Fútbol » Hoy » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Cuotas proporcionadas por bet365 - Apuesta ahora!
CHILE: Primera División
20:30Cobresal - Palestino -:- [ 2.55 | 3.40 | 2.80 ]CHILE: Ascenso
18:00U. San Felipe - Limache -:-ESPAÑA: LaLiga EA Sports
17:00Cádiz - Granada -:- [ 2.00 | 3.30 | 4.20 ]FRANCIA: Ligue 1
17:00Lille - Lens -:- [ 2.10 | 3.25 | 3.80 ]ÁFRICA: Liga de Campeones CAF - Playoffs
15:00Simba - Al Ahly -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.70 ]ALBANIA: Superliga
59'Egnatia - Kukësi 1:015:00Tirana - Teuta -:-
15:00Vllaznia - Erzeni -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
09:00Hertha BSC II - Lokomotive Leipzig 1:1ALEMANIA: Oberliga Bremen
09:00BTS Neustadt - Geestemunde 4:2ANGOLA: Girabola
56'CD Lunda Sul - Bravos do Maquis 1:1ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
16:00Al Akhdoud - Al-Raed -:- [ 2.38 | 3.20 | 2.75 ]16:00Al-Ettifaq - Al Ahli SC -:- [ 2.70 | 3.25 | 2.45 ]
16:00Al-Ittihad FC - Al Feiha -:- [ 1.36 | 5.00 | 7.00 ]
16:00Al-Taawon - Al Hazem -:- [ 1.60 | 4.20 | 4.33 ]
16:00Damac - Al Khaleej -:- [ 2.00 | 3.30 | 3.40 ]
ARABIA SAUDÍ: Primera División
15:30Al Adalah - Al Taraji -:-15:45Al-Faysaly - Al Kholood -:-
15:45Al-Qaisumah - Al Safa -:-
16:00Al Arabi - Al Qadisiya -:-
16:00Al Jabalain - Ohod -:-
ARGELIA: Copa de Argelia
18:00Annaba - Constantine -:-18:00Belouizdad - Olympique Akbou -:-
18:00Biskra - Oran -:-
18:00Mostaganem - Hussein Dey -:-
ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional
18:00Defensa y Justicia - Estudiantes L.P. -:- [ 2.88 | 3.10 | 2.63 ]18:00Tigre - Belgrano -:- [ 2.80 | 3.10 | 2.80 ]
20:30Huracán - River Plate -:- [ 4.20 | 3.20 | 2.00 ]
ARGENTINA: Primera Nacional
15:00Guillermo Brown - Talleres (R.E) -:- [ 2.45 | 3.00 | 3.30 ]19:05Agropecuario - Quilmes -:- [ 2.45 | 3.10 | 3.10 ]
ARGENTINA: Torneo Federal
18:00Sportivo Estudiantes - Biblioteca Atenas -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
15:00Nautico Hacoaj - Social Atletico Television -:-15:30Deportivo Camioneros - Belgrano Zarate -:-
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
DescansoSan Lorenzo F - Independiente F 0:115:00Boca Jrs. F - Platense F -:-
ARMENIA: First League
08:00FC Gandzasar - Lernayin Artsakh 0:108:00Nikarm - Ararat 2 2:4
AUSTRALIA: A-League
05:45Adelaide United - Western United 4:1 [ 1.95 | 4.50 | 3.00 ]AUSTRALIA: A-League Femenina
03:00Adelaide F - Newcastle F 0:800:00Wellington Phoenix F - WS Wanderers F -:-
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
15:30Austria Viena - BW Linz -:- [ 1.73 | 3.75 | 4.75 ]AUSTRIA: 2. Liga
14:10Leoben - Kapfenberg -:-14:10St. Polten - Amstetten -:-
16:30Ried - Grazer -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
15:00Drassburg - Neusiedl -:-15:00Marchfeld - TWL Elektra -:-
15:30Ardagger - Wiener -:-
15:30Kremser - SV Oberwart -:-
15:30Traiskirchen - SK Rapid (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
15:00Bad Gleichenberg - Voitsberg -:-15:00Gleisdorf - Wolfsberger (Am) -:-
15:00LASK (Am) - Vocklamarkt -:-
15:00SPG Wels - Deutschlandsberger -:-
15:00Wallern/St Marienkirchen - ASK Klagenfurt -:-
15:00Weiz - Allerheiligen -:-
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
14:00Motz/Silz - SC Imst -:-14:30Saalfelden - Wolfurt -:-
15:00Schwaz - TSV St. Johann -:-
AUSTRIA: Burgenland
15:30Bad Sauerbrunn - Edelserpentin -:-15:30Leithaprodersdorf - Deutschkreutz -:-
15:30Marz - USVS Rudersdorf -:-
15:30Parndorf - Halbturn -:-
16:00Pinkafeld - Schattendorf -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
15:30Ortmann - Schrems -:-15:30SCU Kilb - Langenrohr -:-
15:30Zwettl - Kottingbrunn -:-
16:00Wiener Neustadt - Korneuburg -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
14:00Perg - Edelweiss -:-15:00Oedt - Leonfelden -:-
15:00Schallerbach - Micheldorf -:-
AUSTRIA: Salzburg
14:00Grodig - UFC Siezenheim -:-14:00Seekirchen - TSU Bramberg -:-
15:00Adnet - Golling -:-
15:00Burmoos - UFC Hallein -:-
15:00Eugendorf - SAK 1914 -:-
15:00Puch - Union Henndorf -:-
15:30Kuchl - Strasswalchen -:-
AUSTRIA: Steiermark
