Fútbol » 24.04.2024 » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
FRANCIA: Ligue 1
13:00Lorient - PSG 1:4 [ 6.00 | 4.75 | 1.45 ]15:00Marsella - Niza 2:2 [ 2.20 | 3.30 | 3.50 ]
15:00Mónaco - Lille 1:0 [ 2.45 | 3.60 | 2.70 ]
INGLATERRA: Premier League
14:45Wolves - Bournemouth 0:1 [ 2.70 | 3.75 | 2.40 ]15:00Crystal Palace - Newcastle 2:0 [ 3.10 | 3.60 | 2.20 ]
15:00Everton - Liverpool 2:0 [ 7.00 | 5.00 | 1.40 ]
15:00Manchester Utd - Sheffield Utd 4:2 [ 1.30 | 6.00 | 8.50 ]
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
18:00Botafogo (Bra) - Universitario (Per) 3:118:00Huachipato (Chi) - The Strongest (Bol) 0:0
18:00Nacional (Uru) - Dep. Táchira (Ven) 2:1
20:30Bolívar (Bol) - Flamengo (Bra) 2:1
20:30Ind. del Valle (Ecu) - Palmeiras (Bra) 2:3
20:30Libertad (Par) - River Plate (Arg) 1:2
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
18:00Coquimbo (Chi) - Racing Club (Arg) 1:2 [ 3.75 | 3.30 | 2.05 ]18:00Danubio (Uru) - Athletico-PR (Bra) 0:1 [ 4.33 | 3.20 | 2.00 ]
20:00Bragantino (Bra) - Sp. Luqueño (Par) 2:1 [ 1.40 | 4.75 | 7.50 ]
20:30Tomayapo (Bol) - Belgrano (Arg) 0:2 [ 4.75 | 3.20 | 1.91 ]
22:00Rayo Zuliano (Ven) - S. Ameliano (Par) 0:4 [ 3.30 | 3.25 | 2.25 ]
ALBANIA: Primera División
09:00Korabi Peshkopi - Luzi 5:1ALBANIA: Copa de Albania
12:00Tirana - Kukësi 1:012:00Vllaznia - Egnatia 1:1pró.
ALEMANIA: 3. Liga
13:00Saarbrücken - RW Essen 1:1 [ 1.62 | 4.33 | 4.75 ]ALEMANIA: Regionalliga Nord
13:00Hamburgo II - VfB Oldenburg 0:213:00Jeddeloh - Phonix Lubeck 0:2
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
13:00Bayern Múnich II - Buchbach 0:0ALEMANIA: Oberliga Schleswig-Holstein
12:45Todesfelde - Preussen Reinfeld 2:113:30Hohenwestedt - Flensburg 0:0
ALEMANIA: Oberliga Bremen
12:30Hemelingen - Brinkumer 2:2ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
12:45Rotenburger - Emden 0:6ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
12:30Bayern Hof - Ammerthal 3:0ALEMANIA: Oberliga Mittelrhein
12:45Schafhausen - Frechen 0:2ANDORRA: Andorra Cup
14:30Inter Escaldes - Pas de la Casa 3:4pen.ANGOLA: Girabola
11:00Petro - Sao Salvador 5:0ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
20:00Willikies - Ottos Rangers 1:1ARABIA SAUDÍ: Primera División
12:15Al Bukayriyah - Al Qadisiya 1:112:15Al Jabalain - Al Najma 0:2
13:45Jeddah - Al-Qaisumah 0:3
ARGELIA: Copa de Argelia
16:00Belouizdad - USM Alger 1:0pen.ARGENTINA: Primera B - Apertura
14:00Acassuso - Sacachispas 2:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
12:30Barrancas - Deportivo Camioneros 1:2ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
14:00Defensa y Justicia 2 - Huracán 2 0:014:00Gimnasia L.P. 2 - Rosario Central 2 1:3
14:00Lanús 2 - Independiente 2 2:0
18:00Central Córdoba 2 - Sarmiento 2 1:0
18:00Talleres 2 - Tigre 2 2:0
ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
06:00Yokohama M. (Jpn) - Ulsan HD (Kor) 4:2pen.ASIA: Copa AFC - Playoffs
