Fútbol » 09.06.2024 » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
ÁFRICA: Mundial - Clasificación
09:00Santo Tomé y Príncipe - Liberia 0:1 [ 6.25 | 4.50 | 1.50 ]12:00Mauritania - Senegal 0:1 [ 9.50 | 5.00 | 1.33 ]
12:00Namibia - Túnez 0:0 [ 5.75 | 3.10 | 1.75 ]
12:00RD Congo - Togo 1:0 [ 1.50 | 4.00 | 7.00 ]
12:00Yibuti - Etiopía 1:1 [ 9.00 | 4.33 | 1.40 ]
BRASIL: Brasileirao Serie A
15:00Criciúma - Cuiabá 2:5 [ 2.10 | 3.20 | 3.75 ]NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Mundial - Clasificación - Segunda fase
15:00Dominica - Jamaica 2:3 [ 41.00 | 17.00 | 1.03 ]15:00San Vicente y las Granadinas - El Salvador 1:3 [ 8.50 | 6.50 | 1.27 ]
17:00Barbados - Haití 1:3 [ 41.00 | 13.00 | 1.04 ]
17:00Granada - Costa Rica 0:3 [ 21.00 | 11.00 | 1.09 ]
19:00Bermudas - Honduras 1:6 [ 13.00 | 7.50 | 1.18 ]
21:00Montserrat - Panamá 1:3 [ 41.00 | 17.00 | 1.04 ]
ALEMANIA: Regionalliga Nord - Descenso
09:00SC Weiche-08 - Bersenbruck 2:1ARGENTINA: Primera Nacional
14:00Alvarado - Arsenal Sarandí 2:1 [ 2.05 | 3.10 | 3.90 ]14:00Club A. Guemes - San Martín Tuc. 0:0 [ 3.10 | 2.70 | 2.75 ]
14:00Defensores Unidos - Alte. Brown 0:1 [ 2.10 | 2.90 | 4.10 ]
14:00Deportivo Maipú - CA Estudiantes 1:0 [ 2.55 | 2.88 | 3.10 ]
14:00Racing Cordoba - San Martín S.J. 0:0 [ 2.75 | 2.80 | 2.90 ]
14:00AplazadoSan Telmo - Aldosivi -:- [ 2.00 | 3.20 | 4.10 ]
14:10Deportivo Madryn - Colón 0:0 [ 2.80 | 2.88 | 2.80 ]
15:00Chaco For Ever - CA Mitre 1:1 [ 1.91 | 2.90 | 5.00 ]
15:00Ferro Carril Oeste - Talleres (R.E) 0:1 [ 1.73 | 3.60 | 4.75 ]
15:00Patronato - Guillermo Brown 0:0 [ 1.95 | 3.25 | 4.10 ]
ARGENTINA: Torneo Federal
10:00Kimberley - Santamarina 1:110:00Sportivo Belgrano - El Linqueño 1:0
14:00Douglas Haig - Gimnasia E.R. 0:1
14:00Olimpo - Circulo Deportivo 3:1
14:00Sol de Mayo - Villa Mitre 0:2
14:30Boca Unidos - Unión de Sunchales 0:1
14:30Cipolletti - Deportivo Rincon 1:0
14:30San Martin Formosa - Juventud Antoniana 2:0
15:00Biblioteca Atenas - Argentino MM 1:0
15:00Central Norte - Sol de America 2:2
15:00Defensores Belgrano VR - Def. Pronunciamiento 3:0
15:00Huracan Las Heras - San Martin Mendoza 1:0
15:00Sansinena - Germinal 0:1
15:00Sportivo Las Parejas - 9 de Julio Rafaela 1:1
ARGENTINA: Primera B - Apertura
12:10Colegiales - Argentino de Merlo 1:012:10Deportivo Laferrere - Los Andes 0:1
12:10Excursionistas - Argentino de Quilmes 2:3
14:00Acassuso - Deportivo Armenio 1:3
14:00Deportivo Merlo - Midland 0:0
14:00Flandria - Villa San Carlos 3:0
14:00San Martin Burzaco - Comunicaciones 2:1
ARGENTINA: Primera C - Apertura
14:00Atlas - Sportivo Barracas 1:014:00Juventud Unida - Central Córdoba 0:1
14:00Real Pilar - Justo José de Urquiza 3:1
14:00Victoriano Arenas - Ituzaingó 1:0
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase - Playoffs
14:00Banfield 2 - Godoy Cruz 2 1:014:00River Plate 2 - Boca Jrs. 2 1:0
16:00Belgrano 2 - Newell's 2 0:1
