Baloncesto » 22.03.2024 » Finalizados
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
CHILE: LNB
20:00Catolica - Las Animas 81:7720:15Sportiva Italiana - Deportes Castro 95:81
20:30Puente Alto - Ancud 67:74
20:45Leones Quilpue - Espanol Osorno 81:56
ESTADOS UNIDOS: NBA
23:30Phoenix Suns - Atlanta Hawks 128:11520:00Detroit Pistons - Boston Celtics 102:129
20:00Toronto Raptors - Oklahoma City Thunder 103:123
21:00Miami Heat - New Orleans Pelicans 88:111
21:00Minnesota Timberwolves - Cleveland Cavaliers 104:91
21:00San Antonio Spurs - Memphis Grizzlies 97:99
23:00Golden State Warriors - Indiana Pacers 111:123
23:00Portland Trail Blazers - Los Angeles Clippers 117:125
23:30Los Angeles Lakers - Philadelphia 76ers 101:94
EUROPA: Euroliga
15:00Estrella Roja - Virtus Bolonia 94:7915:00Mónaco - Valencia Basket 79:78
16:15Panathinaikos - Barcelona 89:81
16:30Bayern - Maccabi Tel Aviv 74:89
16:30Olimpia Milano - Fenerbahçe 77:76
ÁFRICA: African Games 3x3 - Playoffs
14:00Botswana 3x3 U23 - Ghana 3x3 U23 8:1814:20Uganda 3x3 U23 - Argelia 3x3 U23 14:21
15:20Botswana 3x3 U23 - Uganda 3x3 U23 11:17
16:20Ghana 3x3 U23 - Argelia 3x3 U23 11:16
ÁFRICA: African Games 3x3 Women - Playoffs
13:00Mali 3x3 U23 W - Benin 3x3 U23 W 17:1513:20RD Congo 3x3 U23 W - Nigeria 3x3 U23 W 13:15pró.
14:40Benin 3x3 U23 W - RD Congo 3x3 U23 W 17:20
16:00Mali 3x3 U23 W - Nigeria 3x3 U23 W 21:11
ALEMANIA: BBL
14:30Tubingen - Ludwigsburg 79:9816:00Rostock - Bamberg 91:98pró.
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
14:30TK Hannover F - Osnabruck F 63:6915:00Keltern F - Freiburg F 99:76
15:30Alba Berlín F - Saarlouis F 87:78pró.
15:30Halle F - Eigner Angels Nordlingen F 87:74
ARABIA SAUDÍ: Premier League
16:00Al Taawon - Dbae 101:8216:00Al-Fateh - Al Salam 83:59
16:00Al-Hilal - Al Nasr 64:59
16:00Ohod - Al Wehda 84:71
17:00Al Khaleej - Al Safa of Safwa 88:97
ARGENTINA: LNB
21:00Argentino - Regatas 83:71ARGENTINA: Liga Femenina - Clausura
20:00Rocamora F - Obras F 72:7120:30Instituto F - Montmartre F 62:48
21:00Juventud Ameghino F - Riachuelo F 78:46
21:00Quimsa F - Union Florida F 48:60
22:00Ciclista Olimpico F - Berazategui F 66:69
AUSTRALIA: NBL - Playoffs
05:30Tasmania JackJumpers - Melbourne United 82:77AUSTRIA: Superliga - Fase de ganadores
15:00UBSC Graz - Traiskirchen 87:72AUSTRIA: Superliga - Fase de perdedores
15:00BBC Nord - Furstenfeld 74:77BAHRÉIN: Premier League - Fase de ganadores
15:30Al Muharraq - Al-Hala 111:69BIELORRUSIA: Premier League Women
10:00Gomel F - Gomel 2 F 77:53BRASIL: NBB
19:30Sao Jose - Brasilia 103:8519:30Unifacisa - Minas 98:96
20:00Mogi - Cerrado 70:65
20:00Sao Paulo - Uniao Corinthians 71:60
BRASIL: LBF
21:00Sodie Mesquita F - Blumenau F 53:74CANADÁ: Super League
