Baloncesto » 03.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
CHILE: LNB
19:00Sportiva Italiana - Puente Alto -:-20:30Espanol de Talca - U. De Concepcion -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA
23:00Golden State Warriors - Dallas Mavericks -:-23:00Sacramento Kings - Los Angeles Clippers -:-
20:00Charlotte Hornets - Portland Trail Blazers -:-
20:00Washington Wizards - Los Angeles Lakers -:-
20:30Atlanta Hawks - Detroit Pistons -:-
20:30Boston Celtics - Oklahoma City Thunder -:-
20:30Brooklyn Nets - Indiana Pacers -:-
21:00Milwaukee Bucks - Memphis Grizzlies -:-
21:00Minnesota Timberwolves - Toronto Raptors -:-
21:00New Orleans Pelicans - Orlando Magic -:-
23:00Phoenix Suns - Cleveland Cavaliers -:-
ALBANIA: Superliga
13:00Apolonia Fier - Elbasani -:-13:00Fieri - Kamza Basket -:-
13:00Skenderbeu - Beselidhja -:-
13:00Tirana - PBC Flamurtari -:-
13:00Vllaznia - Partizani Tirana -:-
ALEMANIA: Pro A
14:00Bayreuth - Dresden -:-14:00Giessen - Kirchheim -:-
14:30Bremerhaven - Bochum -:-
14:30Koblenz - Phoenix Hagen -:-
14:30Nurnberger - Jena -:-
14:30Paderborn - Frankfurt -:-
14:30PS Karlsruhe - Trier -:-
15:00Munster - G. Düsseldorf -:-
ARGENTINA: LNB
19:00San Lorenzo - Comunicaciones Mercedes -:-21:00Ferro - Boca Juniors -:-
21:00Gimnasia - Instituto de Córdoba -:-
22:00Obera TC - Quimsa -:-
ASIA: WASL - West Asia League - Play Offs
16:00Sagesse Al Hekmeh Beirut - Al-Riyadi -:-AUSTRALIA: NBL1 South
06:00Ballarat - Bendigo Braves -:-06:00Ringwood - Kilsyth -:-
06:00Sandringham Sabres - Knox -:-
AUSTRALIA: NBL1 South Women
04:00Ballarat F - Bendigo F -:-04:00Ringwood F - Kilsyth F -:-
04:00Sandringham F - Knox F -:-
BIELORRUSIA: Premier League
10:00SDUSHOR Minsk - Rubon II -:-BOLIVIA: Libobásquet
21:00La Salle Tarija - Atlético Nacional -:-BRASIL: NBB
19:30Bauru - Sao Jose -:-20:00Corinthians Paulista - Caxias do Sul -:-
20:00Franca - Mogi -:-
BRASIL: LBF
18:45Campinas F - Sao Jose F -:-20:30SESI Araraquara F - Blumenau F -:-
CROACIA: Premijer liga
13:00Bosco - Alkar -:-13:00Skrljevo - GKK Sibenka -:-
15:30Dubrava - Zabok -:-
ESLOVAQUIA: Extraliga
13:00Nitra - Handlova 36:37ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Playoffs
13:00Piestanske Cajky F - Samorin F -:-13:00Slavia Banska Bystrica F - Ruzomberok F -:-
ESLOVENIA: Liga Nova KBM
13:00Sencur - LTH Castings -:-13:00Tajfun Sentjur - Krka -:-
EUROPA: Champions League - Playoffs
13:30UCAM Murcia - Ludwigsburg -:-14:00Bonn - Peristeri -:-
15:00Lenovo Tenerife - Tofas -:-
16:00Unicaja - Promitheas -:-
EUROPA: FIBA Europe Cup - Playoffs
14:00Bahcesehir Kol. - Varese -:-14:00Chemnitz - Bilbao Basket -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
14:45Feyenoord - Circus Brussels -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
13:00BK Ogre - Prometey -:-13:00Tartu Ulikool - Ventspils -:-
