Fútbol » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
BRASIL: Brasileirao Serie A
20:30Botafogo - Atlético-GO 1:0EUROPA: Europa League - Playoffs
15:00Atalanta - Liverpool 0:115:00Marsella - Benfica 2:0pen.
15:00Roma - AC Milan 2:1
15:00West Ham - Bayer Leverkusen 1:1
ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
11:00Al-Taawon - Al Khaleej 1:114:00Al Fateh - Al-Raed 3:1
14:00Al Shabab - Abha 5:0
ARGELIA: Liga Sub-21
09:00Setif Sub-21 - Saoura Sub-21 0:010:00USM Alger Sub-21 - Ben Aknoun Sub-21 3:3
11:00Belouizdad Sub-21 - Biskra Sub-21 2:0
11:00Khenchela Sub-21 - Constantine Sub-21 2:1
11:00Magra Sub-21 - MC Alger Sub-21 0:2
11:00Paradou Sub-21 - El Bayadh Sub-21 1:1
11:00US Souf Sub-21 - Chlef Sub-21 0:0
12:00Kabylie Sub-21 - Oran Sub-21 3:1
ARGENTINA: Copa Argentina
15:00Deportivo Maipú - Juventud U.U. 1:2pen.ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
14:00Argentinos Jrs. 2 - River Plate 2 0:114:00Estudiantes L.P. 2 - Talleres 2 3:2
14:00Instituto 2 - San Lorenzo 2 1:1
14:00Sarmiento 2 - Newell's 2 1:2
14:00Tigre 2 - Lanús 2 3:2
14:00Unión Santa Fe 2 - Central Córdoba 2 1:1
ARMENIA: Premier League
09:00Alashkert - West Armenia 1:211:00Shirak - Van 0:0
ASIA: AFC Asian Cup U23
09:00Indonesia Sub-23 - Australia Sub-23 1:011:30Jordania Sub-23 - Catar Sub-23 1:2
AZERBAIYÁN: I Liqa
07:00Zaqatala - Araz Saatli 2:007:30Difai Agsu - Imisli FK 2:2
08:00Karvan - Lokbatan 0:1
BAHRÉIN: Premier League
12:00Al-Najma - Sitra 2:212:00Busaiteen - Al-Ahli Manama 0:2
12:00Manama Club - Al Khalidiyah 0:4
BÉLGICA: Pro League U21
14:00RFC Liege Sub-21 - Lommel SK Sub-21 2:0BOLIVIA: División Profesional - Apertura - Playoffs
19:00Bolívar - SA Bulo Bulo 1:120:00Aurora - Independiente 2:4pen.
BRASIL: Acreano - Segunda fase
16:30Sao Francisco FC - Rio Branco 0:118:30Humaita - Vasco da Gama AC 1:1
BRASIL: Amapaense - Playoffs
19:00Independente AP - Oratorio 2:2BRASIL: Brasileirao Sub-20
14:00Bahia Sub-20 - Cruzeiro Sub-20 1:014:15Gremio Sub-20 - América-MG Sub-20 2:1
16:00Atlético-MG Sub-20 - Cuiabá Sub-20 3:3
18:00Fortaleza Sub-20 - Atlético-GO Sub-20 2:1
BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
15:00Paysandu F - ESMAC F 2:0BURKINA FASO: Premier League
12:00AS Douanes - Rahimo 2:012:00Bobo-Dioulasso - Etoile Filante 0:0
12:00Salitas - Kadiogo 2:1
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
08:00Canon Yaounde - Gazelle 1:008:00Cotonsport - Dynamo Douala 0:0
10:00Victoria United - Stade Renard 2:2
10:00Yong Sports Academy - Colombe 0:0
CANADÁ: Canadian Premier League
45+'Vancouver FC - HFX Wanderers 1:0CHAD: Premiere Division - LPFN
10:45Emat - Ascot 0:310:45Stars J. Talents - Foullah Edifice 1:3
10:45Tourbillon - Elect Sport 0:1
COLOMBIA: Primera A - Apertura
17:00La Equidad - Fortaleza 0:019:10Patriotas - Ind. Medellín 2:3
66'América de Cali - Dep. Pasto 0:0
COREA DEL SUR: WK League Femenina
06:00Gyeongju F - Boeun Sangmu F 2:206:00Sejong Sportstoto F - Changnyeong F 4:0
06:00Seoul F - Hwacheon F 1:1
06:00Suwon FC F - Incheon Hyundai Steel F 1:1
COSTA DE MARFIL: Ligue 1