05:00Central Coast Mariners (Aus) - Abdish-Ata (Kgz) 3:0AUSTRALIA: NPL Northern NSW
00:30Adamstown Rosebud - Weston Workers 0:2 [ 5.00 | 4.75 | 1.44 ]AUSTRALIA: NPL Queensland
06:30AplazadoPeninsula - Olympic FC -:-06:30Sunshine Coast Wanderers - Queensland Lions 3:1
AUSTRALIA: Northern NSW State League
06:00Belmont Swansea Utd. - Kahibah 2:106:00Singleton Strikers - Cessnock City Hornets 1:3
06:00AplazadoThornton Redbacks - West Wallsend -:-
06:00AplazadoToronto Awaba Stags - Wallsend Red Devils -:-
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo de Campeonato
12:30A. Klagenfurt - Salzburgo 4:3 [ 9.00 | 5.25 | 1.33 ]12:30Hartberg - LASK 1:2 [ 3.30 | 3.60 | 2.15 ]
14:30SK Rapid - Sturm Graz 1:3 [ 3.75 | 3.40 | 2.05 ]
AZERBAIYÁN: Copa
09:00Gabala - Zira 0:212:00Qarabag - Neftci Baku 4:1
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato
14:30Anderlecht - Círculo Brujas 3:0 [ 1.80 | 3.80 | 4.00 ]14:30Club Brujas - Genk 4:0 [ 1.75 | 3.75 | 4.50 ]
BÉLGICA: Primera División - Femenina
13:00St. Liege II F - Club Brujas II F 1:0BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
07:00Smorgon F - FC Gomel F 0:1BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
10:00Zvijezda 09 - Tuzla City 3:212:00Borac Banja Luka - Posusje 1:0
14:30Zrinjski - Sarajevo 4:3
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prva Liga - RS
10:30Kozara - Mrkonjic Grad 2:210:30Ljubic Prnjavor - Famos Vojkovici 3:1
10:30Nevesinje - BSK Banja Luka 3:1
10:30Prijedor - Leotar 5:0
10:30Romanija Pale - Laktasi 1:0
10:30Slavija - Drina Zvornik 2:1
10:30Zeljeznicar Banja Luka - Sutjeska Foca 1:1
12:30Radnik Bijeljina - Omarska 3:0
14:00Modrica - Kozarska Dubica 1:1
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
19:00Aparecidense - Sampaio Correa 2:0BRASIL: Gaucho 2
14:00Futvida - Sao Gabriel 0:118:00Monsoon - Lajeadense 0:0
18:00Veranopolis - Esportivo 1:0
18:30Frederiquense - Gaucho 2:1
18:30Passo Fundo - GE Gloria 0:0
BRASIL: Paulista A3 - Playoffs
18:30Gremio Prudente - Votuporanguense 2:2BRASIL: Brasileirao Sub-20
14:00América-MG Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 3:414:00Ceara Sub-20 - Corinthians Sub-20 2:0
14:00Internacional Sub-20 - Bahia Sub-20 1:3
14:00Palmeiras Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 3:2
14:30Goiás Sub-20 - Sao Paulo Sub-20 4:3
15:00Cruzeiro Sub-20 - Fortaleza Sub-20 1:0
16:00Santos Sub-20 - Flamengo Sub-20 1:3
BULGARIA: Third League - Sudeste
10:00Lok. Plovdiv II - Botev II 2:0BULGARIA: Third League - Noreste
10:00Lokomotiv Ruse - Dunav Ruse II 1:4BULGARIA: Copa
11:45Ludogorets - Hebar 4:0CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
09:00Fauve Azur Elite - Aigle Royal 2:011:00Bamboutos FC - APEJES Academy 0:2
CANADÁ: Championship
19:30Toronto FC - Simcoe County Rovers 5:0CATAR: QSL
11:30Al Arabi - Al Markhiya 1:211:30Al-Rayyan - Al Ahli Doha 4:1
11:30Al-Wakra - Al-Gharafa 2:4
11:30Muaither SC - Qatar SC 3:5