16:00Estudiantes L.P. 2 - Argentinos Jrs. 2 1:0
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
10:00Independiente F - Platense F 1:0AUSTRALIA: NPL NSW
01:00Rockdale Ilinden - WS Wanderers Sub-23 3:201:00Sydney Utd - Sydney Olympic 0:1
AUSTRALIA: NPL Queensland
02:00Brisbane City - Gold Coast 1:102:00Brisbane Roar Sub-23 - Redlands 2:4
AUSTRALIA: NPL South Australia
03:30Adelaide United Sub-23 - Para 4:4AUSTRALIA: NPL Victoria
01:00St Albans - Melbourne Knights 1:2AUSTRALIA: NSW League One
03:00Bonnyrigg - Blacktown Spartans 1:1AUSTRALIA: Queensland Premier League
02:45St. George Willawong - Mitchelton 3:104:15Broadbeach Utd. - Southside Eagles 1:1
AUSTRALIA: Victoria Premier League
01:00Eastern Lions - Melbourne Victory Sub-21 1:3AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
11:00Telfs - Innsbrucker AC 2:6AUSTRIA: Wien
04:30WAF Brigittenau - 1980 Wien 1:2BIELORRUSIA: Pershaya Liga
07:00Baranovici - Torpedo Zhodino 2 2:108:00Lokomotiv Gomel - Orsha 1:1
09:00Energetik-BGU - Niva Dolbizno 0:4
10:00Ostrovets - BumProm Gomel 0:0
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
06:00FC Gomel F - Smorgon F 1:109:00Minsk F - Zorka-BDU F 1:0
12:00Dinamo Minsk F - Bobruichanka F 3:0
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prva Liga - FBiH
11:30Banovici - Bratstvo Gracanica 1:211:30Gradacac - Celik Zenica 1:2
11:30Gradina Srebrenik - Tomislav 1:4
11:30Hadzici - Gorazde 1:1
11:30Jedinstvo Bihac - TOSK Tesanj 3:1
11:30Kakanj - Mladost DK 2:2
11:30Stupcanica - Gornji Rahic 2:3
BRASIL: Brasileirao Serie B
15:00Avaí - Chapecoense 0:0 [ 1.60 | 3.60 | 6.25 ]17:30América-MG - Ponte Preta 2:0 [ 1.48 | 4.00 | 7.50 ]
BRASIL: Brasileirao Serie C - Primera fase
15:30Athletic Club - Volta Redonda 3:215:30Botafogo PB - Ferroviario 1:0
18:00Náutico - SER Caxias 2:2
18:00Remo - Sao Bernardo 0:1
BRASIL: Brasileirao Serie D
14:00Maracana - Sousa 0:114:30Brasiliense - Ipora 1:0
14:30Potiguar de Mossoró - Treze 0:3
15:00Barra FC - Cianorte 0:1
15:00Brasil de Pelotas - Cascavel 1:0
15:00Cameta - Fluminense-PI 1:0
15:00Itabaiana - ASA 3:0
15:00Moto Club - River-PI 1:1
15:00Retro - Jacuipense 3:1
15:00Tocantinopolis - Aguia De Maraba 3:0
15:30Manaus - Rio Branco 2:0
17:30Maringa FC - Inter de Limeira 1:0
18:30Democrata SL - Itabuna 0:2
BRASIL: Baiano 2
14:00Galicia - Fluminense de Feira 1:214:00Grapiuna - Vitoria da Conquista 0:0
14:00Jacobinense - Feirense 1:1
BRASIL: Carioca 2
14:00AplazadoGoncalense - Audax RJ -:-BRASIL: Carioca C
13:45Campos AA - Caac Brazil 3:013:45EC Resende - Riostrense 2:1
13:45Santa Cruz RJ - Paraty 1:0
13:45Uni Souza - Uniao Central 4:0
BRASIL: Catarinense 2
14:00Gremio Juventus - Metropolitano 0:014:00Santa Catarina - Guarani de Palhoca 1:0
14:00Tubarao - Carlos Renaux 0:0
BRASIL: Gaucho 2
10:00EC Cruzeiro - Gaucho 1:414:00Brasil Farroupilha - Veranopolis 0:1
14:00Futvida - Aimore 0:3