12:00ASEC Mimosas - Bouake 0:0COSTA RICA: Primera División - Clausura
45+'Herediano - Cartaginés 0:1DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
12:00Sonderjyske - Vendsyssel 0:0DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
13:00Esbjerg - Middelfart 5:2ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
15:00Imbabura - U. Católica 2:217:30Ind. del Valle - Mushuc Runa 2:1
20:00Barcelona SC - El Nacional 1:0
EGIPTO: Premier League
10:00Ceramica Cleopatra - Al Ittihad 1:113:00Future FC - Pharco 2:0
13:00Ismaily - ZED 1:2
ESCOCIA: Lowland League
14:45Civil Service Strollers - East Kilbride 2:1ESLOVENIA: Prva Liga
10:00Domzale - Koper 1:0ETIOPÍA: Premier League
09:00Wolkite Ketema - Ethiopian Insurance 0:312:00Bahir Dar Kenema - Hadiya Hossana 0:0
EUROPA: Europa Conference League - Playoffs
12:45Fiorentina - Plzen 2:0pró.12:45Lille - Aston Villa 2:2pen.
15:00Fenerbahçe - Olympiacos 1:1pen.
15:00PAOK - Club Brujas 0:2
FINLANDIA: Suomen Cup
13:15NOPS - P-Iirot Rauma 1:3GAMBIA: GFA League
12:30Banjul Utd - Falcons 0:012:30Brikama U. - Real Banjul 3:2
GUINEA: Ligue 1
12:00SOAR - Sangaredi 0:1INGLATERRA: National League
14:45Halifax - Oldham 2:2INGLATERRA: National League South
14:45Taunton - Weston-super-Mare 0:114:45Truro - Weymouth 0:0
INGLATERRA: Southern League South Division
14:45Hanwell Town - Plymouth Parkway 4:014:45Tiverton - Winchester 2:0
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
14:45Potters Bar - Canvey Island 1:2INGLATERRA: Professional Development League
08:00Fleetwood Sub-21 - Millwall Sub-21 2:3INGLATERRA: Premier League U18
13:00Aston Villa Sub-18 - Brighton Sub-18 0:6IRÁN: Persian Gulf Pro League
09:00Peykan - Havadar SC 2:210:15Gol Gohar - Esteghlal Khuzestan 2:2
11:30Sanat-Naft - Persepolis 0:3
ISLAS FEROE: 1. Deild
14:00Hoyvik - HB Torshavn 2 1:1JAPÓN: WE League Women
04:00Beleza F - Nojima Stella F 3:105:00Omiya Ardija F - Urawa F 0:4
05:00Saitama F - Albirex Niigata F 1:2
06:00Hiroshima F - Inac Kobe Leonesa F 2:0
06:00JEF United F - C-Osaka F 0:2
06:00Parceiro Nagano F - Mynavi Sendai F 2:2
KAZAJISTÁN: First Division
05:00Altai - Arys 0:105:00Okzhetpes - Khan Tengri 0:0
07:00Aktobe 2 - FK Kyran 0:2
07:00Kaisar Kyzylorda 2 - Ekibastuz 0:0
LETONIA: Virsliga
10:30Grobina - FK Liepaja 3:212:30Jelgava - Valmiera 0:3
LIBIA: Premier League
10:30Al Ittihad Misurata - Al Bashaer 4:110:30Asaria - Al-Khmes 1:1
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Play In
23:05Atl. La Paz - Mineros 2:3MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
23:00Monterrey F - Toluca F -:-MONGOLIA: Premier League
07:15Tuv Azarganuud - FC Ulaanbaatar 1:2MUNDIAL: Amistosos Internacionales
07:00Hungría Sub-16 - Noruega Sub-16 1:309:30Chipre Sub-16 - Montenegro Sub-16 0:2
10:00Egipto Sub-17 - Túnez Sub-17 1:1
13:00Malta Sub-19 - Montenegro Sub-19 1:4
13:00Marruecos Sub-17 - Argelia Sub-17 1:1
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
09:00Al Wehdat (Jor) - Al Ahli (Jor) 1:2MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
03:30Botsuana Sub-16 F - Uganda Sub-16 F 2:304:00Vietnam Sub-16 F - Gales Sub-16 F 2:1pen.
