Fútbol » 25.03.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
CHILE: Primera División
19:00U. De Chile - Cobresal 2:2ALEMANIA: Regionalliga Bayern
15:00Aschaffenburg - Bayreuth 1:0ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
15:30Eintracht Frankfurt F - Werder Bremen F 2:0ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
19:00Willikies - John Hughes 0:1ARGELIA: Ligue 1
11:30Paradou - Ben Aknoun 0:011:30Saoura - MC Alger 0:1
ARGENTINA: Primera Nacional
15:00Chacarita - San Martín Tuc. 1:016:00Alte. Brown - Gimnasia Mendoza 0:0
19:00Ferro Carril Oeste - All Boys 2:2
20:30Club A. Guemes - Racing Cordoba 0:1
20:50Atlanta - Nueva Chicago 0:0
21:00Atl. Rafaela - Brown Adrogué 0:0
21:00Chaco For Ever - Def. de Belgrano 3:0
21:00Estudiantes Rio Cuarto - CA Mitre 0:0
21:45Colón - Gimnasia y Tiro 1:0
ARGENTINA: Torneo Federal
20:30Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas 1:0ARGENTINA: Primera B - Apertura
15:30Acassuso - San Martin Burzaco 1:015:30Fénix - Liniers 2:1
15:30Villa Dálmine - Deportivo Armenio 1:1
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
15:30Juventud de Bernal - Atletico Pilar 1:3ARGENTINA: Copa Argentina
17:15Godoy Cruz - San Martín S.J. 1:0pen.19:30Platense - Olimpo 1:0pen.
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
15:00Banfield F - River Plate F 0:1ARUBA: Division di Honor - Descenso
20:00Real Koyari - La Fama 1:622:00Bubali - Unistars 0:1
AUSTRALIA & OCEANÍA: OFC Nations Cup - Clasificación
22:00Islas Cook - Tonga 1:0BÉLGICA: Pro League U21
15:30Oostende Sub-21 - RFC Liege Sub-21 5:0BRASIL: Gaucho - Playoffs
21:45Internacional - Juventude 1:2pen.BRASIL: Goiano - Playoffs
19:30Atlético-GO - Goiania 3:1BRASIL: Mineiro - Descenso
19:30Ipatinga - Patrocinense 3:0BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
15:30Campo Mourao Sub-20 - Arapongas Sub-20 4:0BRASIL: Brasileirao Femenino
17:00Bragantino F - Atlético-MG F 2:120:00Flamengo F - Corinthians F 2:3
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
10:00Yong Sports Academy - Gazelle 1:012:00Stade Renard - Cotonsport 1:1
CHILE: Segunda División
19:00Dep. Concepción - Dep. Linares 2:121:00Concon National - D. Puerto Montt 0:3
CHINA: Liga Jia
08:30Foshan Nanshi - Guangzhou FC 1:1COLOMBIA: Primera A - Apertura
18:00Once Caldas - Alianza 1:0COLOMBIA: Primera B - Apertura
18:00U. Magdalena - Leones 2:320:00Orsomarso - Inter Palmira 4:2
20:30Boca Juniors - Atletico F.C. 0:1
COREA DEL SUR: WK League Femenina
07:00Changnyeong F - Boeun Sangmu F 1:007:00Gyeongju F - Hwacheon F 0:0
07:00Incheon Hyundai Steel F - Sejong Sportstoto F 2:1
07:00Seoul F - Suwon FC F 1:1
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
17:00Consultants Desamparados - Cariari Pococi 3:118:00Jaco - Carmelita 2:2
22:00Ad Aserri - Guadalupe 1:1
22:00Antioquia - Cofutpa 0:5
ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
18:30Delfín - Libertad 1:121:00Orense - Emelec 1:1
ESLOVENIA: 2. SNL
14:00Triglav - Grosuplje 0:1ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
16:30Albacete - Racing de Ferrol 1:1ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
23:00Tacoma Defiance - Colorado Rapids 2 4:2EUROPA: Europeo Sub-21 - Clasificación
15:30Moldavia Sub-21 - Países Bajos Sub-21 0:3EUROPA: Elite League Sub-20
10:00AplazadoItalia Sub-20 - Noruega Sub-20 -:-FRANCIA: National