14:00GE Gloria - Esportivo 2:0
14:00Lajeadense - GE Bage 2:0
14:00Passo Fundo - Frederiquense 0:0
14:00Sao Gabriel - Pelotas 0:2
BRASIL: Goiano 2
14:30Santa Helena - Inhumas 0:114:30Trindade - Ouvidorense 1:0
BRASIL: Matogrossense 2 - Playoffs
17:00Sinop FC - Operario FC 2:1BRASIL: Mineiro 2
15:00Boa - Caldense 1:115:00Democrata SL - Nacional de Muriae 0:0
BRASIL: Paranaense 2
10:00AA Iguacu - Paraná 0:014:30Apucarana SC - Paranavai-PR 0:1
BRASIL: Paulista B - Primera fase
09:00ECUS SP - Uniao Mogi 2:009:00Fernandopolis - Inter de Bebedouro 0:4
09:00Olimpia FC - AEA Aracatuba 0:0
BRASIL: Copa Espirito Santo - Primera fase
09:00Vilavelhense - Desportiva Ferroviaria 0:3BRASIL: Copa do Nordeste - Playoffs
15:30CRB - Fortaleza 2:1pen. [ 2.55 | 2.90 | 2.63 ]BRASIL: Alagoano Sub-20
14:00Cruzeiro Arapiraca Sub-20 - SC Penedense Sub-20 0:014:00Jacioba Sub-20 - Olhodaguense Sub-20 2:1
14:00Zumbi Sub-20 - Murici AL Sub-20 6:0
BRASIL: Baiano Sub-20 - Playoffs
09:00Estrela De Marco Sub-20 - Vitória Sub-20 2:0BRASIL: Brasiliense Sub-20
08:30Brasiliense Sub-20 - Samambaia Sub-20 3:409:00Luziania Sub-20 - Planaltina Sub-20 6:1
13:30Samambaense Sub-20 - Ceilandense Sub-20 2:1
14:00Real Brasilia Sub-20 - Gama Sub-20 0:1
BRASIL: Mineiro Sub-20
14:00Ipatinga Sub-20 - Betim Sub-20 0:0BRASIL: Paranaense Sub-20 - Segunda fase
14:30Rio Branco PR Sub-20 - Cascavel Sub-20 1:3BRASIL: Sergipano Sub-20
14:00Confianca Sub-20 - Lagarto Sub-20 2:2BRASIL: Sul-Matogrossense Sub-20
10:00Ivinhema Sub-20 - Sete de Dourados Sub-20 2:015:00Portuguesa MS Sub-20 - Comercial MS Sub-20 0:3
BRASIL: Brasileirao Femenino
14:00Cruzeiro F - Fluminense F 2:014:00Internacional F - Atlético-MG F 4:0
16:00Bragantino F - Botafogo F 2:1
17:30Palmeiras F - Corinthians F 0:1
BRASIL: Capixaba Women
14:00Atletico Capixaba F - Guarapariense F 0:214:00Vila Nova F - Harpia F 6:0
14:15Estadual F - G.E.L. F 9:0
BUTÁN: Premier League
08:00BFF Academy Sub-19 - Tsirang 3:0CABO VERDE: Campeonato Nacional
13:00Academica do Fogo - Rosariense 3:113:00Boavista da Praia - Sanjoanenses 2:1
13:00Morabeza - Barreirense 1:1
13:00Palmeira - Varandinha 4:0
13:00Ultramarina - FC Derby 1:2
CANADÁ: Canadian Premier League
13:30Valour - Atl. Ottawa 0:218:00York Utd - Vancouver FC 2:2
CHINA: Liga Jia
07:30Guangxi Pingguo Haliao - Nanjing City 2:207:30Guangzhou FC - Liaoning Tieren 1:3
07:30Shanghai Jiading Huilong - Chongqing Tonglianglong 0:3
CHINA: Liga Yi
05:00Jiangxi Dark Horse - Haikou Mingcheng 1:005:00Shaanxi Union - Xian Ronghai 2:0
05:30Quanzhou Yassin - Shenzhen Juniors 1:5
07:00Dalian Kuncheng - Shandong Taishan B 0:2
07:30Nantong Haimen - Taian Tiankuang 1:0
CHINA: Superliga Femenina
04:00Shaanxi Changan F - Shandong SL F 2:104:00Yongchuan Chashan F - Zhejiang F 1:1
05:00Guangdong Meizhou F - Henan Songshan Longmen F 2:1
COREA DEL SUR: K3 League
04:00Changwon - Gangneung 2:104:00Pocheon - Yeoju Citizen 1:2