11:30Shamal - Al-Sadd 0:4
11:30Umm-Salal - Al-Duhail 2:0
CHAD: Premiere Division - LPFN
10:45Aiglons - Emat 1:010:45AS Farcha - Tourbillon 1:2
10:45Stars J. Talents - AS Psi 0:2
CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
11:00Karmiotissa - Othellos Athienou 6:612:00AEL Limassol - Nea Salamis 5:4
COLOMBIA: Copa Colombia
16:30Real Cartagena - Atl. Huila 4:1pen. [ 1.91 | 3.50 | 4.00 ]17:00Jaguares de Córdoba - Llaneros 2:1pen. [ 1.85 | 4.00 | 3.75 ]
20:00Leones - Pereira 1:2pen. [ 3.80 | 3.40 | 2.00 ]
20:30Ind. Santa Fe - Inter Palmira 1:0 [ 1.36 | 5.00 | 8.50 ]
COSTA RICA: Primera División - Clausura
22:00Liberia - San Carlos 3:3 [ 2.55 | 3.30 | 2.60 ]ECUADOR: Serie B
16:00Nueve de Octubre - Chacaritas 1:020:00Leones del Norte - San Antonio 0:1
EGIPTO: Premier League
10:00El Gaish - Enppi 1:013:00AplazadoArab Contractors - Zamalek -:-
13:00Pyramids - National Bank Egypt 3:2
EL SALVADOR: Primera División - Clausura
17:00Fuerte San Francisco - FAS 0:217:3011 Deportivo - Platense Municipal 0:0
21:00Alianza FC - Dragón 6:1
21:30Isidro Metapán - Jocoro 2:0
21:30Municipal Limeño - Luis Ángel Firpo 2:2
ESCOCIA: Highland League
15:00Brora Rangers - Wick Academy 1:0ESLOVAQUIA: 2. liga
09:00S. Bratislava B - Malzenice 3:210:30D. Kubin - FK Humenne 0:0
10:30L. Mikulas - Trebisov 1:2
10:30Petrzalka - Spisska Nova Ves 2:0
10:30Povazska Bystrica - Komarno 1:1
10:30Puchov - Presov 3:2
10:30Samorin - Zilina B 1:1
13:00Myjava - Pohronie 2:1
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
11:30Blava Jaslovske Bohunice - Pata 1:1ESLOVAQUIA: 1. Liga Women - Grupo Descenso
09:00Topolcany GFC F - Presov F 4:5ESLOVENIA: Copa
14:00Gorica - Beltinci 2:1pen.ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
14:00Rapitenca - Mollerussa 0:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
11:45Gran Tarajal - Buzanada 0:1ESPAÑA: Liga F
12:00Levante Las Planas F - Barcelona F 2:4ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
19:30Atlanta United 2 - Chattanooga 1:0FINLANDIA: Veikkausliiga
12:00SJK - HJK 3:3 [ 3.30 | 3.30 | 2.00 ]FINLANDIA: Ykkosliiga
11:30JaPS - SalPa 2:311:30Jaro - KaPa 4:2
11:30KTP - SJK Akatemia 5:1
11:30Mikkeli - JIPPO 1:1
11:30PK-35 - TPS Turku 1:1
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
12:00Honka - EBK 0:012:00P-Iirot Rauma - HJS 3:3
12:00TPV - Ilves-Kissat 3:1
FINLANDIA: Suomen Cup
12:30FC Kirkkonummi - Keski-Uusimaa 0:413:00Toejoen Veikot - Haka 2 2:3
13:10LPS - EPS 2 4:0
FRANCIA: Division 1 - Femenina
12:30Dijon F - Reims F 1:112:30Le Havre F - Fleury 91 F 1:3
12:30Lille F - Girondins F 1:2
12:30Lyon F - EA Guingamp F 2:1
12:30Montpellier F - St Etienne F 4:0
12:30PSG F - Paris FC F 1:1
GALES: Cymru North
15:00Holywell - Llanidloes 4:0GIBRALTAR: National League - Grupo de Campeonato
15:00Europa Point - St Josephs 0:3GRECIA: Superliga - Grupo de Campeonato
10:00Lamia - PAOK 1:1 [ 13.00 | 7.50 | 1.18 ]12:30Aris - Olympiacos 1:1 [ 7.50 | 4.50 | 1.40 ]
