUR: WK League Femenina
01:00Boeun Sangmu F - Changnyeong F -:-01:00Hwacheon F - Gyeongju F -:-
01:00Sejong Sportstoto F - Incheon Hyundai Steel F -:-
01:00Suwon FC F - Seoul F -:-
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura - Playoffs
21:00Escorpiones - Santa Ana -:-CROACIA: 1. HNL Women - Grupo de Campeonato
11:00ZNK Split F - Hajduk Split F -:-DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso
13:00Vejle - Odense -:- [ 2.55 | 3.25 | 2.75 ]ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
20:00Técnico U. - Imbabura -:- [ 1.73 | 3.60 | 4.50 ]EGIPTO: Premier League
12:00El Gaish - Al Masry -:-12:00Pyramids - Future FC -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
10:05Ittihad Kalba - Emirates Club -:-10:05Khorfakkan - Al-Ain -:-
12:45Al Bataeh - Al Wasl -:-
12:45Al-Ahli Dubai - Al Sharjah -:-
ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Grupo de Campeonato
07:00Rangers F - Celtic F -:-ESTONIA: Esiliiga
12:00Levadia Sub-21 - Tallinna Kalev Sub-21 -:-EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
09:30Polonia Sub-17 F - Bélgica Sub-17 F -:-12:30España Sub-17 F - Portugal Sub-17 F -:-
GHANA: Premier League
11:00Accra Lions - Aduana -:-HUNGRÍA: Merkantil Bank Liga
14:00Honved - Vasas -:-INGLATERRA: League Two - Playoffs
10:00Crawley - MK Dons -:- [ 2.55 | 3.80 | 2.50 ]12:30Crewe - Doncaster -:- [ 2.75 | 3.60 | 2.40 ]
INGLATERRA: National League South - Playoffs
10:00Worthing - Braintree -:-INGLATERRA: NPL Premier Division - Playoffs
10:00Macclesfield - Marine -:-INGLATERRA: Southern League Premier Central - Playoffs
10:00Telford - Leamington -:-INGLATERRA: Southern League Premier South - Playoffs
10:00AFC Totton - Salisbury -:-INGLATERRA: Isthmian League Premier Division - Playoffs
10:00Chatham - Enfield Town -:-INGLATERRA: Premier League 2 - Playoffs
07:00Tottenham Sub-21 - Aston Villa Sub-21 -:-09:00Sunderland Sub-21 - Wolves Sub-21 -:-
14:00Fulham Sub-21 - Nottingham Forest Sub-21 -:-
INGLATERRA: Professional Development League
07:00Sheffield Utd Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-IRÁN: Persian Gulf Pro League
09:30Peykan - Aluminium Arak -:-10:40Sepahan - Esteghlal Khuzestan -:-
10:45Nassaji Mazandaran - Persepolis -:-
12:00Foolad - Tractor-Sazi -:-
12:00Malavan - Havadar SC -:-
12:00Sanat-Naft - Mes Rafsanjan -:-
13:00Esteghlal F.C. - Zob Ahan -:-
IRLANDA: Premier Division
08:00Drogheda - Dundalk -:-12:00Bohemians - Galway -:-
12:00Shamrock Rovers - Waterford -:-
12:00Sligo Rovers - St. Patricks -:-
14:45Derry City - Shelbourne -:-
IRLANDA: Division 1
12:00Bray - Finn Harps -:-12:00Cork City - Wexford -:-
12:00Longford - Kerry -:-
12:00Treaty United - Athlone -:-
12:00UC Dublin - Cobh Ramblers -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership - Conference League - Play Offs
10:00Crusaders - Coleraine -:-ISLANDIA: Besta deild karla
15:15Breidablik - Valur -:-ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato
13:30Sakhnin - M. Tel Aviv -:- [ 8.00 | 4.33 | 1.40 ]ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo Descenso