CROACIA: Prva NL - Descenso
12:00Kustosija - Orijent 1:2 [ 2.10 | 3.25 | 3.10 ]CROACIA: Druga NL - Descenso
12:00Segesta - HNK Zadar 2:114:15Slavonija Pozega - Uljanik Pula 0:0
CROACIA: 1. HNL Women - Grupo de Campeonato
11:00Dinamo Maksimir F - ZNK Split F 4:011:00Osijek F - Hajduk Split F 3:3
CROACIA: 1. HNL Women - Grupo Descenso
09:00Medimurje Cakovec F - Zadar F 7:112:00Agram Zagreb F - Gorica F 11:0
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
09:00Nykobing - Middelfart 2:1DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
07:00Avarta - BK Frem 2:407:00Holbaek - Ishoj 1:2
07:00Næsby - VSK Aarhus 3:1
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
07:00Holstebro - SfB-Oure 1:0DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
07:00Nordsjaelland F - KoldingQ F 2:0ECUADOR: Serie B
16:00Nueve de Octubre - San Antonio 2:116:30Ind. Juniors - Chacaritas 1:0
19:00Leones del Norte - Gualaceo 0:1
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
11:00Gbely - FK TJ Lokomotiva Kozarovce 1:411:00Hurbanovo - Trebatice 1:2
11:00Levice - Trstice 1:0
11:00Z. Moravce-Vrable B - Stankovce 3:1
ESPAÑA: LaLiga Hypermotion - Ascenso - Playoffs
15:00Real Sporting - Espanyol 0:1 [ 2.55 | 3.10 | 2.88 ]ESPAÑA: Primera RFEF - Playoffs ascenso
13:45Nàstic - AD Ceuta 2:114:15Córdoba - Ponferradina 2:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 1 - Playoffs
12:00Gran Peña - UD Ourense 2:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 2 - Playoffs
11:00Lealtad - L'Entregu 2:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5 - Playoffs
06:30L'Hospitalet - Badalona 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 8 - Playoffs
11:00Salamanca UDS - Atl. Tordesillas 2:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11 - Playoffs
06:00Mallorca B - Poblense 1:0pró.ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13 - Playoffs
05:00Real Murcia B - Cieza 1:1pró.ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16 - Playoffs
11:30Anguiano - Oyonesa 2:1pró.ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 17 - Playoffs
06:00Cuarte - Ebro 1:1pró.ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 18 - Playoffs
13:00Toledo - Quintanar del Rey 2:1pró.ESPAÑA: Liga F
06:00Costa Adeje Tenerife F - Eibar F 1:106:00Madrid CFF F - Real Sociedad F 2:3
12:30Real Madrid F - Athletic Club F 1:0
14:30Barcelona F - Real Betis F 5:1
14:30Granada F - Levante F 0:3
14:30Levante Las Planas F - Valencia F 3:0
14:30Sevilla F - Atlético de Madrid F 1:1
14:30Villarreal F - Sporting Huelva F 2:0
ESTADOS UNIDOS: USL Championship
23:00Phoenix Rising - Orange County SC 2:119:00Birmingham - Indy Eleven 0:1
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
19:00New York Red Bulls 2 - Toronto FC II 2:120:00Minnesota United 2 - North Texas 0:3
20:00Portland Timbers 2 - Ventura County 3:4pen.