13:30AEK - Panathinaikos 3:0 [ 1.75 | 3.80 | 4.50 ]
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 1
09:00Aetos Varvaras - Poseidonas Michanionas 1:409:00Aris Avatou - Kavala 0:1
09:00Epanomi - Doxa Dramas 0:3
09:00Keravnos Anchelochori - Chrisoupolis 0:3
09:00M. Alexandros Agia Marina - Chaniotis 2:5
09:00Orestis Orestiadas - Niki Efkarpias 3:0
09:00Panthrakikos - Aris Petinos 6:0
09:00PAOK Kristonis - Apollon Paralimniou 3:3
09:00Thermaikos FC - Veria 1:0
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 2
04:00Svoronos FC - Zakynthos 4:109:00AO Trikala - Thyella Katsikas 2:0
09:00Asteras Petriti - Lefkimmi 0:2
09:00Asteras Stavrou - Anagennisi Arta 0:2
09:00Eordaikos - Kastoria 2:1
09:00Kileler - Pierikos 2:0
09:00Nea Artaki - Ethnikos Neou 1:1
09:00Thesprotos - Fikis 3:0
09:00Vataniakos - Magnisiakos 3:0
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
04:00Mykonos - Mesolongi AE 3:009:00Ermionidas-Ermis - Filiatron 1:1
09:00Panargiakos - Rodos 2:1
09:00Pyliou - Thyella D. 1:1
GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 4
09:00Agios Nikolaos - Proodeftiki 2:009:00Almyros Gaziou - Atsalenios 2:1
09:00AO Ilisiakos - Paraskevi 3:1
09:00Atromitos Piraeus - Chaidari 0:4
09:00E. Piraeus - Smyrnis 3:0
09:00Ellopiakos - Ermis Z. 2:0
09:00Episkopi - Panionios 1:4
09:00Fostiras - Peramaikos 1:3
09:00Ipato - Aris Petroupolis 2:1
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
17:00Deportivo Achuapa - Deportivo Mixco 0:222:00Comunicaciones - Cobán Imperial 1:0
GUINEA: Ligue 1
12:00Ashanti GB - Kamsar 0:2HAITÍ: Championnat National - Serie de apertura
16:00Racing Haitien - America des Cayes 0:0HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
19:15Olancho - Vida 1:121:30Lobos UPNFM - Olimpia 1:0
HUNGRÍA: Copa
14:00Nyiregyhaza - Ferencvaros 1:2INDIA: ISL - Playoffs
10:00Goa - Mumbai City 2:3 [ 2.30 | 3.10 | 3.00 ]INDONESIA: Liga 1
04:00Persebaya - Bali United 0:208:00Persik Kediri - PSS Sleman 4:4
INGLATERRA: Championship
14:45Coventry - Hull 2:3 [ 2.75 | 3.50 | 2.45 ]INGLATERRA: National League - Playoffs
14:00AnuladoAltrincham - Halifax -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.40 ]14:00Solihull Moors - Halifax 4:2 [ 2.00 | 3.60 | 3.25 ]
INGLATERRA: National League North - Playoffs
14:45Chorley - Curzon Ashton 1:0pen.INGLATERRA: National League South - Playoffs
14:45Maidstone - Aveley 2:1INGLATERRA: Southern League Premier South
14:45Plymouth Parkway - Hayes & Yeading 3:1INGLATERRA: Premier League U18
07:30Leeds Utd Sub-18 - Derby Sub-18 5:0INGLATERRA: Women's National League North
14:45Wolverhampton F - Derby F 5:1ISLANDIA: Copa
15:15KA Asvellir - KR Reykjavik 2:915:15Throttur - Kopavogur 1:2
15:15Valur - Hafnarfjordur 3:0
16:00Augnablik - Stjarnan 1:2
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
12:30FC Suduroy - TB Tvoroyri 0:212:30Hoyvik - Vikingur 1:3
12:30Sandur - Argir 1:2pen.