15:00Koflach - Stadtwerke Bruck/Mur -:-15:00Lafnitz (Am) - Furstenfeld -:-
15:00SV Frauental - Heiligenkreuz -:-
15:00Tillmitsch - Kalsdorf -:-
15:00UFC Fehring - Ilzer SV -:-
AUSTRIA: Tirol
15:00Fugen - Vols -:-15:00Tirol (Am) - SC Kundl -:-
15:30Kitzbuhel - FC Volders -:-
AZERBAIYÁN: Premier League
09:30Gabala - Neftci Baku 0:116'Kapaz - Qarabag 0:0
AZERBAIYÁN: I Liqa
08:00Zaqatala - Moik Baku 0:109:00Imisli FK - Shamakhi 0:0
BANGLADÉS: Premier League
06:15Chittagong Abahani - Bangladesh Police 0:106:15Mohammedan - Fortis 4:0
06:15Sheikh Jamal - Sheikh Russel 1:1
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
16:45Gent - St. Lieja -:- [ 1.55 | 4.20 | 5.50 ]BÉLGICA: Challenger Pro League
16:00Beerschot VA - Genk Sub-23 -:- [ 1.50 | 4.33 | 5.75 ]16:00Club Brujas Sub-23 - Dender -:- [ 5.75 | 4.33 | 1.53 ]
BÉLGICA: Pro League U21
16:00St. Truiden Sub-21 - RFC Liege Sub-21 -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
16:30Genk F - RSC Anderlecht F -:-BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
16:30Femina Woluwe F - Waregem F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
57'Dnepr Mogilev - Arsenal Dzyarzhynsk 0:013:00Dinamo Brest - Smorgon -:-
BOLIVIA: División Profesional - Apertura
20:00AplazadoReal Santa Cruz - The Strongest -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
10:00Igman K. - Sloga Doboj 2:016'Tuzla City - Sarajevo 0:0
16:00Zeljeznicar - Velez Mostar -:-
BOTSUANA: Premier League
59'Masitoaka - Orapa United 0:050'Nico United - Jwaneng Galaxy 1:0
53'Tafic FC - Holy Ghost 1:0
BRASIL: Amazonense - Segunda fase - Playoffs
20:00Amazonas - Parintins -:-20:00Manaus - Sao Raimundo AM -:-
BRASIL: Copa Rio U20
15:00Vasco Sub-20 - Madureira Sub-20 -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
15:00Hercilio Luz Sub-20 - Avaí Sub-20 -:-BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
15:00Operario Sub-20 - Prudentopolis Sub-20 -:-15:30Cianorte Sub-20 - Arapongas Sub-20 -:-
15:30Hope Internacional Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
15:30Parana S.T.C. Sub-20 - AA Iguacu Sub-20 -:-
BRASIL: Brasileirao Femenino
16:00Ferroviaria F - Cruzeiro F -:-18:00Atlético-MG F - Flamengo F -:-
19:00Fluminense F - Sao Paulo F -:-
19:00Santos F - Bragantino F -:-
21:30Corinthians F - Internacional F -:-
BULGARIA: Parva liga
09:00Pirin Blagoevgrad - Etar 2:1 [ 2.10 | 3.25 | 3.75 ]45+'Arda - Krumovgrad 1:1 [ 2.10 | 3.10 | 4.00 ]
14:00Levski - Slavia Sofia -:- [ 1.53 | 3.80 | 7.00 ]
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
09:30Dragon de Yaounde - Eding Sport 1:245+'Tonnerre - Aigle Moungo 0:0
CATAR: QSL
15:30Shamal - Al Ahli Doha -:-15:30Umm-Salal - Muaither SC -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
11:45Foullah Edifice - Aiglons -:-CHINA: Superliga
08:35Shenzhen Xinpengcheng - Cangzhou 2:2 [ 2.70 | 3.20 | 2.63 ]CHINA: Superliga Femenina
04:00Shaanxi Changan F - Yongchuan Chashan F 0:0CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
14:00Apollon - Zakakiou -:-14:00Doxa - Othellos Athienou -:-
COLOMBIA: Primera A - Apertura
19:00Alianza - Tolima -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.40 ]21:30Junior - La Equidad -:- [ 1.67 | 3.75 | 5.50 ]
CONGO: Ligue 1
55'CARA Brazzaville - Cheminots 0:060'Leopard - AS BNG 1:1
11:00V. Club Mokanda - Kondzo -:-
14:00Juk - Nathalys -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
04:00Boeun Sangmu F - Incheon Hyundai Steel F 0:007:00Hwacheon F - Sejong Sportstoto F 1:1
07:00Seoul F - Gyeongju F 1:3
07:00Suwon FC F - Changnyeong F 3:0
COSTA RICA: Primera División - Clausura
22:00Pérez Zeledón - AD Santos -:- [ 1.95 | 3.40 | 3.50 ]CROACIA: HNL
26'Istra 1961 - Lok. Zagreb 0:0 [ 2.55 | 3.20 | 2.60 ]14:00Slaven Belupo - Osijek -:- [ 3.25 | 3.30 | 2.10 ]
CROACIA: Prva NL
09:45Cibalia - Zrinski Osjecko 1:2 [ 2.60 | 2.88 | 2.63 ]45+'Solin - Jarun 0:0 [ 1.62 | 3.75 | 4.75 ]
CROACIA: Druga NL
45+'Bjelovar - Grobnican 2:045+'Dragovoljac - Dugo Selo 0:0
45+'Kustosija - Jadran LP 1:0
45+'Opatija - Zdralovi 1:0
14:00Karlovac - Hrvace -:-
CROACIA: 1. HNL Women
09:00Hajduk Split F - Dinamo Maksimir F 2:1DINAMARCA: DBU Pokalen
