Fútbol » 23.06.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
BRASIL: Brasileirao Serie A
15:00Athletico-PR - Corinthians -:-15:00Bahia - Cruzeiro -:-
15:00Fluminense - Flamengo -:-
17:30Atlético-MG - Fortaleza -:-
17:30Bragantino - Vitória -:-
17:30Palmeiras - Juventude -:-
EUROPA: Eurocopa
15:00Escocia - Hungría -:-15:00Suiza - Alemania -:-
SUDAMÉRICA: Copa América
18:00EE. UU. - Bolivia -:-21:00Uruguay - Panamá -:-
ARGENTINA: Primera Nacional
14:00Alvarado - San Martín S.J. -:-14:00Deportivo Maipú - Chacarita -:-
14:00Racing Cordoba - Guillermo Brown -:-
14:00San Telmo - CA Mitre -:-
14:10Defensores Unidos - Colón -:-
15:00Chaco For Ever - Gimnasia y Tiro -:-
15:00Club A. Guemes - Arsenal Sarandí -:-
15:00Gimnasia Jujuy - San Martín Tuc. -:-
15:00Patronato - Agropecuario -:-
16:10Ferro Carril Oeste - CA Estudiantes -:-
19:00Atl. Rafaela - Aldosivi -:-
ARGENTINA: Torneo Federal
14:309 de Julio Rafaela - Def. Pronunciamiento -:-14:30Biblioteca Atenas - Deportivo Camioneros -:-
14:30Boca Unidos - Crucero del Norte -:-
14:30Central Norte - Juventud Antoniana -:-
14:30Cipolletti - Santamarina -:-
14:30Defensores Belgrano VR - Gimnasia E.R. -:-
14:30Deportivo Rincon - Circulo Deportivo -:-
14:30Ferro Gen. Pico - Ciudad Bolivar -:-
14:30Gutierrez Mendoza - Argentino MM -:-
14:30Huracan Las Heras - Juventud U.U. -:-
14:30Kimberley - Germinal -:-
14:30Olimpo - Villa Mitre -:-
14:30Sansinena - Sol de Mayo 0:1
14:30Sarmiento de La Banda - Sarmiento Resistencia -:-
14:30Sportivo Belgrano - Independiente Chivilcoy -:-
14:30Sportivo Estudiantes - San Martin Mendoza -:-
14:30Sportivo Las Parejas - El Linqueño -:-
14:30Unión de Sunchales - Sol de America -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
16:00Banfield F - Ferro Carril Oeste F -:-16:00Belgrano F - Boca Jrs. F -:-
16:00Excursionistas F - Huracán F -:-
16:00Gimnasia L.P. F - Social Atletico Television F -:-
16:00Independiente F - Newell's F -:-
16:00River Plate F - San Luis F -:-
16:00Rosario Central F - Racing Club F -:-
16:00San Lorenzo F - CA Estudiantes F -:-
16:00UAI Urquiza F - Platense F -:-
AUSTRALIA: NPL ACT
01:00Gungahlin - Yoogali -:-01:00Tuggeranong Utd - Canberra Olympic -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
00:30Broadmeadow - Weston Workers -:-00:30Charlestown Azzurri - Edgeworth E. -:-
00:30Newcastle Olympic - Lambton J. -:-
AUSTRALIA: NPL NSW
01:00Blacktown City - Rockdale Ilinden -:-01:00Sydney Utd - St George Saints -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
02:30Moreton City Excelsior - Gold Coast -:-AUSTRALIA: NPL Tasmania
00:00South Hobart - Glenorchy Knights -:-AUSTRALIA: NPL Victoria
01:00St Albans - Hume City -:-AUSTRALIA: Northern NSW State League
00:30Kahibah - Belmont Swansea Utd. -:-00:30Wallsend Red Devils - Toronto Awaba Stags -:-
AUSTRALIA: Queensland Premier League
