Balonmano » Hoy » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
ALEMANIA: Bundesliga
13:00Flensburg-H. - Stuttgart -:- [ 1.12 | 15.00 | 10.00 ]14:30Rhein-Neckar - Hannover-Burgdorf -:- [ 1.50 | 8.50 | 3.60 ]
ESPAÑA: Liga ASOBAL
11:00Sinfín - Atl. Valladolid -:- [ 7.00 | 12.00 | 1.20 ]12:30Puerto Sagunto - Ciudad Encantada -:- [ 5.50 | 11.00 | 1.27 ]
14:00Nava - Benidorm -:- [ 1.57 | 8.50 | 3.30 ]
FRANCIA: Starligue
14:00Nimes - Ivry -:- [ 1.40 | 9.00 | 4.25 ]15:00Nantes - Chambery Savoie -:- [ 1.11 | 15.00 | 11.00 ]
ALEMANIA: 2. Bundesliga
11:00Aue - Dessauer -:-12:00Hamm-Westfalen - Lubeck-Schwartau -:-
12:00N-Lubbecke - Hagen -:-
13:30Potsdam - Großwallstadt -:-
ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
12:00Bensheim-Auerbach F - Halle-Neustadt F -:-12:00Blomberg-Lippe F - Leverkusen F -:-
12:30Solingen F - Metzingen F -:-
13:00Bad Wildungen F - Thuringer F -:-
13:00BVB Dortmund F - Zwickau F -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
12:00Grobenzell F - Nurtingen F -:-12:00Kirchhof F - Leipzig F -:-
12:30Nord Harrislee F - Regensburg F -:-
12:30Rodertal F - Göppingen F -:-
13:00Kurpfalz Baren Ketsch F - HSG Freiburg F -:-
13:30Fuchse Berlin F - Rosengarten F -:-
13:30Mainz F - Waiblingen F -:-
AUSTRIA: HLA - Grupo Descenso
11:00Voslauer - HSG Graz -:-13:00Hollabrunn - Barnbach/K. -:-
AUSTRIA: HLA - Playoffs
11:15Handball Tirol - Linz -:-14:20Fuchse - Aon Fivers -:-
AUSTRIA: WHA Femenina
11:00St. Polten F - Atzgersdorf F -:-13:00Graz F - Tulln F -:-
13:00Hypo NÖ F - Fuchse F -:-
13:00MGA Handball F - Korneuburg F -:-
13:00roomz JAGS WV F - Ferlach/Feldkirchen F -:-
13:00Stockerau F - Feldkirch F -:-
BÉLGICA: Division 1 - Fase de ganadores
12:00Hubo Handbal 2 - Sasja KV -:-14:15Houthalen - Kraainem -:-
14:15Tournai - Lebbeke -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga
14:00Hercegovina - Borac -:-14:00Konjuh - Capljina -:-
14:00Maglaj - Gracanica -:-
14:00Sloboda Tuzla - Izvidac -:-
14:00Sloga Doboj - Gorazde -:-
14:00Vogosca - Leotar -:-
CROACIA: Premijer Liga - Grupo de Campeonato
13:00Sesvete - Porec -:-13:00Vinkovci - Varazdin -:-
CROACIA: Premijer Liga - Grupo Descenso
13:00Dubrava - Osijek -:-13:00Kastela - Trogir -:-
13:00KTC Krizevci - Gorica -:-
13:00Metkovic - Moslavina -:-
13:00Rudar - Karlovac -:-
CROACIA: 1. HRL Women
11:00Podravka Vegeta F - Zamet F -:-11:00ZARK Split F - Lok. Zagreb F -:-
13:30Zrinski F - Dugo Selo F -:-
ESLOVAQUIA: Extraliga - Puestos 5º-8º
10:00Zahoraci - Nove Zamky -:-13:00Topolcany - SKP Bratislava -:-
ESPAÑA: División de Honor Plata
13:00Atl. Novás - Caserío Ciudad Real -:-13:00BM Alcobendas - Villa de Aranda -:-
13:00BM Base Oviedo - Burgos -:-
13:00Eivissa - Málaga -:-
13:00Guadalajara - Barcelona II -:-
13:00Horneo Alicante - Agustinos Alicante -:-
13:00Los Dólmenes - Cisne -:-
13:00Mallorca - Zamora -:-
ESPAÑA: División de Honor Femenina - Playoffs
10:30BM Porriño F - Elche F -:-13:00Bera Bera F - Málaga F -:-
ESPAÑA: División de Honor Femenina - Playoffs permanencia
12:00Elda F - La Calzada F -:-13:30Rocasa F - Oviedo F -:-
ESPAÑA: División de Honor Femenina - Puestos 5º-8º
10:00BM Granollers F - Aula Valladolid F -:-11:00Beti-Onak F - Guardes F -:-
EUROPA: Champions League Femenina - Playoffs
10:00Metz F - CSM Bucuresti F -:- [ 1.40 | 9.50 | 4.25 ]12:00Győr F - Kristiansand F -:- [ 1.18 | 13.00 | 7.50 ]
EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs permanencia
09:00Zlin F - Plzen F -:-12:00Poruba F - Olomouc F -:-
FRANCIA: Proligue
09:45Billere - Selestat -:-14:30Sarrebourg - Pontault -:-
FRANCIA: D1 Femenina
14:00Besancon F - Toulon F -:-14:30Achenheim Truchtersheim F - Merignac F -:-
HUNGRÍA: NB I
08:45Tatabanya - Balatonfuredi -:-12:00Csurgoi - Gyongyosi -:-
12:00Dabas - Szeged -:-
12:00Eger - Ferencvaros -:-