21:00Vancouver 2 - Los Angeles FC II 4:0
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
15:00Oakland County - Ann Arbor 0:118:00Albion Colorado - Utah United 1:1
18:00Inter Gainesville - Brevard SC 2:0
18:00Long Island - Hudson Valley 1:3
18:00San Francisco City - Almaden 0:1
18:30Weston - Sarasota Paradise 1:2
19:00Chicago Dutch Lions - St. Charles 1:4
19:00LVU Rush - Philadelphia Lone Star 2:3
19:00Portland Sub-23 - West Seattle Junction 4:2
20:00Redlands FC - Tucson 1:2
20:00St. Croix - RKC SC 4:0
21:30Birmingham 2 - Athens United 0:0
ESTADOS UNIDOS: NISA
21:00Arizona Monsoon - Capo 2:322:00Irvine Zeta - LA Force 1:0
ESTADOS UNIDOS: USL League One Cup
19:30Tormenta - Greenville 1:3ESTADOS UNIDOS: NWSL
18:00Kansas City Current F - Seattle Reign F 5:2EUROPA: Baltic Cup U21
05:00Finlandia Sub-21 - Lituania Sub-21 2:0 [ 1.53 | 3.90 | 5.00 ]10:00Estonia Sub-21 - Letonia Sub-21 3:4pen. [ 2.80 | 3.20 | 2.20 ]
EUROPA: Premier League (Crimea)
10:00GFK Yalta - TSK Simferopol 0:312:00Sparta-KT - Ocean Kerch 1:1
FILIPINAS: PFL
03:00United City - Tuloy 1:0 [ 1.02 | 16.00 | 31.00 ]05:30Cebu FC - Davao Aguilas 1:0 [ 1.33 | 5.25 | 5.75 ]
05:45Maharlika - Loyola 2:2 [ 5.00 | 5.50 | 1.36 ]
08:30Kaya - Mendiola FC 1991 9:1 [ 1.01 | 21.00 | 26.00 ]
FINLANDIA: Ykkonen
12:30KuPS Akatemia - JJK Jyvaskyla 1:1 [ 2.60 | 4.00 | 2.10 ]FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C
09:00GBK Kokkola - Kuopion Elo 4:3FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
09:00KuPS F - PKKU F 5:109:00PK-35 Vantaa F - JyPK F 1:0
12:00Ilves F - HPS F 0:2
GEORGIA: Copa
08:30Borjomi - Zestafoni 3:2pró.GHANA: Premier League
11:00Aduana - Nsoatreman 2:211:00Bibiani Gold Stars - Medeama 2:0
11:00Bofoakwa Tano - Berekum Chelsea 0:1
11:00Heart Of Lions - Legon Cities 2:0
11:00Karela - Samartex 4:2
11:00Nations FC - Bechem United 1:1
14:00Hearts Of Oak - Great Olympics 0:0
GHANA: Division One League
11:00Asekem - Elmina Sharks 2:011:00Golden Kick - Accra Athletic 1:3
11:00Home Stars - Koforidua 0:0
11:00King Faisal - Nzema Kotoko 1:0
11:00Okwawu - Na God 2:1
11:00Pac Academy - Holy Stars 2:0
11:00Rospak - Future Stars 1:1
11:00Soccer Intellectuals - Ebusua Dwarfs 1:1
11:00Susubiribi - Vision 0:1
11:00Swedru All Blacks - New Edubiase 1:2
11:00Venomous Vipers - Sefwi All Stars 0:0
HUNGRÍA: NB III - Promotion Play Offs
10:00Bekescsaba - Tatabanya 1:210:00Szentlorinc - Putnok VSE 2:0
ISLANDIA: Copa
12:00Keflavik - Valur 3:4pen.ITALIA: Serie C - Ascenso - Playoffs
11:30Carrarese - L.R. Vicenza 1:0JAPÓN: J2 League
01:00Yamagata - Oita 0:0 [ 2.20 | 3.20 | 3.30 ]06:00Okayama - Kagoshima Utd 1:1 [ 1.80 | 3.50 | 4.50 ]
JAPÓN: J3 League
01:00Fukushima Utd - Vanraure 2:001:00Kamatamare - Osaka 0:1
01:00Kanazawa - Omiya Ardija 0:1
06:00Tegevajaro Miyazaki - Kitakyushu 1:1
JAPÓN: YBC Levain Cup
01:00Machida - C-Osaka 2:2 [ 2.00 | 3.60 | 3.20 ]01:00Toyama - Sapporo 1:2 [ 3.20 | 3.40 | 2.05 ]