01:00SWQ Thunder - Logan Lightning -:-02:45St. George Willawong - Broadbeach Utd. -:-
04:00Caboolture - Southside Eagles -:-
AUSTRALIA: Victoria Premier League
01:00Melbourne Victory Sub-21 - George Cross -:-02:00Western Utd. Sub-21 - North Geelong -:-
BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
11:00AS Cotonou - Espoir -:-11:00AS Sobemap - Takunnin -:-
11:00Ayema - Damissa -:-
11:00Bani Ganse - JS Pobe -:-
11:00Coton FC - Dadje -:-
11:00Dragons - Cavaliers -:-
11:00Dynamo Abomey - Requins -:-
11:00FC Loto - ASPAC -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
09:00Dnepr Mogilev - Vitebsk -:-11:00Zhodino - Isloch -:-
13:00Dinamo Minsk - Neman Grodno -:-
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
09:00Baranovici - Niva Dolbizno -:-09:00Lida - Orsha -:-
11:00BATE 2 - BumProm Gomel -:-
12:00Molodechno - Volna Pinsk -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
15:00Chapecoense - Paysandu -:-17:30Vila Nova - Goiás -:-
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
15:30EC Sao Jose - Ypiranga FC -:-18:00Sao Bernardo - Figueirense -:-
18:00Volta Redonda - SER Caxias -:-
BRASIL: Brasileirao Serie D
14:00Avenida - Brasil de Pelotas -:-14:00Real Brasilia - Mixto -:-
15:00ASA - Juazeirense -:-
15:00Cascavel - Concordia -:-
15:00Hercilio Luz - Barra FC -:-
15:00Tocantinopolis - River-PI -:-
16:00CRAC - Capital FC -:-
16:00Porto Velho - Princesa do Solimoes -:-
16:30Costa Rica - Patrocinense -:-
BRASIL: Amapaense - Playoffs
15:00Independente AP - Oratorio -:-BRASIL: Carioca 2
13:45Goncalense - Americano -:-BRASIL: Carioca C
13:45EC Resende - Campos AA -:-13:45Santa Cruz RJ - Uniao Central -:-
13:45Uni Souza - Caac Brazil -:-
BRASIL: Catarinense 2
14:00Atletico Catarinense - Gremio Juventus -:-14:00Blumenau - Santa Catarina -:-
14:00Camboriu - Tubarao -:-
14:00Carlos Renaux - Caravaggio -:-
BRASIL: Cearense 3
14:30Tiangua EC - Quixada -:-BRASIL: Gaucho 2
14:00Esportivo - Passo Fundo -:-14:00Gaucho - Brasil Farroupilha -:-
14:00GE Bage - Aimore -:-
14:00GE Gloria - EC Cruzeiro -:-
14:00Inter Santa Maria - Lajeadense -:-
14:00Pelotas - Futvida -:-
14:00Sao Gabriel - Monsoon -:-
14:00Veranopolis - Frederiquense -:-
BRASIL: Goiano 2
14:30Santa Helena - ASEEV -:-14:30Trindade - Centro Oeste -:-
BRASIL: Matogrossense 2 - Playoffs
15:30Pocone - Sport Sinop -:-17:00Sinop FC - Caceres -:-
BRASIL: Paranaense 2
10:00Paraná - Gremio Maringa -:-15:00Foz do Iguacu - Apucarana SC -:-
15:00Patriotas - Paranavai-PR -:-
BRASIL: Copa Paulista
09:00Botafogo SP - Monte Azul -:-09:30Francana - Barretos EC -:-
14:00Uniao Suzano - EC Sao Bernardo -:-
BRASIL: Alagoano Sub-20
14:00CRB Sub-20 - Ponte Preta AL Sub-20 -:-14:00CSA Sub-20 - Grota do Facao Sub-20 -:-
14:00Guarany Alagoano Sub-20 - Coruripe Sub-20 -:-
14:00Rio Largo Sub-20 - Desportiva Alianca Sub-20 -:-
14:00Sao Sebastiao Sub-20 - Olhodaguense Sub-20 -:-
