Baloncesto » 10.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
CHILE: LNB - Playoffs
20:30Naviera Ulloa - Sportiva Italiana 73:76ESPAÑA: Liga Endesa
12:15Baskonia - UCAM Murcia 94:7913:00Barcelona - Unicaja 91:92
14:00Breogán - MoraBanc Andorra 97:92
14:30Basket Zaragoza - Granada 77:84
15:00Valencia Basket - Real Madrid 99:93
15:30Gran Canaria - Basquet Girona 78:86
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
19:00Indiana Pacers - New York Knicks 111:10621:30Minnesota Timberwolves - Denver Nuggets 90:117
VENEZUELA: Superliga
18:30Spartans - Llaneros 88:8018:45Piratas de La Guaira - Heroes de Falcon 81:67
19:00Marinos - Gaiteros del Zulia 92:65
ALEMANIA: BBL
14:00Alba Berlín - Bayern 59:53ALEMANIA: Pro A - Playoffs
13:30Jena - Frankfurt 64:7813:30PS Karlsruhe - Giessen 87:86
14:00Kirchheim - Phoenix Hagen 68:76
ARGENTINA: LNB
19:00Platense - Quimsa 82:8320:00Riachuelo - Union De Santa Fe 85:77
21:00Peñarol - Argentino 84:77
21:10Zarate - Gimnasia 78:69
AUSTRALIA: NBL1 North
06:00North Gold Coast Seahawks - Sunshine Coast Phoenix 90:8606:00Northside Wizards - Cairns Marlins 81:90
AUSTRALIA: NBL1 North Women
04:00North Gold Coast Seahawks F - Sunshine Coast Phoenix F 88:6404:00Northside Wizards F - Cairns F 101:51
AUSTRALIA: NBL1 South
06:00Hobart Chargers - Melbourne Tigers 81:6306:30Mt Gambier - Nunawading 96:78
AUSTRALIA: NBL1 South Women
04:00Hobart Chargers F - Melbourne Tigers F 68:7204:30Mt. Gambier F - Nunawading F 80:63
AUSTRALIA: NBL1 West
08:30Beeliar Boodjar - Perth Redbacks 83:9008:30Joondalup Wolves - Warwick Senators 105:90
08:30Perry Lakes Hawks - Kalamunda Eastern Suns 104:97
AUSTRALIA: NBL1 West Women
06:30Beeliar Boodjar F - Perth Redbacks F 102:4406:30Joondalup Wolves F - Warwick Senators F 65:79
06:30Perry Lakes Hawks F - Kalamunda Eastern Suns F 94:38
BÉLGICA: Pro Basketball League - Playoffs
14:00Liege - Spirou Charleroi 82:6414:30Belfius Mons - Antwerp Giants 71:86
14:30Mechelen - Limburg 75:70
14:30Spotter Leuven - Oostende 69:80
BIELORRUSIA: Premier League - Playoffs
11:00Borisfen - Rubon 91:73BIELORRUSIA: Premier League - Puestos 5º-8º
11:00Impuls - Minsk 2 77:59BIELORRUSIA: Premier League Femenina - Playoffs
09:00Rguor Minsk F - Olimpia Grodno F 44:75BOLIVIA: Libobásquet
19:00Carl A-Z - Leones de Potosi 69:7720:30Univ. Sucre - Atlético Nacional 85:96pró.