04:30Luxemburgo Sub-16 F - Georgia Sub-16 F 1:4
07:00Turquía Sub-16 F - China Sub-16 F 0:1
09:00EE. UU. Sub-16 F - Paraguay Sub-16 F 1:0pen.
10:30San Marino Sub-16 F - Estonia Sub-17 F 2:1pen.
NAMIBIA: Premiership
12:00Khomas Nampol - Tigers 1:214:30Ongos - Orlando Pirates 0:0
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
19:00Walter Ferretti - Real Estelí 1:145+'Managua - UNAN-Managua 0:0
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura
12:00Managua Sub-20 - UNAN-Managua Sub-20 4:016:00Walter Ferretti Sub-20 - Real Estelí Sub-20 0:3
OMÁN: Professional League
09:45Al Seeb - Al-Wahda 2:009:50Bahla - Sur Club 0:0
09:55Al Nasr - Oman Club 0:3
12:10Al-Rustaq - Ibri 2:1
PERÚ: Liga 1 - Apertura
89'Alianza Lima - Sport Boys 3:0RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
08:30AplazadoCeleste - Etoile de Kivu -:-09:00AplazadoGroupe Bazano - Simba -:-
10:30AplazadoAC Kuya - Motema Pembe -:-
RUMANÍA: Copa - Playoffs
13:30Otelul - U. Cluj 2:1SEYCHELLES: Premier League
10:00Foresters FC - Red Star DF 4:0SIERRA LEONA: Premier League
13:00Real Republicans - Bhantal 0:1SOMALIA: National league
08:30Sahafi - Horseed 1:0SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-20
17:00Colombia Sub-20 F - Bolivia Sub-20 F 3:019:30Venezuela Sub-20 F - Brasil Sub-20 F 1:2
TAILANDIA: Thai League 1
08:00Bangkok Utd - Lamphun Warrior 2:2TANZANIA: Ligi Kuu Bara
09:00Ihefu - Singida Fountain Gate 1:1TOGO: Championnat National
11:30Barracuda - Kakadl 2:111:30Doumbe - Espoir 1:0
11:30Entente II - Kara 0:1
UCRANIA: Premier League
08:30Zorya - Shakhtar 1:3UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
05:00Kryvbas F - Zhytlobud-1 F 2:205:00Ladomir F - Shakhtar F 0:2
05:00Vorskla Poltava F - Kolos Kovalivka F 6:0
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
05:00Dnipro-1 F - Veres-Rivne F 5:007:00Dinamo Kiev F - EMC Podolie F 5:0
UGANDA: Premier League
09:00Maroons - Busoga 3:012:00Kampala City - Mbarara City 4:0
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
18:00Estudiantes M. - Rayo Zuliano 2:1ZAMBIA: Super League
09:00Mufulira - Green Eagles 0:109:00Red Arrows - Zesco Utd 2:0
¡Apuestas deportivas en tu móvil con bet365!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.cl ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.cl por razones técnicas.