13:30B. Jerusalem - Ashdod -:- [ 2.00 | 3.50 | 3.40 ]13:30Hapoel Hadera - M. Petach Tikva -:- [ 2.40 | 3.00 | 3.00 ]
ITALIA: Primavera 1
07:00Empoli Sub-19 - Sassuolo Sub-19 -:-09:00Lecce Sub-19 - AC Milan Sub-19 -:-
11:00Torino Sub-19 - Sampdoria Sub-19 -:-
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
12:00Fiorentina F - Juventus F -:-ITALIA: Serie B Femenina
14:30Pavia F - Parma F -:-JAPÓN: J1 League
00:00Verdy - Iwata -:- [ 2.38 | 3.20 | 3.10 ]00:00Vissel Kobe - Albirex Niigata -:- [ 1.57 | 3.75 | 6.50 ]
00:05G-Osaka - C-Osaka -:- [ 2.88 | 3.00 | 2.60 ]
01:00Avispa Fukuoka - Kawasaki -:- [ 3.20 | 3.20 | 2.38 ]
01:00Kyoto - Machida -:- [ 3.60 | 3.25 | 2.10 ]
01:00Sapporo - Tokyo -:- [ 2.30 | 3.40 | 3.00 ]
02:00Hiroshima - Nagoya -:- [ 1.50 | 4.33 | 6.50 ]
03:00Kashiwa - Kashima -:- [ 2.60 | 3.00 | 2.90 ]
03:00Shonan - Sagan Tosu -:- [ 1.95 | 3.50 | 3.75 ]
04:00Urawa - Yokohama M. -:- [ 2.05 | 3.75 | 3.25 ]
JAPÓN: J2 League
01:00Blaublitz - Kofu -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.80 ]01:00Kagoshima Utd - Vegalta Sendai -:- [ 3.10 | 3.20 | 2.30 ]
01:00Kusatsu - Shimizu -:- [ 6.50 | 4.50 | 1.50 ]
01:00Mito - Kumamoto -:- [ 2.60 | 3.10 | 2.80 ]
01:00Oita - V-Varen Nagasaki -:- [ 3.25 | 3.40 | 2.15 ]
01:00Okayama - Tokushima -:- [ 1.73 | 3.60 | 5.00 ]
01:00Renofa Yamaguchi - Yamagata -:- [ 2.60 | 3.30 | 2.63 ]
01:00Tochigi - Fujieda MYFC -:- [ 2.60 | 3.20 | 2.70 ]
02:00Ehime - Iwaki -:- [ 3.50 | 3.40 | 2.05 ]
06:00Chiba - Yokohama FC -:- [ 2.50 | 3.10 | 2.90 ]
JAPÓN: J3 League
00:00Imabari - Toyama -:-00:00Osaka - Ryukyu -:-
00:00Vanraure - Grulla Morioka -:-
01:00Fukushima Utd - Nara Club -:-
01:00Kamatamare - Azul Claro Numazu -:-
01:00Kanazawa - Tottori -:-
01:00Omiya Ardija - Yamaga -:-
01:00Tegevajaro Miyazaki - Nagano -:-
01:00YSCC - Sagamihara -:-
06:00Gifu - Kitakyushu -:-
JAPÓN: WE League Women
00:00Albirex Niigata F - Inac Kobe Leonesa F -:-00:00Mynavi Sendai F - JEF United F -:-
01:00Nojima Stella F - Hiroshima F -:-
01:00Saitama F - Urawa F -:-
02:00Parceiro Nagano F - Beleza F -:-
02:30C-Osaka F - Omiya Ardija F -:-
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
00:00FC Takatsuki Speranza F - Nittaidai F -:-00:00NGU Nagoya F - Kunoichi F -:-
JORDANIA: Jordan Cup
11:00Sahab - Al-Faisaly Amman -:-13:45Moghayer Al Sarhan - Al Wehdat -:-
KENIA: Premier League
08:00Tusker - Nzoia Sugar -:-KENIA: Super League
05:00MCF - Nairobi United -:-KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
12:00Al-Fahaheel - Al Kuwait -:-LETONIA: Virsliga
09:00FK Liepaja - Metta -:-LITUANIA: Copa
12:00Dainava Alytus - Hegelmann -:-12:30Zalgiris - FK Panevezys -:-
13:15VGTU Vilkai - Ukmerge -:-
MALI: Premiere Division
12:30Foot Elite - Stade Malien -:-14:30Koro - CO Bamako -:-
MOZAMBIQUE: Mocambola
09:00Brera Tchumene - Textafrica -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
10:00Inglaterra C - Nepal -:-NÍGER: Super Ligue
11:15US Gendarmerie - Renaissance -:-NIGERIA: NNL