12:30Nordsjaelland - Aarhus -:- [ 1.85 | 3.40 | 4.50 ]15:00Silkeborg - Fredericia -:- [ 1.73 | 3.80 | 4.75 ]
DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Descenso
10:00B93 F - Aalborg F 1:0DINAMARCA: Elitedivisionen Women - Grupo de Campeonato
59'Koge F - KoldingQ F 0:1ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
21:00Macará - Barcelona SC -:- [ 2.30 | 3.25 | 2.75 ]EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
15:00Al-Wahda - Al-Ahli Dubai -:-15:00Ittihad Kalba - Ajman -:-
ESCOCIA: Championship
16:45Ayr - Airdrieonians -:- [ 2.60 | 3.25 | 2.50 ]ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo de Campeonato
13:30Ruzomberok - Dun. Streda -:-ESLOVAQUIA: 2. liga
06:30S. Bratislava B - Presov 0:008:00Trebisov - Petrzalka 1:2
61'Puchov - D. Kubin 0:0
13:00Pohronie - Komarno -:-
ESLOVAQUIA: 3. Liga - West
08:00Raca - Podkonice 2:011:00Malacky - Sered -:-
11:00Zvolen - AFC Nove Mesto -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - West
11:00Crystal - FK TJ Lokomotiva Kozarovce -:-11:00Hurbanovo - Pata -:-
ESLOVENIA: Prva Liga
59'Rogaska - Bravo 1:013:30Maribor - Radomlje -:-
16:15Domzale - Mura -:-
ESLOVENIA: 2. SNL
56'Ilirija - Triglav 0:145+'Jadran Dekani - Tabor Sezana 0:1
14:30NK Krka - Fuzinar -:-
14:30Rudar - Tolmin -:-
ESLOVENIA: 3. SNL - Oeste
15:00Sencur - Ljubljana Svoboda -:-ESLOVENIA: 1. SZNL Women
11:30Olimpija F - Radomlje F -:-ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
16:30Burgos CF - Espanyol -:- [ 2.55 | 3.00 | 3.00 ]ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 3
13:00Torina - Escobedo -:-13:30Laredo - Vimenor -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 5
07:45UE Tona - Castelldefels 4:108:00Prat - Olot 1:2
08:00Vilafranca - Grama 0:0
16'Rapitenca - Mollerussa 0:0
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 6
07:30Castellonense - Castellón B 3:013:00Utiel - Ontinyent 1931 -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 7
08:00Tres Cantos - Parla 5:2ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
13:00Felanitx - Santanyi -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 12
09:00Las Palmas B - Villa de Santa Brígida 2:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 13
08:00Deportiva Minera - UCAM Murcia B 1:0ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 14
08:00Fuente de Cantos - Azuaga 1:308:30Olivenza - Jaraiz 0:1
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 16
08:00Casalarreina - Alfaro 1:2ESTADOS UNIDOS: USL Championship
20:00North Carolina - Hartford Athletic -:-ESTADOS UNIDOS: USL League One
20:00Lexington - Greenville -:-23:00Central Valley Fuego - Forward Madison -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
18:00AplazadoClub de Lyon - Capo -:-18:00AplazadoMichigan Stars - Irvine Zeta -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
20:00Orlando Pride F - Chicago F -:-23:00San Diego Wave F - Reign F -:-
ESTONIA: Meistriliiga
09:30Kuressaare - Tallinna Kalev 3:0ESTONIA: Meistriliiga Femenina
09:00Saku Sporting F - Tabasalu F 1:009:00Viimsi JK F - Tallina Kalev F 4:1
16'Flora F - FC Ararat F 1:0
14:00Tammeka Tartu F - Polva Lootos F -:-
ETIOPÍA: Premier League
10:00Adama City - St. George 2:113:00Hadiya Hossana - Hambericho Durame -:-
FRANCIA: National
15:30Chateauroux - Martigues -:-15:30Cholet - Red Star -:-
15:30Dijon - Nimes -:-
15:30Le Mans - Epinal -:-
15:30Marignane GCB - Versailles -:-
FRANCIA: Division 1 - Femenina
17:00Paris FC F - Montpellier F -:-GALES: Cymru Premier - Grupo de Campeonato
09:30Connah's Q. - Newtown 0:0GALES: Cymru Premier - Grupo Descenso
09:30Barry - Penybont 0:009:30Colwyn Bay - Aberystwyth 1:2
09:30Pontypridd - Haverfordwest 0:1
GALES: Cymru South
56'Baglan Dragons - Llantwit Major 0:059'Carmarthen - Cwmbran Celtic 2:0
45+'Afan Lido - Abergavenny Town 2:0
45+'Ammanford - Caerau Ely 1:0
45+'Llanelli - Pontardawe 3:0
45+'Trefelin - Goytre United 1:1
16:30Cambrian & Clydach - Abertillery Bluebirds -:-
GALES: Cymru North
11:30AplazadoBuckley - Guilsfield -:-45+'Gresford - Ruthin 1:2
45+'Llandudno - Holywell 0:1