13:30Klaksvik - HB Torshavn 2:3
ISRAEL: Liga Alef Norte
05:00Tzeirey Um El Fahem - Hapoel Bueine 4:4ISRAEL: State Cup
13:30H. Beer Sheva - Netanya 3:2pró.ITALIA: Serie D - Grupo C
09:00Bolzano - Portogruaro 2:2ITALIA: Copa Italia
15:00Atalanta - Fiorentina 4:1 [ 1.91 | 3.40 | 4.00 ]JAPÓN: YBC Levain Cup
06:00Blaublitz - Shonan 2:1pró. [ 3.60 | 3.25 | 1.91 ]06:00Kumamoto - Sagan Tosu 0:1 [ 2.30 | 3.50 | 2.55 ]
06:00Kusatsu - Kashiwa 1:3 [ 5.00 | 4.33 | 1.45 ]
06:00Nagano - Kyoto 3:2pró. [ 2.90 | 3.20 | 2.25 ]
06:00Nara Club - Hiroshima 0:6 [ 10.00 | 7.50 | 1.18 ]
06:00Okayama - Yokohama FC 3:4pen. [ 2.50 | 3.00 | 2.63 ]
06:00Ryukyu - G-Osaka 2:1 [ 2.75 | 3.75 | 2.10 ]
06:00Toyama - Shimizu 1:0pen. [ 4.20 | 3.10 | 1.80 ]
06:30Tottori - Urawa 2:5 [ 4.75 | 5.25 | 1.40 ]
KENIA: Super League
06:00Migori - Mara Sugar 0:108:00Mombasa Stars - Darajani Gogo 0:1
KOSOVO: Kosovar Cup
09:00Drita - Prishtina 0:1pró.09:00FC Ballkani - Suhareka 2:2
LITUANIA: A Lyga
11:00AplazadoFK Panevezys - Dziugas Telsiai -:-11:00Transinvest - Hegelmann 1:2
12:00Kauno Zalgiris - Banga 0:3
13:00Zalgiris - Dainava Alytus 4:0
LUXEMBURGO: Luxembourg Cup
14:00Hostert - Mondorf 1:214:00Jeunesse Esch - Hesperange 0:2
14:00Niedercorn - Differdange 2:0
14:00Yellow Boys - UNA Strassen 0:2
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
21:00Celaya - Tapatio 4:323:05Atl. La Paz - Venados 3:1
MÉXICO: Liga Premier Serie A
18:00Colima FC - Mexicali 1:0MÉXICO: Liga Premier Serie B - Playoffs
14:00Chilpancingo - Artesanos Metepec 1:218:00Pachuca 2 - Uruapan 3:0
21:00Santiago - CDM 3:1
MOLDAVIA: Copa de Moldavia
12:00Petrocub - Balti 5:112:00Zimbru - Sheriff 1:0
MONTENEGRO: Druga Liga
11:00Berane - Iskra 2:311:00Bokelj - Kom Podgorica 0:1
11:00FK Podgorica - Grbalj 2:1
11:00Internacional - Igalo 0:2
11:00Otrant - Lovcen 4:1
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
04:00Serbia Sub-16 - Kazajistán Sub-16 4:004:30Marruecos Sub-18 - Guatemala Sub-18 2:1pen.
05:00Mali Sub-18 - Arabia Saudí Sub-18 4:2
06:00Libia Sub-17 - Argelia Sub-17 0:2
06:30Finlandia Sub-16 - Suecia Sub-16 0:2
09:00Ecuador Sub-18 - Eslovaquia Sub-18 0:2
09:15Croacia Sub-16 - Uruguay Sub-16 2:2
09:30Rusia Sub-16 - Ghana Sub-16 3:1
09:30Turquía Sub-18 - Jamaica Sub-18 10:1
10:00Marruecos Sub-17 - Egipto Sub-17 1:3
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
06:00Uzbekistán Sub-18 F - Kirguistán Sub-18 F 6:109:00Tayikistán Sub-18 F - Turkmenistán Sub-18 F 4:0
11:00Jordania Sub-20 F - Líbano Sub-20 F 0:3
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
17:00Matagalpa - Managua 0:221:00Masachapa - Real Estelí 1:5 [ 9.00 | 5.00 | 1.25 ]
21:00Ocotal - Sport Sebaco 3:0 [ 2.00 | 3.40 | 3.10 ]
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura
14:00Matagalpa Sub-20 - Managua Sub-20 0:018:00Masachapa Sub-20 - Real Estelí Sub-20 0:5
18:00Ocotal Sub-20 - Sport Sebaco Sub-20 6:1
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
20:15Columbus Crew - Monterrey 2:1 [ 2.38 | 3.30 | 2.80 ]NORUEGA: NM Cup
12:00Askoy - Brann 2:512:00Baerum Sportsklubb - Stabaek 0:5 [ 6.50 | 5.25 | 1.36 ]
12:00Bjarg - Åsane 0:3
12:00Eidsvold - Mjondalen 1:0 [ 3.60 | 4.20 | 1.70 ]
12:00Elverum - HamKam 2:4 [ 15.00 | 8.00 | 1.11 ]
12:00Flekkeroy - Egersund 0:1 [ 2.90 | 4.00 | 1.91 ]
12:00Floya - Tromsø 0:6 [ 21.00 | 12.00 | 1.07 ]
12:00Fram - Arendal 0:3 [ 4.75 | 4.75 | 1.44 ]
12:00Frigg - KFUM Oslo 0:3
12:00Froya - Sogndal 2:3pen. [ 19.00 | 9.00 | 1.10 ]
12:00Hodd - Aalesund 1:0pró.
