Baloncesto » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
CHILE: LNB 2
1er CuartoLuis Matte Larrain - Boston C. C. 15:10ESTADOS UNIDOS: NBA
23:00Denver Nuggets - Phoenix Suns 97:1042º CuartoAtlanta Hawks - Boston Celtics 32:33
1er CuartoNew Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks 7:4
EUROPA: Euroliga
15:00Zalgiris Kaunas - Olimpia Milano 87:7316:30Baskonia - Anadolu Efes 76:97
16:30Bayern - Barcelona 79:87
16:30Partizan - Olympiacos 69:74
17:00Asvel Basket - Mónaco 77:87
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
14:00Saarlouis F - Alba Berlín F 63:7115:00Eigner Angels Nordlingen F - Halle F 76:64
15:00Freiburg F - Keltern F 68:82
15:00Osnabruck F - TK Hannover F 76:82
ARGENTINA: LNB
DescansoObras - Platense 42:4522:00La Union - Boca Juniors -:-
ASIA: WASL - West Asia League - Play Offs
15:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta 102:64ASIA: Asia Cup 3x3 - Clasificación
00:00Macao 3x3 - Maldivas 3x3 21:1300:25Malasia 3x3 - India 3x3 21:9
01:45Indonesia 3x3 - Islas Marianas del Norte 3x3 16:10
02:10Sri Lanka 3x3 - Corea del Sur 3x3 21:19
03:15China Taipei 3x3 - Hong Kong 3x3 19:17
04:05Tahití 3x3 - Kirguistán 3x3 9:11pró.
04:35Australia 3x3 - Kazajistán 3x3 18:7
07:30China Taipei 3x3 - Irán 3x3 10:21
09:10Irán 3x3 - Hong Kong 3x3 20:10
ASIA: Asia Cup 3x3 Women - Clasificación
00:50Tahití 3x3 W - Maldivas 3x3 W 12:601:20Filipinas 3x3 W - Kazajistán 3x3 W 21:12
03:40Irán 3x3 W - Macao 3x3 W 16:5
05:00Hong Kong 3x3 W - India 3x3 W 12:18
05:25Corea del Sur 3x3 W - Macao 3x3 W 18:9
07:55India 3x3 W - Indonesia 3x3 W 20:13
08:20Islas Marianas del Norte 3x3 W - Hong Kong 3x3 W 2:21
08:45Irán 3x3 W - Corea del Sur 3x3 W 14:11
09:35Indonesia 3x3 W - Islas Marianas del Norte 3x3 W 22:2
AUSTRALIA: NBL - Playoffs
05:30Tasmania JackJumpers - Melbourne United 86:88AUSTRALIA: NBL1 Central
06:45Central Districts Lions - Norwood Flames 118:11306:45Forestville Eagles - Eastern Mavericks 96:84
07:00AplazadoSouthern Tigers - Woodville Warriors -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central Women
05:00Central Districts Lions F - Norwood Flames F 89:8305:00Forestville Eagles F - Eastern Mavericks F 58:50
05:00AplazadoSouthern Tigers F - Woodville Warriors F -:-
AUSTRALIA: NBL1 West
09:30Beeliar Boodjar - Mandurah Magic 103:9109:30Joondalup Wolves - Perth Redbacks 89:67
09:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks 82:87
09:30Rockingham Flames - South West Slammers 96:85
09:30Warwick Senators - East Perth Eagles 97:83
09:30Willetton Tigers - Lakeside Lightning 107:101
AUSTRALIA: NBL1 West Women
07:30Beeliar Boodjar F - Mandurah Magic F 83:7307:30Joondalup Wolves F - Perth Redbacks F 87:78
07:30Kalamunda Eastern Suns F - Perry Lakes Hawks F 46:125
07:30Rockingham Flames F - South West Slammers F 103:44
07:30Warwick Senators F - East Perth Eagles F 96:81
07:30Willetton Tigers F - Lakeside Lightning F 71:80pró.