17:00Versailles - Niort 1:1GALES: Cymru South
16:30AplazadoGoytre United - Llantwit Major -:-GALES: Cymru North
17:00Llanidloes - Ruthin 1:3GHANA: Premier League
12:00Heart Of Lions - Bibiani Gold Stars 2:212:00Tamale - Accra Lions 1:0
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
10:00Ilioupoli - Athens Kallithea 0:4INGLATERRA: National League South
16:45AplazadoTaunton - Slough -:-INGLATERRA: Professional Development League
10:00Wigan Sub-21 - Swansea Sub-21 2:1IRLANDA: Division 1
16:45Bray - Longford 1:1ISLANDIA: League Cup
11:00Grotta - Vestri 3:0ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
15:00Valur F - Stjarnan F 4:0ISRAEL: Leumit League
14:00H. Akko - Maccabi Jaffa 4:114:00M. Herzliya - H. Kfar Saba 1:0
14:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram 4:1
ITALIA: Serie C - Grupo C
16:30Crotone - Casertana 0:0JAMAICA: Premier League
19:00Humble Lions - Lime Hall Academy 6:021:30Tivoli - Harbour View 1:0
MARRUECOS: Coupe du Trone
19:00USM Oujda - FUS Rabat 3:1pró.MÉXICO: Liga Premier Serie A
23:00SuspendidoLa Piedad - Petroleros Salamanca 0:2MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
20:00Necaxa F - Juárez F 1:422:00Pachuca F - Santos Laguna F 4:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
06:30República Centroafricana - Papúa Nueva Guinea 4:006:45Alemania Sub-18 - República Checa Sub-18 1:4
07:00Burundi - Botsuana 0:0
07:15Japón Sub-23 - Ucrania Ol. 2:0
08:00Alemania Sub-16 - Italia Sub-16 5:0
08:00Bélgica Sub-18 - Gales Sub-18 0:1
09:00Estrella Roja Sub-18 - Rusia Sub-17 5:1
09:00Países Bajos Sub-18 - Inglaterra Sub-18 1:2
10:00Madagascar - Ruanda 0:2
10:00Tanzania - Mongolia 3:0
10:00Túnez Sub-17 - Marruecos Sub-17 1:2
10:30Indonesia Sub-20 - China Sub-20 1:1
11:00Francia Sub-20 - Alemania Sub-20 4:4
11:00Malasia Sub-23 - India Sub-23 1:1
12:15Sri Lanka - Bután 2:0
13:00Azerbaiyán - Bulgaria 1:1
14:00Chipre - Serbia 0:1
14:00Montenegro - Macedonia del Norte 1:0
15:00Malta Sub-21 - Eslovaquia Sub-21 1:4
15:00Suecia - Albania 1:0
16:00Cabo Verde - Guinea Ecuatorial 1:0
16:00Guinea - Bermudas 5:1
16:00Kuwait Sub-19 - Omán Sub-19 0:1
16:30Gabón - Congo 1:1
17:00Jordania Sub-20 - Japón Sub-19 2:0
17:05Francia Sub-23 - EE. UU. Sub-23 2:2
18:00Bolivia - Andorra 1:0
18:00Comores - Angola 0:0
18:00Túnez Sub-20 - Egipto Sub-20 1:1
19:00Guinea-Bisáu - Sudán 2:1
19:00Marruecos Sub-16 - Nigeria Sub-16 3:5
23:00México Sub-23 - Argentina Sub-23 3:0
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
09:00Bodo/Glimt (Nor) - Molde (Nor) 3:511:00Udinese (Ita) - Padova (Ita) 2:3
12:00Sogndal (Nor) - Brann (Nor) 1:2
14:00Landskrona (Swe) - Eskilsminne (Swe) 1:1
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
12:00México Sub-16 F - Suecia Sub-16 F 1:114:00Francia Sub-16 F - Países Bajos Sub-16 F 2:2
14:00Portugal Sub-16 F - Japón Sub-16 F 0:1
NIGERIA: NPFL
12:00Niger - Shooting Stars 2:1NORUEGA: Nasjonal U19 CL
11:30Vålerenga Sub-19 - Bodo/Glimt Sub-19 4:3SIERRA LEONA: Premier League
13:15Kallon - Wilberforce Strikers 1:1SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-17 - Grupo Final
18:00Brasil Sub-17 F - Ecuador Sub-17 F 4:020:30Paraguay Sub-17 F - Colombia Sub-17 F 0:0
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
18:00Angostura - Puerto Cabello 1:0¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.