14:00Talisma Sub-20 - Canoense Sub-20 -:-
BRASIL: Carioca Sub-20 - Taça Guanabara
13:45Boavista Sub-20 - Vasco Sub-20 -:-BRASIL: Cearense Sub-20
14:00Pacatuba Sub-20 - Horizonte Sub-20 -:-BRASIL: Sul-Matogrossense Sub-20
13:00Portuguesa MS Sub-20 - Corumbaense Sub-20 -:-15:00Uniao ABC Sub-20 - Novoperario Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
10:00Internacional F - Sao Paulo F -:-17:00Santos F - Gremio F -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino A2
14:00Athletico-PR F - Taubate F -:-14:00Bahia F - Sao Jose F -:-
14:00Fortaleza F - UD Alagoana F -:-
14:00JC F - 3B da Amazonia F -:-
14:00Minas ICESP F - Juventude F -:-
14:00Mixto F - Doce Mel F -:-
14:00Remo F - Recanto F -:-
14:00Sport Recife F - VF4 F -:-
BRASIL: Capixaba Women
14:00Atletico Capixaba F - Prosperidade F -:-14:00Estadual F - Vila Nova F -:-
14:00Guarapariense F - Rio Branco-VN F -:-
BUTÁN: Premier League
06:00Daga United - Phuentsholing Heroes -:-CANADÁ: Canadian Premier League
16:00Forge - Valour -:-19:00Vancouver FC - HFX Wanderers -:-
CANADÁ: Liga CSL
14:00Future Stars - Scarborough SC -:-16:00Unity - Serbian W. E. -:-
CHILE: Primera Division Women
11:00Cobresal F - U. De Concepción F -:-11:00Colo Colo F - Everton F -:-
11:00Deportes Iquique F - Coquimbo F -:-
11:00U. Católica F - Palestino F -:-
11:00U. De Chile F - Audax F -:-
CHINA: Liga Yi
04:00Langfang Glory City - Shandong Taishan B -:-04:00Shenzhen Juniors - Guangdong GZ-Power -:-
06:00Haikou Mingcheng - Ganzhou Ruishi -:-
CHINA: FA Cup
07:30Nanjing City - Cangzhou -:-CHINA: Superliga Femenina
04:00Beijing Beikong F - Shandong SL F -:-05:00Guangdong Meizhou F - Jiangsu Suning F -:-
07:35Zhejiang F - Changchun Dazhong F -:-
COLOMBIA: Liga Femenina - Grupo Ascenso
16:00Llaneros F - America de Cali F -:-18:00Deportivo Cali F - Millonarios F -:-
COREA DEL SUR: K League 1
05:00Incheon - Pohang -:-05:00Jeju - Ulsan HD -:-
COREA DEL SUR: K League 2
06:00Ansan Greeners - Cheonan City -:-06:00Bucheon - Cheongju Jikji -:-
06:00Gimpo FC - Busan -:-
COREA DEL SUR: K3 League
02:00Hwaseong - Changwon -:-03:00Gangneung - Gimhae -:-
03:00Siheung Citizen - Busan Kyotong -:-
EGIPTO: Premier League
09:00Future FC - Ismaily -:-12:00Al Masry - Ceramica Cleopatra -:-
12:00Pyramids - Arab Contractors -:-
ESPAÑA: LaLiga Hypermotion - Ascenso - Playoffs
12:30Espanyol - Real Oviedo -:-ESPAÑA: Primera RFEF - Playoffs ascenso
14:00Córdoba - Barcelona B -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Playoffs ascenso
06:00Colonia M. - L'Hospitalet -:-06:00Mallorca B - L'Entregu -:-
06:00Portugalete - Unión Sur Yaiza -:-
11:30Anguiano - CD Ardoi -:-
12:00Cuarte - Laredo -:-
12:00Salamanca UDS - Gran Peña -:-
13:00Toledo - Almería B -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
18:00New England Revolution II - Crown Legacy -:-19:00Cincinnati 2 - Huntsville -:-