20:00Windsor - London 117:107CHINA: CBA
08:35Beijing Royal Fighters - Beijing 93:10608:35Guangdong - Jiangsu Dragons 94:87
08:35Nanjing Tongxi - Shandong 116:110
09:00Xinjiang - Shanghai 119:106
CHINA: WCBA - Playoffs
08:30Shanghai F - Hebei F 105:8708:30Shanxi Xing Rui F - Beijing F 80:48
08:30Zhejiang Golden Bulls F - Liaoning F 91:60
09:00Xinjiang F - Shandong F 67:72
COREA DEL SUR: KBL
07:00Goyang Sono - Mobis Phoebus 102:87pró.07:00KCC Egis - LG Sakers 92:101
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de perdedores
15:00Holbaek-Stenhus - Bears Academy 71:109ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Playoffs
13:00Trencin F - Piestanske Cajky F 34:96ESPAÑA: LEB Oro
16:15C. Melilla Baloncesto - Real Valladolid 80:8117:00Força Lleida - Fuenlabrada 90:73
ESPAÑA: Copa de la Reina
14:00Perfumerías Avenida F - Gernika Bizkaia F 66:5616:30Zaragoza F - Baxi Ferrol F 75:49
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
23:00Ontario Clippers - Rip City Remix 99:11423:00Stockton Kings - Santa Cruz Warriors 131:122
20:00Capital City Go-Go - Windy City Bulls 129:107
20:00Greensboro Swarm - Oklahoma City Blue 113:110
23:00G League Ignite - Salt Lake City Stars 108:120
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
23:05Washington State - Drake 66:6113:15Florida Atlantic - Northwestern 65:77pró.
13:40Baylor - Colgate 92:67
14:45San Diego State - UAB 69:65
15:00Marquette - Western Kentucky 87:69
15:45UConn - Stetson 91:52
16:10Clemson - New Mexico 77:56
17:15Auburn - Yale 76:78
17:30Florida - Colorado 100:102
19:50Nebraska - Texas A&M 83:98
20:10Duke - Vermont 64:47
20:25Purdue - Grambling St. 78:50
20:35Alabama - Coll Of Charltn 109:96
22:20Houston - Longwood 86:46
22:40Wisconsin - James Madison 61:72
22:55Utah State - TCU 88:72
23:05St. Marys (CA) - Grand Canyon 66:75
EUROPA: ABA League
15:00Borac - Zadar 89:8117:00Split - Cibona 76:83
EUROPA: ABA League 2
11:00MZT Skopje - Zlatibor 85:90pró.14:00Sencur - Siroki Brijeg 76:79
17:00Sutjeska - Borac Banja Luka 75:83
EUROPA: BNXT League - Fase de perdedores
16:30Belfius Mons - Circus Brussels 78:7217:00Yoast Utd - Kortrijk 73:70
EUROPA: Latvia-Estonian League
14:00Tartu Ulikool - BC Kalev/Cramo 63:77EUROPA: WBBL Women - Playoffs
13:00Klaipedos Neptunas F - Liepajas Papirs/LSSS F 67:53FINLANDIA: Korisliiga - Fase de ganadores
13:30BC Nokia - Kataja 97:8813:30Helsinki Seagulls - UU-Korihait 100:64
13:30Salon Vilpas - Karhu Basket 81:77
FINLANDIA: Korisliiga - Fase de perdedores
13:30Kouvot - Bisons Loimaa 74:6513:30Pyrinto Tampere - Lahti Basketball 92:68
FRANCIA: Pro B
16:00Angers - Lille 74:7716:00ASA - Boulazac 86:61
16:00Chalons-Reims - Antibes 96:68
16:00Denain-Voltaire - Aix-Maurienne 88:83pró.
16:00Fos-sur-Mer - Poitiers 96:98pró.
