Fútbol » Mañana » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
BRASIL: Brasileirao Serie A
17:30Bragantino - Juventude -:- [ 1.62 | 3.80 | 5.75 ]20:00Fluminense - Atlético-GO -:- [ 1.73 | 4.00 | 4.50 ]
CHILE: Copa Chile
12:00Mejillones - Copiapó -:-12:00Presidente Ibanez - Huachipato -:-
15:00Barcelona - Cobreloa -:-
15:00Imperial Unido - Arturo Fernandez Vial -:-
15:00Melipilla - U. San Felipe -:-
15:00Osorno - Deportes Temuco -:-
15:00Real San Joaquin - S. Morning -:-
15:00Recoleta - Audax -:-
15:00Vicente Rosales - U. De Concepción -:-
20:0011 de Septiembre - Arica -:-
20:00Norte Unido - Deportes Iquique -:-
EUROPA: Eurocopa
09:00Hungría - Suiza -:- [ 3.50 | 3.25 | 2.15 ]12:00España - Croacia -:- [ 1.90 | 3.40 | 4.33 ]
15:00Italia - Albania -:- [ 1.38 | 4.50 | 9.00 ]
ARGENTINA: Liga Profesional
15:00Unión Santa Fe - San Lorenzo -:- [ 2.25 | 3.00 | 3.60 ]17:00Huracán - Independiente Rivadavia -:- [ 1.65 | 3.60 | 6.25 ]
19:30Atl. Tucumán - Defensa y Justicia -:- [ 1.95 | 3.40 | 4.20 ]
ARGENTINA: Torneo Federal
14:00Villa Mitre - Kimberley -:-14:30Crucero del Norte - Central Norte -:-
16:00Gutierrez Mendoza - Ferro Gen. Pico -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
14:00Comunicaciones - Acassuso -:-14:00Deportivo Armenio - Excursionistas -:-
14:00Liniers - San Martin Burzaco -:-
14:00Midland - Deportivo Laferrere -:-
14:00Villa Dálmine - Flandria -:-
14:00Villa San Carlos - Dock Sud -:-
ARGENTINA: Primera C - Apertura
14:00Central Córdoba - Claypole -:-14:00Club Lujan - Atlas -:-
14:00El Porvenir - Deportivo Español -:-
14:00General Lamadrid - Victoriano Arenas -:-
14:00Justo José de Urquiza - Deportivo Paraguayo -:-
14:00Sportivo Barracas - Def. de Cambaceres -:-
14:00Yupanqui - Real Pilar -:-
15:00Mercedes - Central Ballester -:-
ARGENTINA: Copa Argentina
23:00AplazadoRosario Central - Barracas Central -:-ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
08:00CA Estudiantes F - Banfield F -:-10:00Boca Jrs. F - San Lorenzo F -:-
14:00San Luis F - Independiente F -:-
AUSTRALIA: NPL ACT
01:00Canberra Olympic - Tigers FC -:-03:45Monaro Panthers - Gungahlin -:-
23:15Yoogali - O'Connor Knights -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
00:30Edgeworth E. - Broadmeadow -:- [ 3.50 | 4.33 | 1.70 ]00:30Maitland - Newcastle Olympic -:- [ 2.10 | 4.00 | 2.55 ]
00:30New Lambton - Adamstown Rosebud -:- [ 1.83 | 4.10 | 3.10 ]
02:00Lake Macquarie - Valentine -:- [ 12.00 | 7.50 | 1.14 ]
00:30Charlestown Azzurri - Cooks Hill United -:- [ 1.17 | 7.00 | 10.00 ]
00:30Weston Workers - Lambton J. -:- [ 6.50 | 7.00 | 1.22 ]
AUSTRALIA: NPL NSW
03:00Sydney Olympic - Sutherland -:-03:30NWS Spirit - WS Wanderers Sub-23 -:-
04:30Wollongong Wolves - Blacktown City -:-
05:00Hills United - Sydney Utd -:-
05:00St George Saints - St. George City -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
03:00Gold Coast - Peninsula -:-04:00Rochedale - Gold Coast Knights -:-
00:45Brisbane Roar Sub-23 - Queensland Lions -:-
AUSTRALIA: NPL South Australia
01:30Adelaide Croatia Raiders - South Adelaide -:-01:30Adelaide United Sub-23 - Croydon -:-
01:30Campbelltown City - Adelaide Olympic -:-
01:30Para - Adelaide Comets -:-
03:30FK Beograd - Adelaide City -:-
AUSTRALIA: NPL Tasmania
02:30Devonport - Launceston -:-02:45Glenorchy Knights - Riverside Olympic -:-
04:30Kingborough Lions - Clarence Zebras -:-
00:00South Hobart - Launceston United -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
01:00Avondale FC - Hume City -:-01:00Manningham United Blues - Port Melbourne Sharks -:-
01:15Dandenong City - Melbourne Knights -:-
01:30Moreland City - St Albans -:-
04:15Altona Magic - Green Gully -:-
05:00Dandenong - Oakleigh -:-
AUSTRALIA: NPL Western Australia
03:00Bayswater City - Armadale -:-03:00Floreat Athena - Perth RedStar -:-
03:00Fremantle City - Balcatta -:-
03:00Olympic Kingsway - Stirling Macedonia -:-
03:00Perth Glory Sub-23 - Inglewood -:-
03:00Perth SC - Western Knights -:-
AUSTRALIA: Capital Premier League
23:00West Canberra Wanderers - ANU -:-00:15Wagga City Wanderers - Canberra Juventus -:-
01:00Belconnen Utd. - Queanbeyan City -:-
01:00Brindabella - Canberra White Eagles -:-
AUSTRALIA: Northern NSW State League
00:30Belmont Swansea Utd. - Cessnock City Hornets -:-00:30Singleton Strikers - West Wallsend -:-
00:30Thornton Redbacks - Toronto Awaba Stags -:-
00:30South Cardiff - Wallsend Red Devils -:-
AUSTRALIA: NSW League One
01:00Bulls Academy - Nepean -:-02:30Hakoah Sydney - Blacktown Spartans -:-
03:00Canterbury Bankstown - Northern Tigers -:-
05:00Bonnyrigg - Inter Lions -:-
05:00Dunbar Rovers - Rydalmere Lions -:-
05:00Macarthur Rams - Mt Druitt Town -:-