19:00St. Louis City 2 - Sporting Kansas City II -:-
20:00Houston Dynamo 2 - Colorado Rapids 2 -:-
20:00Ventura County - Vancouver 2 -:-
22:00Los Angeles FC II - Town FC -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League One
21:00Spokane Velocity - Lexington -:-ESTADOS UNIDOS: USL League Two
23:00Academica SC - San Francisco City -:-15:00Capo II - Ventura -:-
16:00Glens SC - Almaden -:-
17:00Bavarian United - Rochester FC -:-
17:00Kalamazoo FC - Ann Arbor -:-
17:00Tacoma Stars - Lane United -:-
18:30Swan City - Miami -:-
19:00Ocean City - RC New Jersey -:-
19:30LVU Rush - West Chester Utd -:-
19:30Sarasota Paradise - Weston -:-
20:00Arizona Arsenal - Southern California -:-
20:00Ballard - FC Olympia -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
21:00Arizona Monsoon - Irvine Zeta -:-ESTADOS UNIDOS: NWSL
13:30Gotham F - Washington F -:-16:00Portland Thorns F - Kansas City Current F -:-
18:00North Carolina Courage F - Chicago F -:-
18:00Seattle Reign F - Racing Louisville F -:-
ETIOPÍA: Premier League
08:00St. George - Ethiopia Nigd Bank -:-11:00Hambericho Durame - Welayta Dicha -:-
FILIPINAS: PFL
04:00Loyola - One Taguig -:-05:00Cebu FC - Manila Montet -:-
07:00Tuloy - Davao Aguilas -:-
GHANA: Ghanaian Cup
14:00Nsoatreman - Bofoakwa Tano -:-GRANADA: Premier Division
16:00Fontenoy - Shamrock -:-16:00Mt. Rich - Paradise -:-
16:00Queens Park Rangers - SAB Spartans -:-
ISLANDIA: Besta deild karla
13:00Akureyri - Fram -:-15:15Breidablik - Akranes -:-
15:15Hafnarfjordur - Fylkir -:-
ISLANDIA: Division 2
10:00Fjardabyggd/Leiknir - KFG Gardabaer -:-10:00Olafsvik - Hottur / Huginn -:-
10:00Throttur Vogar - Kormakur/Hvot -:-
10:00Volsungur - Aegir -:-
12:00Reynir - Fjallabyggd -:-
ISLAS FEROE: Betri Deildin
10:00Fuglafjordur - B36 Torshavn -:-10:00Runavik - Streymur -:-
10:00Vikingur - Toftir -:-
12:00HB Torshavn - Klaksvik -:-
JAPÓN: J1 League
01:00Sapporo - Yokohama M. -:-JAPÓN: J2 League
01:00Blaublitz - Shimizu -:-06:00Tokushima - Mito -:-
JAPÓN: J3 League
01:00Fukushima Utd - Osaka -:-01:00Kanazawa - Kitakyushu -:-
01:00Vanraure - YSCC -:-
05:00Azul Claro Numazu - Nara Club -:-
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
00:00FC Takatsuki Speranza F - Miyazaki F -:-02:00Yokohama FC Seagulls F - Gunma F -:-
KAZAJISTÁN: Premier League
09:00Atyrau - Tobol -:-09:00Zhenis - Ordabasy -:-
11:00Aktobe - Shakhter K. -:-
11:00Turan - Yelimay Semey -:-
KENIA: Premier League
08:00Bidco United - Gor Mahia -:-08:00KCB - Nairobi City -:-
08:00Muranga - Shabana -:-
08:00Police FC - Kariobangi Sharks -:-
08:00Sofapaka - Nzoia Sugar -:-
08:00Talanta FC - Bandari -:-
08:00Tusker - Kakamega Homeboyz -:-
08:00Ulinzi Stars - Leopards -:-
LITUANIA: A Lyga
07:00Kauno Zalgiris - Hegelmann -:-09:00Siauliai FA - Banga -:-
11:00Zalgiris - Suduva -:-
MALASIA: Super Liga
05:30Selangor - Perak -:-09:00Kelantan DNFC - PDRM FC -:-