BIELORRUSIA: Premier League
12:00SDUSHOR Minsk - Brest 79:72BIELORRUSIA: Premier League Women
10:00Gomel F - BC Minsk youth F 52:70BOLIVIA: Libobásquet
20:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosí -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women
16:00Zrinjski F - Jumper F 75:70BRASIL: NBB
4º CuartoBrasilia - Bauru 84:1034º CuartoPato - Corinthians Paulista 100:87
3er CuartoVasco - Paulistano 36:31
1er CuartoFlamengo - Sao Paulo 23:18
BRASIL: LBF
4º CuartoBlumenau F - Ituano F 60:71BULGARIA: NBL - Fase de ganadores
14:00Balkan - CSKA Sofia 86:59CANADÁ: Super League
18:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken 153:100DescansoKW Titans - Lebanon Leprechauns 57:52
CHINA: CBA
08:35Fujian - Shandong 98:11508:35Jiangsu Dragons - Shenzhen 77:89
08:35Ningbo Rockets - Zhejiang Chouzhou 100:116
08:35Qingdao - Beijing Royal Fighters 120:113
08:35Shanghai - Xinjiang 115:93
08:35Sichuan - Liaoning 82:101
COREA DEL SUR: KBL
07:00Seoul Knights - LG Sakers 82:6207:00Suwon KT - Anyang JungKwanJang 81:83
COREA DEL SUR: WKBL - Playoffs
07:00Woori WON F - KB Stars F 62:57CROACIA: Premijer liga
14:00Cedevita - Bosco 110:5315:00Dinamo Zagreb - Cibona 70:85
CROACIA: Prva Liga
13:00Osijek - Crikvenica 98:6215:00Stoja - Podstrana 99:72
15:15Gorica - Kvarner 71:75
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de ganadores
15:15Horsens - Værløse 70:78ESLOVENIA: 1. SKL Women
15:00Konjice F - Domel Skofja Loka F 50:57ESPAÑA: LEB Plata
13:45Prat - CB Santfeliuenc 87:97ESPAÑA: Liga Femenina
08:00Jairis F - Bembibre F 73:4814:00Baxi Ferrol F - IDK Gipuzkoa F 65:60
14:00Valencia Basket F - Perfumerías Avenida F 44:61
16:00Uni Girona F - Celta F 57:64
16:00Zaragoza F - Araski F 61:53
17:00Barcelona CBS F - Gernika Bizkaia F 79:72pró.
17:00Cadi La Seu F - Gran Canaria F 99:95pró.
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
23:00Mexico City Capitanes - Rio Grande Valley Vipers 104:10023:00Santa Cruz Warriors - South Bay Lakers 117:120
20:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-
20:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
21:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
23:00Ontario Clippers - G League Ignite -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
20:09Arizona - Clemson -:-20:39UConn - San Diego State -:-
22:39North Carolina - Alabama -:-
23:09Iowa State - Illinois -:-
EUROPA: ABA League
14:00Zadar - FMP 72:75EUROPA: Liga Unike
12:00Peja - Teuta Durres 122:7815:00Beselidhja - Sigal Prishtina 79:80
FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
13:30Honka - Pyrinto Tampere 2 89:6313:30Jyvaskyla - Huima 100:77
13:30Kipina - Raholan Pyrkiva 88:73
FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
13:30Pyrinto F - Forssan Alku F 88:82ISLANDIA: Premier League
13:00Haukar - Alftanes 91:9814:00Hottur - Tindastoll 87:82
15:00Stjarnan - Grindavik 91:90
16:15Hamar - Thorl 96:104
16:15Valur - Breidablik 106:94
17:00Keflavik - Njardvik 127:114
ISRAEL: WBL Women - Playoffs
12:40Maccabi Ashdod F - Hapoel Jerusalem F 78:7012:55Maccabi Urban F - Elitzur Ramla F 68:81
KOSOVO: Superliga
15:00Istogu - Prizreni 99:108LÍBANO: Division 1
11:00Champville - Antranik Beirut 89:8611:00NSA - Homenetmen Beirut 84:94
16:00Mayrouba - Beirut Club 91:110
LITUANIA: LKL
13:50Lietkabelis - Rytas 77:89LITUANIA: NKL - Playoffs
13:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas 94:100MÉXICO: CIBACOPA
23:00Zonkeys de Tijuana - Ostioneros de Guaymas 83:6600:15Caballeros de Culiacan - Astros 69:80
00:15Pioneros de Los Mochis - Halcones de Obregon 70:62
00:15Rayos de Hermosillo - Angeles CDMX 72:88
01:00Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 95:86
MONTENEGRO: Prva A Liga
12:00Decic - Studentski Centar 69:101NUEVA ZELANDA: NBL
03:30Whai - Bay Hawks 91:70REINO UNIDO: BBL
16:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators 84:90REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Playoffs permanencia
15:00Zlin - Chomutov 96:75RUMANÍA: Divizia A - Fase de ganadores
13:15Brasov - CSM Targu Mures 89:79RUMANÍA: Liga National Femenina - Puestos 5º-8º
07:00Rapid Bucuresti F - Olimpia Brasov F 82:80RUSIA: VTB United League - Fase de ganadores
14:00CSKA Moscú - Zenit SPb 91:92RUSIA: VTB United League - Fase de perdedores
12:00Samara - Uralmash Ekaterinburg 77:8312:30Saratov - MBA Moscow 71:74
14:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod 83:76
SERBIA: Prva Liga
12:00Dynamic - Joker 94:98TURQUÍA: TB2L - Playoffs
08:00Akhisar Belediye - Ayos Spor 81:9113:00High Touch - Karamursel 72:51
UCRANIA: FBU Superleague - Playoffs
12:00BC Halychyna - Dnipro 49:101URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase de perdedores
00:00Larre Borges - Trouville 0:201er CuartoMalvin - Bigua 21:11
21:15Goes - Urupan -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.