05:00SD Raiders - Dulwich Hill -:-
05:00UNSW - Bankstown City Lions -:-
AUSTRALIA: Queensland Premier League
03:00Moreton City Excelsior Sub-21 - Capalaba -:-04:00Southside Eagles - Brisbane Strikers -:-
05:00Eastern Suburbs - Ipswich -:-
AUSTRALIA: SA State League
23:30West Adelaide - Adelaide Cobras -:-01:30Adelaide Victory - Salisbury Utd. -:-
01:30Blue Eagles - Fulham Utd. -:-
01:30Cumberland Utd. - Adelaide Vipers -:-
01:30Sturt Lions - Playford Patriots -:-
01:30Western Strikers - West Torrens -:-
AUSTRALIA: Tasmania Northern Championship
00:15Devonport Sub-21 - Launceston Sub-21 -:-00:15Northern Rangers - Riverside Olympic Sub-21 -:-
00:30Somerset - Launceston United Sub-21 -:-
02:30Ulverstone - Burnie Utd. -:-
AUSTRALIA: Tasmania Southern Championship
00:30Hobart City - University of Tasmania -:-00:30Hobart Utd. - South East Utd. -:-
AUSTRALIA: Victoria Premier League
01:00Eastern Lions - Western Utd. Sub-21 -:-01:00Langwarrin - Melbourne City Sub-21 -:-
01:00North Geelong - Melbourne Victory Sub-21 -:-
AUSTRALIA: WA State League
03:00Cockburn City - Kingsley Westside -:-03:00Mandurah City - Rockingham City -:-
03:00Murdoch Melville - Gwelup Croatia -:-
03:00Nedlands - Subiaco -:-
03:00Sorrento - Gosnells City -:-
05:00Dianella White Eagle - Joondalup Utd. -:-
AUSTRALIA & OCEANÍA: OFC Nations Cup
00:00Islas Salomón - Vanuatu -:-21:00Tahití - Samoa -:-
00:00Papúa Nueva Guinea - Fiyi -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Ascenso
07:30Fugen - SK St. Johann -:-09:30FC Volders - Ebbs -:-
09:30Kitzbuhel - Tirol (Am) -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
09:30Innsbrucker AC - Kematen -:-12:00Vols - Telfs -:-
AUSTRIA: Wien
09:30Simmeringer - WAF Brigittenau -:-10:001980 Wien - Mannsworth -:-
10:00A XIII-Auhof Center - Sportunion Mauer -:-
10:00Kagran - Wienerberger -:-
BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
11:00AS Cotonou - Dragons -:-11:00AS Sobemap - Requins -:-
11:00Ayema - ASPAC -:-
11:00Cavaliers - Espoir -:-
11:00Coton FC - JS Pobe -:-
11:00Dadje - Bani Ganse -:-
11:00Damissa - FC Loto -:-
11:00Takunnin - Dynamo Abomey -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
09:00Slutsk - Dinamo Minsk -:-11:00Dinamo Brest - Dnepr Mogilev -:-
13:00Neman Grodno - BATE -:-
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
09:00BumProm Gomel - Shakhtyor Soligorsk 2 -:-10:00Belshina - Ostrovets -:-
11:00Lida - Energetik-BGU -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
08:00Smorgon F - Dinamo Minsk F -:-10:00Bobruichanka F - Minsk F -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
14:30América-MG - CRB -:- [ 1.67 | 3.60 | 5.50 ]16:00Ponte Preta - Novorizontino -:- [ 2.70 | 3.00 | 2.80 ]
17:00Ituano - Paysandu -:- [ 2.88 | 3.00 | 2.63 ]
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
16:00Aparecidense - Tombense -:-16:00CSA - Botafogo PB -:-
18:30Athletic Club - Ferroviario -:-
BRASIL: Brasileirao Serie D
14:30Audax RJ - Real Noroeste -:-15:00AE Altos - Aguia De Maraba -:-
15:00Patrocinense - Inter de Limeira -:-
15:00Retro - ASA -:-
16:00CSE - Sergipe -:-
16:00Porto Velho - Rio Branco -:-
17:00Barra FC - Avenida -:-
17:00Mixto - Ipora -:-
BRASIL: Baiano 2
14:00SSA - Feirense -:-17:00Colo C. - Porto SC -:-
BRASIL: Carioca 2
13:45America RJ - CEAC/Araruama -:-13:45Americano - Duque De Caxias -:-
13:45Marica - Artsul -:-
13:45Olaria - Goncalense -:-
13:45Resende - Serrano FC -:-
BRASIL: Cearense 3
15:00Quixada - Itarema -:-BRASIL: Gaucho 2
14:00Gaucho - EC Cruzeiro -:-17:00Pelotas - Sao Gabriel -:-
BRASIL: Goiano 2
14:30Inhumas - Santa Helena -:-14:30Ouvidorense - Trindade -:-
15:00Anapolina - Centro Oeste -:-
BRASIL: Maranhense - Playoffs
14:45Maranhao - Sampaio Correa -:-BRASIL: Matogrossense 2 - Playoffs
16:00Caceres - Sinop FC -:-BRASIL: Mineiro 2
14:00North Esporte Clube - Mamore -:-14:30Tupi-MG - Democrata SL -:-
15:00Varginha - Boa -:-
BRASIL: Paraense B2
08:30Belenense - Fonte Nova -:-08:30Venus - Amazonia IFC -:-
BRASIL: Paranaense 2
15:00Apucarana SC - Laranja Mecanica -:-17:30Paraná - Patriotas -:-
BRASIL: Paulista B - Primera fase
14:00AEA Aracatuba - Inter de Bebedouro -:-14:00Mauaense - Atletico Mogi -:-
14:00Tupa - Fernandopolis -:-
14:00Uniao Mogi - Manthiqueira -:-
15:00Sao Carlos - Barcelona SP -:-
BRASIL: Tocantinense U20 - Playoffs
20:00Interporto Sub-20 - Araguacema Sub-20 -:-20:00Uniao Carmolandense Sub-20 - Capital FC Sub-20 -:-
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
13:45Vitoria ES - Sport-ES -:-14:00Capixaba SC - Porto Vitoria -:-
BRASIL: Copa Paulista
09:00EC Sao Bernardo - Sao Caetano -:-14:00Juventus-SP - Portuguesa -:-
14:00Rio Branco SP - Primavera -:-
