Fútbol » 30.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
EUROPA: Champions League - Playoffs
15:00Bayern Múnich - Real Madrid -:-ALEMANIA: Regionalliga Nord
13:00Jeddeloh - Drochtersen/Assel -:-ALEMANIA: Regionalliga Bayern
12:30Würzburger Kickers - Bayreuth -:-ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
12:15Motor Marienberg - Auerbach -:-ALEMANIA: Oberliga Bremen
13:00Blockdiek - OSC Bremerhaven -:-13:00Komet Arsten - Union 60 Bremen -:-
13:30TURA Bremen - Woltmershausen -:-
ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
12:30Rotenburger - Bersenbruck -:-13:00BSV Rehden - Arminia Hannover -:-
13:00Schoningen - Delmenhorst -:-
14:00Heeslinger - Eintracht Celle -:-
ALEMANIA: Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
12:30RW Koblenz - Arminia Ludwigshafen -:-13:00SpVgg Quierschied - Auersmacher -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
13:00ATSV - Eltersdorf -:-13:00Neudrossenfeld - Ammerthal -:-
ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
13:30Schonnebeck - Baumberg -:-ARABIA SAUDÍ: Primera División
11:55Al Qadisiya - Al-Qaisumah -:-12:15Al Kholood - Al Taraji -:-
13:50Al Bukayriyah - Al Jabalain -:-
ARABIA SAUDÍ: King Cup
14:00Al-Ittihad FC - Al-Hilal -:-ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
14:00Huracán 2 - Boca Jrs. 2 -:-14:00Instituto 2 - Rosario Central 2 -:-
ARMENIA: First League
08:00Noah 2 - Nikarm -:-ARUBA: Division di Honor - Descenso
20:00United FC - Bubali -:-AUSTRALIA: NPL Northern NSW
06:00Maitland - Lambton J. -:-AUSTRALIA: NSW League One
05:30Bonnyrigg - Bulls Academy -:-AUSTRIA: Regionalliga Oeste
13:00Saalfelden - Schwaz -:-AUSTRIA: Oberosterreich
11:30Bad Ischl - Oedt -:-14:00Leonfelden - Friedburg -:-
AUSTRIA: Vorarlberg
13:00Lauterach - Nenzing -:-BANGLADÉS: Federation Cup - Playoffs
05:00Fortis - Abahani Limited -:-BRASIL: Roraimense - Segunda fase
19:00Rio Negro - Monte Roraima -:-21:00Nautico FC - GAS -:-
BRASIL: Copa do Brasil
18:00Bahia - Criciúma -:-19:00Operario - Gremio -:-
20:30Atlético-MG - Sport Recife -:-
BRASIL: Brasileirao Sub-20
14:00América-MG Sub-20 - Corinthians Sub-20 -:-14:00Santos Sub-20 - Fluminense Sub-20 -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
14:00Figueirense Sub-20 - Marcilio Dias Sub-20 -:-CHAD: Premiere Division - LPFN
10:45Agri - Tchad - AS Farcha -:-10:45Aiglons - Tourbillon -:-
10:45Foullah Edifice - AS Psi -:-
CHINA: Superliga
06:00Shandong Taishan - Nantong Zhiyun -:-07:35Tianjin Jinmen Tiger - Beijing Guoan -:-
08:00Meizhou Hakka - Qingdao West Coast -:-
08:00Zhejiang Professional - Henan Songshan Longmen -:-
COLOMBIA: Primera B - Apertura
16:30Inter Palmira - Atletico F.C. -:-20:40Tigres - Bogotá -:-
COREA DEL SUR: K League 1
06:30Daejeon - Gimcheon Sangmu -:-06:30Suwon FC - Seoul -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
22:00Cartaginés - AD Santos -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
20:00Libertad - LDU Quito -:-ECUADOR: Serie B
17:30Cuniburo - Manta -:-ESCOCIA: SWPL 1 Femenino - Grupo Descenso
14:30Aberdeen F - Montrose F -:-ESTADOS UNIDOS: MLS
19:30Philadelphia Union - Seattle Sounders 0:0ESTONIA: Meistriliiga Femenina