EUROPA: EuroCup Femenina - Playoffs
14:30Beşiktaş F - BA London Lions F -:-FILIPINAS: Philippine Cup
05:30Meralco Bolts - Terrafirma Dyip -:-08:30Rain Or Shine Paint. - Converge FiberXers -:-
GRECIA: A1 Women
09:00Eleftheria F - PAOK F -:-09:00Giannina F - Athinaikos F -:-
09:00Iraklis F - Panathinaikos F -:-
09:00Lefkadas F - GAS Evnikos F -:-
09:00Proteas Voulas F - Esperides Kalliotheas F -:-
ISLANDIA: Premier League Femenina - Fase de ganadores
16:15Keflavik F - Njardvik F -:-16:15Stjarnan F - Grindavik F -:-
ISLANDIA: Premier League Femenina - Fase de perdedores
16:15Fjolnir F - Snaefell F -:-16:15Thor AK Akureyri F - Valur F -:-
KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
09:00Aktobe - Astana 2 -:-KOSOVO: Superliga
13:00Bashkimi - Peja -:-13:00Golden Eagle Ylli - Trepca -:-
13:00Sigal Prishtina - Vellaznimi -:-
MÉXICO: CIBACOPA
23:15Astros - Venados de Mazatlan -:-23:15Frayles de Guasave - Halcones de Obregon -:-
00:15Caballeros de Culiacan - Pioneros de Los Mochis -:-
00:15Ostioneros de Guaymas - Angeles CDMX -:-
00:15Rayos de Hermosillo - Zonkeys de Tijuana -:-
23:15Frayles de Guasave - Halcones de Obregon -:-
00:15Caballeros de Culiacan - Pioneros de Los Mochis -:-
00:15Ostioneros de Guaymas - Angeles CDMX -:-
00:15Rayos de Hermosillo - Zonkeys de Tijuana -:-
NORUEGA: BLNO - Playoffs
14:00Gimle - Fyllingen -:-NUEVA ZELANDA: NBL
03:30Southland Sharks - Manawatu Jets -:-PUERTO RICO: BSN
21:00Gigantes de Carolina - Vaqueros de Bayamon -:-21:00Mets de Guaynabo - Osos de Manati -:-
21:00San German - Criollos de Caguas -:-
REPÚBLICA CHECA: NBL - Fase de perdedores
13:00Srsni Pisek - Olomoucko -:-RUSIA: VTB United League - Fase de perdedores
12:15Minsk - Saratov -:-13:30Nizhny Novgorod - Uralmash Ekaterinburg -:-
RUSIA: Super League - Playoffs
10:00Temp Sumz Revda - Novosibirsk -:-13:00Khimki - Dome-Springs Izhevsk -:-
SERBIA: Prva Liga
13:00Cacak 94 - Vrsac -:-13:00Joker - Zlatibor -:-
13:00Leskovac Zdravlje - Vojvodina Novi Sad -:-
13:00OKK Beograd - Subotica -:-
13:00OKK Novi Pazar - Tamis -:-
13:00Radnicki - Metalac -:-
13:00Sloboda - Dynamic -:-
13:00Sloga - Mladost Zemun -:-
SUECIA: Basketligan - Playoffs
14:04BC Lulea - Nassjo -:-14:04Borås - Sodertalje -:-
SUECIA: Superettan
14:00AIK Basket - Eskilstuna -:-14:00Helsingborg - IK Eos -:-
14:00Huddinge - Djurgarden -:-
14:30Wetterbygden Stars - KFUM Kalmar -:-
SUECIA: Basketligan Femenina - Playoffs
14:00Norrköping F - Hogsbo F -:-14:00Uppsala F - Ostersund F -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase de ganadores
21:00Aguada - Peñarol -:-21:00Cordon - Defensor Sporting -:-
21:00Hebraica y Macabi - Nacional -:-
URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase de perdedores
21:00Goes - Trouville -:-21:00Urupan - Bigua -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.