Baloncesto » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
CHILE: LNB
19:00Espanol Osorno - CD Puerto Varas -:-20:15Espanol de Talca - Catolica -:-
20:30U. De Concepcion - Leones Quilpue -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA
20:00Charlotte Hornets - Golden State Warriors -:-20:00Indiana Pacers - Los Angeles Lakers -:-
20:00Orlando Magic - Los Angeles Clippers -:-
20:00Washington Wizards - Detroit Pistons -:-
20:30Brooklyn Nets - Chicago Bulls -:-
20:30Cleveland Cavaliers - Philadelphia 76ers -:-
21:00Miami Heat - Portland Trail Blazers -:-
21:00Oklahoma City Thunder - Phoenix Suns -:-
21:00San Antonio Spurs - New York Knicks -:-
22:00Denver Nuggets - Minnesota Timberwolves -:-
22:30Utah Jazz - Houston Rockets -:-
23:00Sacramento Kings - Dallas Mavericks -:-
EUROPA: Euroliga
14:45Fenerbahçe - Alba Berlín -:-16:30Real Madrid - Estrella Roja -:-
16:30Virtus Bolonia - Panathinaikos -:-
EUROPA: Eurocup - Playoffs
14:45Beşiktaş - JL Bourg -:-16:30London Lions - Paris -:-
ARGENTINA: LNB
22:00Zarate - Union De Santa Fe -:-ASIA: Asia Cup 3x3
03:15Nueva Zelanda 3x3 - Malasia 3x3 -:-03:40Mongolia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
05:00Catar 3x3 - Malasia 3x3 -:-
08:20Mongolia 3x3 - Tailandia 3x3 -:-
08:45Nueva Zelanda 3x3 - Catar 3x3 -:-
09:35Tailandia 3x3 - Sri Lanka 3x3 -:-
ASIA: Asia Cup 3x3 Women
04:05China 3x3 W - China Taipei 3x3 W -:-04:35Mongolia 3x3 W - Malasia 3x3 W -:-
05:25China 3x3 W - Singapur 3x3 W -:-
07:30Mongolia 3x3 W - Filipinas 3x3 W -:-
07:55China Taipei 3x3 W - Singapur 3x3 W -:-
09:10Malasia 3x3 W - Filipinas 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central
04:15West Adelaide Bearcats - South Adelaide Panthers -:-AUSTRALIA: NBL1 Central Women
02:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F -:-AUSTRIA: Superliga - Fase de ganadores
15:00Klosterneuburg - Wels -:-BIELORRUSIA: Premier League Women
10:00Gomel 2 F - Horizont Minsk 2 F -:-BOLIVIA: Libobásquet
20:00Kinwa - La Salle Tarija -:-21:30Saracho - Leones de Potosi -:-
BRASIL: NBB
19:30Uniao Corinthians - Franca -:-BRASIL: LBF
21:00Corinthians F - Campinas F -:-BULGARIA: NBL - Fase de perdedores
14:00Minyor - Levski -:-CANADÁ: Super League
20:30Montreal Toundra - Windsor -:-CHINA: CBA
08:35Beijing - Jilin -:-08:35Guangdong - Zhejiang Guangsha -:-
08:35Nanjing Tongxi - Shanxi Zhongyu -:-
08:35Tianjin - Guangzhou -:-
CHINA: WCBA - Playoffs
08:30Guangdong F - Shanghai F -:-08:30Inner Mongolia F - Shandong F -:-
08:30Jiangsu Phoenix F - Zhejiang Golden Bulls F -:-
08:30Sichuan F - Shanxi Xing Rui F -:-
COREA DEL SUR: KBL
07:00KCC Egis - Mobis Phoebus -:-CROACIA: Premijer liga
13:00Dubrovnik - Split -:-15:00Zabok - Skrljevo -:-
ESLOVENIA: Liga Nova KBM
15:00Ilirija - Rogaska -:-ESPAÑA: LEB Oro
16:00G. A. Cantabria - Oviedo Club Baloncesto -:-16:45HLA Alicante - Real Betis -:-
17:00Fuenlabrada - C. Ourense Baloncesto -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
23:00Ontario Clippers - G League Ignite 113:10220:00Osceola Magic - Indiana Mad Ants -:-
20:00Westchester - Memphis Hustle -:-
20:30Raptors 905 - Motor City Cruise -:-
21:00Iowa Wolves - Austin Toros Spurs -:-
21:00Sioux Falls Skyforce - Stockton Kings -:-
21:00Windy City Bulls - Wisconsin Herd -:-
21:30Rio Grande Valley Vipers - Salt Lake City Stars -:-
22:00Rip City Remix - Santa Cruz Warriors -:-
23:00South Bay Lakers - Mexico City Capitanes -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
23:09Iowa State - Illinois 69:7220:09Marquette - N.C. State -:-
20:39Purdue - Gonzaga -:-
22:39Houston - Duke -:-
23:09Tennessee - Creighton -:-