12:00Saku Sporting F - FC Ararat F -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
12:00Tampere Utd - TPV -:-GIBRALTAR: National League - Grupo de Campeonato
15:00Lincoln - Mons Calpe -:-INDONESIA: Liga 1
08:00FC Bhayangkara - Persis Solo -:-08:00Madura United - Arema -:-
08:00Persebaya - Persik Kediri -:-
08:00Persija Jakarta - PSIS Semarang -:-
08:00Persikabo 1973 - Barito Putera -:-
08:00Persita - Bali United -:-
08:00PSM Makassar - RANS Nusantara -:-
08:00PSS Sleman - Persib -:-
INGLATERRA: Championship
15:00Coventry - Ipswich -:-INGLATERRA: Professional Development League
08:00Sheffield Utd Sub-21 - QPR Sub-21 -:-09:00Coventry Sub-21 - Cardiff Sub-21 -:-
09:00Peterborough Sub-21 - Millwall Sub-21 -:-
10:00Hull Sub-21 - Ipswich Sub-21 -:-
12:00Fleetwood Sub-21 - Colchester Sub-21 -:-
IRAK: Stars League
11:00Al Naft - Naft Missan -:-11:00Al Shorta - Newroz -:-
11:00Al-Qassim - Al Zawraa -:-
11:00Duhok - Al-Hudod -:-
11:00Zakho - Naft Al-Basra -:-
IRÁN: Persian Gulf Pro League
10:50Shams Azar Qazvin - Peykan -:-ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina
15:15Fram F - IH Hafnarfjordur F -:-15:15Grindavik F - KR Reykjavik F -:-
ISLAS FEROE: Betri Deildin
13:00Streymur - Klaksvik -:-ISRAEL: State Cup
12:00Nof Hagalil - M. Petach Tikva -:-MACEDONIA DEL NORTE: 2. MFL
10:00Arsimi - Bashkimi -:-10:00Besa 1976 - Ohrid -:-
10:00Detonit Plackovica - Sasa -:-
10:00FK Skopje - Pobeda -:-
10:00Karaorman - Belasica -:-
10:00Kozuf Gevgelija - Novaci -:-
10:00Pelister - Teteks -:-
10:00Vardar Negotino - Osogovo -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
23:00Juárez F - Monterrey F -:-23:06Club América F - Pachuca F -:-
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
21:15Pachuca - Club América -:-NORUEGA: Nasjonal U19 CL
09:00Viking Sub-19 - Brann Sub-19 -:-NORUEGA: Copa - Femenina
12:00Molde F - Kil/Hemne F -:-PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
14:00AWC - Blauw Geel -:-PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U18 - Spring Season
11:00Vitesse Sub-18 - Feyenoord Sub-18 -:-PORTUGAL: Liga Portugal 2
14:45P. Ferreira - AVS -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
07:30US Panda - Tshinkunku -:-09:30Simba - Sanga Balende -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
18:00San Cristóbal - Vega Real -:-RUSIA: FNL
08:00Rodina Moscow - Tyumen -:-SAN MARINO: Campionato Sammarinese - Playoffs
14:45Murata - Tre Fiori -:-14:45San Giovanni - Cosmos -:-
SOMALIA: National league
08:30Horseed - Mogadishu City -:-SUDÁFRICA: Premier League
13:30Cape Town Spurs - Polokwane -:-13:30Kaizer Chiefs - Mamelodi -:-
13:30Richards Bay - AmaZulu -:-
SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
09:00Orbit College - Hungry Lions -:-09:00Upington City - Baroka -:-
09:00Venda - Maritzburg Utd -:-
SUECIA: Superettan
13:00Skövde - Oddevold -:-TURKMENISTÁN: Yokary Liga
08:00FC Asgabat - Energetik -:-TURQUÍA: 2. Lig Grupo Blanco
06:00Diyarbekirspor - Bursaspor -:-UCRANIA: U19 League
05:00Ch. Odessa Sub-19 - Shakhtar Sub-19 -:-UGANDA: Premier League
09:00Airtel Kitara - Mbarara City -:-09:00Express - NEC FC -:-
VIETNAM: Vietnamese Cup
07:00Nam Dinh - Binh Duong -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.