MALAUI: Super League
08:30Civo Utd - MAFCO -:-08:30Creck Sporting - Dedza Dynamos -:-
08:30Karonga United - Dedza Dynamos -:-
MARRUECOS: Coupe du Trone
15:00Maghreb Fez - FAR Rabat -:-MAURICIO: Super League
07:00Chebel Citizens - Cercle De Joachim -:-07:00Petite Riviere - Pamplemousses -:-
07:00Port Louis - Grande Riviere -:-
MOZAMBIQUE: Mocambola
09:00Black Bulls - Nacala -:-09:00Brera Tchumene - Baia de Pemba -:-
09:00ENH Vilankulo - Textafrica -:-
09:00Ferroviario Beira - Ferroviario Lichinga -:-
09:00Ferroviario Maputo - UD Songo -:-
09:00Ferroviario Nampula - Costa do Sol -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
07:00Brommapojkarna (Swe) - Hammarby (Swe) -:-07:00Fortuna Babelsberg (Ger) - Babelsberg (Ger) -:-
08:00AIK (Swe) - Viking (Nor) -:-
08:00Esche (Ger) - Meppen (Ger) -:-
08:00Ludogorets (Bul) - Slovan Bratislava (Svk) -:-
08:00Simbach (Ger) - Rosenheim (Ger) -:-
08:00Xamax (Sui) - Bulle (Sui) -:-
09:00Lisen (Cze) - Ostrava (Cze) -:-
11:00Sigma Olomouc (Cze) - Pogon Szczecin (Pol) -:-
11:30Neudrossenfeld (Ger) - Bayreuth (Ger) -:-
NÍGER: Super Ligue
11:30Urana - US Gendarmerie -:-NIGERIA: NPFL
11:00Akwa United - Rivers United -:-11:00Bendel - Bayelsa United -:-
11:00Doma United - Abia Warriors -:-
11:00Enyimba - Plateau -:-
11:00Gombe - Enugu -:-
11:00Kano - Lobi Stars -:-
11:00Kwara - Heartland -:-
11:00Niger - Sunshine Stars -:-
11:00Remo Stars - Katsina Utd -:-
11:00Shooting Stars - Sporting Lagos -:-
NORUEGA: OBOS-ligaen
11:00Aalesund - Ranheim -:-11:00Åsane - Moss -:-
11:00Bryne - Lyn -:-
11:00Mjondalen - Egersund -:-
11:00Raufoss - Start -:-
11:00Stabaek - Levanger -:-
11:00Vålerenga - Sandnes -:-
NORUEGA: División 2 - Grupo 1
07:00Orn - V. Haugesund -:-09:00Viking 2 - Halden -:-
09:30Brattvag - Flekkeroy -:-
10:00Hodd - Sotra -:-
10:00Jerv - Lysekloster -:-
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
06:00SK Gjovik-Lyn - Alta -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 1
08:00Djerv 1919 - Åsane 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 3
09:00Oppsal - Skeid 2 -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 4
09:00Rosenborg 2 - Nardo -:-10:00Byåsen - Strømsgodset 2 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
09:00Elverum - Kongsvinger 2 -:-09:00Mjolner - Fredrikstad 2 -:-
09:30Floya - Bodo/Glimt 2 -:-
NORUEGA: División 1 Femenina
06:00Odd F - Bodo/Glimt F -:-07:00Kil/Hemne F - Ovrevoll Hosle F -:-
10:00Fyllingsdalen F - Honefoss F -:-
PARAGUAY: División Intermedia
10:00Colegiales - San Lorenzo -:-10:00Encarnacion FC - Resistencia -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
16:00Atlántico - Moca -:-16:00Cibao - Vega Real -:-
REUNIÓN: Regionale 1
07:30JS Gauloise - Jeanne d'Arc -:-07:30Ravine Blanche - Piton -:-
07:30Saint-Denis - Excelsior -:-
07:30Sainte-Suzanne - Tamponnaise -:-
07:30Saint-Louisienne - St. Louis -:-