03:00Nagoya - Kashiwa 1:0 [ 2.30 | 3.10 | 3.00 ]
05:00V-Varen Nagasaki - Albirex Niigata 1:1 [ 2.20 | 3.75 | 2.75 ]
05:30Hiroshima - Tokyo 3:1 [ 1.53 | 4.20 | 4.75 ]
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
00:00Kunoichi F - Nittaidai F 2:100:00Orca Kamogawa F - Harima Albion F 0:0
00:00Yokohama FC Seagulls F - Miyazaki F 0:1
KENIA: Super League
06:00Mulembe United - Luanda Villa 0:007:00Rainbow - Mombasa Elite 1:2
08:00Kajiado - Assad 1:0
LETONIA: 1. Liga Women
12:00Metta F - FK Olaine F 3:1LITUANIA: I Lyga
07:00Banga 2 - FK Minija 0:209:00FK Panevezys 2 - Ekranas 3:1
MALAUI: Super League
08:30AplazadoMAFCO - Bangwe All Stars -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
10:00República Checa Sub-18 - Eslovaquia Sub-18 3:111:00Letonia Sub-19 - Estonia Sub-19 1:2
11:00Líbano Sub-19 - Armenia Sub-19 0:0
13:00Portugal Sub-18 - Finlandia Sub-18 5:0
14:45Eslovaquia - Gales 4:0 [ 2.10 | 3.10 | 3.25 ]
14:45Italia - Bosnia-Herzegovina 1:0 [ 1.17 | 6.50 | 10.00 ]
14:45Montenegro - Georgia 1:3 [ 2.80 | 3.20 | 2.40 ]
15:15Francia - Canadá 0:0 [ 1.17 | 7.50 | 13.00 ]
19:00Argentina - Ecuador 1:0 [ 1.48 | 4.33 | 6.50 ]
MUNDIAL: Maurice Revello Tournament
08:00Costa de Marfil Sub-20 - México Sub-23 4:111:30Francia Sub-20 - Arabia Saudí Sub-23 4:0
NIGERIA: NPFL
10:00Abia Warriors - Bendel 0:010:00Lobi Stars - Remo Stars 3:2
11:00Bayelsa United - Sporting Lagos 2:2
11:00Heartland - Doma United 3:1
11:00Rivers United - Shooting Stars 1:0
11:00Sunshine Stars - Akwa United 2:0
12:00Enugu - Enyimba 3:0
NORUEGA: OBOS-ligaen
11:00Aalesund - Kongsvinger 4:4 [ 3.10 | 3.70 | 2.10 ]11:00Bryne - Åsane 1:0 [ 1.48 | 4.50 | 6.25 ]
11:00Mjondalen - Ranheim 3:3 [ 2.55 | 3.60 | 2.55 ]
11:00Sogndal - Egersund 2:2 [ 1.95 | 4.00 | 3.30 ]
11:00Start - Lyn 1:4 [ 3.00 | 3.70 | 2.20 ]
13:00Vålerenga - Moss 5:1 [ 1.67 | 4.10 | 4.33 ]
NORUEGA: División 2 - Grupo 1
07:00Brattvag - V. Haugesund 2:008:00Viking 2 - Notodden 2:3
09:00Hodd - Arendal 2:1
10:00Orn - Lysekloster 0:2
NORUEGA: División 2 - Grupo 2
08:00Eidsvold - Alta 2:208:00Junkeren - Ull/Kisa 3:0
NORUEGA: División 3 - Grupo 3
07:00Frigg - Skeid 2 6:0NORUEGA: División 3 - Grupo 4
09:00Trygg/Lade - Rana FK 4:1NORUEGA: División 3 - Grupo 5
08:30Traeff - Skedsmo 4:011:30Gjellerasen - Molde 2 4:4
NORUEGA: División 3 - Grupo 6
09:00Mjolner - Kongsvinger 2 4:409:30Elverum - Harstad 4:1
NORUEGA: División 1 Femenina
07:00Kil/Hemne F - Tromsø F 0:410:00Odd F - Honefoss F 0:1
PARAGUAY: División Intermedia
10:00Martin Ledesma - Sp. Carapegua 0:010:00Pastoreo - Atl. Tembetary 1:1
PERÚ: Liga 2
14:15San Marcos - Pirata 2:116:00Carlos Stein - Unión Huaral 3:0
16:00Juan Aurich - Llacuabamba 0:3
16:30ADA Jaen - Juan Pablo II 3:1
PERÚ: Liga Femenina
14:15Alianza Lima F - AD Cantolao F 6:0POLONIA: Ekstraliga Femenina
