REFRESH

Baloncesto » 13.08.2022 » Todos

CHILE: LNB 2 - Playoffs

18:00Boston C. C. - Sergio Ceppi -:-
18:00CDSC Osorno - Espanol Osorno -:-
18:00Truenos De Talca - Liceo Pablo Neruda -:-

MÉXICO: LNBP

23:00Soles - Libertadores -:-
20:00Fuerza Regia - Correcaminos U.A.T. -:-
21:00Abejas - Astros -:-
21:05Mineros - Dorados -:-

AUSTRALIA: NBL1 East

02:00Inner West Bulls - Bankstown Bruins -:-
04:00Central Coast Crusaders - Canberra -:-
05:00Albury-Wodonga Bandits - Hills Hornets -:-
05:00Maitland M. - Manly W. -:-
05:00Sutherland - Illawarra Hawks -:-
05:15Newcastle Falcons - Norths Bears -:-
22:00Sutherland - Newcastle Falcons -:-

AUSTRALIA: NBL1 East Women

02:00Central Coast F - Canberra F -:-
03:00Albury F - Hills Hornets F -:-
03:00Maitland Mustangs F - Manly W. F -:-
03:00Newcastle Falcons F - Norths Bears F -:-
03:00Sutherland F - Illawarra Hawks F -:-
23:00Central Coast F - Inner West Bulls F -:-
00:00Sutherland F - Newcastle Falcons F -:-

AUSTRALIA: NBL1 North - Playoffs

05:00Cairns Marlins - Ipswich Force -:-
05:30Mackay Meteors - Northside Wizards -:-
05:30USC Rip City - Darwin Salties -:-

AUSTRALIA: NBL1 North Women - Playoffs

04:00Brisbane Capitals F - Northside Wizards F -:-
04:00Southern District Spartans F - USC Rip City F -:-
05:00Logan Thunder F - Cairns F -:-
05:00Townsville Flames F - Mackay Meteorettes F -:-

AUSTRALIA: NBL1 South

05:00Sandringham Sabres - Eltham -:-
05:30Frankston - Diamond Valley -:-
05:30Nunawading - Melbourne Tigers -:-
06:00Dandenong - Waverley -:-
06:00Keilor Thunder - Casey Cavaliers -:-
06:00Kilsyth - Bendigo Braves -:-
06:00Ringwood - Knox -:-
00:00Ballarat - Bendigo Braves -:-
00:00Knox - Keilor Thunder -:-
00:30Eltham - Dandenong -:-
00:30Melbourne Tigers - Frankston -:-
00:30Waverley - Mt Gambier -:-

AUSTRALIA: NBL1 South Women

03:00Sandringham F - Eltham F -:-
03:30Frankston F - Diamond Valley F -:-
03:30Nunawading F - Melbourne Tigers F -:-
04:00Dandenong Rangers F - Waverley F -:-
04:00Keilor Thunder F - Casey Cavaliers F -:-
04:00Kilsyth F - Bendigo F -:-
04:00Ringwood F - Knox F -:-
22:00Ballarat F - Bendigo F -:-
22:00Knox F - Keilor Thunder F -:-
22:30Eltham F - Dandenong Rangers F -:-
22:30Melbourne Tigers F - Frankston F -:-
22:30Waverley F - Mt. Gambier F -:-
23:00Casey Cavaliers F - Geelong F -:-

AUSTRALIA: NBL1 Central - Playoffs

06:15Norwood Flames - North Adelaide Rockets -:-
06:30Forestville Eagles - South Adelaide Panthers -:-

AUSTRALIA: NBL1 Central Women - Playoffs

04:30South Adelaide Panthers F - Sturt Sabres F -:-
04:45Forestville Eagles F - Norwood Flames F -:-

AUSTRALIA: NBL1 West

00:00East Perth Eagles - Geraldton Buccaneers -:-
01:00Perth Redbacks - Goldfields Giants -:-

AUSTRALIA: NBL1 West Women

23:00Perth Redbacks F - Goldfields Giants F -:-

BOLIVIA: Libobásquet - Playoffs

20:00Pichincha Potosí - San Simon -:-

BRASIL: LBF - Playoffs

10:00Sampaio F - Vera Cruz F -:-

EUROPA: Eurobasket Sub-16

08:15Francia Sub-16 - Israel Sub-16 -:-
08:15Turquía Sub-16 - Letonia Sub-16 -:-
10:30Croacia Sub-16 - Eslovenia Sub-16 -:-
10:30Polonia Sub-16 - Italia Sub-16 -:-
12:45España Sub-16 - Montenegro Sub-16 -:-
12:45Macedonia del Norte Sub-16 - Grecia Sub-16 -:-
15:00Dinamarca Sub-16 - Serbia Sub-16 -:-
15:00Países Bajos Sub-16 - Lituania Sub-16 -:-

EUROPA: Eurobasket Sub-16 B

06:45Suecia Sub-16 - Portugal Sub-16 -:-
09:00Chipre Sub-16 - Austria Sub-16 -:-
09:00Irlanda Sub-16 - Eslovaquia Sub-16 -:-
09:00Rumanía Sub-16 - Ucrania Sub-16 -:-
11:15Bulgaria Sub-16 - Islandia Sub-16 -:-
11:15Georgia Sub-16 - Estonia Sub-16 -:-
11:15Hungría Sub-16 - Bélgica Sub-16 -:-
13:30Bosnia-Herzegovina Sub-16 - Gran Bretaña Sub-16 -:-
13:30Finlandia Sub-16 - Alemania Sub-16 -:-
13:30Suiza Sub-16 - República Checa Sub-16 -:-

INDONESIA: IBL - Playoffs

01:00Satria Muda - Hangtuah -:-
03:15Pelita Jaya - RANS PIK -:-
05:30Prawira Bandung - Dewa United -:-
07:45NSH Mountain Gold - West Bandits Solo -:-

MUNDIAL: Amistosos Internacionales

11:30Bulgaria - Croacia -:-

TAILANDIA: TBL - Playoffs

05:00Bangkok C. - Bangkok Tiger Thunder -:-
07:00Ban Bueng Devil Rays - Thai General -:-

VIETNAM: VBA

06:00Nhatrang Dolphins - Can Tho Catfish -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.cl ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.