14:00Rio Claro - Sao-Carlense -:-
14:00Sao Bento - Capivariano -:-
14:00Taquaritinga - Uniao Sao Joao -:-
17:00Votuporanguense - XV de Jau -:-
BRASIL: Alagoano Sub-20
08:30Grota do Facao Sub-20 - Rio Largo Sub-20 -:-14:00AplazadoCanoense Sub-20 - Jacioba Sub-20 -:-
14:00Gaviao Izidorense Sub-20 - Sao Sebastiao Sub-20 -:-
14:00Sao Domingos Sub-20 - Santa Cruz AL Sub-20 -:-
14:00SC Penedense Sub-20 - Dimensao Capela Sub-20 -:-
14:00UNEC Sub-20 - CRB Sub-20 -:-
BRASIL: Brasiliense Sub-20
09:00Botafogo DF Sub-20 - Real Brasilia Sub-20 -:-09:00Ceilandia Sub-20 - Ceilandense Sub-20 -:-
09:00Paranoa Sub-20 - CFZ Sub-20 -:-
14:00Brasiliense Sub-20 - Luziania Sub-20 -:-
14:00Canaa Sub-20 - Gremio Valparaiso Sub-20 -:-
14:00Capital DF Sub-20 - Samambaense Sub-20 -:-
14:00Samambaia Sub-20 - Planaltina Sub-20 -:-
BRASIL: Carioca Sub-20 - Taça Guanabara
09:00Bangu Sub-20 - Portuguesa RJ Sub-20 -:-09:00Flamengo Sub-20 - Boavista Sub-20 -:-
13:45Vasco Sub-20 - Madureira Sub-20 -:-
13:45Volta Redonda Sub-20 - Sampaio Correa FE Sub-20 -:-
BRASIL: Catarinense Sub-20
13:00Avaí Sub-20 - Marcilio Dias Sub-20 -:-14:00Joinville Sub-20 - Criciúma Sub-20 -:-
BRASIL: Cearense Sub-20
08:30Alvinegro Sub-20 - Santa Cruz CE Sub-20 -:-14:00CA Cearense Sub-20 - Sao Gerardo Sub-20 -:-
14:00Floresta EC Sub-20 - Horizonte Sub-20 -:-
BRASIL: Matogrossense Sub-20
15:00Acao Sub-20 - Cuiabá Sub-20 -:-19:00Sport Sinop Sub-20 - Luverdense Sub-20 -:-
BRASIL: Mineiro Sub-20
09:00Tres Coracoes Sub-20 - Santarritense Sub-20 -:-14:00Betim Sub-20 - Futgol Sub-20 -:-
14:00Contagem Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 -:-
14:00Inter de Minas Sub-20 - Boston City Sub-20 -:-
14:00XV de Novembro Sub-20 - América-MG Sub-20 -:-
BRASIL: Paraibano Sub-20
14:00Femar Sub-20 - Picuiense Sub-20 -:-14:00Queimadense Sub-20 - Serra Branca Sub-20 -:-
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Segunda fase
14:30Araucaria Sub-20 - Rio Branco PR Sub-20 -:-14:30Londrina Sub-20 - Coritiba Sub-20 -:-
BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Segunda fase
14:00Náutico Sub-20 - Belo Jardim Sub-20 -:-14:00Sete de Setembro Sub-20 - Sport Recife Sub-20 -:-
BRASIL: Sergipano Sub-20
14:00Dorense Sub-20 - Confianca Sub-20 -:-14:00Lagarto Sub-20 - America SE Sub-20 -:-
14:00Olimpico EC Sub-20 - Atletico Gloriense Sub-20 -:-
14:00Sergipe Sub-20 - Falcon Sub-20 -:-
BRASIL: Sul-Matogrossense Sub-20
13:00Campo Grande Sub-20 - Sao Gabriel MS Sub-20 -:-13:00AplazadoCampo Grande Sub-20 - Novoperario Sub-20 -:-
15:00Comercial MS Sub-20 - Aquidauanense Sub-20 -:-
15:00Corumbaense Sub-20 - Portuguesa MS Sub-20 -:-
15:00Dourados Sub-20 - Ivinhema Sub-20 -:-
15:00AplazadoOperario AC Sub-20 - Ivinhema Sub-20 -:-
15:00AplazadoPortuguesa MS Sub-20 - Aquidauanense Sub-20 -:-
15:00Sete de Dourados Sub-20 - Operario AC Sub-20 -:-
15:00AplazadoSete de Dourados Sub-20 - Dourados Sub-20 -:-
16:30Novoperario Sub-20 - Uniao ABC Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
16:00Ferroviaria F - Santos F -:-20:00Real Brasilia F - Flamengo F -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino A2
14:00Juventude F - Mixto F -:-BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
16:00AplazadoVitória F - Paysandu F -:-BRASIL: Capixaba Women
14:00G.E.L. F - Vila Nova F -:-BURKINA FASO: Premier League
12:00Kozaf - AS Douanes -:-BURUNDI: Coupe du President
09:00Flambeau du Centre - Rukinzo -:-CABO VERDE: Campeonato Nacional
13:00Barreirense - Palmeira -:-13:00FC Derby - Boavista da Praia -:-
13:00Juventude - Academica do Fogo -:-
13:00Rosariense - ACA -:-
13:00Sanjoanenses - Ultramarina -:-
13:00Varandinha - Morabeza -:-
CANADÁ: Canadian Premier League
13:00Atl. Ottawa - York Utd -:-16:00HFX Wanderers - Forge -:-
CHILE: Primera Division Women
11:00Antofagasta F - Everton F -:-11:00Coquimbo F - Audax F -:-
11:00S. Morning F - Cobresal F -:-
18:00U. De Chile F - Palestino F -:-
CHINA: Superliga
07:35Zhejiang Professional - Changchun Yatai -:- [ 1.44 | 4.50 | 6.50 ]08:00Henan Songshan Longmen - Beijing Guoan -:- [ 3.00 | 3.30 | 2.35 ]
CHINA: Liga Jia
07:00Dalian Yingbo - Yunnan Yukun -:-07:00Heilongjiang Ice City - Guangxi Pingguo Haliao -:-
07:00Liaoning Tieren - Foshan Nanshi -:-
07:30Chongqing Tonglianglong - Wuxi Wugou -:-
07:30Nanjing City - Qingdao Red Lions -:-
07:30Shijiazhuang Gongfu - Shanghai Jiading Huilong -:-
CHINA: Liga Yi
04:00Ganzhou Ruishi - Jiangxi Dark Horse -:-04:00Shandong Taishan B - Rizhao Yuqi -:-
04:00Shenzhen Juniors - Shanghai Port B -:-
05:30Quanzhou Yassin - Hunan Billows -:-
07:30Guangxi Lanhang - Haikou Mingcheng -:-
CHINA: Superliga Femenina
