Baloncesto » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
ESTADOS UNIDOS: NBA - Playoffs
19:00Orlando Magic - Cleveland Cavaliers -:-19:30Philadelphia 76ers - New York Knicks -:-
22:00Los Angeles Lakers - Denver Nuggets -:-
EUROPA: Euroliga - Playoffs
14:15Panathinaikos - Maccabi Tel Aviv 95:7915:00Real Madrid - Baskonia 101:90
ALBANIA: Superliga - Playoffs
13:00Teuta Durres - Vllaznia 103:73ASIA: WASL - West Asia League - Play Offs
13:30Al-Riyadi - Shahrdari Gorgan 95:60AUSTRALIA: NBL1 East
02:00Sydney Comets - Norths Bears 88:8902:30Maitland M. - Hornsby S. 95:69
05:00Illawarra Hawks - Sutherland 69:107
AUSTRALIA: NBL1 East Women
00:00Sydney Comets F - Norths Bears F 53:6600:30Maitland Mustangs F - Hornsby S. F 62:74
03:00Illawarra Hawks F - Sutherland F 58:67
AUSTRALIA: NBL1 Central
01:45Eastern Mavericks - Southern Tigers 67:7001:45North Adelaide Rockets - West Adelaide Bearcats 79:107
01:45Norwood Flames - South Adelaide Panthers 101:76
01:45Sturt Sabres - Woodville Warriors 82:96
03:15Forestville Eagles - Central Districts Lions 119:91
AUSTRALIA: NBL1 Central Women
00:00Eastern Mavericks F - Southern Tigers F 32:8000:00North Adelaide Rockets F - West Adelaide Bearcats F 82:65
00:00Norwood Flames F - South Adelaide Panthers F 77:83
00:00Sturt Sabres F - Woodville Warriors F 80:49
01:30Forestville Eagles F - Central Districts Lions F 61:83
AUSTRALIA: NBL1 West
03:00Kalamunda Eastern Suns - Willetton Tigers 76:102AUSTRALIA: NBL1 West Women
01:00Kalamunda Eastern Suns F - Willetton Tigers F 71:104AUSTRIA: Superliga - Playoffs
12:00Traiskirchen - St. Polten 73:6813:00Klosterneuburg - Kapfenberg 90:85
13:00Swans Gmunden - Oberwart 63:65
13:00Wels - UBSC Graz 90:68
BRASIL: NBB - Playoffs
1er CuartoUnifacisa - Sao Paulo 9:5BRASIL: LBF
2º CuartoCatanduva F - SESI Araraquara F 26:351er CuartoSao Jose F - Campinas F 0:0
CHINA: CBA - Playoffs
07:35Zhejiang Guangsha - Guangdong 82:117CROACIA: Premijer liga
13:00Cibona - Dubrava 79:94DINAMARCA: Basketligaen - Fase de perdedores
13:00Copenhague - Bears Academy 91:86pró.DINAMARCA: Basketligaen - Playoffs
13:15Næstved - Horsens 87:9013:15Svendborg - Bakken Bears 80:93
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
13:00Prievidza - Inter Bratislava 79:78ESPAÑA: Liga Femenina - Playoffs
14:00IDK Gipuzkoa F - Valencia Basket F 59:6014:15Baxi Ferrol F - Perfumerías Avenida F 61:49
14:15Jairis F - Uni Girona F 50:60
ESTONIA: Korvpalli Meistriliiga - Playoffs
11:30TAL TECH - Rapla 82:75pró.FINLANDIA: Korisliiga - Playoffs
11:30BC Nokia - Kataja 85:64FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
11:30Honka - Jyvaskyla 94:63GEORGIA: Superleague - Descenso
08:00Suchumi - Margveti 87:95GEORGIA: Superleague - Playoffs
06:00Kavkasia - TSU 86:9812:00Iverioni - Gurjaani Delta 75:83
GRECIA: Elite League - Ascenso - Playoffs
09:00Eleftheroupoli - Ermis Schimatari 80:88GRECIA: Elite League - Playoffs permanencia
09:00Panerythraikos - Aias Evosmou 91:66GRECIA: A1 Women - Playoffs
08:00Panathinaikos F - Olympiacos F 60:50HUNGRÍA: NB I. A - Puestos 5º-8º
13:00NKA Pecs - Soproni KC 87:59HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Playoffs
12:00UNI Gyor F - Szekszard F 89:70ISLANDIA: Premier League - Playoffs
15:15Njardvik - Thorl 98:97pró.ISRAEL: Super League
10:00Ironi Kiryat Ata - H. Afula 90:7311:30Hapoel Beer Sheva - Hapoel Holon 79:94
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
12:00Elitzor Netania - Elitzur Shomron 82:72KOSOVO: Superliga - Playoffs
13:00Sigal Prishtina - Trepca 85:86LETONIA: LBL - Playoffs
12:00VEF Riga - BK Liepaja 77:56LITUANIA: NKL - Playoffs
11:00Jurbarkas - Kretinga 93:76MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs permanencia
10:00Ohrid - Kozuv 55:8912:00FMP Akademija - Vardar 72:85
MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women - Playoffs
14:00Kriva Palanka F - MZT Skopje F 80:50MÉXICO: CIBACOPA
23:15Rayos de Hermosillo - Pioneros de Los Mochis 95:8423:15Venados de Mazatlan - Astros 105:101
MONTENEGRO: Prva A Liga
12:00Studentski Centar - Sutjeska 93:71NUEVA ZELANDA: NBL
03:30Wellington Saints - Bay Hawks 111:104PARAGUAY: LNB - Apertura
19:30Libertad - Ciudad Nueva -:-20:00Olimpia - Dep. San Jose -:-
20:30Colonias Gold - Felix Perez Cardozo -:-
PUERTO RICO: BSN
20:00Cangrejeros - Osos de Manati -:-20:00Gigantes de Carolina - Criollos de Caguas -:-
RUMANÍA: Divizia A - Playoffs
12:00Cluj-Napoca - Arges Pitesti 91:7112:00CSM Oradea - Voluntari 79:73
RUMANÍA: Divizia A - Puestos 5º-8º
12:00CSU Sibiu - CSM Constanta 93:9112:00Rapid Bucarest - Dinamo Bucharest 80:70pró.
RUSIA: VTB United League - Playoffs
12:00Unics Kazan - Samara 77:6413:00Lokomotiv Kuban - Parma Perm 97:60
RUSIA: Super League - Playoffs
09:00Temp Sumz Revda - Dynamo Vladivostok 81:82RUSIA: Super League - Playoffs permanencia
07:00Rusichi Kursk - Lokomotiv Kuban 2 69:9910:00CSKA Moscú 2 - Chelyabinsk 54:77
RUSIA: Premier League Femenina - Playoffs
10:00UMMC Ekaterinburg F - Nika Siktivkar F 65:63RUSIA: Premier League Femenina - Puestos 5º-8º
05:00Enisey Krasnoyarsk F - Spartak Moscow F 77:76pró.10:00Nadezhda F - Samara F 64:73
SUECIA: Basketligan Femenina - Playoffs
13:00Lulea F - Sodertalje F 67:73TURQUÍA: TKBL Women - Playoffs
08:30Bursa Antspor F - Bodrum F 76:65¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.