11:00Gdansk F - Stomilanki Olsztyn F 1:011:00Rekord Bielsko-Biala F - Pogon Szczecin F 0:6
11:00Slask F - Czarni Sosnowiec F 1:2
11:00Tczew F - Medyk Konin F 3:3
11:00UJ Krakow F - Leczna F 1:4
11:00UKS SMS Lodz F - Katowice F 1:0
PORTUGAL: Liga BPI Femenina - Descenso - Playoffs
10:00Amora F - Vilaverdense F 0:1pró.REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
11:00Hostoun - Slavia Praga B 1:3REPÚBLICA CHECA: MSFL
04:15Karvina B - SK Hranice 3:004:15Slovacko B - Start Brno 2:1
04:15Unicov - Bohunice 3:0
REPÚBLICA CHECA: Division A
04:30Domazlice B - Tachov 0:0REPÚBLICA CHECA: Division B
04:15Meteor Prague - Olympie Brezova 1:211:00Louny - Cesky Brod 1:0
REPÚBLICA CHECA: Division C
11:00Benatky - Usti nad Orlici 1:011:00Hlinsko - Kosmonosy 4:1
11:00Turnov - Novy Bydzov 0:1
REPÚBLICA CHECA: Division D
04:15Brno B - Slavoj Polna 4:309:00Humpolec - Zdar na Sazavou 3:1
11:00Lanzhot - Breclav 1:2
11:00Stara Rise - Pelhrimov 2:3
11:00Tasovice - Sperice 1:2
REPÚBLICA CHECA: Division E
11:00FK Kozlovice - Vsechovice 6:2REPÚBLICA CHECA: Division F
04:15Havirov - Valasske Mezirici 4:009:00Bruntal - Vratimov 2:0
11:00Bohumin - Sumperk 1:1
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
11:00Jankov - FC Semice 1:2REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
11:30Rajhradice - Kunstat 1:1REPÚBLICA CHECA: Karlovarsky KP
11:00Touzim - Vintirov 4:5REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
11:00Jaromer - Tyniste n. Orl. 2:411:00Police nad Metuji - Dobruska 8:1
11:00Trebes - Rychnov n. Kneznou 2:1
REPÚBLICA CHECA: Liberecky KP
04:30Skalice u C.Lipy - Zelezny Brod 0:2REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
09:00Pusta Polom - Vresina 2:211:00Koberice - Dolni Benesov 5:3
11:00Kravare - Petrvald na Morave 2:1
11:00Moravan Oldrisov - Hermanice 1:0
REPÚBLICA CHECA: Olomoucky KP
11:00Cechovice - Konice 3:011:00Dolany - Urcice 3:1
11:00Rapotin - Medlov 1:1
11:00SK Lipova - Brodek u Prerova 2:3
11:00Velke Losiny - Litovel 0:0
11:00Zabreh - Postrelmov 1:1
REPÚBLICA CHECA: Pardubicky KP
11:00Chocen - Ceska Trebova 4:311:00Lanskroun - Horni Redice 1:2
11:00Lazne Bohdanec - Litomysl 0:3
11:00Moravany - Tremosnice 2:6
11:00Svitavy - Prosetin 2:0
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
08:00Chotikov - Holysov 1:112:00Myto - Petrin Plzen B 1:5
12:00Sokol Radnice - Zruc 1:2
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
05:00Mnichovohradistsky SK - Porici n. S. 1:211:00Pruhonice - SK Doksy 2:2
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
09:00Kadan - Vilemov 2:4REPÚBLICA CHECA: Vysocina KP
07:00Nove Mesto na Morave B - Zdar na Sazavou B 1:208:00Velke Mezirici B - Pacov 0:2
10:30Chotebor - FS Trebic 3:5
10:30Nova Ves - Kamenice nad Lipou 2:4
10:30Zirovnice - Sapeli Polna 0:2
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
04:15Brumov - Hrachovec 2:211:00Stitna nad Vlari - Bystrice pod Hostynem 3:2