04:00Changchun Dazhong F - Hainan Qiongzhong F -:-04:00Jiangsu Suning F - Shaanxi Changan F -:-
04:00Shanghai RCB F - Wuhan Jiangda F -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura - Playoffs
20:30Ind. Santa Fe - Atl. Bucaramanga -:- [ 1.70 | 3.60 | 5.00 ]COLOMBIA: Liga Femenina - Grupo Ascenso
15:00Deportivo Cali F - Llaneros F -:-15:00Ind. Medellín F - Alianza Petrolera F -:-
COREA DEL SUR: K League 1
05:00Pohang - Daejeon -:- [ 1.75 | 3.60 | 4.50 ]06:00Gwangju - Gimcheon Sangmu -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.30 ]
07:00Gangwon - Suwon FC -:- [ 2.20 | 3.40 | 3.20 ]
COREA DEL SUR: K League 2
06:00Gyeongnam - Suwon Bluewings -:- [ 3.50 | 3.25 | 2.10 ]06:00Jeonnam - Bucheon -:- [ 2.15 | 3.10 | 3.40 ]
06:30Seongnam - Anyang -:- [ 2.80 | 3.20 | 2.50 ]
COREA DEL SUR: K3 League
02:00Gimhae - Gyeongju KHNP -:-04:00Hwaseong - Gangneung -:-
05:00Yangpyeong - Yeoju Citizen -:-
06:00Daejeon Korail - Chuncheon -:-
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
08:00Aarhus Fremad - Roskilde -:-08:00Esbjerg - Nykobing -:-
08:00Middelfart - AB Kopenhagen -:-
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
08:00Brabrand - FA 2000 -:-08:00Hellerup - F. Amager -:-
08:00Skive - Thisted -:-
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
08:00BK Frem - Næsby -:-08:00Ishoj - Avarta -:-
08:00VSK Aarhus - Holbaek -:-
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
08:00SfB-Oure - Lyseng -:-08:00Vejgaard - Holstebro -:-
08:00Young Boys - Vanløse -:-
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
08:00Aalborg F - Naestved F -:-08:00B93 F - Osterbro F -:-
08:00Odense Q F - Thisted F -:-
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
08:00Brondby F - Nordsjaelland F -:-08:00Koge F - Fortuna Hjorring F -:-
08:00KoldingQ F - Aarhus F -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - Bratislava
09:00Domino - Tomasov -:-11:00Inter Bratislava - D. Luzna -:-
12:00Modra - NSK 1922 Bratislava -:-
12:00Nova Dedinka - Pezinok -:-
12:00Rohoznik - Slovan Most -:-
12:00Rovinka - Bernolakovo -:-
12:00Rusovce - Ivanka pri Dunaji -:-
ESPAÑA: Primera RFEF - Playoffs ascenso
14:30Málaga - Nàstic -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Playoffs ascenso
14:00CD Ardoi - Anguiano -:-ESPAÑA: Liga F
06:00Atlético de Madrid F - Villarreal F -:-06:00Eibar F - Granada F -:-
06:00Levante F - Madrid CFF F -:-
06:00Real Betis F - Costa Adeje Tenerife F -:-
06:00Real Sociedad F - Levante Las Planas F -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS
19:30Atlanta Utd - Houston Dynamo -:- [ 2.05 | 3.90 | 3.20 ]19:30CF Montreal - Real Salt Lake -:- [ 3.30 | 3.60 | 2.10 ]
19:30Charlotte - DC United -:- [ 2.10 | 3.75 | 3.20 ]
19:30New England Revolution - Vancouver Whitecaps -:- [ 2.35 | 3.50 | 2.90 ]
19:30New York Red Bulls - Nashville SC -:- [ 1.75 | 3.80 | 4.50 ]
19:30Orlando City - Los Angeles FC -:- [ 2.75 | 3.50 | 2.50 ]
19:30Philadelphia Union - Inter Miami -:- [ 1.90 | 4.20 | 3.50 ]
19:30Toronto FC - Chicago Fire -:- [ 1.91 | 3.60 | 3.90 ]
20:30FC Dallas - St. Louis City -:- [ 2.30 | 3.60 | 2.90 ]
21:30Colorado Rapids - Austin FC -:- [ 1.57 | 4.10 | 5.75 ]
22:30Los Angeles Galaxy - Sporting Kansas City -:- [ 1.60 | 4.50 | 4.75 ]
22:30San Jose Earthquakes - Cincinnati -:- [ 2.75 | 3.60 | 2.40 ]
22:30Seattle Sounders - Minnesota United -:- [ 1.65 | 4.00 | 5.00 ]
ESTADOS UNIDOS: USL Championship
16:00Detroit - Charleston -:-19:00Hartford Athletic - Pittsburgh -:-
19:00Indy Eleven - San Antonio -:-
19:30Tampa Bay - Louisville City -:-
20:30Memphis - New Mexico -:-
21:00Colorado Springs - Orange County SC -:-
21:00El Paso - Phoenix Rising -:-
23:00Sacramento Republic - Oakland Roots -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
19:30Carolina Core - Cincinnati 2 -:-ESTADOS UNIDOS: USL League One
15:00Forward Madison - Tormenta -:-22:30Central Valley Fuego - Richmond Kickers -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
15:00Boston Bolts - Pathfinder -:-15:00Morris Elite - Long Island -:-
16:00Black Rock - Albany Rush -:-
17:00Charlottesville Blues - Christos -:-
17:00New Jersey Copa - Ironbound SC -:-
18:00Cleveland Force - Dayton -:-
18:00Inter Gainesville - Florida Elite -:-
18:00West Virginia - North Carolina FC Sub-23 -:-
19:00AC Connecticut - Boston City -:-
19:00Ann Arbor - Midwest United -:-
19:00Athens United - East Atlanta -:-
19:00Brave SC - Nona -:-
19:00Brevard SC - Brooke House -:-
19:00Lansing City - Flint City -:-
19:00Lionsbridge - Northern Virginia -:-
19:00LVU Rush - RC New Jersey -:-
19:00Michiana Lions - Union FC Macomb -:-
19:00Minneapolis City - Bavarian United -:-
19:00Philadelphia Lone Star - Ocean City -:-