45+'Llanidloes - Chirk AAA FC 0:0
45+'Mold Alexandra - Caersws 0:1
45+'Porthmadog - Airbus 0:0
16:30Prestatyn - Flint -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
16'Dila Gori - Iberia 1999 0:113:00Kolkheti 1913 - Telavi -:-
14:00Dinamo Batumi - Torpedo Kutaisi -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
16'Locomotive Tiflis - Shturmi 0:0HUNGRÍA: OTP Bank Liga
16:00Puskas Academy - Fehervar FC -:- [ 1.73 | 3.60 | 4.33 ]INDIA: I-League 2
07:30Kenkre - Bengaluru Utd 0:207:30SC Bengaluru - United SC 3:1
INDONESIA: Liga 1
88'Barito Putera - PSIS Semarang 0:088'Madura United - PSS Sleman 0:0
89'PSM Makassar - Borneo 1:1
INGLATERRA: Championship
09:30Bristol City - Leicester 1:0 [ 5.25 | 3.80 | 1.65 ]10:00Millwall - West Brom 1:1 [ 3.20 | 3.10 | 2.40 ]
16'Cardiff - Sunderland 0:1 [ 2.55 | 3.00 | 3.00 ]
16'Huddersfield - Coventry 0:0 [ 3.10 | 3.50 | 2.25 ]
16'Hull - Stoke 0:0 [ 1.91 | 3.75 | 3.75 ]
16'Norwich - Plymouth 0:1 [ 1.50 | 4.33 | 6.50 ]
16'Preston - Rotherham 0:0 [ 1.45 | 4.33 | 7.00 ]
16'QPR - Birmingham 0:0 [ 1.95 | 3.50 | 3.80 ]
16'Sheffield Wed - Swansea 0:0 [ 2.55 | 3.40 | 2.80 ]
16'Southampton - Middlesbrough 1:0 [ 1.53 | 4.75 | 5.50 ]
14:30Blackburn - Ipswich -:- [ 3.75 | 3.75 | 1.91 ]
17:00Watford - Leeds Utd -:- [ 6.50 | 4.33 | 1.50 ]
INGLATERRA: League One
16'Barnsley - Cambridge Utd 0:0 [ 1.40 | 5.00 | 8.00 ]16'Derby - Blackpool 0:0 [ 1.80 | 3.50 | 4.75 ]
16'Exeter - Charlton 1:0 [ 2.63 | 3.40 | 2.60 ]
16'Fleetwood - Cheltenham 0:0 [ 2.05 | 3.30 | 3.80 ]
16'Lincoln - Leyton Orient 0:0 [ 2.10 | 3.30 | 3.60 ]
16'Peterborough - Carlisle 0:0 [ 1.25 | 6.00 | 11.00 ]
16'Port Vale - Bristol Rovers 0:0 [ 2.20 | 3.60 | 3.10 ]
16'Reading - Northampton 0:0 [ 1.67 | 4.00 | 5.00 ]
16'Shrewsbury - Oxford Utd 0:0 [ 3.80 | 3.40 | 2.05 ]
16'Stevenage - Bolton 0:0 [ 2.90 | 3.25 | 2.45 ]
16'Wigan - Burton 0:0 [ 1.95 | 3.50 | 4.00 ]
16'Wycombe - Portsmouth 1:1 [ 3.50 | 3.50 | 2.05 ]
INGLATERRA: League Two
16'Accrington - Morecambe 0:0 [ 2.10 | 3.50 | 3.10 ]16'Barrow - Grimsby 1:0 [ 1.85 | 3.60 | 4.20 ]
16'Bradford City - Tranmere 0:0 [ 2.15 | 3.60 | 3.20 ]
16'Colchester - Newport 0:0 [ 1.80 | 3.75 | 4.20 ]
16'Crawley - Doncaster 0:0 [ 2.15 | 3.60 | 3.20 ]
16'Forest Green - Stockport 0:0 [ 7.00 | 4.00 | 1.53 ]
16'Gillingham FC - Crewe 0:0 [ 2.05 | 3.50 | 3.60 ]
16'MK Dons - Walsall 0:0 [ 1.91 | 3.75 | 3.75 ]
16'Salford - Sutton 0:0 [ 2.00 | 3.50 | 3.50 ]
16'Swindon - Notts County 0:0 [ 2.38 | 3.80 | 2.70 ]
16'Wimbledon - Harrogate 0:1 [ 1.50 | 4.33 | 7.00 ]
16'Wrexham - Mansfield 0:0 [ 2.25 | 3.75 | 2.90 ]
INGLATERRA: National League
16'Boreham Wood - Dagenham & Red. 0:1 [ 2.70 | 3.40 | 2.50 ]16'Dorking - Bromley 0:1 [ 3.10 | 3.40 | 2.20 ]
16'Ebbsfleet - Southend 0:0 [ 3.00 | 3.50 | 2.25 ]
16'Gateshead - Rochdale 0:0 [ 1.45 | 4.50 | 6.00 ]
16'Hartlepool - Halifax 0:0 [ 2.75 | 3.50 | 2.45 ]
16'Kidderminster - Altrincham 0:0 [ 2.40 | 3.30 | 2.90 ]
16'Maidenhead - Aldershot 2:0 [ 4.00 | 3.50 | 1.95 ]
16'Oldham - AFC Fylde 0:1 [ 2.25 | 3.40 | 3.10 ]
16'Oxford City - Wealdstone 0:0 [ 5.50 | 4.20 | 1.57 ]
16'Solihull Moors - Barnet 1:0 [ 5.00 | 4.00 | 1.65 ]
16'Woking - Eastleigh 0:0 [ 1.75 | 3.75 | 4.50 ]
16'York - Chesterfield 0:1 [ 2.75 | 3.75 | 2.30 ]
INGLATERRA: National League North
10:00Gloucester - Brackley Town 1:116'Alfreton - Rushall 0:0
12:00AplazadoBanbury - Hereford -:-
16'Blyth - Curzon Ashton 0:0
16'Boston Utd - Peterborough Sports 0:0
16'Buxton - Chester 1:1
16'Darlington - Chorley 0:0
16'Farsley - Southport 0:0
16'Scarborough - Warrington 0:1
16'Scunthorpe - King’s Lynn 0:0
16'South Shields - Spennymoor 0:0
16'Tamworth - Bishop's Stortford 0:0
INGLATERRA: National League South
16'Bath - Weymouth 0:016'Chelmsford - Dartford 0:0
16'Eastbourne Boro - Maidstone 0:1
12:00AplazadoFarnborough - Chippenham -:-
16'Hampton & Richmond - Tonbridge 0:0
16'Havant & W - Worthing 0:1
16'Hemel Hempstead - Aveley 1:0
16'St. Albans - Braintree 0:0
16'Welling - Dover 0:0
16'Weston-super-Mare - Taunton 1:0
16'Yeovil - Torquay 0:0
14:00Truro - Slough -:-
INGLATERRA: NPL Premier Division
16'Ashton Utd - Whitby 0:0INGLATERRA: Southern League Central Division