BRASIL: CBB
18:30Brusque - Osasco 73:71BRASIL: LBF
20:00Corinthians F - SESI Araraquara F 60:56BULGARIA: NBL - Playoffs
12:00Chernomorets - Balkan 70:57CANADÁ: Super League - Playoffs
17:30Newfoundland Rogues - KW Titans 115:12819:00Sudbury - London 111:114
COLOMBIA: LBP
20:40Corsarios Cartagena - Toros del Valle 76:6522:40Caribbean Storm Islands - Piratas de Bogota 92:75
DINAMARCA: Basketligaen - Playoffs
13:15Horsens - Svendborg 94:87ESPAÑA: LEB Oro
15:00C. Melilla Baloncesto - Leyma Coruña 74:8015:00C. Ourense Baloncesto - Gipuzkoa 76:87
15:00Força Lleida - Hestia Menorca 105:70
15:00Fuenlabrada - Real Valladolid 85:58
15:00HLA Alicante - San Pablo Burgos 73:83
15:00Oviedo Club Baloncesto - Estudiantes 61:75
15:00Real Betis - Cáceres 80:62
15:00TAU Castelló - G. A. Cantabria 92:89
15:00Tizona Burgos - Clavijo 110:76
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
12:00Rapla - BC Kalev/Cramo 66:110EUROPA: ABA League - Playoffs
13:00Partizan - Buducnost 100:86FILIPINAS: Philippine Cup - Playoffs
04:30NLEX Road Warriors - Meralco Bolts 93:9707:30TNT Tropang Giga - Rain Or Shine Paint. 116:99
FINLANDIA: Korisliiga - Playoffs
11:30BC Nokia - Helsinki Seagulls 85:60FRANCIA: Pro B
14:00Antibes - Boulazac 66:5814:00Denain-Voltaire - ASA 89:90
14:00Evreux - Poitiers 76:64
14:00Fos-sur-Mer - Angers 75:72
14:00Lille - St. Chamond 68:64
14:00Orleans - Aix-Maurienne 75:80
14:00Pau-Orthez - La Rochelle 65:52
14:00Rouen - Chalons-Reims 75:68
14:00Vichy - Nantes 94:79
FRANCIA: LFB - Playoffs permanencia
14:00La Roche F - Flammes Carolo F 68:7714:00Landerneau Bretagne F - Union Hainaut F 85:38
GEORGIA: Superleague - Playoffs
09:00Gurjaani Delta - Kavkasia 80:6411:00Kutaisi - Gau 90:108
GRECIA: Basket League - Fase de ganadores
13:15Panathinaikos - Promitheas 90:82INDONESIA: IBL
07:00Rajawali Medan - Satria Muda 89:8809:00Hangtuah - RANS PIK 75:83
ISRAEL: Super League - Fase de perdedores
06:00Galil Elyon - Nes Ziona 67:84ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs permanencia
06:30Maccabi Haifa - Hapoel Bnei Kfar Kasem 118:7306:30Ramat Hasharon - Maccabi Maale Adumim 103:102pró.
ISRAEL: Israel Cup
07:00Ironi Kiryat Ata - Maccabi Tel Aviv 67:102ITALIA: Serie A2 - Playoffs
14:30Assigeco Piacenza - Trapani 88:8614:30Cividale - Cantú 73:66
14:30Treviglio - Fortitudo Bolonia 63:64pró.
14:30Trieste - Basket Torino 74:71
15:00Vigevano - Forli 76:67
JAPÓN: B.League - Playoffs
06:05Alvark - Ryukyu 80:81pró.06:25Utsunomiya Brex - Chiba 70:82
00:05NeoPhoenix - Hiroshima D. 70:77
LÍBANO: Division 1 - Playoffs
14:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Beirut Club 80:76LUXEMBURGO: LBBL - Descenso
14:00Musel Pikes - Schieren 57:55MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs
12:30Pelister - Rabotnicki 85:79MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women - Playoffs
11:00Basket Kam F - Kriva Palanka F 80:53MONTENEGRO: Prva A Liga - Playoffs
12:00Mornar Bar - Tivat 77:104NUEVA ZELANDA: NBL
03:30Franklin Bulls - Southland Sharks 109:7500:00Bay Hawks - Otago Nuggets 116:105
PAÍSES BAJOS: DBL - Playoffs
09:00LWD Basket - Zwolle 80:8813:45Feyenoord - Leiden 66:79
14:00BAL Weert - Groningen 85:71
14:00Yoast Utd - Den Bosch 54:90
PARAGUAY: LNB - Apertura
19:30Colonias Gold - Olimpia 58:66POLONIA: Basket Liga - Playoffs
11:30Dabrowa Gornicza - Trefl Sopot 92:84PORTUGAL: LPB - Playoffs
15:00Oporto - Imortal 90:7116:00Sporting CP - Ovarense 81:87
PORTUGAL: Proliga - Playoffs
16:30Galitos Barreiro - CA Queluz 90:96PUERTO RICO: BSN
20:00Gigantes de Carolina - Leones De Ponce 100:10420:00Piratas de Quebradillas - San German 102:100
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
14:35Cheshire Phoenix - Sheffield Sharks 89:8314:35Newcastle Eagles - London Lions 75:106
REPÚBLICA CHECA: NBL - Playoffs
11:30Ostrava - Nymburk 57:86RUSIA: VTB United League - Playoffs
07:00CSKA Moscú - Zenit SPb 75:61SUECIA: Basketligan - Playoffs
13:04Norrköping - Borås 66:65TAIWÁN: P. League+
07:00Taoyuan Pauian Pilots - Hsinchu Jko Lioneers 98:81TAIWÁN: T1 League - Playoffs
07:00Kaohsiung Aquas - Taiwan Beer Leopards 111:113pró.TURQUÍA: TBL - Playoffs
11:00Sigortam.net ITU - Final Spor 52:68¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.