19:00Vermont Green - Western Mass Pioneers -:-
19:00Wake FC - Charlotte Independ. 2 -:-
19:30Asheville City - Birmingham 2 -:-
19:30Motown 2 - Hudson Valley -:-
20:00Hattiesburg - Blue Goose -:-
20:00Houston Sur - Houston FC -:-
20:00Louisiana - Little Rock Rangers -:-
20:00Menace - St. Charles -:-
20:00Rochester FC - RKC SC -:-
20:30Hill Country Lobos - AHFC Royals -:-
20:30Peoria - River Light -:-
21:00Flatirons - New Mexico Sub-23 -:-
21:30Salt City - Utah United -:-
22:00Coachella - Southern California -:-
22:00Tucson - Redlands FC -:-
23:00Academica SC - Monterey Bay 2 -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
12:00Georgia Lions - Savannah Clovers -:-22:00LA Force - Arizona Monsoon -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
12:00Racing Louisville F - Gotham F -:-19:30North Carolina Courage F - Orlando Pride F -:-
19:30Washington F - San Diego Wave F -:-
21:30Houston Dash F - Angel City F -:-
ESTONIA: Meistriliiga
05:00Nomme Kalju - Flora -:-05:00Tallinna Kalev - Paide -:-
07:00Parnu JK Vaprus - Narva -:-
ESTONIA: Esiliiga
07:00Elva - Levadia Sub-21 -:-ESTONIA: Meistriliiga Femenina
05:30Tammeka Tartu F - Tabasalu F -:-13:00Viimsi JK F - FC Ararat F -:-
ETIOPÍA: Premier League
08:00Hawassa - Adama City -:-11:00Hambericho Durame - Sidama Bunna -:-
EUROPA: Premier League (Crimea)
10:00Alushta-Crimea - Kyzyltash -:-11:00Inkomport - TSK Simferopol -:-
11:00Ocean Kerch - Gvardiya -:-
FILIPINAS: PFL
03:00Manila Montet - Kaya -:-05:45Philippine Army - Maharlika -:- [ 4.50 | 5.50 | 1.40 ]
08:30Loyola - Mendiola FC 1991 -:- [ 1.30 | 5.00 | 7.00 ]
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
07:00Ilves 2 - Tampere Utd -:-09:00Poxyt - Ilves-Kissat -:-
FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C
09:00GBK Kokkola - TP-47 -:-09:00Kuopion Elo - Narpes Kraft -:-
10:00JPS Jyvaskyla - Hércules -:-
FINLANDIA: Suomen Cup
08:00TPS Turku - Mikkeli -:-10:00EBK - Haka -:-
10:00VJS - Atlantis -:-
10:30Oulu - KaPa -:-
11:00Ilves - SJK -:-
12:00Inter Turku 2 - VPS -:-
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
09:00HPS F - PK-35 Vantaa F -:-09:00JyPK F - KuPS F -:-
09:00PK-35 Helsinki F - Ilves F -:-
09:00PKKU F - HJK F -:-
11:00Aland Utd F - Honka F -:-
FINLANDIA: Ykkonen Women
06:00ONS Oulu F - Lahti F -:-08:00KTP F - EBK F -:-
08:00VIFK F - P-Iirot Rauma F -:-
FIYI: Premier League
20:00Tailevu Naitasiri - Nadi -:-21:00Lautoka - Nasinu -:-
21:00Nadroga - Navua -:-
22:00Suva - Ba -:-
GEORGIA: Liga 3
09:30Betlemi - Merani Tbilisi -:-09:30Borjomi - Iberia 1999 2 -:-
09:30Gardabani - Merani Martvili -:-
09:30Gonio - Varketili -:-
09:30Locomotive Tiflis 2 - Gori -:-
09:30Zestafoni - Meshakhte Tkibuli -:-
10:00Bakhmaro - Orbi -:-
GRANADA: Premier Division
16:00AplazadoHard Rock - Mt. Rich -:-16:00AplazadoParadise - St. John's -:-
18:00AplazadoMt. Rich - Camerhogne -:-
18:00Mt. Rich - Shamrock -:-
18:00St. John's - SAB Spartans -:-
IRAK: Stars League
11:00Zakho - Al Quwa Al Jawiya -:-IRÁN: Hazfi Cup
12:15Sepahan - Gol Gohar -:-12:30Aluminium Arak - Mes Rafsanjan -:-
IRLANDA: National League Femenina
09:00Shelbourne F - Galway United F -:-10:00Bohemians WFC F - Peamount F -:-
13:00Wexford F - DLR Waves F -:-
14:00Sligo Rovers F - Shamrock Rovers F -:-
14:30Athlone WFC F - Treaty Utd F -:-
ISLANDIA: Division 1
10:00Dalvik/Reynir - Keflavik -:-10:00Leiknir - Grindavik -:-
12:00Fjolnir - Thor Akureyri -:-
ISLANDIA: Division 2
10:00Fjallabyggd - Selfoss -:-15:00KFG Gardabaer - Volsungur -:-
ISLANDIA: Besta deild Femenina
10:00Hafnarfjordur F - Keflavik F -:-12:00Stjarnan F - Thor/KA F -:-
ISLAS FEROE: Betri Deildin
12:00B36 Torshavn - Toftir -:-12:00Skala Itrottarfelag - Vikingur -:-
14:0007 Vestur Sorvagur - HB Torshavn -:-
ISLAS FEROE: 1. Deild
08:00Argir - FC Suduroy -:-08:00Runavik 2 - Sandur -:-
10:00TB Tvoroyri - HB Torshavn 2 -:-
JAPÓN: J1 League
03:00Yokohama M. - Machida -:- [ 2.70 | 3.40 | 2.50 ]05:30Hiroshima - Verdy -:- [ 1.53 | 4.00 | 6.50 ]
06:00C-Osaka - Urawa -:- [ 2.80 | 3.25 | 2.50 ]
06:00Kyoto - Sapporo -:- [ 2.40 | 3.30 | 2.90 ]
JAPÓN: J2 League
05:00Fujieda MYFC - Yokohama FC -:- [ 5.00 | 3.60 | 1.70 ]06:00Kagoshima Utd - Yamagata -:- [ 2.70 | 3.20 | 2.55 ]
JAPÓN: J3 League
02:00Osaka - Tottori -:-05:00YSCC - Gifu -:-
00:00Vanraure - Tegevajaro Miyazaki -:-
00:00Yamaga - Azul Claro Numazu -:-
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
02:00Shizuoka Bonita F - FC Takatsuki Speranza F -:-23:00Miyazaki F - NGU Nagoya F -:-
00:00Gunma F - Orca Kamogawa F -:-
00:00Harima Albion F - Yokohama FC Seagulls F -:-
00:00Nittaidai F - Setagaya Sfida FC F -:-
KAZAJISTÁN: Premier League
09:00Shakhter K. - Atyrau -:-11:00Kaisar - Turan -:-