16'Hitchin - Needham Market 0:016'Telford - Redditch 0:0
INGLATERRA: Southern League South Division
16'Basingstoke - Gosport 0:016'Chesham - Hayes & Yeading 0:0
16'Hungerford - Bracknell 1:0
16'Poole - AFC Totton 0:0
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
16'Cray Wanderers - Chatham 0:016'Folkestone - Lewes 1:1
16'Haringey - Hastings 0:1
16:45Concord - Carshalton -:-
INGLATERRA: Premier League 2
09:00AplazadoCrystal Palace Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-INGLATERRA: Professional Development League
10:00Burnley Sub-21 - Crewe Sub-21 1:310:00Charlton Sub-21 - Bournemouth Sub-21 1:2
INGLATERRA: Premier League U18
08:00Middlesbrough Sub-18 - Sunderland Sub-18 0:2IRLANDA: Premier Division
16:45Derry City - Galway -:- [ 1.70 | 3.40 | 5.25 ]16:45Drogheda - St. Patricks -:- [ 3.60 | 3.40 | 2.05 ]
16:45Shamrock Rovers - Bohemians -:- [ 1.50 | 4.00 | 7.00 ]
16:45Shelbourne - Dundalk -:- [ 1.80 | 3.50 | 4.75 ]
16:45Waterford - Sligo Rovers -:- [ 2.63 | 3.10 | 2.70 ]
IRLANDA: Division 1
16:45Bray - Cobh Ramblers -:-16:45Cork City - Athlone -:-
16:45Kerry - Wexford -:-
16:45Longford - UC Dublin -:-
16:45Treaty United - Finn Harps -:-
IRLANDA DEL NORTE: Cup
16:45Glentoran - Linfield -:-ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
10:00Valur F - Breidablik F 2:1ISRAEL: Leumit League
10:00H. Kfar Saba - Nes Tziona 2:210:00Hap. Ramat Gan - Ironi Tiberias 0:0
10:00Hapoel Afula - H. Ironi Rishon 3:1
10:00Kiryat Shmona - Hapoel Umm al-Fahm 0:2
10:00Nof Hagalil - Bnei Yehuda 2:2
ISRAEL: Liga Alef Norte
07:35Ironi Nesher - H. Raanana 0:208:00Hapoel Kaukab - Tzeirey Um El Fahem 1:0
08:00M. Nazareth - M. Kiryat Ata-Bialik 1:0
08:15Maccabi Nujeidat Ahmad - MS Tira 0:4
ISRAEL: Liga Alef Sur
07:00Ironi Modiin - Nordia Jerusalem 2:007:40SC Dimona - H. Bikat Hayarden 2:2
07:45M. Ironi Ashdod - Maccabi Yavne 0:1
08:30H. Bnei Lod - H. Herzliya 1:4
08:30M. Ironi Kiryat Malachi - H. Marmorek 2:2
ITALIA: Serie D - Grupo C
85'Campodarsego - Union Clodiense 0:145+'Bolzano - Este 1:0
ITALIA: Primavera 2
85'Salernitana Sub-19 - Monopoli Sub-19 3:188'Spal Sub-19 - Vicenza Sub-19 0:1
62'Brescia Sub-19 - AlbinoLeffe Sub-19 0:1
45+'Cittadella Sub-19 - Udinese Sub-19 2:0
ITALIA: Serie A Femenina - Grupo de Campeonato
14:30Inter F - Roma F -:-ITALIA: Serie B Femenina
10:30Cesena F - Lazio F -:-JAPÓN: J1 League
07:00Verdy - Kyoto 2:2 [ 2.60 | 3.10 | 2.88 ]JORDANIA: Premier League
16:30Al Salt - Sahab -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
04:30Aldier - Kara Balta 1:006:30Abdish-Ata - Alay Osh 2:1
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
15:30Al-Fahaheel - Al Qadisiya -:-LETONIA: Virsliga
60'Jelgava - Metta/LU 0:1LETONIA: 1. Liga Women
09:00Rigas F - Iecava F 1:111:00Riga FC F - FK Olaine F -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
09:15Tadamon - Tripoli 3:0LIBERIA: LFA First Division
13:00Cece United - LPRC Oiler -:-13:00Freeport - Nimba Kwado -:-
LITUANIA: A Lyga
14:00Banga - Dziugas Telsiai -:-LITUANIA: I Lyga
13:00FK Panevezys 2 - BE1 NFA -:-13:00Kauno Zalgiris 2 - Nevezis Kedainiai -:-
13:00Siauliai 2 - Neptunas -:-
MACAO: Elite League
08:00Gala - University of Macau 0:210:00Tak Chun Ka I - Hang Sai -:-
MARRUECOS: Coupe du Trone
19:00Chabab Mohammedia - Youssoufia Berrechid -:-19:00Khouribga - Difaa El Jadidi -:-
MAURITANIA: Ligue 1
19:30Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott -:-21:30ASAC Concorde - Chemal -:-
MÉXICO: Liga MX - Clausura
22:00Puebla - Tigres UANL -:- [ 4.00 | 4.00 | 1.85 ]23:00Club América - Atlético de San Luis -:- [ 1.44 | 5.25 | 6.50 ]
00:00Mazatlán - Tijuana -:- [ 2.20 | 3.75 | 3.10 ]
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
00:05Dorados - Atlante 0:321:00Celaya - Tlaxcala -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie A
13:00Correcaminos U.A.T. 2 - Saltillo -:-21:00Tecos FC - Cimarrones de Sonora 2 -:-
21:45Orgullo Reynosa - Coras Tepic -:-
23:00Chihuahua - Apodaca -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
15:00Dongu - Caja Oblatos -:-20:00Poza Rica - Ayense -:-
MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
16'Club América Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 0:013:00Mazatlán Sub-23 - Tijuana Sub-23 -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
00:00Monterrey F - Tijuana F 3:118:45Cruz Azul F - Club América F -:-
20:00Querétaro F - Necaxa F -:-
22:06León F - Mazatlán F -:-
MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
10:00Sparta Selemet - Saxan Gagauz Yeri 2:4MONGOLIA: Premier League
08:30Bavarians - Khovd 2:4MUNDIAL: Amistosos de Clubs
06:00HJK (Fin) - PK-35 (Fin) 1:108:00Ekenas (Fin) - KaPa (Fin) 2:2
08:00PEPO (Fin) - JIPPO (Fin) 2:4
09:00VPS (Fin) - Jaro (Fin) 5:1
10:00AnuladoIlves (Fin) - Lahti (Fin) -:-
45+'Klubi 04 (Fin) - SalPa (Fin) 1:0
16'Ilves (Fin) - Oulu (Fin) 0:0
16'Mariehamn (Fin) - KTP (Fin) 0:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
14:00Japón Sub-16 F - Suecia Sub-16 F -:-14:15Francia Sub-16 F - México Sub-16 F -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
09:00Trelleborg F (Swe) - Vittsjo F (Swe) 0:209:30IF Brommapojkarna F (Swe) - Gamla Upsala F (Swe) 3:0
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
16:00Breda - Maastricht -:- [ 1.44 | 5.25 | 5.75 ]16:00De Graafschap - Jong AZ -:- [ 1.67 | 4.20 | 4.75 ]
16:00Den Bosch - Dordrecht -:- [ 3.75 | 3.75 | 1.91 ]
16:00Den Haag - Groningen -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.38 ]
16:00Eindhoven - Cambuur -:- [ 2.63 | 3.60 | 2.55 ]
16:00FC Emmen - Jong Ajax -:- [ 1.50 | 5.00 | 5.25 ]
16:00Helmond - Willem II -:- [ 4.50 | 3.75 | 1.83 ]
16:00Telstar - Jong Utrecht -:- [ 1.73 | 3.80 | 5.00 ]
16:00Venlo - Oss -:- [ 1.67 | 4.00 | 5.25 ]
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
15:00Kloetinge - Hoek -:-PERÚ: Liga 1 - Apertura
21:00Cusco - Unión Comercio -:- [ 1.29 | 5.00 | 13.00 ]PERÚ: Liga Femenina
12:30UNSAAC F - Dep. Municipal F -:-POLONIA: III Liga - Grupo I
08:00Jagiellonia II - Skierniewice 2:315:26Bron Radom - T. Mazowiecki -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
08:00Pogon Szczecin II - Blekitni Stargard 1:410:00Solec Kujawski - Swit Skolwin 1:0
45+'Luzino - Notec Czarnkow 0:1
POLONIA: III Liga - Grupo III
09:00Gornik Z. II - Kluczbork 0:316'Warta Gorzow - Gwarek Tarnowskie Gory 0:0
POLONIA: III Liga - Grupo IV
45+'Ostrowiec - Sokol Sieniawa 0:0POLONIA: Central Youth League
08:00Cracovia Sub-19 - Arka Sub-19 2:2PORTUGAL: Liga Portugal
12:30Gil Vicente - Famalicao -:- [ 2.40 | 3.10 | 3.20 ]15:00Benfica - Chaves -:- [ 1.10 | 10.00 | 23.00 ]
17:30Estrela - Sporting CP -:- [ 12.00 | 6.50 | 1.22 ]
PORTUGAL: Liga Portugal 2
08:00Os Belenenses - Feirense 3:1 [ 2.75 | 3.30 | 2.55 ]52'P. Ferreira - Oliveirense 2:0 [ 1.62 | 3.80 | 5.25 ]
12:30Tondela - Vilaverdense -:- [ 1.70 | 3.80 | 4.75 ]
PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group A
16'CDC Montalegre - Limianos 0:0PORTUGAL: Campeonato de Portugal - Group C
16'Uniao de Coimbra - Alverca B 0:0PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
07:30Leixoes Sub-23 - Academico Viseu Sub-23 2:2PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
08:00Farense Sub-19 - V. Guimaraes Sub-19 1:3REPÚBLICA CHECA: FNL
14:00Brno - Sparta Praga B -:- [ 1.55 | 3.75 | 5.25 ]14:00Jihlava - Dukla Praga -:- [ 2.90 | 3.40 | 2.20 ]
14:00Opava - Kromeriz -:- [ 1.57 | 3.75 | 5.25 ]
14:00Pribram - Vlasim -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.30 ]
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
06:15Admira Prague - Vltavin 1:206:30Ceske Budejovice B - Kraluv Dvur 3:1
56'Hostoun - Povltavska FA 0:0
12:30Domazlice - Plzen B -:-
14:00Pisek - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
06:30Kolin - Jablonec B 1:060'Banik Most-Sous - Mlada Boleslav B 0:0
16'Velvary - Teplice B 0:0
12:30Zivanice - Hradec Kralove B -:-
14:00Usti n. L. - Chlumec nad Cidlinou -:-
REPÚBLICA CHECA: MSFL
58'Blansko - Start Brno 0:157'Hodonin - Zlinsko 0:0
56'Uhersky Brod - Zlin B 1:0
45+'FK Frydek-Mistek - Karvina B 0:2
13:00SK Hranice - Bohunice -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
10:00Marianske Lazne - Cesky Krumlov 1:212:30Klatovy - Petrin Plzen -:-