16:00La Rochelle - Orleans 76:64
16:00Nantes - Evreux 87:96
16:30St. Chamond - Pau-Orthez 70:62
16:30Vichy - Rouen 92:90
FRANCIA: LFB
16:00Bourges F - Flammes Carolo F 89:68HUNGRÍA: NB I. A
14:00Soproni KC - Szedeak 96:102INDONESIA: IBL
09:30RANS PIK - Bima Perkasa Yogyakarta 92:8010:00Rajawali Medan - Bali United 66:82
ISRAEL: Super League
08:15H. Afula - Maccabi Ironi Ramat Gan 80:97ISRAEL: Liga Leumit
07:30Maccabi Haifa - Elitzur Ashkelon 95:7908:00Elitzur Shomron - Maccabi Maale Adumim 69:78
08:30Safed - Maccabi Rehovot 76:77
09:00Maccabi Raanana - Ramat Hasharon 76:72
ITALIA: Serie A2
16:30Basket Torino - Trieste 103:91KOSOVO: Superliga Women - Playoffs
15:00Bashkimi F - Prishtina F 69:63LÍBANO: Division 1
11:00Antranik Beirut - NSA 82:91LITUANIA: NKL - Playoffs
13:00Vytis VDU - Jurbarkas 94:89MÉXICO: CIBACOPA
22:45Angeles CDMX - Zonkeys de Tijuana 82:7423:15Astros - Rayos de Hermosillo 73:88
00:15Halcones de Obregon - Venados de Mazatlan 100:86
00:15Ostioneros de Guaymas - Pioneros de Los Mochis 95:83
00:30Caballeros de Culiacan - Frayles de Guasave 87:91
MÉXICO: LMBPF Femenil - Playoffs
23:00Mineras F - Cinnamon F 56:67POLONIA: Basket Liga
13:30Legia - Dabrowa Gornicza 93:86POLONIA: 1. Liga
14:00Kotwica Kolobrzeg - Pelplin 100:8515:00Bydgoszcz - Poznań 86:65
PORTUGAL: LPB
16:30Sporting CP - Oliveirense 73:85REINO UNIDO: BBL
16:45Leicester Riders - Caledonia Gladiators 90:11516:45Newcastle Eagles - Surrey Scorchers 125:84
REPÚBLICA CHECA: NBL - Fase de ganadores
11:30Nymburk - Usti n. Labem 86:72REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Playoffs
15:00Hradec Kralove - Brno Sub-23 94:6815:00Jindrichuv Hradec - Pardubice 2 82:71
15:00Svitavy - Sokol Prazsky 76:64
15:45Litomerice - Opava 2 77:71
REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Playoffs permanencia
15:30SP Basket - Zlin 80:8416:00Polabi - Prostejov 90:60
REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs permanencia
12:30Brandys nad Labem F - Slovanka F 56:65RUMANÍA: Divizia A - Fase de perdedores
15:00Municipal Galati - CSM Focsani 99:86SUECIA: Basketligan
15:04Nassjo - Umeå IK 103:7415:04Norrköping - BC Lulea 84:91
16:04Jamtland - Borås 84:68
SUECIA: Superettan
15:00Wetterbygden Stars - Hogsbo 78:97SUECIA: Basketligan Femenina
15:00Marbo F - Ostersund F 82:69SUIZA: SB League
16:00Geneva Lions - Sdent BBC Nyon 75:77TAIWÁN: SBL
06:00Changhua - Bank of Taiwan 79:8708:00Yulon Luxgen Dinos - Taiwan Beer 80:89
TAIWÁN: WSBL Femenina
02:00Chunghua Telecom F - Cathay Life F 60:8204:00Taipower F - Taiyuan F 65:76
TURQUÍA: Super Lig
12:00Samsunspor - Bursaspor 80:108TURQUÍA: TBL
11:00Final Spor - OGM Ormanspor 98:7013:00Fenerbahçe 2 - Kocaeli BŞB Kağıtspor 86:71
14:00Kapakli Spor - Balıkesir BŞB 86:95
TURQUÍA: TB2L - Playoffs
09:00Ege Universitesi - Bordo Sportif 74:64TURQUÍA: TKBL Women
08:00Mersin Gelisim F - Botas 2 F 59:8712:00Adana BK F - Bodrum F 60:71
12:00Bogazici F - Zonguldak F 0:20
12:00Burhaniye F - Yalova F 82:88
12:00Cankirispor F - Bursa Antspor F 0:20
12:00Emlak Konut Gelisim 2 F - Fenerbahçe 2 F 67:62
12:00Turgutlu F - Ferhatoglu F 68:73
12:00AplazadoUrla Bld F - Cerkezkoy F -:-
UCRANIA: Superleague Femenina
09:00Dynamo Kyiv F - BC Rivne F 60:80URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase de perdedores
21:00Larre Borges - Bigua 109:111pró.21:00Urupan - Trouville 87:95
21:15Goes - Malvin 87:92
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.