11:00Tobol - Kairat Almaty -:-
KENIA: Premier League
06:00Bidco United - Kariobangi Sharks -:-06:00Nairobi City - Kakamega Homeboyz -:-
08:00Muhoroni Youth - Talanta FC -:-
08:00Shabana - Leopards -:-
09:00KCB - Posta Rangers -:-
09:00Tusker - Bandari -:-
KENIA: Super League
06:00Gusii - Nairobi United -:-06:00Luanda Villa - Rainbow -:-
08:00Assad - Mombasa Stars -:-
08:00Silibwet - Naivas FC -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
08:00Dordoi Bishkek - Kyrgyzaltyn -:-10:15Muras United - Alay Osh -:-
LETONIA: Virsliga
12:00FK Liepaja - BFC Daugavpils -:-LETONIA: 1. Liga
06:00Tukums 2000 2 - Skanste -:-08:00FK Smiltene - Marupe -:-
10:00Leevon PPK - Rezekne -:-
12:00JFK Ventspils - Riga FC 2 -:-
LETONIA: 1. Liga Women
05:00Iecava F - Rigas F -:-06:00Auda F - Metta F -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de ganadores
10:00Safa - Al Ahed -:-LIBIA: Premier League
11:00Al Hilal Benghazi - Al Akhdar -:-LITUANIA: A Lyga
09:00Hegelmann - Suduva -:-10:00Siauliai FA - Dziugas Telsiai -:-
11:00Banga - Transinvest -:-
12:00Dainava Alytus - Kauno Zalgiris -:-
LITUANIA: I Lyga
11:00FK Minija - Atmosfera -:-MACAO: Elite League - Grupo Descenso
07:00University of Macau - Sporting Macau -:-MALASIA: FA Cup
05:30Selangor - Negeri Sembilan -:-08:15Johor DT - Kelantan DNFC -:-
08:15Sabah - KL Rovers -:-
MALAUI: Super League
08:30AplazadoBangwe All Stars - Baka City -:-08:30AplazadoCreck Sporting - Big Bullets -:-
08:30AplazadoKaronga United - Moyale Barracks -:-
08:30AplazadoMAFCO - Dedza Dynamos -:-
08:30AplazadoMAFCO - Chitipa United -:-
08:30AplazadoMighty Wanderers - Civo Utd -:-
MARRUECOS: Botola 2
12:00Dcheira - Difaa El Jadidi -:-12:00Fes - Sale -:-
12:00Jeunesse - USM Oujda -:-
12:00Khouribga - Ittifaq Marrakech -:-
12:00Marrakech - Chabab Benguerir -:-
12:00RAC Casablanca - Meknes -:-
12:00Raja Beni Mellal - Chabab Atlas Khenifra -:-
12:00Stade Marocain - Rapide Oued Zem -:-
MAURICIO: Super League
07:30Pamplemousses - Savanne -:-MONGOLIA: Premier League
04:15Brera Ilch - Deren -:-07:15Khovd - Khoromkhon -:-
MOZAMBIQUE: Mocambola
08:30Ferroviario Maputo - Brera Tchumene -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
17:00Colombia - Bolivia -:- [ 1.14 | 6.50 | 15.00 ]MUNDIAL: Amistosos de Clubs
05:00Dietikon (Sui) - Zúrich (Sui) -:-06:00Regensdorf (Sui) - Zúrich (Sui) -:-
09:00Fortuna Babelsberg (Ger) - Schoneiche (Ger) -:-
12:00KRC Harelbeke (Bel) - Dender (Bel) -:-
NIGERIA: NPFL
11:00Heartland - Niger -:-11:00Katsina Utd - Doma United -:-
11:00Lobi Stars - Kwara -:-
11:00Plateau - Kano -:-
11:00Rivers United - Gombe -:-
NORUEGA: División 2 - Grupo 1
08:00Notodden - Hodd -:-08:00V. Haugesund - Jerv -:-
09:00Arendal - Viking 2 -:-
09:00Halden - Eik-Tonsberg -:-
09:00Sotra - Orn -:-
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
08:00Follo - SK Gjovik-Lyn -:-08:00Kjelsås - Eidsvold -:-
09:00Ull/Kisa - Strindheim -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 1
07:00Ardal - Haugesund 2 -:-07:00Stord - Forde -:-
08:00Fana - Askoy -:-
08:00OS - Bjarg -:-
09:00Floro - Froya -:-
09:00Loddefjord - Djerv 1919 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 2
08:00Vigor - Mandalskameratene -:-09:00Fram - Odd 2 -:-
09:00Vindbjart - Sandnes 2 -:-
10:00Pors - Brodd -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
08:00Assiden - Oppsal -:-08:00Flint - Baerum Sportsklubb -:-
08:00K. Oslo 2 - Nordstrand -:-
08:00Skeid 2 - Ullern -:-
09:00Askollen - Asker -:-
09:00Sarpsborg 08 2 - Frigg -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 4
08:00Strømsgodset 2 - Trygg/Lade -:-09:00Nardo - Melhus -:-
09:00Surnadal - Byåsen -:-
09:00Tiller - Rosenborg 2 -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 5
09:00Lokomotiv Oslo - Funnefoss/Vormsund -:-09:00Lørenskog - Gjellerasen -:-
09:00Spjelkavik - Traeff -:-
10:00Bjorkelangen - Kristiansund 2 -:-
10:00Hødd 2 - Skjetten -:-
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
07:00Bodo/Glimt 2 - Mjolner -:-09:00Harstad - Sprint-Jeloy -:-
09:00Honefoss - Fyllingsdalen -:-
09:00Skjervoy - Floya -:-
10:00Ulfstind - Elverum -:-
NORUEGA: Toppserien - Femenina
07:00Arna-Bjørnar F - RØA F -:-07:00Kolbotn F - Asane F -:-
07:00LSK Kvinner F - Rosenborg F -:-
07:00Stabaek F - Lyn F -:-
07:00Vålerenga F - Brann F -:-
NORUEGA: División 1 Femenina
06:00Tromsø F - Viking F -:-08:00Fyllingsdalen F - Odd F -:-
PAÍSES BAJOS: Tweede Divisie - Descenso
08:30Genemuiden - Excelsior Maassluis -:-PAÍSES BAJOS: Derde Divisie - Descenso - Playoffs
08:00Raalte - GVV Unitas -:-PARAGUAY: División Intermedia
10:00Recoleta - Pastoreo -:-10:00Sp. Carapegua - Guaireña FC -:-
PERÚ: Liga 2