REPÚBLICA CHECA: Division B
06:00Olympie Brezova - Hrebec 3:206:15Brandys n. Labem - Louny 3:1
06:15Meteor Prague - Slany 0:1
06:15Neratovice - Chomutov 2:1
06:15Ujezd Prague - Steti 0:4
10:00Cesky Brod - Ostrov 2:2
REPÚBLICA CHECA: Division C
06:30Dobrovice - Caslav 1:006:30Spoje Prague - Velke Hamry 1:2
16'Hlinsko - Turnov 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division D
07:00Zdirec n. D. - Velka Bites 4:2En espera de
actualizacionesLanzhot - Zdar na Sazavou 0:0
62'Lisen B - Velke Mezirici 1:0
58'Slavoj Polna - Pelhrimov 0:1
REPÚBLICA CHECA: Division E
06:30Slavicin - Batov 1:1En espera de
actualizacionesHolesov - Vsetin 0:0
62'Prerov - Novy Jicin 1:1
55'Skastice - HFK Olomouc 0:0
REPÚBLICA CHECA: Division F
06:15Vratimov - Havirov 2:210:00Bridlicna - Valasske Mezirici 0:4
REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
06:15Mirovice - Trebon 2:154'Hluboka nad Vltavou - Trebetice 0:0
En espera de
actualizacionesOlesnik - Malse Roudne 0:3
REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
06:15Kurim - SK Krumvir 4:006:30Svratka Brno - Bystrc 1:1
07:00Moravska Slavia - Rajecko 0:1
59'Mutenice - Bosonohy 0:0
En espera de
actualizacionesBoskovice - Letovice - Rajhradice 0:0
En espera de
actualizacionesKunstat - Ratiskovice 0:0
En espera de
actualizacionesSparta Brno - Lednice 0:0
REPÚBLICA CHECA: Moravskoslezsky KP
09:00Dolni Datyne - Kravare 1:509:00Koberice - Cesky Tesin 1:3
En espera de
actualizacionesOrlova - Haj ve Slezsku 1:1
REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
06:15Petrin Plzen B - Sokol Lhota 3:007:30Kaznejov - Horni Briza 1:1
52'Plzen-Cernice - Rapid Plzen 1:1
REPÚBLICA CHECA: Prazsky prebor
06:15Branik - Dukla JM 1:206:15Podoli Praha - CAFC 0:2
06:30Tempo Prague - Predni Kopanina 1:4
06:30Uhrineves - Kralovice 3:0
08:30Vysehrad - Kolovraty 0:2
59'Motorlet Prague B - Stresovice 2:3
En espera de
actualizacionesDolni Chabry - Zlicin 0:0
En espera de
actualizacionesZizkov B - Treboradice 0:0
REPÚBLICA CHECA: Stredocesky KP
06:15SK Doksy - Libis 1:210:00Porici n. S. - Dobris 2:1
En espera de
actualizacionesMnichovohradistsky SK - Tuchlovice 0:0
REPÚBLICA CHECA: Ustecky KP
06:15Modlany - Krupka 0:106:30Litomericko - Vilemov 6:5
06:30Srbice - Nestemice 4:3
07:00Zatec - Brna 1:4
09:00Probostov - Oldrichov 0:1
En espera de
actualizacionesFK Jilove - Ledvice 2:4
REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
En espera deactualizacionesNapajedla - Kvasice 0:0
REPÚBLICA CHECA: U19 League
06:00Liberec Sub-19 - Zlin Sub-19 1:2REPÚBLICA CHECA: 2. Liga Women
En espera deactualizacionesLisen F - Teplice F 2:0
RUANDA: Premier League
10:00Amagaju - Marines 1:0RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
15:30Sepsi Sf. Gheorghe - CFR Cluj -:- [ 3.50 | 3.40 | 2.05 ]RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
12:30FC Voluntari - FC Hermannstadt -:- [ 2.90 | 3.10 | 2.55 ]RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
10:00Aerostar - Brodoc -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
10:00CSM Ramnicu Sarat - Sutesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
10:00Calarasi - Agricola Borcea -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
10:00CS Din. Bucuresti - Dunarea Giurgiu -:-10:00Popesti Leordeni - CS Blejoi -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
10:00FC Pucioasa - Paulesti -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
10:00Odorheiu - SR Brasov -:-10:00Sepsi Sf. Gheorghe 2 - V. Curita -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
10:00Ramnicu Valcea - Vedita Colonesti -:-12:00Cetatea - Viitorul Daesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
10:00Sporting Rosiori - Petrolul Potcoava -:-10:00Unirea Bascov - Curtisoara -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
10:00Ghiroda & Giarmata Vii - CSM Deva -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
10:00CS U Craiova 2 - Turceni -:-10:00Gilortul Tg. Carbunesti - U Craiova 1948 2 -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
10:00Avantul Periam - Teuz Cermei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