REUNIÓN: Regionale 1
07:30Ravine Blanche - Tamponnaise 0:407:30Saint-Denis - Saint-Pierroise 1:0
07:30Sainte Rose - Excelsior 1:2
07:30Sainte-Suzanne - Saint-Louisienne 2:3
07:30Saint-Pauloise - Piton 2:0
07:30St. Louis - JS Gauloise 3:0
07:30Trois Bassins - Jeanne d'Arc 1:1
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
08:00D. Bryansk - Tekstilshtik 1:208:00Kaluga - Miass 1:3
08:00Kursk - Omsk 1:1
08:00S. Kostroma - Khimik 0:1
08:00Ulyanovsk - Mashuk 1:0
RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
07:00Pari NN 2 - Ural 2 1:108:30Sokol Kazan - Lada Togliatti 4:2
10:00Kr. Sovetov 2 - Rubin Kazan 2 0:0
SANTO TOMÉ Y PRÍNCIPE: Campeonato Nacional
11:00Alianca Nacional - Trindade 4:011:00AplazadoInter Bom-Bom - UDRA -:-
SIERRA LEONA: Premier League
12:15Kahunla - Bhantal 0:112:30Diamond Stars - Real Republicans 2:0
12:30East End Lions - Mighty Blackpool 0:1
SOMALIA: National league
08:30Midnimo - Sahafi 5:1SUECIA: División 1 - Norra
07:00Stockholm Internazionale - Hammarby TFF 2:009:00Nordic United - Umeå 0:1
09:00Taby - Karlstad 1:2
10:00AFC Eskilstuna - Karlbergs 1:1
10:00Stocksund - Orebro Syr. 4:1
14:00Sollentuna - Vasalund 0:1
SUECIA: División 1 - Södra
11:00Trollhättan - Angelholm 1:1SUECIA: Division 2 - Norrland
08:00Gottne - Skelleftea 0:208:00Taftea IK - Boden 0:2
10:00Team TG - Umeå 8:0
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
08:00IFK Skovde - Gauthiod 5:1SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
07:00Dalkurd - Viggbyholms 1:109:00Falu - Hudiksvall 1:3
10:00Kungsangen - Arlanda 2:3
10:00Osteraker IFK - Enkopings SK 0:4
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
07:00Karlskrona - Högaborgs 3:110:00Lodde - IFK Berga 3:1
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
07:00Sylvia - Huddinge 0:209:00Mjolby AI FF - Nykopings 4:1
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
07:00Frölunda - Jonsereds 1:208:00Laholms - Landvetter 1:1
10:00Hittarp - Astrio 0:3
10:00Husqvarna - Savedalen 0:0
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
08:00Pitea F - Vittsjo F 1:009:00Kristianstad F - Häcken F 2:2
SUECIA: Elitettan Femenina
10:00Sunnanå F - Eskilstuna Utd F 3:1URUGUAY: Primera División - Torneo Intermedio
11:30Cerro Largo - Danubio 2:2 [ 2.15 | 2.88 | 3.50 ]14:00Progreso - River Plate 1:0 [ 2.10 | 3.25 | 3.20 ]
17:00Cerro CA - Nacional 3:0 [ 5.50 | 4.00 | 1.50 ]
URUGUAY: Segunda División
09:00Rentistas - Cooper 1:118:00Atenas - Montevideo City 1:0
19:30La Luz - Plaza Colonia 2:1
VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
15:00Nueva Esparta - Miranda 0:315:30Anzoategui FC - Bolivar 2:1
15:30Atletico La Cruz - Marítimo 2:0
15:30El Vigía - Yaracuyanos 0:0
15:30Frontera - Academia Rey 2:1
15:30Trujillanos - Aragua 1:1
16:00Heroes de Falcon - Ureña 0:0
19:00Fundación AIFI - Dynamo Puerto 0:1
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.