14:15AD Cantolao - San Martín -:-16:00Ayacucho - Binacional -:-
16:30Llacuabamba - Alianza Huánuco -:-
PERÚ: Liga Femenina
12:00César Vallejo F - Dep. Municipal F -:-14:00Biavo F - Alianza Lima F -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL Play Offs
04:15Slavia Praga B - Velvary -:-REPÚBLICA CHECA: MSFL
09:00Uhersky Brod - FK Frydek-Mistek -:-11:30Start Brno - Rosice -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
04:15Aritma Prague - Marianske Lazne -:-04:15FK Komarov - Cesky Krumlov -:-
04:15Katovice - Klatovy -:-
04:15Pribram B - Jindrichuv Hradec -:-
10:00Doubravka - Sokolov -:-
10:00Sobeslav - Domazlice B -:-
11:00Tachov - Horovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Division B
04:15Brandys n. Labem - Meteor Prague -:-04:15Neratovice - Louny -:-
04:15Olympie Brezova - Admira Prague B -:-
04:15Steti - Ostrov -:-
04:15Ujezd Prague - Slany -:-
08:00Cesky Brod - Kladno -:-
08:00Hvezda Cheb - Chomutov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division C
04:15Chrudim B - Vysoke Myto -:-04:15Letohrad - Velke Hamry -:-
04:30Kosmonosy - Slavia HK -:-
04:30Spoje Prague - Hlinsko -:-
09:00Trutnov - Caslav -:-
11:00Dobrovice - Benatky -:-
11:00Novy Bydzov - Benesov -:-
11:00Usti nad Orlici - Turnov -:-
REPÚBLICA CHECA: Division D
08:00Zdirec n. D. - Lanzhot -:-10:00Sperice - Lisen B -:-
11:00Breclav - Velke Mezirici -:-
11:00Pelhrimov - Velka Bites -:-
11:00Zdar na Sazavou - Tasovice -:-
11:30Nove Mesto na Morave - Humpolec -:-
REPÚBLICA CHECA: Division E
04:15Kostelec na Hane - Bzenec -:-08:00Sternberk - Skastice -:-
08:30Vsetin - Rymarov -:-
09:00HFK Olomouc - Nove Sady -:-
11:00Vsechovice - Novy Jicin -:-
REPÚBLICA CHECA: Division F
11:30Frenstat p. R. - Repiste -:-REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
04:15Mirovice - Drazice -:-07:30FC Semice - Malse Roudne -:-
07:30Tyn nad Vltavou - Olesnik -:-
09:00Trebon - TJ Osek -:-
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
04:30Moravska Slavia - Rajhradice -:-06:30Rajecko - Lednice -:-
10:30SK Krumvir - Pohorelice -:-
11:00Kunstat - Rousinov -:-
11:30Ratiskovice - Bosonohy -:-
REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
04:30KV Dvory - Trstenice -:-04:30Union Nove Sedlo - Chodov -:-
11:00Kralovske Porici - Loko K. Vary -:-
11:00Lomnice - Marianske Lazne B -:-
11:00Vintirov - Hroznetin -:-
REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
08:00Cerveny Kostelec - Rychnov n. Kneznou -:-08:00Ceska Skalice - Jicin -:-
11:00Dvur Kralove - Dobruska -:-
11:00Tyniste n. Orl. - Libcany -:-
REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
07:30Visnova - Skalice u C.Lipy -:-08:00Straz p. Ralskem - Novy Bor -:-
11:00Hradek nad Nisou - Chrastava -:-
11:00Kostalov-Libstat - Frydlant -:-
11:00Lomnice nad Popelkou - FC Pencin -:-
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
08:00Jakubcovice - Koberice -:-08:00Petrvald na Morave - Haj ve Slezsku -:-
09:00Dolni Benesov - Moravan Oldrisov -:-
09:00Hermanice - Kravare -:-
11:00Brusperk - Pusta Polom -:-
11:00Orlova - Stonava -:-
REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
08:00Mohelnice - Velke Losiny -:-08:00Urcice - Zabreh -:-
09:00Konice - Zelatovice -:-
10:00Medlov - Cechovice -:-
11:00Brodek u Prerova - Belotin -:-
11:00SK Lipova - Postrelmov -:-
REPÚBLICA CHECA: Pardubicky KP
09:00Lazne Bohdanec - Lanskroun -:-11:00Hermanuv Mestec - Chocen -:-
11:00Horni Redice - Svitavy -:-
11:00Libisany - Litomysl -:-
11:00Prosetin - SK Pardubicky -:-
11:00Tremosnice - Holice -:-
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
08:00Kaznejov - Sokol Radnice -:-08:00Kosutka Plzen - Sokol Lhota -:-
08:00Plzen-Cernice - Nepomuk -:-
11:00Stribro - Nyrsko -:-
12:00Zruc - Petrin Plzen B -:-
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
04:30Branik - Predni Kopanina -:-04:30Dolni Chabry - Kralovice -:-
04:30Dukla JM - Treboradice -:-
04:30Motorlet Prague B - Kolovraty -:-
04:30Uhrineves - Podoli Praha -:-
04:30Vysehrad - Tempo Prague -:-
04:30Zizkov B - CAFC -:-
04:30Zlicin - Stresovice -:-
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
04:30SK Chlumec - Libis -:-07:00Sokolec - Tuchlovice -:-
11:00Kutna Hora - Dobris -:-
11:00Poricany - Povltavska FA B -:-
11:00SK Doksy - Mnichovohradistsky SK -:-
11:00Velim - Pruhonice -:-
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
04:30Banik Most - Sous B - Srbice -:-04:30Cernovice - Nestemice -:-
08:00FK Jilove - Usti n. L. B -:-
08:00Probostov - Litomericko -:-
09:00Ledvice - Oldrichov -:-
11:00Modlany - Vilemov -:-
11:00Zatec - Krupka -:-
REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP
07:00Nove Mesto na Morave B - Zirovnice -:-09:00FS Trebic - Velke Mezirici B -:-