10:00Ekiti United - Coal City -:-NORUEGA: División 2 - Grupo 1
12:00Flekkeroy - Viking 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 1
13:00Djerv 1919 - Haugesund 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
10:00Sandefjord 2 - Sandnes 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 3
13:00Assiden - K. Oslo 2 -:-13:00Ullern - Sarpsborg 08 2 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 4
09:00Strømsgodset 2 - Mosjoen -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 5
12:00Skedsmo - Kristiansund 2 -:-13:00Molde 2 - Spjelkavik -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
12:00Ham-Kam 2 - Elverum -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie
14:00Excelsior - Nijmegen -:- [ 3.10 | 3.60 | 2.25 ]PARAGUAY: División Intermedia
17:15Resistencia - Sp. Carapegua -:-19:30Encarnacion FC - Guaireña FC -:-
PERÚ: Liga 1 - Apertura
15:30Grau - Sport Huancayo -:- [ 1.53 | 4.20 | 5.75 ]PERÚ: Liga 2
13:45San Martín - Deportivo Coopsol -:-16:30Llacuabamba - Juan Pablo II -:-
PERÚ: Liga Femenina
11:30Melgar F - Killas F -:-POLONIA: Ekstraklasa
13:00Pogon Szczecin - Puszcza -:- [ 1.53 | 4.50 | 5.50 ]POLONIA: Division 1
12:00Sosnowiec - Wisla -:- [ 4.33 | 4.20 | 1.53 ]POLONIA: Division 2
12:15GKS Jastrzebie - Chojniczanka -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
15:15AVS - Mafra -:- [ 1.50 | 3.80 | 5.75 ]PORTUGAL: Taca Revelacao U23
06:00Santa Clara Sub-23 - Benfica Sub-23 -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
14:00Univ. Craiova - FCSB -:- [ 1.70 | 3.75 | 5.00 ]RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
08:00FC Hermannstadt - Poli Iasi -:- [ 1.91 | 3.25 | 4.33 ]11:00UTA Arad - U Craiova 1948 -:- [ 2.30 | 3.10 | 3.30 ]
RUSIA: Premier League
08:45Ural - Baltika -:-11:00F. Voronezh - Zenit -:-
13:30CSKA Moscú - Rubin Kazan -:-
13:30Lokomotiv Moscú - Rostov -:-
SIERRA LEONA: Premier League
12:30Real Republicans - SLIFA -:-SOMALIA: National league
08:30Midnimo - Jeenyo -:-SUECIA: Allsvenskan
13:10GAIS - Göteborg -:- [ 2.88 | 3.40 | 2.45 ]SUECIA: Superettan
13:00Varberg - Trelleborg -:- [ 1.80 | 3.50 | 3.75 ]TANZANIA: Ligi Kuu Bara
07:00Ihefu - Namungo -:-09:00Mtibwa Sugar - Azam -:-
11:15Simba - Tabora United -:-
13:30Coastal Union - Tanzania Prisons -:-
TÚNEZ: Ligue 2
10:00CO Medenine - Chebba -:-TURQUÍA: Süper Lig
13:00Antalyaspor - Pendikspor -:- [ 2.20 | 3.75 | 3.00 ]13:00Konyaspor - Fenerbahçe -:- [ 7.00 | 5.50 | 1.36 ]
TURQUÍA: TFF 3. Lig Playoffs
09:00Kutahyaspor - Kusadasispor -:-09:00Tokat - Musspor -:-
13:0052 Orduspor - Ayvalikgucu -:-
13:00Anadolu Universitesi - Efeler 09 -:-
UCRANIA: Premier League
06:00Dnipro-1 - Kryvbas -:-11:00Veres-Rivne - Minaj -:-
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
05:00Dinamo Kiev F - Dnipro-1 F -:-UZBEKISTÁN: Super League
09:00Qizilqum - Neftchi Fargona -:-VIETNAM: National League Femenina
05:00Ho Chi Minh F - Ho Chi Minh City 2 F -:-05:00Thai Nguyen F - Son La F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.