EUROPA: BNXT League - Fase de ganadores
16:00Den Bosch - Limburg -:-EUROPA: Latvia-Estonian League - Playoffs
09:00VEF Riga - Rigas Zelli -:-12:00Ventspils - Tartu Ulikool -:-
14:00BC Kalev/Cramo - Pärnu -:-
EUROPA: Liga Unike
12:00Peja - Golden Eagle Ylli -:-15:00Trepca - Sigal Prishtina -:-
EUROPA: WBBL Women - Playoffs
11:15TTT Riga F - Kibirkstis Vilnius F -:-14:00LCC F - Klaipedos Neptunas F -:-
FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
13:30ToPo - Raiders Basket -:-FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
11:00Vimpelin Veto F - PeKa F -:-FINLANDIA: I Divisioona Women - Playoffs
12:00BC Nokia F - Puhuttaret F -:-14:00Torpan Pojat Helsinki II F - Turun NMKY F -:-
FRANCIA: Pro B
16:00Angers - Vichy -:-16:00Chalons-Reims - Fos-sur-Mer -:-
16:00La Rochelle - Lille -:-
16:00Nantes - Orleans -:-
16:30Antibes - ASA -:-
16:30Pau-Orthez - Aix-Maurienne -:-
16:30St. Chamond - Evreux -:-
FRANCIA: Espoirs U21
15:00Gravelines-Dunkerque Sub-21 - Le Portel Sub-21 -:-ISRAEL: Liga Leumit
07:00Gilboa Galil - Elitzur Ashkelon -:-08:15Hapoel Bnei Kfar Kasem - Ramat Hasharon -:-
ITALIA: Serie A2
16:45Udine - Treviglio -:-JAPÓN: B2.League
07:00Ehime Orange Vikings - Fukuoka -:-LITUANIA: NKL - Playoffs
14:00Suduva-Mantinga - Kretinga -:-LITUANIA: Moteru Lyga Women - Playoffs
12:30Aistes LSU Kaunas F - Siauliai F -:-NUEVA ZELANDA: NBL
23:00Otago Nuggets - Southland Sharks -:-POLONIA: Basket Liga
13:30Torun - Dabrowa Gornicza -:-15:00GTK Gliwice - Legia -:-
POLONIA: 1. Liga
14:00AWF Katowice - GKS Tychy -:-15:00Starogard Gdanski - Pelplin -:-
PORTUGAL: Proliga - Fase de ganadores
13:00Maia - Santo Andre -:-PORTUGAL: Taca da Liga - Fase Grupos
17:00Oporto - Vitoria -:-REINO UNIDO: BBL
16:30Plymouth City Patriots - Cheshire Phoenix -:-16:45Sheffield Sharks - Leicester Riders -:-
REINO UNIDO: WBBL Women
16:30Caledonia Gladiators F - BA London Lions F -:-REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs
14:30Hradec Kralove F - Slavia Prague F -:-15:00Chomutov F - KP Brno F -:-
REPÚBLICA CHECA: ZBL Femenina - Playoffs permanencia
14:30Brandys nad Labem F - Slovanka F -:-RUMANÍA: Divizia A - Fase de ganadores
13:00Cluj-Napoca - CSM Constanta -:-13:00CSM Oradea - Dinamo Bucharest -:-
14:30Arges Pitesti - Voluntari -:-
RUMANÍA: Divizia A - Fase de perdedores
13:00BC Timisoara - Valcea -:-13:00CSM Focsani - Laguna Bucuresti -:-
13:00Municipal Galati - Petrolul Ploiesti -:-
13:00SCM Craiova - CSM Targu Jiu -:-
RUMANÍA: Liga National Femenina - Playoffs
13:30Sepsi S. F - Arad F -:-14:00CSM Constanta F - Municipal Targoviste F -:-
RUMANÍA: Liga National Femenina - Puestos 5º-8º
08:00Cluj Napoca F - Targu Mures F -:-SERBIA: Prva Liga
13:00Mladost Zemun - Leskovac Zdravlje -:-14:00Zlatibor - OKK Novi Pazar -:-
SERBIA: 1. ZLS Women
16:30Duga F - Partizan F -:-SUIZA: SB League - Playoffs
15:30Vevey Riviera - Neuchatel -:-SUIZA: SB League Femenina - Playoffs
16:00BBC Troistorrents F - Nyon F -:-16:15Pully F - Fribourg F -:-
TAIWÁN: SBL
06:00Taiwan Beer - Bank of Taiwan -:-08:00Yulon Luxgen Dinos - Changhua -:-
TAIWÁN: P. League+
08:00Formosa Dreamers - Kaohsiung Steelers -:-TAIWÁN: WSBL Femenina
3er CuartoCathay Life F - Taipower F 58:5304:00Taiyuan F - Chunghua Telecom F -:-
TURQUÍA: Super Lig
12:00Buyukcekmece - Samsunspor -:-12:00Çağdaş Bodrum Spor - Galatasaray -:-
14:30Bursaspor - Tofas -:-
TURQUÍA: TBL
09:30Bornova - Cayirova -:-11:00Balıkesir BŞB - Final Spor -:-
TURQUÍA: KBSL Women - Playoffs
08:30CBK Mersin F - Beşiktaş F -:-13:00Fenerbahçe F - Galatasaray F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.