12:00Komloi - Telekom Veszprem -:-
12:00NEKA - Budakalasz -:-
12:00PLER - Veszpremi KKFT -:-
HUNGRÍA: NB I Femenina
11:00Dunaujvarosi F - MTK Budapest F -:-12:00Bekescsabai F - Mosonmagyarovar F -:-
12:00Vasas F - Kozarmisleny F -:-
ITALIA: Serie A
13:00Albatro - Secchia Rubiera -:-13:00Bozen - Conversano -:-
13:00Cassano - Carpi -:-
13:00Eppan - Pressano -:-
13:00Fasano - Meran -:-
13:00Sassari - Cingoli -:-
13:00Trieste - Brixen -:-
ITALIA: Serie A Women
09:00Sassari F - Erice F -:-11:00Pontinia F - Teramo F -:-
12:30Casalgrande Padana F - Dossobuono F -:-
13:00Mezzocorona F - Padova F -:-
JAPÓN: JHL
01:00Hokuriku Electric Power Blue Thunder - Earth Friends BM 32:3101:00Toyota Boshoku Kyushu - Zeekstar Tokyo 25:31
02:00Ryukyu Corazon - Toyama Dreams 23:25
JAPÓN: JHL Women
00:00Takayama F - Sony Semiconductor Manufacturing F 22:3200:30Mie Violet Uris F - HC Nagoya F 31:24
LITUANIA: Lietuvos Lyga - Playoffs
07:30Sviesa - Vilnius -:-LUXEMBURGO: AXA League - Fase de ganadores
14:15Differdange - Esch -:-14:15Kaerjeng - Berchem -:-
LUXEMBURGO: AXA League - Grupo Descenso
12:00Bieles - Schifflange -:-14:15Standard - Rumelange -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores
12:30Prilep - Kumanovo -:-MACEDONIA DEL NORTE: Superliga Femenina
08:00Struzanka F - Pelister F -:-MALTA: 1st Division - Playoffs
08:45HMS - Kavallieri -:-10:45Aloysians - Hamrun -:-
MONTENEGRO: Prva liga
10:00Budvanska - HC Rudar -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie
14:05PSV Handbal - Aalsmeer 2 -:-14:10Arnhem - Bevo HC 2 -:-
14:30EHC - BFC -:-
14:30Vrone/Berdos - Emmen -:-
14:30Watersley - Hercules -:-
15:00Hellas - Quintus -:-
PAÍSES BAJOS: HandbalNL League
14:30Houten - Limburg Lions -:-14:45KRAS/Volendam - Bevo HC -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
12:00Amsterdam F - Vlug en Lenig F -:-14:05JuRo Unirek F - Kwiek F -:-
14:05Venlo F - Westfriesland SEW F -:-
14:30Veneco Velo F - Quintus F -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de perdedores
11:45Boer'n Trots Kaas F - E&O F -:-11:45KRAS/Volendam F - PSV Handbal F -:-
POLONIA: Central League
11:00GKS Zukowo - Slask Wroclaw -:-11:00Lodz - Zamosc -:-
11:00Stal Gorzow - Biala Podlaska -:-
12:00Zaglebie Sosnowiec - Stal Mielec -:-
POLONIA: I Liga
11:00Warszawianka - Zwolen -:-12:00Szczypiorniak Olsztyn - Jeziorak -:-
POLONIA: Copa de Polonia
10:00Chrobry Glogow - Wisla Plock -:-12:30Wybrzeze Gdansk - Kielce -:-
POLONIA: Central League Women
10:00Sambor Tczew F - Zory F -:-11:00SPR Gdynia F - AZS Poznan F -:-
13:00Sosnica Gliwice F - Handball Warszawa F -:-
POLONIA: I Liga Femenina
10:00Ruda Slaska F - Olkusz F -:-PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo de Campeonato
10:00Benfica - Porto -:-10:00Sporting - ABC Braga -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Grupo Descenso
10:00Vitoria SC - Vitoria -:-13:00Avanca - Gaia -:-
PORTUGAL: Andebol 1 - Posiciones
13:00Povoa - Aguas Santas -:-PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de ganadores
12:00Madeira SAD F - Benfica F -:-13:00Colegio de Gaia F - CJ Almeida Garrett F -:-
13:30ABC Braga F - Sao Pedro Sul F -:-
PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de perdedores
11:00Gil Eanes F - Alpendorada F -:-12:00Barros F - Juvelis F -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Playoffs permanencia
12:00Jicin - Hranice -:-REPÚBLICA CHECA: Extraliga Women
10:00Lazne Kynzvart F - Slavia Praga F -:-12:00Most F - Pisek F -:-
RUSIA: Superleague - Playoffs permanencia
06:00Saratov - Akbuzat -:-09:00Kaustik - Omsk -:-
SUIZA: SPL Femenina - Descenso
11:30Stans F - Thun F -:-SUIZA: SPL Femenina - Playoffs
11:30Bruhl F - Kreuzlingen F -:-13:00Nottwil F - Amicitia Zurich F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.