Hockey » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ALEMANIA: DEL - Playoffs
11:00Straubing - Schwenninger -:-ESTADOS UNIDOS: NHL
13:30Florida Panthers - Detroit Red Wings -:-16:30Minnesota Wild - Vegas Golden Knights -:-
17:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-
19:00Arizona Coyotes - New York Rangers -:-
19:00Colorado Avalanche - Nashville Predators -:-
20:00Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs -:-
20:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
20:00Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes -:-
20:00Philadelphia Flyers - Chicago Blackhawks -:-
20:00Tampa Bay Lightning - New York Islanders -:-
20:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
20:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators -:-
21:00St. Louis Blues - San Jose Sharks -:-
23:00Calgary Flames - Los Angeles Kings -:-
23:00Seattle Kraken - Dallas Stars -:-
FINLANDIA: Liiga - Playoffs
12:00IFK Helsinki - Pelicans -:-12:00Jukurit - Kärpät -:-
12:00TPS Turku - Tappara -:-
SUECIA: SHL - Playoffs
11:15Frolunda - Leksand -:-ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs
13:00Kaufbeuren - Kassel -:-15:30Crimmitschau - Regensburg -:-
ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs permanencia
15:30Bietigheim/Bissingen - Selber -:-ALEMANIA: Oberliga - Playoffs
14:00Hannover - Heilbronner -:-14:30Weiden - Trappers -:-
ASIA: Asia League - Playoffs
03:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-AUSTRIA: ICE Hockey League - Playoffs
14:00Bolzano - Salzburg -:-BIELORRUSIA: Extraleague - Playoffs
06:55Zhlobin - Gomel -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
17:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-20:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
20:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
20:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
23:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-23:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
23:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
23:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
22:00Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels -:-
22:00Moose Jaw Warriors - Brandon Wheat Kings -:-
22:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-
22:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
22:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
22:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
22:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
CANADÁ: QMJHL - Playoffs
17:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-17:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
17:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
19:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-
19:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
19:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
19:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
20:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
ESLOVAQUIA: 1. liga - Playoffs
13:30Zilina - Dubnica -:-ESLOVAQUIA: 2. Liga - Playoffs
13:30Bardejov - Senica -:-13:30Puchov - HK Detva -:-
ESLOVENIA: IHL - Playoffs
13:15Estrella Roja - Triglav Kranj -:-ESPAÑA: LNHH - Playoffs
09:00Majadahonda - Jaca -:-ESTADOS UNIDOS: AHL
23:00Henderson Silver Knights - Bakersfield Condors -:-23:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
16:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-
16:15Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
18:00Utica Comets - Springfield Thunderbirds -:-
19:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
20:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
20:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
20:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
20:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
21:00Chicago Wolves - Rockford IceHogs -:-
21:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
22:00Ontario Reign - Bakersfield Condors -:-
22:05Colorado Eagles - Abbotsford Canucks -:-
23:00Henderson Silver Knights - Coachella Valley Firebirds -:-
23:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
ESTADOS UNIDOS: ECHL
16:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-19:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
19:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits -:-
20:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
20:00Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
20:05Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
20:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
20:15Toledo Walleye - Indy Fuel -:-
20:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
20:35Cincinnati Cyclones - Wheeling Nailers -:-
21:05Wichita Thunder - Tulsa Oilers -:-
22:05Rapid City Rush - Allen Americans -:-
22:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads -:-
ESTADOS UNIDOS: FPHL
19:05Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-19:07Elmira River Sharks - Watertown Wolves -:-
20:00Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-
20:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-
21:05Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
ESTADOS UNIDOS: SPHL
21:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-21:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
22:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
22:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
22:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
ESTADOS UNIDOS: USHL
20:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers -:-20:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
20:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
20:05Lincoln Stars - Tri-City Storm -:-
20:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
21:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
21:05Dubuque Fighting Saints - EE. UU. Sub-18 -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
17:00Denver Pioneers - Cornell Big Red -:-19:30Boston University Terriers - Minnesota Golden Gophers -:-
ESTONIA: Hokiliiga - Playoffs
11:00Viru Sputnik - Everest -:-11:30Narva PSK - Valk 494 -:-
EUROPA: Alps Hockey League - Playoffs
14:00Vipiteno - Ritten -:-15:15Salzburg 2 - Cortina -:-
EUROPA: BeNe League - Playoffs
15:30Liege Bulldogs - Neuwied -:-FINLANDIA: Mestis - Descenso
12:00Hokki - Pyry -:-FINLANDIA: Mestis - Playoffs
12:00IPK - Hermes -:-12:00Kettera - Kiekko-Espoo -:-
FINLANDIA: Suomi-sarja - Descenso
12:30Laser HT - S-Kiekko -:-FINLANDIA: SM-sarja U20 - Descenso
08:10RoKi Sub-20 - K-Vantaa Sub-20 -:-10:00SaPKo Sub-20 - TUTO Sub-20 -:-
FINLANDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
12:00Ässät Sub-20 - KooKoo Sub-20 -:-FRANCIA: Ligue Magnus - Playoffs
16:15Grenoble - Bordeaux -:-FRANCIA: D1 - Playoffs
14:00Nantes - Dunkerque Corsaires -:-14:05Epinal - Chambery -:-
ITALIA: IHL - Playoffs
14:30Varese - Pergine -:-NORUEGA: EHL - Playoffs
12:00Storhamar - Frisk Asker -:-REINO UNIDO: Elite League
16:00Belfast - Glasgow -:-16:00Dundee - Manchester -:-
16:00Nottingham - Coventry -:-
16:00Sheffield - Cardiff -:-
16:15Fife - Guildford -:-
REPÚBLICA CHECA: Chance Liga - Playoffs
13:00Litomerice - Zlin -:-REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
12:30Kometa Brno Sub-20 - Sparta Praha Sub-20 -:-13:00Trinec Sub-20 - Karlovy Vary Sub-20 -:-
RUMANÍA: Campionatul National
13:30Steaua Bucarest - Sportul Studentesc -:-RUSIA: KHL - Playoffs
07:30Omsk - Yaroslavl -:-11:00Spartak Moscú - Magnitogorsk -:-
RUSIA: VHL - Playoffs
09:00Yugra - Khimik -:-RUSIA: NMHL - Playoffs
07:00Polot - Fakel -:-SUECIA: AllEttan Play Offs - Grupo Ascenso
12:00Kristianstad - Halmstad -:-13:00Piteå - Vimmerby -:-
14:00Brodernas/Vasby - Hudiksvall -:-
SUECIA: SuperElit U20 - Descenso
12:00Hanvikens Sub-20 - Oskarshamn Sub-20 -:-13:00Västerås Sub-20 - Malmo Sub-20 -:-
SUIZA: National League - Playoffs
16:00Lausanne - Davos -:-16:00Zug - Bern -:-
SUIZA: MyHockey League - Playoffs
14:30Chur - Seewen -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.