12:00Junkeren - Bodo/Glimt 0:2 [ 21.00 | 6.50 | 1.14 ]
12:00Kjelsås - Kongsvinger 3:2 [ 2.15 | 3.50 | 2.75 ]
12:00Mandalskameratene - Bryne 0:7 [ 7.50 | 5.75 | 1.25 ]
12:00Melhus - Ranheim 1:5 [ 34.00 | 12.00 | 1.05 ]
12:00Pors - Odd 0:1 [ 12.00 | 6.50 | 1.17 ]
12:00Rade - Moss 2:1 [ 8.00 | 5.50 | 1.25 ]
12:00Skjervoy - Alta 0:1
12:00Stjordals Blink - Levanger 0:1 [ 2.38 | 3.80 | 2.30 ]
12:00Stord - Lysekloster 0:4 [ 8.00 | 6.50 | 1.20 ]
12:00Strindheim - Molde 1:2 [ 15.00 | 7.00 | 1.17 ]
12:00Torvastad - Viking 3:4
12:00Traeff - Kristiansund 1:2 [ 9.50 | 6.50 | 1.20 ]
12:00Ull/Kisa - Rosenborg 1:3 [ 8.00 | 5.25 | 1.30 ]
12:00V. Haugesund - Sandnes 0:4
13:00Jerv - Strömsgodset 0:3 [ 9.00 | 5.25 | 1.22 ]
13:00Tromsdalen - Lyn 3:1pró.
13:05Strømmen - Lilleström 4:5 [ 11.00 | 5.50 | 1.20 ]
NORUEGA: Copa - Femenina
12:30Blindheim F - Aalesund F 1:2pen.PAÍSES BAJOS: Eredivisie
12:45Twente - Almere City 3:1 [ 1.29 | 5.50 | 11.00 ]15:00Ajax - Excelsior 2:2 [ 1.40 | 5.00 | 7.50 ]
PERÚ: Liga 2
16:30Carlos Stein - Pirata 0:120:00Binacional - Ayacucho 2:3
POLONIA: Division 1
12:00Plock - Legnica 2:1 [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]12:00Pruszkow - Arka 2:0 [ 4.20 | 3.40 | 1.83 ]
14:30Lechia - Polonia W. 1:0 [ 1.50 | 4.20 | 5.50 ]
POLONIA: Copa de Polonia Femenina
10:00UKS SMS Lodz F - Katowice F 0:111:00Gdansk F - Slask F 1:2
PORTUGAL: Liga Portugal 2
15:15AVS - Oporto B 0:2 [ 1.67 | 3.80 | 4.75 ]RD CONGO: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
10:00Aigles du Congo - Lubumbashi Sport 1:110:00AplazadoSt Eloi Lupopo - Dauphins Noirs -:-
REPÚBLICA CHECA: MOL Cup
12:00Plzen - Zlin 3:0 [ 1.22 | 6.00 | 8.50 ]REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
11:30Cerveny Kostelec - Solnice 1:4REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
11:30Sedmihorky - Hradek nad Nisou 0:1REPÚBLICA CHECA: U19 League
05:00Jihlava Sub-19 - Sparta Praga Sub-19 0:5RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
12:00Farul Constanta - Rapid Bucarest 3:1 [ 2.70 | 3.10 | 2.70 ]14:45Sepsi Sf. Gheorghe - FCSB 2:2 [ 3.50 | 3.50 | 2.05 ]
RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
09:45U. Cluj - Poli Iasi 1:0 [ 1.70 | 3.50 | 5.25 ]RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
10:00Selimbar - Csikszereda M. Ciuc 2:212:00Mioveni - Unirea Slobozia 0:1
RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo de Campeonato
05:30Politehnica Timisoara F - Csikszereda M. Ciuc F 0:109:30Ol. Cluj F - Farul Constanta F 0:0
RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo Descenso
08:00Banat F - CSM Alexandria F 1:6RUSIA: Premier League
09:00Orenburg - Dinamo Moscú 1:211:15Pari NN - Lokomotiv Moscú 2:3
13:30Krasnodar - Baltika 3:2
13:30Zenit - Rubin Kazan 0:2
RUSIA: FNL
05:00SKA Khabarovsk - Rodina Moscow 2:109:00Tyumen - Chernomorets Novorossijsk 1:1
10:00Alania Vladikavkaz - Kuban 3:0
10:00Volgar-Astrakhan - Torpedo Moscow 1:1
10:30Akron Togliatti - Leningradets 0:0
11:00Neftekhimik - Yaroslavl 1:2
11:00Saratov - Yenisey 0:2
