REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

MUNDIAL: Mundial

07:00Camerún - Serbia -:-
10:00Corea del Sur - Ghana -:-
13:00Brasil - Suiza -:-
16:00Portugal - Uruguay -:-

ANGOLA: Girabola

11:00CD Lunda Sul - Bravos do Maquis -:-
11:00Libolo - Wiliete -:-
11:30Sporting de Cabinda - Sagrada -:-

ARMENIA: Premier League

07:00Lernayin Artsakh - Van -:-

AZERBAIYÁN: Premier League

07:00Shamakhi - Kapaz -:-
12:00Qarabag - Zira -:-

BÉLGICA: Pro League U21

15:00Lommel SK Sub-21 - Deinze Sub-21 -:-
15:30Eupen Sub-21 - Westerlo Sub-21 -:-
15:30Kortrijk Sub-21 - St. Truiden Sub-21 -:-
15:30Oostende Sub-21 - Beveren Sub-21 -:-
16:00Dender Sub-21 - RWDM 47 Sub-21 -:-
16:00Lierse K. Sub-21 - Virton Sub-21 -:-

BULGARIA: Copa

07:00Lok. Sofia - Vitosha Bistritsa -:-

CHINA: Liga Jia

03:30Shaanxi Changan - Nantong Zhiyun -:-
03:30Shanghai Jiading Huilong - Shijiazhuang Gongfu -:-
03:30Xinjiang Tianshan - Qingdao Hainiu -:-

CHIPRE: Primera División

14:00Aris - Paphos -:-
14:00Ol. Nicosia - Nea Salamis -:-

COSTA DE MARFIL: Ligue 1

12:30ES Bafing - Korhogo -:-
15:00Racing d'Abidjan - Stade d Abidjan -:-

ESCOCIA: Scottish Cup

16:45Ayr - Pollok -:-

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

17:00UD Ibiza - Andorra -:-

ETIOPÍA: Premier League

10:00Defence Force - Ethio Electric -:-
13:00Ethiopian Insurance - Hawassa -:-

FRANCIA: National

17:00Chateauroux - Le Mans -:-

GRECIA: Super League 2

10:00O.F. Ierapetra - Proodeftiki -:-
10:15Kifisias - Athens Kallithea -:-

INDIA: I-League

05:30Real Kashmir - Churchill Brothers -:-
10:30Punjab - Aizawl -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

16:45Hitchin - Redditch -:-
16:45Kings Langley - Nuneaton -:-

INGLATERRA: Isthmian League Premier Division

16:45Carshalton - Billericay -:-

INGLATERRA: Premier League Cup

09:00Hull Sub-21 - Fulham Sub-21 -:-
10:00Bristol City Sub-21 - Crystal Palace Sub-21 -:-
12:00Sheffield Utd Sub-21 - Newcastle Sub-21 -:-
16:00Burnley Sub-21 - Stoke Sub-21 -:-
16:00Nottingham Forest Sub-21 - Charlton Sub-21 -:-
16:00QPR Sub-21 - Derby Sub-21 -:-
16:00Sunderland Sub-21 - Wolves Sub-21 -:-

INGLATERRA: Premier League U18

16:00Southampton Sub-18 - Brighton Sub-18 -:-

ITALIA: Serie C - Grupo A

16:30Arzignano - L.R. Vicenza -:-

ITALIA: Serie D - Grupo D

10:30Giana Erminio - Crema -:-

ITALIA: Serie A Femenina

15:00Parma F - Inter F -:-

LIBIA: Premier League

10:00Al Akhdar - Al-Nasr -:-
10:30Mahalla Tripoli - Al-Athad -:-
10:30Olympic Azzaweya - Al Ahly Tripoli -:-
14:00Al Tahaddi - Al Sadaqa -:-

MAURITANIA: Ligue 1

13:00ASAC Concorde - Chemal -:-
16:40Inter Nouakchott - Douane -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

10:00Turquía Sub-17 - Alemania Sub-17 -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

07:00Maccabi Bnei Raina (Isr) - Always Ready (Bol) -:-
07:30Roma (Ita) - Yokohama M. (Jpn) -:-
08:00Johor DT (Mys) - Borussia Dortmund (Ger) -:-
09:00H. Tel-Aviv (Isr) - Always Ready (Bol) -:-
12:00Sotiras (Cyp) - Always Ready (Bol) -:-

NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Apertura

15:00Sport Sebaco Sub-20 - Diriangén Sub-20 -:-

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23

10:00Estrela Sub-23 - Mafra Sub-23 -:-
10:00Famalicao Sub-23 - Gil Vicente Sub-23 -:-

PORTUGAL: Liga BPI Femenina

12:00Benfica F - Braga F -:-

RUANDA: Premier League

10:00Marines - AS Kigali -:-

RUMANÍA: Liga 2

15:00Csikszereda M. Ciuc - Selimbar -:-

SUDÁN: Premier League

12:00Hay al-Arab - Alamal Atbara -:-
14:30Alfalah Atbra - Al-Ahly Merowe -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

08:00Kagera Sugar - Mtibwa Sugar -:-
10:00Kinondoni MC - Tanzania Prisons -:-

TURQUÍA: 1. Lig

14:00Altinordu - Manisa FK -:-

UCRANIA: Premier League

08:00Oleksandriya - Rukh Lviv -:-
09:00Kryvbas - Dnipro-1 -:-

UGANDA: Premier League

10:00Wakiso Giants - Express -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.