REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

EUROPA: Champions League

14:45PPD Zagreb - PSG -:-
14:45Telekom Veszprem - GOG -:-
16:45Porto - Dinamo Bucuresti -:-

ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina

15:00Bietigheim F - Zwickau F -:-
15:00Halle-Neustadt F - BVB Dortmund F -:-
15:30Thuringer F - Oldenburg F -:-

BIELORRUSIA: Division 1

12:00Meshkov Brest - Aist Kitaya -:-

CROACIA: 1. HRL Women

15:30Podravka Vegeta F - Dugo Selo F -:-

DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina

14:30Copenhagen F - Sønderjyske F -:-
14:30Herning-Ikast F - Horsens F -:-
14:30Silkeborg-Voel F - Odense F -:-
14:30Skanderborg F - Viborg F -:-
15:00Ringkøbing F - Esbjerg F -:-
16:15Aarhus United F - NFH Nyk F -:-

DINAMARCA: 1.Division Femenina

16:00Holstebro F - AGF F -:-

ESLOVAQUIA: Extraliga

14:00Zahoraci - Povazska Bystrica -:-

ESLOVENIA: 1. NLB Liga

14:00Gorenje - Maribor -:-

ESLOVENIA: 1. Liga Femenina

15:30Izola Bori F - Velenje F -:-

ESPAÑA: División de Honor Femenina

16:00Elche F - Bera Bera F -:-

ESTONIA: Meistriliiga

14:00HC Tallinn - Viljandi -:-
14:00Kehra - Polva Serviti -:-

EUROPA: MOL Liga Femenina

14:00Most F - Lazne Kynzvart F -:-

FRANCIA: D1 Femenina

15:30Saint Amand F - Toulon F -:-
16:00Besancon F - Dijon F -:-
16:00Chambray Touraine F - Brest Bretagne F -:-
16:00Nantes F - Merignac F -:-
16:30Niza F - Plan de Cuques F -:-
16:30Paris 92 F - Celles F -:-

GRECIA: A1

13:00AEK Athens - Diomidis Argous -:-
13:00Zafeirakis - Vrilissia -:-

HUNGRÍA: NB I Femenina

13:15Mosonmagyarovar F - Ferencvaros F -:-
14:00Budaors F - Győr F -:-

ISRAEL: Division 1 - Fase de ganadores

14:00Ramat Hasharon - Maccabi Le Zion -:-

ITALIA: Serie A

16:00Bozen - Conversano -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen women

14:00Byåsen F - Molde F -:-
14:00Storhamar F - Volda F -:-
14:15Sola F - Larvik F -:-
14:30Kristiansand F - Fredrikstad F -:-
14:30Tertnes F - Romerike Ravens F -:-
15:00Aker F - Fana F -:-

NORUEGA: Segunda División Femenina

14:00Gjerpen F - Fyllingen F -:-

POLONIA: I Liga

15:00Koscierzyna - Grudziadz -:-
15:00Wejherowo - SMS Kwidzyn -:-
16:00ZPRP Kielce - Krakow -:-
16:30Radzymin - SMS ZPRP Plock -:-

POLONIA: Superliga Femenina

14:00Galychanka Lviv F - JKS Jaroslaw F -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

12:30Dukla Prague - Hranice -:-
14:00Brno - Karvina -:-

RUMANÍA: Liga Nationala Femenina

12:30Ramnicu Valcea F - Bistrita F -:-
13:00Targu Jiu F - CSM Bucuresti F -:-
14:15Rapid Bucuresti F - Buzau F -:-

RUSIA: Superleague

10:30Akbuzat - CSKA Moscú -:-

RUSIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores

12:00Togliatti F - Astrahanochka F -:-
13:00Krasnodar F - CSKA Moscú F -:-
13:00Zvenigorod F - Rostov F -:-

SERBIA: ARKUS Liga

15:00Dubocica - Pancevo -:-

SUECIA: Handbollsligan

15:00Redbergslids - Skövde -:-

SUIZA: NLA

15:30Thun - Kriens -:-
16:15Kreuzlingen - Basel -:-

TURQUÍA: Superlig

11:00AplazadoAnkaragucu - Nilufer Bld. -:-

TURQUÍA: Superlig Women

12:00AplazadoKastamonu F - Anadolu F -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.cl ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.