12:00Khimki - Kamaz 1:0
12:30Dynamo Makhachkala - Arsenal Tula 0:0
RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
07:30Krasnodar 2 - Murom 1:208:30FK Novosibirsk - Rodina Moscow 2 1:1
11:00M. Lipetsk - Chelyabinsk 2:2
11:30FK Chayka - Ufa 1:0
12:00R. Volgograd - Veles Moscow 2:3
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
09:00Mashuk - D. Bryansk 1:009:00Omsk - S. Kostroma 0:0
10:00Ulyanovsk - Khimik 0:1
11:00Kursk - Kaluga 1:2
11:00Tekstilshtik - Miass 1:1
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
09:00FK Pobeda - FC Sevastopol 0:009:00Kholding - Nalchik 0:1
SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Playoffs
14:45Folgore - Fiorentino 2:014:45Juvenes/Dogana - Domagnano 3:2
SERBIA: Srpska Liga - Este
10:30Buducnost Popovac - Sindjelic 0:110:30Djerdap - Radnicki Svilajnac 1:0
10:30Jedinstvo Krusevac - SFS Borac 0:0
10:30Mesevo - Radnicki Pirot 1:0
10:30Paracin - Jagodina 3:1
10:30Pcinja - Zitoradja 5:0
10:30Trayal Krusevac - Dunav Prahovo 3:0
10:30Vlasina - Timocanin 3:2
SERBIA: Copa
10:00Radnicki 1923 - Vojvodina 0:113:00Estrella Roja - Partizan 2:0
SIERRA LEONA: Premier League
12:15Wusum Stars - SLIFA 2:013:00Bo Rangers - Real Republicans 5:0
13:00East End Lions - Wilberforce Strikers 0:1
SOMALIA: National league
08:30Elman - Jeenyo 5:2SUECIA: Allsvenskan
13:00AIK - Värnamo 2:0 [ 1.55 | 4.00 | 6.00 ]13:00Brommapojkarna - Sirius 1:1 [ 2.20 | 3.80 | 2.90 ]
13:00Göteborg - Häcken 0:1 [ 2.45 | 3.60 | 2.63 ]
SUIZA: Challenge League
13:30Nyonnais - Vaduz 0:2TAILANDIA: League Cup
07:00Chiangrai - Port MTI FC 1:207:30Ratchaburi - Pathum United 0:3
08:00Buriram - Lamphun Warrior 2:1pró.
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
09:00JKT Tanzania - Young Africans 0:0TOGO: Championnat National
11:00AplazadoASC Kara - OTR -:-11:00AplazadoBarracuda - Entente II -:-
11:00AplazadoGbikinti Bassar - Espoir -:-
11:00AplazadoGbohloe-Su - Doumbe -:-
11:00AplazadoKakadl - Binah -:-
11:00AplazadoKara - Gomido -:-
11:00AplazadoSemassi - Dynamic Togol. -:-
11:00AplazadoTambo - Unisport -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
07:00Energetik - Ahal 0:108:00Kopetdag Asgabat - FC Asgabat 0:2
08:30Sagadam - Altyn Asyr 0:2
TURQUÍA: Copa
13:30Trabzonspor - Karagumruk 3:2 [ 1.65 | 3.60 | 5.50 ]UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
04:00Shakhtar F - Kryvbas F 0:1UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
05:00Panthers FC Uman F - Dnipro-1 F 1:209:30EMC Podolie F - Mariupol F 1:0
UGANDA: Premier League
09:00Express - Airtel Kitara 1:212:00NEC FC - BUL 1:0
URUGUAY: Primera División - Apertura
14:00Rampla Juniors - Defensor Sp. 2:1 [ 5.25 | 3.60 | 1.70 ]ZAMBIA: Super League
09:00SuspendidoMUZA - Nkwazi 0:0ZIMBABUE: Premier Soccer League
09:00Bikita Minerals - Simba Bhora 1:009:00Chicken Inn - Hwange 1:0
09:00Herentals - Highlanders 2:2
09:00Ngezi Platinum - Yadah 2:2
09:00Platinum - ZPC Kariba 0:1
09:00TelOne - Bulawayo Chiefs 1:1
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.