09:00Kamenice nad Lipou - Bystrice n. Pern. -:-
09:00Pacov - Okrisky -:-
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
11:00Bystrice pod Hostynem - Brumov -:-11:00Kvasice - Stitna nad Vlari -:-
REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
16:00Atlántico - Universidad O&M -:-16:00Moca - Vega Real -:-
REUNIÓN: Regionale 1
12:00Jeanne d'Arc - Sainte-Suzanne -:-RUMANÍA: Liga 3 - Promotion Play Offs - Ascenso - Playoffs
10:30CSM Focsani - CS Din. Bucuresti -:-RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
04:00Ural 2 - Amkar -:-08:00Akron Togliatti 2 - Pari NN 2 -:-
08:00Lada Togliatti - Nosta -:-
08:00Uralets Nizhny Tagil - Rubin Kazan 2 -:-
09:00Orenburg 2 - Dynamo Barnaul -:-
09:00Volna Nizhegorodskaya - Sokol Kazan -:-
10:00Kirov - Kr. Sovetov 2 -:-
RUSIA: Supreme Division Femenina
03:00FK Yenisey F - Chertanovo M. F -:-07:30Lokomotiv Moscú F - CSKA Moscú F -:-
08:00Kr. Sovetov F - Ryazan F -:-
09:00Rubin Kazan F - Rostov F -:-
09:45Spartak Moscú F - Dinamo Moscú F -:-
10:00Zenit F - Zvezda F -:-
SINGAPUR: Premier League
06:00Young Lions - Albirex Niigata (S) -:- [ 6.50 | 5.25 | 1.30 ]SUDÁFRICA: Premier League - Grupo Descenso
09:00Pretoria U. - Richards Bay -:-SUECIA: Superettan
09:00Gefle - Landskrona -:- [ 3.40 | 3.40 | 2.10 ]09:00Skövde - Degerfors -:- [ 4.75 | 3.40 | 1.80 ]
09:00Utsikten - Varberg -:- [ 1.85 | 3.60 | 4.10 ]
SUECIA: División 1 - Norra
07:00AFC Eskilstuna - FBK Karlstad -:-10:00Hammarby TFF - Vasalund -:-
10:00Karlbergs - Stocksund -:-
SUECIA: División 1 - Södra
10:00Angelholm - Tvaaker -:-10:00Lunds - Torslanda -:-
10:00Norrby - Oskarshamn -:-
10:00Rosengard - Trollhättan -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
06:00Kiruna - Ytterhogdal -:-07:00Umeå - IFK Lulea -:-
08:00Algarna-Harnosand - Gottne -:-
08:00Bergnasets - Taftea IK -:-
08:00Boden - Team TG -:-
09:00Skelleftea - Lucksta -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
07:00Herrestads AIF - Motala -:-08:00Kumla - Vanersborgs FK -:-
08:00Saffle SK - Grebbestad -:-
10:00Gauthiod - Stenungsunds -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
09:00Kungsangen - Gute -:-10:00Arlanda - Enkopings SK -:-
10:00Farsta - IK Franke -:-
10:00Sandvikens AIK - Hudiksvall -:-
11:30Dalkurd - Falu -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
08:00IFK Trelleborg - Hassleholms IF -:-08:00Osterlen - Karlskrona -:-
10:00IFK Karlshamn - Balkan -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
07:00BK Ljungsbro - Arameisk-Syrianska -:-09:00Mjolby AI FF - Huddinge -:-
10:00Sylvia - Enskede -:-
11:00Syrianska - Sleipner -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
07:00Jonsereds - Tord -:-07:00Landvetter - Hittarp -:-
08:00Astrio - Ockero -:-
08:00Varbergs GIF - Husqvarna -:-
11:00Qviding - Frölunda -:-
SUECIA: Elitettan Femenina
07:00Jitex F - Sunnanå F -:-07:00Lidkoping F - Umeå IK F -:-
08:00Gamla Upsala F - Malmö F -:-
09:00Alingsas F - Bollstanas F -:-
SURINAM: SML
16:30Inter Wanica - Robinhood -:-19:00Leo Victor - PVV -:-
TAILANDIA: Thai FA Cup
07:00Bangkok Utd - Kanchanaburi -:-TAIWÁN: Mulan Football League Femenina
03:30Taoyuan Mars F - Taichung Blue F -:-04:00Taipei Bravo F - Hualien F -:-
06:30Kaohsiung F - Hang Yuan F -:-
TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
08:30Khosilot Parkhar - Istaravshan -:-08:30Khujand - Vakhsh -:-
10:00Barkchi Hisor - Panjsher -:-
TOGO: Championnat National
11:30Doumbe - Semassi -:-11:30Entente II - ASC Kara -:-
11:30Unisport - Kakadl -:-
TÚNEZ: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
11:30Etoile Sahel - CS Sfaxien -:-14:00Esperance Tunis - Monastir -:-
URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio
14:00River Plate - Maldonado -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.90 ]16:30Nacional - Liverpool M. -:- [ 1.62 | 3.75 | 5.00 ]
19:00Defensor Sp. - Progreso -:- [ 1.62 | 3.80 | 4.75 ]
URUGUAY: Segunda División
09:00Cooper - Uruguay Montevideo -:-14:00Plaza Colonia - Sud América -:-
14:30Cerrito - Albion -:-
17:00Rentistas - Atenas -:-
UZBEKISTÁN: Super League
11:00Neftchi Fargona - Termez Surkhon -:-11:00Qizilqum - Andijan -:-
VIETNAM: V.League 1
06:00Song Lam Nghe An - Thanh Hoa -:-07:00Hong Linh Ha Tinh - Viettel -:-
07:00Khanh Hoa - Quang Nam -:-
08:15Ho Chi Minh - Nam Dinh -:-
VIETNAM: V.League 2
05:00Dong Thap - Dong Nai -:-06:00Long An - TTBD Phu Dong -:-
07:00Binh Phuoc - Hoa Binh -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
09:00Bulawayo Chiefs - Platinum -:-09:00Ngezi Platinum - Chicken Inn -:-
09:00Simba Bhora - Arenel Movers -:-
09:00Yadah - Manica -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.