07:30Saint-Pauloise - Sainte Rose -:-
07:30Trois Bassins - Saint-Pierroise -:-
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
06:00Kr. Sovetov 2 - Ural 2 -:-08:30Sokol Kazan - Uralets Nizhny Tagil -:-
RUSIA: Supreme Division Femenina
07:30Spartak Moscú F - Lokomotiv Moscú F -:-10:00CSKA Moscú F - Zenit F -:-
SINGAPUR: Premier League
06:00Lion City - Albirex Niigata (S) -:-SOMALIA: National league
08:30Horseed - Badbaado -:-SUDÁN: Super League
09:00Al Wadi - Al-Merreikh -:-09:00Tuti - Al-Hilal Omdurman -:-
SUECIA: Superettan
09:00Brage - Sundsvall -:-09:00Oddevold - Degerfors -:-
09:00Östersund - Utsikten -:-
11:00Skövde - Sandviken -:-
11:00Varberg - Gefle -:-
SUECIA: División 1 - Norra
06:00FBK Karlstad - Pitea -:-07:00Friska Viljor - Taby -:-
07:00Umeå - AFC Eskilstuna -:-
11:00Assyriska FF - Sollentuna -:-
SUECIA: División 1 - Södra
10:00Ljungskile - Olympic -:-10:00Oskarshamn - Rosengard -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
10:30Team TG - Taftea IK -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
10:00Ahlafors IF - Forward -:-10:00Stenungsunds - Kongahalla -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
07:00IK Franke - Osteraker IFK -:-07:00Viggbyholms - Sandvikens AIK -:-
08:00Hudiksvall - Dalkurd -:-
09:00Falu - Kungsangen -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
13:00Nosaby - Högaborgs -:-SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
09:00Arameisk-Syrianska - Nacka FC -:-09:00Huddinge - Nykopings -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
09:00Hittarp - Laholms -:-SUECIA: Svenska Cupen - Clasificación
11:00IFK Eskilstuna - Stocksund -:-SUECIA: Allsvenskan - Femenina
09:00AIK F - Hammarby F -:-09:00Pitea F - Djurgarden F -:-
09:00Vittsjo F - Vaxjo DFF F -:-
10:00Kristianstad F - Linköping F -:-
SUECIA: Elitettan Femenina
07:00Sunnanå F - Bollstanas F -:-TAIWÁN: Premier League
03:30AC Taipei - Taichung Futuro -:-03:30Taipower - Taiwan Shihu -:-
03:30Taiwan Steel - Taipei Vikings -:-
06:30Hang Yuan - Ming Chuan University -:-
TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
10:00Istaravshan - Regar-TadAZ -:-10:00Ravshan - Istiqlol Dushanbe -:-
TÚNEZ: Copa
10:00Bizertin - Sporting Ben Arous -:-10:00Etoile Sahel - Stade Tunisien -:-
12:00Monastir - Club Africain -:-
URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio
09:00Liverpool M. - Boston River -:-11:30Rampla Juniors - Miramar -:-
14:00Cerro Largo - Nacional -:-
16:30Wanderers - River Plate -:-
VIETNAM: V.League 2
05:00Da Nang - PVF-CAND -:-05:00Dong Nai - Ba Ria Vung Tau -:-
05:00Hoa Binh - Dong Thap -:-
05:00Phu Tho - Hue -:-
05:00TTBD Phu Dong - Binh Phuoc -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
09:00CAPS Utd - Chegutu Pirates -:-09:00GreenFuel - Yadah -:-
09:00Highlanders - Hwange -:-
09:00Manica - Dynamos -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.