10:00Gloria 2018 Bistrita - Univ. din Alba Iulia -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
10:00Metalurgistul Cugir - Avantul Reghin -:-10:00Targu Mures 1898 - Industria Galda -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Ascenso
10:00CSM Zalau - Sighetu Marmatiei -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
10:00Baile Felix - Baia Mare -:-10:00Sanatatea Cluj - Satu Mare -:-
RUSIA: Premier League
13:30Dinamo Moscú - Rostov -:-RUSIA: Youth League
05:00Ural Sub-19 - CSKA Moscú Sub-19 0:507:00Dinamo Moscú Sub-19 - F. Voronezh Sub-19 0:0
07:00Nizhny Novgorod Sub-19 - Rostov Sub-19 1:2
09:00Chertanovo M. Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 3:1
09:00Kr. Sovetov Sub-19 - UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 3:2
53'Konoplev Academy Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 1:1
52'Sochi Sub-19 - Rubin Kazan Sub-19 1:0
55'Spartak Moscú Sub-19 - Lokomotiv Moscú Sub-19 2:1
55'Zenit Sub-19 - Akhmat Grozny Sub-19 1:0
13:00Baltika Sub-19 - Krasnodar Sub-19 -:-
SERBIA: Super Liga
10:00Cukaricki - Novi Pazar 2:016'Radnik - Vojvodina 0:1
14:00IMT Novi Beograd - Zeleznicar Pancevo -:-
14:00TSC - Vozdovac -:-
SERBIA: Prva Liga
58'Jedinstvo U. - Metalac 1:056'Radnicki Beograd - Sloboda 0:1
15:00Dubocica - Macva -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
12:00BASK - Zemun -:-SIERRA LEONA: Premier League
13:15AplazadoSLIFA - Bhantal -:-13:15AplazadoWilberforce Strikers - Old Edwardians -:-
SUECIA: División 1 - Norra
10:00Vasalund - Karlbergs 3:116'FBK Karlstad - Taby 0:0
SUECIA: División 1 - Södra
09:00Lunds - Rosengard 1:010:00Torns - Torslanda 1:0
62'Falkenberg - Trollhättan 0:0
SUECIA: Division 2 - Norrland
11:00Team TG - IFK Lulea -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
10:00Ahlafors IF - Lidkoping -:-10:00Forward - Grebbestad -:-
10:00Gauthiod - Vanersborgs FK -:-
10:00Herrestads AIF - Kumla -:-
10:00Saffle SK - Stenungsunds -:-
12:00Kongahalla - Motala -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
09:00Viggbyholms - Osteraker IFK 0:310:00Enkopings SK - Gute -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
09:00IFK Karlshamn - IFK Hassleholm 1:209:00Osterlen - Nosaby 1:1
11:00Kristianstad - Simrishamn -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
09:00Enskede - Nykopings 0:109:00Smedby - Sylvia -:-
SUECIA: Division 2 - Västra Götaland
10:00Astrio - Tord -:-10:00Laholms - Ockero -:-
12:00Hittarp - Bergdalens IK -:-
15:00Varbergs GIF - Savedalen -:-
SUIZA: Challenge League
15:30Nyonnais - Sion -:-15:30Xamax - Schaffhausen -:-
16:15Bellinzona - Aarau -:-
SURINAM: SML
20:00Broki - PVV -:-TURKMENISTÁN: Yokary Liga
07:00Merw - Kopetdag Asgabat 2:108:00Sagadam - FC Asgabat -:-
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
07:00FSC Mariupol - Prykarpattya 1:108:00Karpaty Lviv - Viktoria 1:0
08:30Livyi Bereg - Ahrobiznes Volochysk 3:0
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Descenso
07:30Podillya Khmelnytskyi - Kremin 3:1UCRANIA: Druha Liga
08:00Chaika - Zvyagel 2:2UCRANIA: U19 League
07:00Minaj Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 2:307:00Veres Rivne Sub-19 - Kryvbas 2020 Sub-19 0:1
07:00Zhytomyr Sub-19 - Ch. Odessa Sub-19 3:1
08:00Obolon Kiev Sub-19 - Shakhtar Sub-19 2:1
UGANDA: Premier League
10:00Airtel Kitara - BUL 0:010:00Wakiso Giants - NEC FC 1:0
URUGUAY: Primera División - Apertura
12:30Cerro Largo - Racing Montevideo -:- [ 2.38 | 3.00 | 3.00 ]16:00Peñarol - Nacional -:- [ 2.15 | 3.10 | 3.25 ]
UZBEKISTÁN: Super League
56'OKMK - Bunyodkor 0:0DescansoQizilqum - Lok. Tashkent 0:0
UZBEKISTÁN: Pro Liga
07:30Olimpik-Mobiuz - Mashal Muborak 0:0VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
17:00Zamora - Angostura -:-VENEZUELA: Liga FUTVE 2 - Apertura
20:00Fundación AIFI - Marítimo -:-YIBUTI: Division 1
15:00ASC Hayab - Garde-Cotes -:-17:00Port - CF GR/SIAF -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
10:00Highlanders - Simba Bhora 1:010:00Hwange - Bulawayo Chiefs 0:2
10:00Yadah - Dynamos 0:0
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.